Мультиформатный конкурс "Воображариум"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

InVal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.03.2017
Сообщения: 51
>21 Авг 2017 14:26

Мне почему-то думалось что в этом туре будет много красочных, ярких, сочных работ
Мои голоса отданы именно таким работам № 2,7,13,17,21
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Авг 2017 16:16

Арты
№1 - Очень красивая и стильная композиция. Нравится колор, и герои.
№2 - Совершенно потрясающий, вкусный, яркий арт, который прямо таки настраивает на романтику!
№3 А этот арт я бы назвала таинственным и задумчивым. Очень красиво
№4Очень интересная задумка! Проголосовала за эту работу!
№5Очень симпатичный коллаж
№6 Хорошая работа, но на мой вкус слегка темновато. Наверное, потому что в названии слово "ночь")
№7 Яркая работа с интересными деталями! Птичка - прелесть!
№8 Задумчивый коллаж. Эх, даже интересно, что ж это за ночь такая)
№9 Замечательная работа
№10 Нравится мужчина, такая харизма прет! Хотя мне редко нравятся фото этого актера. Коллаж отличный
№11Стильная работа
№12 Игриво, броско, стильно. Хочется почитать)
№13 В восторге! Это волшебно! Тут нет слов, они пропадают, стоит взглянуть на эту картину, не побоюсь этого слова! Голос! Миллион восклицаний))
№14 Довольно просто, но красиво
№15 Хорошая работа
№16 Темновато, но стильно. Мне нравится
№17 Очень позитивно не смотря на брызги крови)) Наличие таких очаровательных улыбок и крови в одном вызвали во мне небольшой диссонанс))
№18 Простая вроде работа. А шрифты и надписи мне кажутся не совсем удачными по размеру... Но что-то меня притянуло. Атмосфера. Мой голос.
№19 СТильный коллаж
№20 Мой голос. Подкупило имя автора на поцелуйчике. Классная находка
№21 Просто вкуснючая работа! Герои подобраны шикарно!Мой голос!
№22 Очень понравилось, оч красиво. Жаль голоса не хватило.
№23 Замечательная работа!


ОТЗЫВЫ
Очень понравились отзывы №2, №10, №11, №12, они вызвали наиболее сильное желание прочесть описываемые книги.
Остальные отзывы тоже весьма оригинальны, креативны и интересны. Но к сожалению, пришлось делать выбор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>21 Авг 2017 17:41

Всем привет!
Моя вариант тройки победителей: 2, 22, 18
Арты: многое методом тыка Будет интересно узнать, угадала хоть одного
AlAngel -
ANnneta 23, 18
Elenawatson 10
gloomy glory 2, 13, 21
moxito 3, 22
TANYAGOR 16
Анна Би 7, 12
Кристюша 20
Натик 19,17
ПеРина 9
принцессочка 4
Чудышко 11
По остальным категориям вообще запуталась
Всем удачи!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>21 Авг 2017 18:08

Как всегда тяну до последнего
Арты: 9,11,17,20,23.
Буктрейлеры: 3,5.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>21 Авг 2017 19:03

Ну, вот остались только отзывы. Все прочитала с удовольствием. Очень понравилось, что все неординарные, написаны с выдумкой. Проголосовала за:
№ 1 - ну очень необычно написано, читается очень легко и с интересом;
№ 3 - очень лаконично и доходчиво, отзыв заинтересовал и захотелось прочитать книгу;
№ 10 - отзыв совпал с моими рассуждениями о книгах, мне стал понятен сюжет книги и понятно отношение автора отзыва к этой книге;
№ 12 - этот диалог открыл как можно заинтересовать читателя к прочтению книги, как помочь подруге прочитать интересную книгу.
Спасибо всем авторам отзывов, ведь не всегда можно правильно охарактеризовать книгу, и приятно, что можно на форуме познакомиться с этим.
И ещё, не могу не восхититься отзывом № 9 - написанным в стихотворной форме. Очень необычно. Желаю и ему победы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>21 Авг 2017 20:52

Трудно было голосовать, когда каждое из конкурсных произведений читала по главам. Когда есть свои безусловные фавориты и имеешь свое личное представление о героях. Когда могла бы... но не смогла, реал подвел. Поэтому скупые цифры, из которых потом сложатся имена победителей. Итак, мои голоса. Конечно, большей частью они ушли моему любимому "Та ночь". Кайлуша и Рилан, любимки мои и красавки!

Арты 6,8,13,18,22 Безусловный фаворит № 8. Просто точное попадание.

Буктрейлеры 4,5

Отзывы 1,2,5,7

Спасибо Тине за организацию!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Авг 2017 23:41

Продолжение комментирования артов...

13. Очень красивый арт, красивая цветовая гамма, все эффекты, герои... Технически работа не вызывает никаких нареканий. Единственный для меня минус — не могу ее ассоциировать с книгой. Ни море, ни пианино (не смотря на название) у меня с романом вообще не соотносятся. Но это только мое видение.
14. Красоте этой работы я уже отдавала дань. Выделяется из всех работ сразу — яркая, красивая! Вроде бы только девушка и размытый фон, но как здорово!
15. Для меня немного серовато, а если на контрасте с предыдущим артом, то кажутся размытыми контуры. Интересное решение — герой затемнен, а героиня, наоборот, осветлена. Это специально задумано или случайно получилось? (хотя, наверное, в фотошопе случайностей не бывает).
16. Этот арт для меня лично сделан слишком в темных тонах, но хорош задний фон, создает соответствующую атмосферу. Надпись нравится, шрифт и орнамент.
17. Очень жизнерадостно, ярко (как и все арты по этому роману). Солнечный город, зеленая трава, дома на заднем фоне — побывать бы там! Разбитое зеркало ассоциируется с опасностью, но, наверное, это оправдано. Что не понравилось — парень с голым торсом, но шляпе шерифа. Нууу... только для ролевых игр подошло бы. Smile
18. Еще один мой фаворит, идеальное сочетание цветовой гаммы, образов героев и наложенных эффектов. Очень нравится образ героини — про такую девушку хочется прочитать книгу. Да и в образе главного героя, в его глазах что-то есть. Красным цветом название здорово смотрится на сером фоне!
19. По фотографии складывается впечатление, что главный герой такой милашка. Добрый мишка. Smile Но это только впечатление, роман не читала. Арт интересный, интересно выбран задний фоне — и машина, и городские стены с вывесками. Особенно здорово на арт ложится неоновый свет от названия не знаю чего (навскидку - или салон красоты, или ночной клуб Smile ).
20. Сразу обращает на себя внимание машина на заднем плане — ассоциации с 60-ми годами прошлого века вызывает, и мне очень нравится. Герой-красавиц, а героиня-обворожительная девушка, запомнится точно! И даже губы в тему — сочетаются с общей атмосферой, хотя я сама не люблю такие «украшения».
21. Тут у меня получилось легкое несоответствие моего представления героев и представления героев автором арта. Но это только мое видение. Несмотря на то, что эта огромная библиотека мне совсем не напоминает уютный магазин из романа, арт получился интересный, красивым. Сама композиция мне очень нравится, а цитата под названием подобрана отлично!
22. Роковая женщина и сильный мужчина — такие ассоциации вызывает этот арт. Красивое цветовое решение (для меня это — половина успеха), цитата хороша. Никак у меня имя Джордан не накладывается на внешность героини, правда. Smile Фон тоже интересный.
23. Ура! Хоть что-то я читала и могу прокомментировать со знанием дела. Smile
Главный герой в этом «облике» мало похож на рок-звезду в моем представлении. Героиня лучше. Сам роман (хоть там есть нотки драматизма) светлый, так что цветовая гамма подобрана отлично. Фон тоже хорош — любовь и музыка. Smile

В итоге голоса отдала номерам: 8, 10, 11, 14, 18.
Желаю всем победы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>22 Авг 2017 13:17

Можно мне погадать по артам)

AlAngel 1, 15
ANnneta 23
Elenawatson 6, 10, 16
gloomy glory 2, 13, 21
moxito 3, 22
TANYAGOR 14
Анна Би 7, 12, 20
Кристюша 4, 9, 18
Натик 17, 19
принцессочка 5
Чудышко 8, 11
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Undina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2015
Сообщения: 118
>22 Авг 2017 15:03

Погадаю на победителей Cool :
арты - 2, 9, 13;
отзывы - 1, 10, 7;
буктрейлеры - 5, 2, 1.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1689
>22 Авг 2017 16:13

Попробую угадать победителей Wink :
арты - 2, 9, 8;
отзывы - 1, 11, 7;
буктрейлеры - 1,2,5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>22 Авг 2017 16:24

Ладно, я еще вчера списочек артов набросала, но еще над некоторыми думаю, они меня озадачили)))
ХОтя и без меня уже почти все угадали. ))) а я все еще в сомнениях, насчет некоторых, ну да ладно.

AlAngel - 1, 5, 15
ANnneta - 23
Elenawatson - 6,10,16
gloomy glory - 2,13, 21 (я ни у кого не списывала! )))
moxito - 22
TANYAGOR -
Анна Би - 4, 7,12
Кристюша - 9, 20
Натик - 14,17,19
ПеРина - 8,18
принцессочка - 11
Чудышко - 3

тройка победителей по артам пусть такая 2,13,10

В этот раз пойду чуть дальше. ))

буктрейлеры (почти все - пальцем в небо))):

Aditi Rao - 4
gloomy glory - 5
juli - 2
Milau - 1
ValeriaIvanova - 3
Арвен - 6

Победители в буктрейлерах : 5, 3, 4

можно было бы еще проанализировать отзывы, сравнить с предыдущим туром, но это много времени требуется, а у нас только до полуночи. )))

Почему-то я думаю, что в отзывах 1 - это Peony Rose, но могу и ошибаться, конечно. )) мне очень понравилось такое изложение, кто бы ни был. )))
Девочки-авторы лучше друг друга знают, почему не угадывают? Думаю, многие друг друга узнали. )

Победители: 1,11, 8
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>22 Авг 2017 18:09

Тина, во-первых, я хочу сказать огромное спасибо за конкурс. Благодаря ему я познакомилась с очень интересными авторами и изумительным переводом их романов.
Очень жаль, что не успела поучаствовать, но может оно и к лучшему, работы потрясающие!
Во-вторых, я наконец проголосовала.
В артах я выбрала работы 2,3,11,13,21.
В буктрейлерах работы 1 и 5 (последняя работа - мой фаворит, необыкновенная и очень профессионально выполненная работа tender если не секрет, в чем монтаж производили и какими дополнительными средствами пользовались? Можно в личку, после окончания голосования Wink )
Отзывы для меня всегда отдельная категория. Я так интересно и увлекательно не могу писать отзывы, поэтому для меня вы все победители! Спасибо за участие Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Авг 2017 18:37

Доброго дня. Замечательный конкурс. Нет просто сил выбрать лучшие работы в категории "Арты"... Всё такое красивое.
Но делать выбор пришлось:

№ 3. Арт к роману Джулии Джеймс «Кое-что о тебе»
№ 11. Арт к роману Джулии Джеймс «Практика - это все»
№ 13. Арт к роману Кэт Френч «Проект "Пианист"»
№ 22. Арт к роману Джулии Джеймс «Похоже, это любовь»
№ 23. Арт к роману Кэт Френч «Проект "Пианист"»


Никак не пойму, то ли я замоталась, то ли в этот раз слишком малый срок голосования? Надеюсь, успею ознакомиться и проголосовать за другие категории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>22 Авг 2017 18:47

Всем привет
Заранее извиняюсь, но голосовала только по артам, так как книг не читала )))
Мои голоса:
№2 - Супер обработка, колор и композиция я в восторге
№4 - Мотылек завораживает
№ 10 - Очень таинственный арт, навевающий загадочную атмосферу. Уверена, что книга именно такая - романтичная и загадочная!
№ 13 - Какая прелесть, этот арт просто гипнотизирует к прочтению книги
№ 22 - Стильно, мне очень нравится
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>22 Авг 2017 19:30

Добрый вечер!
Спасибо всем участникам за арты, буктрейлеры и отзывы!!

тоже озвучу свои голоса))
Арты - 2, 4, 9, 13, 16.
Буктрейлеры - 2, 5.
Отзывы - 1, 4, 7, 9.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 17:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список № 51 (5 - 2024) 1. Тата Алатова "Идеальная Эльза" (НЛФ) 2. Худ Д. К. "Кровавое ранчо" (НЛФ) 3. Ким Харрисон... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мультиформатный конкурс "Воображариум" [22211] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение