Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Эмма Чейз "Кувырком"



Лена Кулёминатор: > 29.01.20 00:06


Красивая финальная точка!

Спасибо за чудесный перевод

...

Slavochka-sh: > 29.01.20 06:46


Спасибо за то, что мы смогли прочить эту чудесную историю tender
Девочки, спасибо tender Flowers tender

...

Irisha-IP: > 29.01.20 08:01


Я почти угадала финал...
Большое спасибо всей команде работавшей над переводом Вы супер профессионалы (я всегда это утверждаю). Спасибо Анне Би за оформление. Очень стильно и красиво.
Возможно, если бы не ваша команда и не тёплая атмосфера в теме я бы не дочитала книгу. Да, у книги есть свои плюсы и оригинальность. Безусловно, это - юмор, который ещё и замечательно передан переводчиками, и, конечно, что сразу заставило обратить внимание на книгу - это повествование от имени героя.
Пожалуй, не буду заниматься дальнейшим разбирательством, а то боюсь скатиться в критику, чего делать не хочется по многим причинам.
Ещё раз спасибо за перевод и праздник, который вы дарите своим читателям

...

diamond: > 29.01.20 08:21


Девочки, огромное спасибо вам за великолепный перевод этой чудесной истории и желаю вам удачи и вдохновения! thank_you Flowers Flowers Flowers
Замечательный эпилог! wo Прекрасное оформление! Very Happy
Нюрочек писал(а):
Есть в отношениях Джейка и Челси особые глубина и пронзительность, которые затрагивают сердечные струны, и в то же время все так забавно. Их страсть, надежды и страхи, печаль и радость удивительны;

Согласна! Это всё так и есть! Mr. Green
Уверена, что главные герои никого не оставили равнодушными.

...

Lady O: > 29.01.20 08:35


Спасибо всей команде за замечательную историю в чудесном оформлении!
Всем спасибо за обсуждение и атмосферу в теме! Flowers

...

Шастик: > 29.01.20 09:08


Девочки огромное спасибо за перевод книги. Жаль конечно прощаться с героями. Но что поделать все когда нибудь кончается.
За оформление тоже огромное спасибо. Flowers Flowers Flowers

...

Ани: > 29.01.20 09:48


Спасибо большое за отличный перевод интересной книги. Very Happy wo
Аня,спасибо за оформление. Flowers

...

Dapova: > 29.01.20 10:14


Девочки, это было божественно! Всем спасибо, ждём ещё ваших переводов Very Happy Serdce Poceluy

...

irusha: > 29.01.20 10:38


Девочки, спасибо вам огромное за вашу замечательную работу!!! Flowers Перевод чудесный. wo Получила огромное удовольствие при прочтении. Very Happy Flowers

...

Natali-B: > 29.01.20 10:44


Нюрочек писал(а):
Эпилог

Девочки, огромное спасибо за замечательный перевод!
Читала с удовольствием! tender

...

Vero: > 29.01.20 10:45


Спасибо за выбор автора и отличную работу! Flowers

...

Natulic: > 29.01.20 11:42


Спасибо!Восхитительное произведение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение