Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>29 Янв 2019 22:20

Марьяша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень рада, что Леночка, наконец-то, увидела Илью, таким, каким он был все это время. С ее глаз упала пелена влюбленности в Ярослава.
Надеюсь, что с этого времени их отношения наладятся. Леночка перестанет жалеть о несостоявшейся любви с Ярославом, а Илья увидит, что движет его женой вовсе не жалость.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>29 Янв 2019 23:46

Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а также за чудесный, красивый коллаж. Very Happy tender Flowers

Я очень рада, что с Ильей все хорошо, но Елена опять удивляет... Я думала она уже поняла,что Ярослав это прошлое,а она опять за старое когда она уже наконец-то разберется в себе, а то глупые мысли у неё в голове и тем более в момент близости с Ильей, а Илья молодец произнес три заветных слова очень интересно, что их ждет дальше и как они приодолеют все катаклизмы которые еще им встретится ....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Янв 2019 0:44

Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Новую главу прочитала. Я рада, что Илья наконец-то пришёл в себя. Жаль, что Лена по-прежнему пытается себя убедить в том, что любит Ярослава. Это странно, ведь ещё недавно она собиралась оставить былые чувства в прошлом. Если честно, совсем не понимаю Леночку, её переживания по поводу Ильи - и вдруг опять воспоминания о Ярославе...

Катя, Леночка пытается разобраться в себе, но ей даётся это нелегко. Как говорится, Москва не сразу строилась. Лена начала делать маленькие шаги, а значит всё будет хорошо!
Виктория В писал(а):
Леночка совсем запуталась в своих чувствах к Ярославу и Илье. Но все же радует, что она помирилась с мужем и он признался, что любит ее.

Виточка, Леночка действительно запуталась... Но она уже почти разобралась в своих чувствах. Из следующих глав это будет видно
alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за главу и коллаж! Мне всё таки непонятно почему Леночка считает себя «падшей», отдавшись мужу??? Вот если бы она изменила мужу с Яром...

Алёнка, Леночка считает, что придала своим поступком всё то, что было между ей и Ярославом. И для неё это сравнимо с тем, что она предала свою прежнюю любовь. Про измену скажу сразу. Леночка не разу о ней не подумает, а это согласись говорит о её чувствах к Илье больше любых слов.
Margot Valois писал(а):
Да, похоже, Елена сама запуталась в собственных чувствах.

Риточка, скоро она во всём разберётся. Только бы никто не помешал...
Riana Kysnet писал(а):
Маша, спасибо за продолжение! Хорошо, что Лена помирилась с мужем, но вот в то, что она его любит, вряд ли поверит. Слишком мало времени прошло с момента их размолвки и в его памяти свежо, как она прежде к нему относилась. Ведь иначе он бы не вспомнил сразу ее слова и не уколол ими. Так что, ей придется доказывать действиями свою любовь, а там Ярослав с сестрой не дремлют!

Рианочка, возможно Илья бы и поверил в то, что Елена искренняя, если бы не одно но, о котором мы скоро узнаем
Alenychka писал(а):
Мне казалось, что Лена начала понимать, что Ярослав это прошлая любовь, да и любовь ли вообще, а в Илью начала влюбляться? И вот эти слезы, и мысли, как будто, и не с мужем в постель легла... Как же будет чувствовать себя Илья, когда спросит про слезы и поймет, что его выводы не далеки от истины?

Алёна, Илья спрашивать о слезах не будет, и я уверена, что Леночка о них быстро забыла. Другое дело, что будет когда Елена поговорит с Ярославом.... Об этом мы скоро узнаем
Юлиана писал(а):
Спасибо за продолжение!

Юлиана, пожалуйста
Nadin b писал(а):
Марьяша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень рада, что Леночка, наконец-то, увидела Илью, таким, каким он был все это время. С ее глаз упала пелена влюбленности в Ярослава.
Надеюсь, что с этого времени их отношения наладятся. Леночка перестанет жалеть о несостоявшейся любви с Ярославом, а Илья увидит, что движет его женой вовсе не жалость.

Надюша, Леночка почти разобралась в себе. Осталось совсем немного до того момента, когда она окончательно сделает свой выбор. Илья очень ранимый человек несмотря на то, что его поступки вызывают уважение.
Natalie Sun писал(а):
Я очень рада, что с Ильей все хорошо, но Елена опять удивляет... Я думала она уже поняла,что Ярослав это прошлое,а она опять за старое когда она уже наконец-то разберется в себе, а то глупые мысли у неё в голове и тем более в момент близости с Ильей, а Илья молодец произнес три заветных слова очень интересно, что их ждет дальше и как они приодолеют все катаклизмы которые еще им встретится ....

Наташенька, Леночка пока сомневается... Она боится себе признаться, что чувства к Ярославу в прошлом. А эти мысли... Думаю на утро она о них не вспомнит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>30 Янв 2019 12:07

Маша, спасибо за новую главу и коллаж. Very Happy Илья пошел на поправку. Это радует. А вот отношения между Ильей и Леной настораживают. Лена нашла вариант сближения, но почему-то карит себя. Сама себе противоречит: то она больше не любит Ярослава, то сожалеет и раскаивается, что пошла на сближение с мужем. Ей надо разобраться в себе, в своих чувствах. В любви Ильи сомневаться не приходится. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>30 Янв 2019 12:57

Марьяша, приветик preved ! Спасибо за продолжение и коллаж tender Flowers ! Какая же эмоциональная глава Ar ! Да, Марьяша, хоть глава и небольшая по размеру, а читала я её что-то долго . Какие же же противоречивые чувства испытывает наша героиня, а табуны мыслей-то каких её посещают . То, она наконец-то увидела, как муж привлекателен и желает увидеть его всего, то она уже продажная девка. Сама же пришла к мужу (соскучилась), была настойчива и в действиях, и словах, а тут на тебе, поток слёз струиться. Так и хочется, хорошенько стукнуть Леночку и привести её наконец-то в чувства и мысли заодно в порядок opleuha ranting . Илья же бог знает, что может сейчас подумать, опять начнёт себя винить. До каких же пор такое непостоянство no ? А ей ещё, наверняка предстоит очередной (нелицеприятный) разговор с Ярославом? Очень-очень надеюсь, что после него она окончательно оставит чувства к Ярославу в прошлом и начнёт дорожить отношениями с мужем. Да, что-то я сегодня разошлась, Марьяша rofl. С нетерпением буду ждать следующую главу Ar .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>30 Янв 2019 17:55

Всем добрый вечер!
Маша, спасибо за новые главы!
Последние события очень обнадеживают, что у Лены и Ильи сложится семейная жизнь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Янв 2019 19:02

Liniya писал(а):
Маша, спасибо за новую главу и коллаж. Илья пошел на поправку. Это радует. А вот отношения между Ильей и Леной настораживают. Лена нашла вариант сближения, но почему-то карит себя. Сама себе противоречит: то она больше не любит Ярослава, то сожалеет и раскаивается, что пошла на сближение с мужем. Ей надо разобраться в себе, в своих чувствах. В любви Ильи сомневаться не приходится.

Наташенька,здравствуй Guby
Леночка и вправду запуталась. Ей нелегко принять, то, что прошлые чувства к Ярославу действительно остались в прошлом. Но скоро она покажет, что сделала окончательный выбор
Lenca писал(а):
Марьяша, приветик ! Спасибо за продолжение и коллаж ! Какая же эмоциональная глава ! Да, Марьяша, хоть глава и небольшая по размеру, а читала я её что-то долго .

Леночка, здравствуй!
Спасибо, что отметила эмоции в этой главе
Lenca писал(а):
Какие же же противоречивые чувства испытывает наша героиня, а табуны мыслей-то каких её посещают . То, она наконец-то увидела, как муж привлекателен и желает увидеть его всего, то она уже продажная девка. Сама же пришла к мужу (соскучилась), была настойчива и в действиях, и словах, а тут на тебе, поток слёз струиться. Так и хочется, хорошенько стукнуть Леночку и привести её наконец-то в чувства и мысли заодно в порядок

Елена сама себя боится. Её мысли на данный момент кажутся ей чужими и неразумными, ведь если на всё посмотреть её глазами, то она действительно придательница...
Lenca писал(а):
Илья же бог знает, что может сейчас подумать, опять начнёт себя винить. До каких же пор такое непостоянство ? А ей ещё, наверняка предстоит очередной (нелицеприятный) разговор с Ярославом? Очень-очень надеюсь, что после него она окончательно оставит чувства к Ярославу в прошлом и начнёт дорожить отношениями с мужем.

Разговор с Ярославом нас ждёт буквально в следующей главе. Как в этом случае поведёт себя Леночка может всех нас удивить
Lenca писал(а):
Да, что-то я сегодня разошлась, Марьяша . С нетерпением буду ждать следующую главу

Леночка, всё хорошо. Спасибо тебе за такой чудесный отзыв
Октябрина писал(а):
Всем добрый вечер!
Маша, спасибо за новые главы!
Последние события очень обнадеживают, что у Лены и Ильи сложится семейная жизнь!

Леночка, здравствуй!
Будем надеяться, что у наших героев всё будет хорошо, но роман ещё только в самом разгаре и ещё много чего нас ждёт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Янв 2019 20:43 vip

 » Глава 32


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>30 Янв 2019 20:54

Марьяша, новую главу прочитала. Не перестаю удивляться и восхищаться, насколько более уверенным стал твой стиль. Рада, что ты именно с этим произведением вернулась сюда, на Леди. Леночка удивила всех - и читателей, и себя, Илью заодно, да и Ярослава, видимо, тоже. Не ожидал Дворжецкий, что именно при таких обстоятельствах они снова встретятся. Думаю, когда Ярослав узнает правду (а он её точно узнает), будет жестоко мстить. Мне кажется, он ничуть не лучше своей сестры Кристины. Но пока Леночка пытается сохранить свою тайну и сдержать клятву, данную Илье. И это, безусловно, достойно уважения.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>30 Янв 2019 21:26

Машуль, спасибо за главу и коллаж! Неприятный разговор у Леночки с Яром Sad но зачем ей представлять себя в невыгодном свете? Достаточно напомнить что она замужняя женщина и домогательства Яра ей неприятны!
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Янв 2019 22:04

Кейт Уолкер писал(а):
Леночка удивила всех - и читателей, и себя, Илью заодно, да и Ярослава, видимо, тоже. Не ожидал Дворжецкий, что именно при таких обстоятельствах они снова встретятся. Думаю, когда Ярослав узнает правду (а он её точно узнает), будет жестоко мстить. Мне кажется, он ничуть не лучше своей сестры Кристины. Но пока Леночка пытается сохранить свою тайну и сдержать клятву, данную Илье. И это, безусловно, достойно уважения.

Катюша,здравствуй
Я так надеялась, что Леночка удивит. Насчёт Ярослава пока не буду ничего говорить Леночка своё слово нарушать не собирается и согласна, это действительно достойно уважения
alenatiptop писал(а):
Машуль, спасибо за главу и коллаж! Неприятный разговор у Леночки с Яром но зачем ей представлять себя в невыгодном свете? Достаточно напомнить что она замужняя женщина и домогательства Яра ей неприятны!

Алёнка, здравствуй
Леночка решила избавиться от Ярослава раз и навсегда. А зная его характер, выбрала то, что наверняка должно сработать Только она не учла, что её слова может услышать не только Дворжецкий
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>30 Янв 2019 22:17

Солнышко, спасибо за новую волнующую главу и чудесный коллаж! rose

Ярослав совсем обезумел, так непочтительно и невежливо обращаться с женой другого мужчины. Забельский имеет полное право требовать от него удовлетворения и вызвать его на дуэль. Надеюсь, до этого дело не дойдет и наши герои смогут уладить свои разногласия миром. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Янв 2019 23:25

Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за новую волнующую главу и чудесный коллаж! rose

Ярослав совсем обезумел, так непочтительно и невежливо обращаться с женой другого мужчины. Забельский имеет полное право требовать от него удовлетворения и вызвать его на дуэль. Надеюсь, до этого дело не дойдет и наши герои смогут уладить свои разногласия миром. Smile

Виточка, здравствуй дорогая!
Думаю позже у Ильи будет повод вызвать Ярослава на дуэль, но не сейчас. Елена не будет жаловаться мужу про бывшего возлюбленного
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>30 Янв 2019 23:28

Марьяша писал(а):
Думаю позже у Ильи будет повод вызвать Ярослава на дуэль, но не сейчас. Елена не будет жаловаться мужу про бывшего возлюбленного

Я вижу, Леночка уже сделала выводы и решила вести себя осторожнее. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Янв 2019 23:36

Виктория В писал(а):
Марьяша писал(а):
Думаю позже у Ильи будет повод вызвать Ярослава на дуэль, но не сейчас. Елена не будет жаловаться мужу про бывшего возлюбленного

Я вижу, Леночка уже сделала выводы и решила вести себя осторожнее. Wink

Виточка, однозначно Елена теперь способна заметить малейшее изменение в настроение Ильи
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение