Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>06 Дек 2011 21:03

АСТ выпустило еще одну книгу из серии "Аржено"



За последнее время жизнь Элви Блэк изменилась, и совсем не в лучшую сторону. Что делать молодой женщине, столкнувшейся с неприятностями, которые просто не одолеть в одиночку? Лучше всего познакомиться с сильным и смелым мужчиной, способным защитить любимую. Но можно ли найти такого по брачному объявлению? Видимо, на стороне Элви сама судьба, пославшая ей встречу с Виктором Аржено. Он красив, элегантен и смел - словом, мечта каждой женщины. И он готов помочь Элви… если, конечно, сумеет дать отпор могущественным врагам.

П.С. Про отца Винсента

Я сама лично заходила на сайт АСТ и задавала вопрос по поводу планов издательства относительно этой серии, на что мне ответили, что ничего не планируется. Однако тут же выходит книга про Томаса "Мой опасный возлюбленный", а следом и эта.. Поэтому даже люди, работающие в издательстве, точно не знают, что будет выпускаться в ближайшее время Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>07 Дек 2011 17:50

Rusena писал(а):
АСТ выпустило еще одну книгу из серии "Аржено"

Будем искать. Laughing
Rusena писал(а):
Поэтому даже люди, работающие в издательстве, точно не знают, что будет выпускаться в ближайшее время

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Fool
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>08 Дек 2011 18:56

Фаня, очень интересный отзыв!
Цитата:
Историческая юмористическая сказка о девушке с низкой самооценкой и пышной фигурой Читать этот роман нужно для поднятия настроения, потому что сначала героиня попадает в разные переделки, которые устраивает сама, потом такие ситуации создаются другими.

Очень смшная и добрая книжка, сейчас полностью сюжет не вспомню, читала довольно давно, но запомнилась сцена, как перед свадьбой невесту пытались впихнуть в свадебное платье, его сначала ушили, она вроде бы собиралась худеть, но потом не получилось, вот её и утягивали чтобы платье можно было одеть, а оно возьми и тресни, как раз, когда она перед алтарём стояла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>12 Дек 2011 19:29

Девы, на Романтике выложили роман Невинность и страсть Wink
надо почитать... Только я поняла, что это второй роман серии Сестры Мэдисон. А какой первый?
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>12 Дек 2011 20:37

Sova писал(а):
А какой первый?

Загадочное превращение. Wink
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>17 Дек 2011 22:38

shelmadina писал(а):
На сайте появилась обложка книги "Страсть по объявлению" , правда книжку пока ещё не залил никто

А я ее уже купила, т.е. ее мне привезли. Mr. Green
Надо будет решить какую из 10 новеньких начать первую читать. shuffle
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>17 Дек 2011 23:14

Aleco писал(а):
shelmadina писал(а):
На сайте появилась обложка книги "Страсть по объявлению" , правда книжку пока ещё не залил никто
А я ее уже купила, т.е. ее мне привезли.


Завидую "белой" завистью тому, что у тебя уже есть эта книга... А нам всем ещё ждать её и ждать...
Послушай, а может быть ты отсканируешь её, и разместишь здесь, в Библиотеке, а?
Тогда и мы все будем радоваться...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>17 Дек 2011 23:17

Arven писал(а):
Тогда и мы все будем радоваться...

Не могу - возможности, то бишь сканера нет и в дальнейшем не предвидется. no
Потому только хвастаюсь. shuffle
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>17 Дек 2011 23:20

Aleco писал(а):
Arven писал(а):
Тогда и мы все будем радоваться...
Не могу - возможности, то бишь сканера нет и в дальнейшем не предвидется.


Приветствую тебя, брат по разуму!!! Сама такая же... В смысле - без сканера...
Как жалко...


Aleco писал(а):
Потому только хвастаюсь.


Да... А мы все, дружно и коллективно, завидуем... Я уже слюной всю клавиатуру закапала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>17 Дек 2011 23:23

Arven писал(а):
Да... А мы все, дружно и коллективно, завидуем... Я уже слюной всю клавиатуру закапала...

А я вся в выборе - накуплено-то не одна книга, а куча и решать надо что первым читать. Вот где буриданов осел с голодухи бы умер. Laughing
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>18 Дек 2011 23:50

Просто обожаю этого автора, каждую ее книгу перечитала минимум раза 3.
Начала я свое знакомство с ней с романа «Супружеский долг», и потом, как только видела ее фамилию, сразу покупала книгу, даже не читая аннотацию.
Когда прочитала первую книгу о семье Аржено – это был просто взрыв мозгов. Вампиры, которых автор придумала просто очаровательны, а ход с суженными, и то, как их находят восхитительно.
Сегодня прочитала «Мой опасный возлюбленный» - книга просто супер, так классно раскрыты характеры героев, и насыщенна событиями сюжетная линия.
Жду когда будет можно прочитать «Страсть по объявлению» и «Вампир: Украденная жизнь» (особая благодарность девочкам за перевод) – от нетерпения практически схожу с ума, побыстрее бы насладится этим восхитительным миром.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>28 Дек 2011 22:54

Это, конечно, хорошо, что они собирются издать четвёртый роман серии. Спасибо им за это! И отдельное спасибо Aleco за информацию об этом!
НО!!!
А третий роман?????????????????????????????????????????????????????????????????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>06 Янв 2012 11:56

Ура! Ура! Ура!!! Вот и появилась книга № 7 про семейство Аржено!!!
Спасибо за информацию!!!
Умчалась скачивать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Янв 2012 18:24

Sova писал(а):
Девочки, на Романтике выложили Страсть по объявлению Ar

Девочки, это про вампиров? Мне очень нравится этот автор, но вот про вампиров я не читаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>06 Янв 2012 18:25

Дорогая Енка. Вот здесь - Романтический форум - http://forum.romanticlib.org.ua/index.php

Заходишь в их Библиотеку и там скачиваешь.


Дорогая Suoni. Да, это про вампиров, но у этого автора есть свои особенности.
В этой серии идёт речь о вампирах из одного многочисленного семейства - Аржено. Кровь они получают из специальных Банков крови. Своё происхождение они ведут от времён Атлантиды, когда местные врачи создали наночастицы, способные лечить все повреждения организма. Эти частицы были введены в кровеносные сосуды. По задумке врачей наночастицы должны были вылечить болезнь, а затем самоуничтожиться. Однако так случилось, что человек каждый день жизни наносит тот или иной "вред" своему организму. Поэтому наночастицы не самоуничтожились, а каждый день прилежно трудились над оздоровлением организма хозяина. В результате эти люди стали практически бессмертными. Наночастицы исправляли повреждения организма "питаясь" кровью хозяина. а потому каждому их этих новоявленных вампиров пришлось постоянно пополнять свой организм свежей кровью, чтобы давать наночастицам питание для их работы.
Это - если в двух словах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение