Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Советские музыкальные комедии


olegka: > 21.01.17 18:01


Посмотрела я на вопросы второго этапа я только на 2 знаю ответы дааа... время то на поиски есть, но не факт, что мне это поможет
Лена, Ксюша, удивили подачей вопросов спасибо за такую кропотливую работу

...

Optimistka: > 21.01.17 20:14


Вот это вопросики, скажу я вам Shocked
На 3 вопроса ответила только, а дальше.. стопор
Удачи нам, девочки.
Организаторам спасибо Flowers

...

Евгешечка: > 21.01.17 21:32


Gerxard писал(а):
До 27 января разрешается и присылать исправления

Спасибо вам девочки за дополнительное время, мне оно очень пригодится, что-то сомневаюсь я по поводу 9 вопросика.
Gerxard писал(а):
Вопросы второго этапа "Викторины-2017"!

Ох затейницы, постарались на славу, браво!

А нам что теперь прикажете делать, пересмотреть за месяц все Советские кинокомедии?
Это ж умудриться надо помнить фразы или постеры в комнате персонажа...
Тут гугл не прогуглить надо, а просто изнасиловать конкретно, чтобы что-то наковырять.
Эх, где наша не пропадала.
Gerxard писал(а):
что в прошлом году сами вопросы были сложнее,

Было больше шансов найти ответ тем, кто его не знал, а в этот раз... не представляю, даже у папика волосы зашевелились.

...

Peony Rose: > 21.01.17 23:00


Евгешечка писал(а):
даже у папика волосы зашевелились

не знаю, как там у папика, а у меня уже несколько часов глаза обратно не хотят вставляться )))

что ж, может, хоть несколько штук да одолею nus

...

Юляшик: > 21.01.17 23:09


Всем привет!
Глянула на вопросы и не знаю, что делать, знаю пока только на первый вопрос ответ, и то не факт, что он будет верный! Stena

...

natin: > 21.01.17 23:15




Даже если я гугл весь месяц буду насиловать, вряд ли смогу повторить свой прошлогодний результат

...

Cama s ytra: > 21.01.17 23:53


Всех поздравляю с началом второго тура викторины!
Вопросы крышесносные Ответила пока на три вопроса, но дальше... как сказала Nastaska и Семен Семеныч - "Будем искать..."
Ксюша и Лена постарались на славу)))

...

laribonn: > 22.01.17 00:52


Ксюша, а у меня возник вопрос по №9, слово 7, что имеется в виду, написано голем, но это ведь глиняный человек. Может речь идет о гоблине?

...

Nimeria: > 22.01.17 01:14


У меня остался только один вопрос - ребус, в котором непонятно вообще ничего

Например, вопрос №9, слово 3... Очень известных спортсменов по всему миру миллионы. Нельзя ли сузить круг поиска?

И отказывается у меня корова скрещиваться с индейцами

...

Cama s ytra: > 22.01.17 01:32


У меня уже
Nimeria писал(а):
У меня остался только один вопрос

Наташ, ну ты гигант
У меня уже 6 ответов, но в одном не уверена)))
А с 9 загадкой тоже голову сломала уже

...

Irish: > 22.01.17 02:09


Девочки, искренне восхищаюсь.
Я с трудом наскребла три ответа. Правильные они или нет, это разговор особый. Пока пусть так побудет. ))

...

Gerxard: > 22.01.17 08:49


Всем привет!

laribonn писал(а):
что имеется в виду, написано голем, но это ведь глиняный человек. Может речь идет о гоблине?


Это именно голем.

Nimeria писал(а):
вопрос №9, слово 3... Очень известных спортсменов по всему миру миллионы. Нельзя ли сузить круг поиска?


Можно... Это очень-очень известный спортсмен.

Но, а пока все размышляют над вопросами викторины, музыкальная пауза. Песни из кинофильма " Золушка" .




...

Nimeria: > 22.01.17 10:53


Всем привет!

Cama s ytra писал(а):
Наташ, ну ты гигант
У меня уже 6 ответов, но в одном не уверена)))

Да ты что, Катюш, какой гигант?! Просто многие заданные фильмы смотрела и хорошо помню Laughing Но в некоторых ответах тоже не уверена, так что придется перепроверять shuffle
Cama s ytra писал(а):
А с 9 загадкой тоже голову сломала уже Laughing

Да уж, найди то, не знаю что rofl Девочки постарались wo

Gerxard писал(а):
Можно... Это очень-очень известный спортсмен.

Ксюша, если ты думаешь, что вторым словом "очень" облегчила вопрос, то глубоко ошибаешься

Это то же самое, что искать очень-очень известного актера, певца, композитора и т.д. и т.п. Иголка в стоге сена Laughing

Gerxard писал(а):
Это именно голем.

Всё-таки голем, угу

...

digori: > 22.01.17 12:11


У меня впечатление, что для поиска ответов на вопросы 2 тура надо провести целое научное изыскание.
Если отвечу на парочку-другую, уже буду рада.
Еще бы время выкроить, хорошо, что месяц в запасе.

...

Peony Rose: > 22.01.17 12:43


Nimeria писал(а):
отказывается у меня корова скрещиваться с индейцами

А у меня скрестилась, но толку немного, с другими словами что-то не складывается.
Так что пока очень скромно все -
Irish писал(а):
с трудом наскребла три ответа

Угу ))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение