Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>13 Авг 2007 13:40

Журнал "Дамские сети" очень классный!!!! Такой красивый получился и интересный!!! Всем, кто его делала хочется вызазить огромнейшую благодарность Flowers
Особенно понравилась задумка Вольной Звезды о Веронике. wo Медвед, просто суперстатью написал А Ирида так хорошо рассказала о Купальской ночи, молодец.
Бриллиант, поразил - мне было приятно сравнение с цветком, благодарю, да и вообще его сравнение с цветником очень удачно, а стихотворение прям гимн форума!
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>13 Авг 2007 14:36

А вот если я тоже хочу в журнал статейку тиснуть , а? Можно? Кудыть посылать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>13 Авг 2007 15:00

Цитата:
а стихотворение прям гимн форума!


А что, если его и вправду заделать гимном форума? Как вы на это смотрите? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>13 Авг 2007 22:00

Пачитал наш жунал - харош слоф нет!!!!! Мы маладцы!!!!
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Авг 2007 20:29

Июль писал(а):
А вот если я тоже хочу в журнал статейку тиснуть , а? Можно?
Конечно, можно Smile

Июль писал(а):
Кудыть посылать?
Июль, напиши мне в личку, о чём хочешь написать статью, в личке всё и обсудим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Авг 2007 8:37

Спасибо Kitten! Обязательно напишу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2007 23:22

Журнал получился великолепный. Интересное содежание, красивое оформление.
После синопсиса Вольной Звезды захотелось прочесть все упомянутые произведения, так занимательно она их описала. Понравился рассказ о Купальской ночи, те, кто там не участвовал, после прочтения, наверное, сожалеют, что не пришли на это событие.
Летяга так интересно разложила по полочкам Героев дамских романов, а Жюли с помощниками сделала отличную их подборку, (есть о чем задуматься мужчинам, о ком мечтают их леди и на кого им надо равняться Smile )
Статья Медведа вне конкуренции - полный "ацкий улет"!
Интервью Anahit очень познавательно, из него можно узнать немного ближе форумчан.

Отдельно хочу поблагодарить тех, кто отметил мое скромное творчество. Спасибо вам, я старался и действительно вас так представляю.
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>17 Авг 2007 8:32

Black Diamond, действительно, получилось очень красиво, и стихи замечсательные! Very Happy
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>17 Авг 2007 21:49

Black Diamond, твоя статья действительно замечатльная, интересная, а стих вообще выше всяких похвал Ok
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>19 Авг 2007 22:19

Не хотела проводить этот официальный переход, как-то это некрасиво и я почему-то думала, что всё и так утрясётся, но во избежание дальнейших недоразумений и повторения всяких нехороших ситуаций:
Благодаря Анаит и выпущенному под её руководством 4-ому номеру журнал приобрел новых читателей, а также открыл новых писателей, и, как изящно выразился Вебмастер, «наш форумный малыш подрос и повзрослел», за что Анаит и всем-всем огромнейшее спасибо, но я с вашего позволения возвращаюсь к воспитанию этого малыша, так что 5-ый, 6-ой, 7-ой и так далее номера за мной..

И сразу к рабочим вопросам:

Дата.
Как насчет того, чтобы выход 5-ого номера ориентировочно назначить на конец сентября (плюс/минус несколько дней, потом видно будет)? Вопрос адресую в основном нашим «стареньким» со своими рубриками. Уложитесь?

Содержание.
Начиная с 5-ого номера, хотелось бы придать журналу некую упорядоченность. Это можно сделать, например, с помощью постоянных рубрик. У нас уже есть замечательная подборка таких рубрик:
1. «Сбрасывая аватарки», автор – Анаит;
2. «Sex&Lady», автор – Джули;
3. «Наше. Взгляд изнутри», автор – Вольная Звезда;
4. «Сплетни», автор – Эйрена;
5. «Экскурс в историю событий форума», автор – свободный. Рубрика для описания произошедших событий форума;
6. «Глазами новичка», автор – свободный. Рубрика для новичков, желающих написать на тему форума;
7. «Роман от форума», автор тоже свободный.

Можно и нужно пополнить этот список. Что еще, по-вашему, в формате форума? Что можно опубликовать в журнале? У кого-нибудь есть новые идеи и предложения? Может, опросы, проводимые через личку, а результаты - в журнал, может что-нибудь ещё.
Я кстати до сих пор не могу придумать себе постоянную рубрику, нужна ваша помощь.

Статьи вне рубрик, например, статьи Медведа и Летяги из 4-ого, делают каждый номер неповторимым, не похожим на предыдущие. Поэтому такие статьи тоже приветствуются!
Серый и Июль уже вызвались писать для 5-ого номера, жду их и остальных желающих у себя в личке.

p.s. Николь, не знаю куда отнести «Моду». Это будет рубрика для каждого номера или просто статья?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>19 Авг 2007 23:28

Ar Ar Ar Ar Ar Ar Наконец наш гл. редактор вернулся к своим обязанностям!! Я могу теперь писать мой романчик, заниматься сериями и побывать в разных темах и конечно же пописывать в журнальчике Wink Конец сентября - это хорошая идея, как раз много новых идей и задумок и будет о чём писать в рубрике "Экскурс...." и т д .
Идея с опросами суперская, именно через личку, чтоб никто не знал результатов!!
Короче говоря - Pester ты умница, ну, ты понимаешь о чём я Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>19 Авг 2007 23:50

Kitten писал(а):
как изящно выразился Вебмастер, «наш форумный малыш подрос и повзрослел»

Боже мой, наконец то, Мастер!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>20 Авг 2007 0:02

Ух, какой номер вышел Very Happy
Журнал то я смотрю разростаеться. Мне очень понравилось...я еще не все дочитала...но , все равно вышло отлично.
В том же духе, девченки....и ребята ;)
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>20 Авг 2007 1:30

Anahit писал(а):
Идея с опросами суперская, именно через личку, чтоб никто не знал результатов!!


Объясню на примере каким я вижу механизм этих опросов. Допустим нас интересует рейтинг наших мальчиков. Делаем объявление на форуме или в журнале. Все желающие принять участие в опросе пишут ЛС кому-то одному из обитателей, например Лисе. В письме указывают имя своего любимчика. Потом Лиса подсчитывает голоса и тройку лидеров прямиком в журнал с указанием результатов в процентах.

Мой пример это всего лишь пример. Над темами для опросов нужно еще подумать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>20 Авг 2007 10:27

Kitten писал(а):
Anahit писал(а):
Идея с опросами суперская, именно через личку, чтоб никто не знал результатов!!


Объясню на примере каким я вижу механизм этих опросов. Допустим нас интересует рейтинг наших мальчиков. Делаем объявление на форуме или в журнале. Все желающие принять участие в опросе пишут ЛС кому-то одному из обитателей, например Лисе. В письме указывают имя своего любимчика. Потом Лиса подсчитывает голоса и тройку лидеров прямиком в журнал с указанием результатов в процентах.

Мой пример это всего лишь пример. Над темами для опросов нужно еще подумать.

Механизм самый удобный Very Happy Можно еще сделать один опрос постоянным. после каждого выхода журнала, провести опрос на тему - Самая интересная статья номера Как ты смотришь на это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 5:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Работа над ошибками (СЛР, 18+)»: Эпилог номер 2. Глава о наших героях из другого романа » Дорогие читательницы, рада писать здесь снова, как много лет назад))... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба » Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта [1711] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение