Менталист

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>05 Апр 2013 11:05

Хорошо бы продлили на "подольше". Laughing Мне сам процесс нравится, а поймают КД или нет - дело десятое. Серии без КД смотреть приятнее.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Апр 2013 11:31

Льдинка писал(а):
По поводу кто такой КД и его приближённые?

Да.
basilevs писал(а):
Хорошо бы продлили на "подольше".

Обычно продлевают на сезон. Очень редко, когда сразу на два.
basilevs писал(а):
Мне сам процесс нравится, а поймают КД или нет - дело десятое. Серии без КД смотреть приятнее.

В последнее время я тоже так считаю. Слишком затянули все это дело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>05 Апр 2013 12:36

Все обсуждения не читала,но кто что думает о шефе КБР-Бертраме?
Не считаете,что он приближен к КД?
marishel писал(а):
В последнее время я тоже так считаю. Слишком затянули все это дело

Думаю потому и затягивают,что в КБР Патрика держит именно возможность поймать КД. Сейчас досматриваю 4-й сезон и по поведению Патрика понятно,что нет КД и нет его как помощника КБР(в предпоследней серии он уничтожил материалы всех дел с участием КД),то же доказала и серия с потерей памяти,ох как он мне там не понравился,действительно не только аферист,но и беспринципный подонок,пока Лизбен не предприняла мер к тому,чтобы Джейн вспомнил прошлое,так что неизвестно как закончится сериал,но Патрик Джейн не альтруист и не будет КД и Патрик уйдёт,хотя неизвестно как обыграют сценарий.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>05 Апр 2013 13:34

Цитата:
нет КД и нет его как помощника КБР

в каком-то смысле нет КД - нет и Патрика)) потому что для последнего КД - смысл его теперешней жизни, его воздух. а вот что заполнит пустоту, когда убийца будет пойман - большой вопрос. потому что Патрик настолько сросся с ролью жертвы, что не пытается выбраться из этой ямы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>05 Апр 2013 23:05

LUZI писал(а):
А я не люблю КД И серии с ним!!

Думаю, КД любит только сам КД и его приспешники. Laughing
И все же соглашусь: мне тоже интересней смотреть, как Патрик расследует преступления, не связанные с КД.

А что касается личности КД, мне почему-то кажется, что его лицо еще не мелькало на экране (хотя имя и могло упоминаться по ходу фильма). И когда все же сценаристы решать вывести его из тени - это будет абсолютно новый персонаж. Именно поэтому я не думаю, что КД - это агент ФБР. Как вариант, они могли пересекаться раньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>06 Апр 2013 0:14

Dawn писал(а):
что Патрик настолько сросся с ролью жертвы, что не пытается выбраться из этой ямы

В последней серии 4 сезона он попытался,но получилось плохо,ощущение,что потерял цель в жизни.
LUZI писал(а):
А я не люблю КД !!!!И серии с ним

Вот мне тоже они кажутся жутковатыми по степени ужасности убийств и всемогущества его возможностей,прямо в голове не укладываются феноменальные способности КД.
Yanita Vladovitch писал(а):
А что касается личности КД, мне почему-то кажется, что его лицо еще не мелькало на экране (хотя имя и могло упоминаться по ходу фильма). И когда все же сценаристы решать вывести его из тени - это будет абсолютно новый персонаж. Именно поэтому я не думаю, что КД - это агент ФБР. Как вариант, они могли пересекаться раньше.





Тоже считаю,что это скорее всего кто-то из далёкого прошлого Джейна и не агент полиции,но мне почему то кажется,что одним из людей КД является Бертрам,в одной из серий 3 сезона,в конце Лизбен стояла с Ларошем и Бертрамом,когда на её реплику Бертрам процитировал стихотворение и отошёл,Лизбен удивилась и Ларош сказал,что это строки из Уильяма Блейка.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Май 2013 21:26

Ну наконец-то! Аллилуйя! В конце 20 серии 5 сезона это наконец таки свершилось. Надеюсь теперь мы закроем эту тем и не вернемся к ней.

Подсадные утки у Доктора Любовь - это было сильно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Май 2013 16:54

Посмотрела серию 21 с переводом.
Классная!

Поймали сек соксотку в СиБиАй.

И Патрик помог Ларошу( Ларош совсем не противник сейчас всей команде.)
Не затрагивался вопрос и Ван Пелт и Ригсби совсем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Май 2013 18:45

LUZI писал(а):
Классная!

Согласна. Легкая и ненавязчивая. Скорее любопытная, чем напряженная.
LUZI писал(а):
И Патрик помог Ларошу( Ларош совсем не противник сейчас всей команде.)

Патрик очень точно сравнил Ла Роша с песиком. Кстати, мне тоже было любопытно что в коробке. Наконец-то мы получили ответ. А про эту дамочку не думала, что вспомнят. Но это даже хорошо.
LUZI писал(а):
Не затрагивался вопрос и Ван Пелт и Ригсби совсем.

Этот вопрос затрагивают, когда чем-то надо заполнить время до конца расследования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>07 Май 2013 14:39

Извините, что забираюсь назад по сюжету, но у меня вопросик по поводу 19 серии (опаздываю с просмотром, стыд и позор мне!). В самом конце, когда Патрик понял, что в его комнату кто-то вломился, он посмотрел на стену с подсказками о КД и - усмехнулся? Или мне показалось? Несколько раз пересматривала этот момент, а точно не разберу. Чет я туплю Embarassed (ну, или пора задуматься об очках)
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>07 Май 2013 14:43

Sneginka писал(а):
Извините, что забираюсь назад по сюжету, но у меня вопросик по поводу 19 серии (опаздываю с просмотром, стыд и позор мне!). В самом конце, когда Патрик понял, что в его комнату кто-то вломился, он посмотрел на стену с подсказками о КД и - усмехнулся? Или мне показалось? Несколько раз пересматривала этот момент, а точно не разберу. Чет я туплю Embarassed (ну, или пора задуматься об очках)

Да, мне тоже показалось, что он был чем-то доволен. Но вот чем именно, до сих пор не ясно.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>07 Май 2013 14:50

KattyK писал(а):

[Да, мне тоже показалось, что он был чем-то доволен. Но вот чем именно, до сих пор не ясно.

Если уж мне не показалось - мои 5 копеек: может, великая подсказочная стена Джейна - всего лишь фарс, обманная ловушка, чтобы запутать приспешников КД или самого КД? Уж что-что, а Патрик спец в плетении хитроумных паутинок-планов. Помните, как его обвинили в том, что он помог Ригсби как-бы на законых основаниях застрелить убийцу его отца, может, в этом есть доля правды?
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>07 Май 2013 19:42

Sneginka писал(а):
Если уж мне не показалось - мои 5 копеек: может, великая подсказочная стена Джейна - всего лишь фарс, обманная ловушка, чтобы запутать приспешников КД или самого КД?

Да, я тоже так подумала. Думаю, у него на чердаке есть тайник, куда он прячет настоящие данные, а доска - так, отвлекающий маневр. Ее увидят, и уже что-либо другое искать не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>07 Май 2013 20:02

Я посмотрела последнюю серию 5 сезона на английском, но пока ничего писать не буду, а то многих все равно тянет заглянуть под спойлер.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>08 Май 2013 9:40

LUZI писал(а):

Подстава чистой воды!Патрик такой затейник!!!!!!

А с какой тщательностью и скурпулезностью агент-ФБРовец собирал и раскладывал фотки со стены, чего-то там вычитывал! Так ему и надо Tongue
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Менталист [8439] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение