Чужестранка / Outlander

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Xenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2014 23:49




 

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>05 Окт 2014 15:42

Последнее фото такое трогательное!
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2014 0:22


 

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>07 Окт 2014 7:47

так долго ждать продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2014 9:11

tender


 

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>07 Окт 2014 22:56

Черно-белое фото особенно хорошо! Wink Xenia, если не секрет, где вы берете такую красоту?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>08 Окт 2014 3:18

Jolie писал(а):
Черно-белое фото особенно хорошо!

согласна! Very Happy prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Активка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2014 0:45

девочки, всем привет.
нашла этот сериал на одном сайте. сначала запоем посмотрела. потом, поняв, что продолжения ждать так долго (кто и зачем это придумывает??) скачала первую книгу. сейчас начала вторую.
ох и накрутили там. но как же интересно и захватывающе)
 

Poison Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2014 16:46

daivuta писал(а):
Magica писал(а):
Мдяяя, красавчик! Обожаю, когда он так бровки хмурит...

Immigrantka писал(а):
Ммм... Загляденье !!

ну симпатичней Френка эт точно Wink


А мне внешность актера, который играет Фрэнка, очень даже импонирует. Не слащавый, не красавец, конечно, но что-то в нем есть. Такая, чисто мужская внешность. И играет очень и очень достойно. Превосходно передает характеры абсолютно разных персонажей. Как заметили уже выше, сцены пыток действительно накалены и психологически сильны. А в страдания Фрэнка действительно веришь. В общем, молодец он. Не теряется на фоне главных героев.
 

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>21 Окт 2014 22:36

Poison писал(а):
А мне внешность актера, который играет Фрэнка, очень даже импонирует.

лично я тоже от Тобиаша в восторге, очень я сопереживаю его герою как-то и еще мне не хватает его предыстроии перед войной, хочется узнать о нем такое что-то личное. Знаю, что его герой садист, а какие он кренделя будет выделывать дальше по книге - меня ожидает разрыв сердца, но ничего с собой поделать не могу - держу за него кулачки((( Его игра действительно великолепна, как многие отметили, сцена допроса просто врезалась в память.
Immigrantka у вас с дочкой получилось съездить на конференцию с Дианой?
Интересно будут в сериале расхождения с книгой? Она это никак не комментировала еще? Просто я до этого книги не читала ее, начала читать 1 книгу и мне в принципе нравится, но попутно просмотрела содержание других (каюсь, не удержалась) и там вообще такая жесть. Как по мне, то экранизация превосходит источник. Сериал я продолжу смотреть, а вот на 1 книге я и закончу это чтиво. Я вот на что обратила внимание, многим, по отзывам, продолжение пришлось не по душе, послевкусие неприятное остается даже после удачно описанных и произошедших событий, может сценаристы обратят на это внимание и что-то изменят в сюжетной линии?
П.С.Вопрос к девушкам , кто смотрит с сабами или в оригинале: не заметили, что у Джейми\Сэма голос как-то по-другому звучит на официальных мероприятих, интервью, причем у Катрионы или Тобиаша остается таким же как и в сериале, или мне чудится?[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свисточек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2014 20:17

Тоже под впечатлением от фильма)))Очень нравится подбор актеров-каждый на своем месте.
Про 8 серию- А какое лицо было у Рендола на последних кадрах(у Тобиаса однозначно более интересная роль)
 

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>26 Окт 2014 1:58

Basiab писал(а):
Immigrantka у вас с дочкой получилось съездить на конференцию с Дианой?

Выходим из дома через час. Книжка куплена, фотики заряжены Smile Но мы не на конференцию, мы только на раздачу автографов (если попадем). Напишу завтра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Byyekz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2014 11:31

Мне сериал очень понравился, отлично подобран актёрский состав, а самое главное что лица не заезженные, приятно смотреть Very Happy Очень жаль что такой длительный перерыв, но ничего не сделаешь, буду дочитывать эту серию книг и с нетерпением ждать продолжения сериала Smile
 

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>28 Окт 2014 8:29

Рассказываю. Мы доехали в субботу до раздачи автографов на писательской конференции в соседнем с нами городе. Среди трех десятков мало известных авторов (я ни одной знакомой фамилии в списке не опознала, дочка тоже) там была и Диана.

К ней единственной стояла отдельная очередь:



Мы приехали за час до начала мероприятия и на момент открытия оказались где-то в середине. Перед нами было, наверно, человек 60 и примерно столько же народу стояло за нами.

Диана очень приветливо общалась с выстроившимися в очередь поклонниками, каждого спрашивала, для кого подписать книгу, и терпеливо со всеми фотографировалась.



Мы с дочкой, конечно, тоже попросили разрешения сделать фото (жаль только, освещение в зале было не очень):



Диана подписала для меня две книги : комиксы по первой части "Чужестранки" - The Exile и первый том в бумажном переплете с Катриной и Сэмом на обложке. Когда подписывала, то сказала, что добавит что-то на гэльском - но я, увы, не возьмусь разобрать, что же именно она написала.



Хочу сказать, что для меня это была первая в жизни встреча с известным писателем и первый в жизни взятый автограф. Не знаю, насколько Диане было приятно услышать мое восторженное "Thank you!", но мне совершенно точно было очень приятно увидеть ее наяву в 15 минутах езды от моего дома.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>28 Окт 2014 12:49

Оля, как здорово что вы поехали, рада за вас с дочей. И поздравляю что все получилось. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Хроника дня: "Сержант Петренко оштрафовал проезжающий мимо каток за отстутствие запаски и лысую резину". читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чужестранка / Outlander [18746] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение