Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Советские музыкальные комедии


cata: > 22.01.17 13:02


А у меня ни корова ни индейцы ни с чем не скрещиваются,я в ребусах олух

...

Consuelo: > 22.01.17 16:52


Всем привет!

Да, вопросы второго тура викторины заставляют крепко призадуматься.
Сходу вроде бы вспомнила ответы на три вопроса.
Да...хорошо, что есть месяц.
С ребусом что-то особенно тяжело...

...

venechka: > 22.01.17 17:22


Девочки привет!
Читаю про ваши успехи Shocked wo wo wo
Видимо надо не только хоккей и биатлон смотреть
Я очень стараюсь и на один вопрос ответила Молодец я Пойду тоже корову с индейцами поскрещиваю shuffle

...

Rika: > 22.01.17 17:28


Здравствуйте!
venechka писал(а):
Видимо надо не только хоккей и биатлон смотреть

Танюша, вот прям обо мне rofl я сейчас о биатлоне больше думаю, чем о викторине) бедаааааа
Но решила, что со следующей недели приступлю к заданию) и мне страшно представить, как скрестить корову с индейцами rofl Dytel

...

Cama s ytra: > 22.01.17 17:29


venechka писал(а):
Пойду тоже корову с индейцами поскрещиваю


Танюша, а папа ещё не вернулся? Вдвоём-то вы быстро всех скрестите

...

Nimeria: > 22.01.17 17:41


venechka писал(а):
Видимо надо не только хоккей и биатлон смотреть


Я вот тоже смотрю женскую эстафету и во время рекламы скрещиваю

Теперь получилось так много слов, что я не знаю какое выбрать

...

venechka: > 22.01.17 17:59


Rika писал(а):
я сейчас о биатлоне больше думаю, чем о викторине) бедаааааа

вот-вот, а еще ГЛС смотрю Wink
Cama s ytra писал(а):
Танюша, а папа ещё не вернулся? Вдвоём-то вы быстро всех скрестите

еще нет в следующую пятницу, так что или я к родителям в выходные поеду или папу буду к себе заманивать, а то как я ему по телефону объясню про корову и индейцев и что из этой парочки должно одно слово получиться
вчера на первый этап повторно ответы отправляла, как раз после папиной редакции, но там хоть можно было варианты прочитать, а тут корова, индейцы
Nimeria писал(а):
Я вот тоже смотрю женскую эстафету и во время рекламы скрещиваю

я скрещивание отложила до лучших времен rofl

...

Диона: > 22.01.17 19:34


М-да. Дремучий лес.
6 из 10. Это ведь не плохо?

...

Cama s ytra: > 22.01.17 22:56


Nimeria писал(а):
Gerxard писал(а):
Можно... Это очень-очень известный спортсмен.

Ксюша, если ты думаешь, что вторым словом "очень" облегчила вопрос, то глубоко ошибаешься

А этот спортсмен относится к тематике нашей викторины? (по крайней мере, к первой его части)

...

Gerxard: > 23.01.17 05:55


Диона писал(а):
6 из 10. Это ведь не плохо?


Если 6 из 10 вопросов будут отвечены правильно, то это очень хороший результат...

Cama s ytra писал(а):
А этот спортсмен относится к тематике нашей викторины?


Спортсмен, так же как и корова с индейцами, к тематике викторины не относится, в Советских Музыкальных Комедиях он не снимался

...

Nadin-ka: > 23.01.17 11:29


У меня в этой викторине наблюдается явный прогресс. Шесть из десяти вопросов второго этапа уже угадала. Причем мне для этого не пришлось сильно гугл пытать. Так, вежливо спросила пару раз, и то исключительно для подтверждения догадки. Но это не потому что вопросы легкие. Просто почти полтора года я активно участвую во всех опросах и викторинах нашей замечательной темы. И это время не прошло для меня даром.
Основательно застряла на ребусе. Индейцы с коровой не скрещиваются. С остальными словами не знаю, что делать. Но будем думать. Спасибо Семен Семенычу...

Лена, Ксюша, за четвертый вопрос вам огромнейшее спасибо! Любимейшая постановка с детства! Ее так редко показывали. Или мне тогда казалось, что редко. Когда появился интернет, я сразу нашла этот чудесный спектакль и сохранила себе. Сейчас уже впечатление не то, но все равно здорово! Ну и конечно же вопрос угадался мгновенно, я даже задание не успела дочитать.
"Моя прекрасная леди" -это ведь тоже история о Золушке...

...

Karenn: > 23.01.17 21:01


Девочки, Ксюша и Лена, спасибо за организацию. Подача вопросов невероятно понравилась. Участвую в такой викторине первый раз и точно не последний! Хоть для меня вопросы и тяжелые, но очень интересно
Всем участникам удачи !

...

Gerxard: > 24.01.17 05:45



Добрый день, уважаемые Знатоки и гости темы!
Через четыре дня мы будем подводить итоги первого этапа "Викторины-2017"! Назовём правильные ответы на вопросы первого этапа, закончим приём участников викторины и закроем первый этап. Поэтому тем, кто ещё не полностью сдал ответы на вопросы первого этапа уже пора поторопиться...
Список участников "Викторины-2017" у нас здесь, обязательно проверьте, есть ли вы в списке, не потеряли ли мы кого в организационной суматохе...
Тем временем второй этап нашей викторины стартовал несколько дней назад... Уже приходят письма с ответами. Первой прислала свои ответы Танюшка... У нас уже не первый год получается традиция, что на первый этап первой всегда присылает свои ответы Тина Вален, а на второй этап первая всегда Танюшка. Мы сами удивляемся, почему так всегда происходит...
В письмах вместе с ответами иногда к нам приходят и вопросы... Наиболее часто нас спрашивают, нет ли у нас ошибок в самих вопросах... Спешим всех успокоить - все наши вопросы утверждены на коллегии игр "Что? Где? Когда?" ( ).
Бывает, что задаются и не совсем понятные нам вопросы... Например вчера Катюша ( Cama s ytra ) в теме спрашивала, относится ли спортсмен из вопроса номер 9 к тематике викторины... Мы не поняли, как спортсмен может быть связан с тематикой викторины... Конечно бывает, что известные спортсмены снимались в Советских Музыкальных Комедиях... Фигурист Юрий Овчинников, например, снялся в фильме "Фантазия на тему любви", но такое случается очень редко...
Итак, готовимся к завершению первого этапа "Викторины-2017", а пока музыкальная пауза - Анне Вески в клубе Знатоков!


...

Irisha-IP: > 24.01.17 10:08


Gerxard писал(а):
Итак, готовимся к завершению первого этапа "Викторины-2017", а пока музыкальная пауза - Анне Вески в клубе Знатоков!

Хе-хе,я , похоже, первым и ограничусь, потому как из вопросов второго этапа у меня есть ответы только на три вопроса, а дальше полный ноль и даже не знаю как помучить интернет , чтобы приблизиться к решению

...

Nadin-ka: > 24.01.17 10:25


Irisha-IP писал(а):
и даже не знаю как помучить интернет , чтобы приблизиться к решению

Ириша, не одна ты такая. Мне гугл выдает много чего. Вот только не то что мне надо. Все приходится добывать из глубин памяти.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение