Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Эмма Чейз "Кувырком"



Olesja: > 30.01.20 22:07


Спасибо за перевод!!! wo первые главы юморные,надеюсь остальные в том же духе. Девочка "одно слово" Laughing Девочки спасибо за ваш труд!!!

...

Svetlaya-a: > 30.01.20 23:17


Девочки, Спасибо всем большое пребольшое за перевод замечательного, озорного, наполненного светом и теплотой романа!
Вы большие молодцы! Тортики и цветы для вас! 🍭🍰🎂🧁🥂🍸💐💐💐💐💐

...

Таблеточка: > 31.01.20 02:22


Прям глоток свежего воздуха, давно не встречала такое легкое с юмором чтиво

...

Осик: > 31.01.20 02:50


Интересное начало. Персонажи детей автор описал очень реалистично. Так и видишь, как они бегают по дому, создавая хаос)))

...

AnnaVerba: > 31.01.20 12:21


Интересный сюжет, необычный. Читается легко и с юмором Laughing

...

Саулезар: > 31.01.20 13:23


Никогда не читала этого автора, но пока интересно

...

Амарилис: > 31.01.20 14:41


Прочитала. Интересная, веселая и динамичная история. Джейк очень милый, а Челси - не совсем моя героиня, но она мне тоже понравилась. Дети прекрасно описаны. Еще раз, спасибо за перевод! Flowers

...

Yanalov: > 31.01.20 15:13


В этой книге есть всё, что я люблю интересные герои, романтика и вогон и маленькая тележка юмора. Это три кита на которых стаит хорошая книга.

...

ЯТатьяна: > 31.01.20 18:48


Спасибо за замечательный перевод. Очень достойная работа.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение