Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Ненавижу и прощаю... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем в результате останется Карина Ленская?
Андре Корту
18%
 18%  [ 3 ]
Влад Столяров
31%
 31%  [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
 12%  [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Стас Протасов
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>11 Мар 2016 23:56

Наташа,спасибо за историю!!!
Эх Серго,шо же ты ща гад такой? Я так надеялась что он скажет нужные слова,а он...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>12 Мар 2016 0:02

68 глав и в потеряли главную интригу романа Sad что же все-таки случилось тогда с героиней? почему она лежала в больнице? почему родители к ней так стали относиться? что там было то? аборт? выкидыш? сифилис? гонорея? Sad мы никогда так и не узнаем? ладно мы то? а Серж? по-моему, все остались в дураках: и герои, и читатель.
Я, наверное, выгляжу неблагодарной, главе на 16-й решила, что развязка близка, подожду концовки)))) но тянуть кота за хвост 68! глав!, столько линий развести, холить и лелеять интригу, а в итоге - Эпилог ни о чем. Такое впечатление, что автору самому все надоело, и она решила быстренько все дело свернуть.
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>12 Мар 2016 0:17

Zanoza-v писал(а):
68 глав и в потеряли главную интригу романа что же все-таки случилось тогда с героиней? почему она лежала в больнице? почему родители к ней так стали относиться? что там было то? аборт? выкидыш? сифилис? гонорея? мы никогда так и не узнаем? ладно мы то? а Серж? по-моему, все остались в дураках: и герои, и читатель.
Я, наверное, выгляжу неблагодарной, главе на 16-й решила, что развязка близка, подожду концовки)))) но тянуть кота за хвост 68! глав!, столько линий развести, холить и лелеять интригу, а в итоге - Эпилог ни о чем. Такое впечатление, что автору самому все надоело, и она решила быстренько все дело свернуть.


Милая Юля. В своей теме я насильно никого не держала. Не ныла. Не бегала по личкам выпрашивая комментарии. С кулуарами СТ я знакома и знаю как и что порой происходит и как порой накручивается посещаемость тем. Все кто в эту тему приходил и оставался в ней делал это исключительно добровольно, если кому-то что-то не нравилось то вольному воля, наше СТ богато разнообразием вкусов и направлений. Я честно предупреждала что конец будет внезапным. и да, я тянула 68 глав, больших глав, маленьких глав, какими могла размерами такими и писала... в конце концов все уместилось бы в 20 глав если бы я имела терпение и не хотела заставлять читателей ждать. И поспешу Вас разочаровать, но автору ничего не надоело. Конец был продуман и расписан еще год назад, а то что будет после него совершенно другая история. Герои не прощаются, и я с ними не прощаюсь тоже. Всех благ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>12 Мар 2016 0:22

Charisma писал(а):
Zanoza-v писал(а):
68 глав и в потеряли главную интригу романа что же все-таки случилось тогда с героиней? почему она лежала в больнице? почему родители к ней так стали относиться? что там было то? аборт? выкидыш? сифилис? гонорея? мы никогда так и не узнаем? ладно мы то? а Серж? по-моему, все остались в дураках: и герои, и читатель.
Я, наверное, выгляжу неблагодарной, главе на 16-й решила, что развязка близка, подожду концовки)))) но тянуть кота за хвост 68! глав!, столько линий развести, холить и лелеять интригу, а в итоге - Эпилог ни о чем. Такое впечатление, что автору самому все надоело, и она решила быстренько все дело свернуть.


Милая Юля. В своей теме я насильно никого не держала. Не ныла. Не бегала по личкам выпрашивая комментарии. С кулуарами СТ я знакома и знаю как и что порой происходит и как порой накручивается посещаемость тем. Все кто в эту тему приходил и оставался в ней делал это исключительно добровольно, если кому-то что-то не нравилось то вольному воля, наше СТ богато разнообразием вкусов и направлений. Я честно предупреждала что конец будет внезапным. и да, я тянула 68 глав, больших глав, маленьких глав, какими могла размерами такими и писала... в конце концов все уместилось бы в 20 глав если бы я имела терпение и не хотела заставлять читателей ждать. И поспешу Вас разочаровать, но автору ничего не надоело. Конец был продуман и расписан еще год назад, а то что будет после него совершенно другая история. Герои не прощаются, и я с ними не прощаюсь тоже. Всех благ.

Милый автор, Вам про интригу, а вы про посещаемость. у кого что болит. Вопросов более не имею.
Спасибо не говорю.
но прощаюсь точно. Ok
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>12 Мар 2016 0:29

Спасибо за главу!Хорошо что все живы и здоровы ,а то на неделе тоже читала книгу ,даже и не думала ,что у книги будет печальный конец,а здесь хоть и на этом спасибо ,значит по чему -то автор не видит их на данный момент вместе,не доросли....а хотелось бы конечно узнать почему лежала в больнице и почему родители так себя ведут...но наверно это уже другая история ,как любят авторы писать...Удачи и вдохновения и новых историй ,а лучше продолжения ... Very Happy wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>12 Мар 2016 0:37

Наташа, спасибо за главу и эпилог! ! !
Но надеюсь на продолжение! ! ! shuffle shuffle shuffle
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stevenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.10.2013
Сообщения: 46
>12 Мар 2016 0:47

Спасибо.😪
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 702
>12 Мар 2016 0:48

Спасибо за роман . Аню жалко , а Сергей просто трус .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stevenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.10.2013
Сообщения: 46
>12 Мар 2016 0:57

Сергей не трус. Он просто наконец дорос до отношений серьезных. И то, что он ушёл говорит о том , что ему есть , что терять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>12 Мар 2016 1:03

Ejevichka писал(а):
Наташик, солнце, больше я свои видео и показывать не буду, буду к тебе приходить за ними!

Даже не думай Лена Александровна. И даже не надейся!
Ejevichka писал(а):
А эпилог грустный...

Тут он такой и должен быть.
Юлия М писал(а):
Наташа, спасибо за главу!!!

Спасибо Вам Юлия.
Лена Кулёминатор писал(а):
Совсем наша Аня ушла в себя... да и Вилка теперь в такой же ситуации.

Вилка все же в более выигрышной ситуации нежели Аня...
Лена Кулёминатор писал(а):
Ох, уж эти Столяровы! Класснючие мужики, но такие
Хотя... из Влада "будуть люди". Представил, как свою девушку. Хвалю!

))))))) Падлюки они одним словом. Но из Владюшки чулавек уже есть)))) Не балованный он просто, и думает головой а не...)))
Лена Кулёминатор писал(а):
А вот Серго
Блин блинский... я тебя люблю, но козлина ты редкая!!!
Ты этого ждал... этого хотел!!!
Думал, что Аня будет и дальше терпеть.
Хрен тебе без масла под самый нос!!!

))))))))))))) Я ведь обещала и предупреждала.
Лена Кулёминатор писал(а):
Она поставила жирнючую точку! При этом красиво и со вкусом!

Вот на этом спасибо))))
Лена Кулёминатор писал(а):
Ната,
Про видео ты знаешь все мои ощущения!

Спасибо))) Я старалась.
виктория петруша писал(а):
Грустно. Все же надеялась на счастья для Ани.

Не делайте преждевременных выводов))
Ростовчанка писал(а):
Наташа, спасибо. Очень грустно.

Наташа не грусти)) Подождите немного, будет вам сюрприз.
Juliana-N писал(а):
Наташа,спасибо за главу,эпилог...... Так жалко Аню....я до последнего надеялась, что Сергей хоть что-то сделает... Что-то исправит...
Что же 6 лет назад привело её в больницу??или я что-то упустила.... Эхххх..
Рада за Вилку с Владом)))

Никто ничего не упустил. Всему свое время)))
летний цветочек писал(а):
Наташа спасибо.Но так грустно,хотелось счастья для Ани и если честно для Сергея,неужели так безнадежен.Может у тебя будет история для Кристины,а там и Аня будет.

Пока не буду раскрывать всех карт)) время. всему свое время.
So fi писал(а):
Я в шоке, это не конец же, ведь???!!!! Так грустно , глупо, черство , я была уверена, что Сергей прозреет , автор , милый автор ну почему так все грустно- ане только стоит на себя руки наложить, ни ребёнка , ни любимого , полное разочарование в мужском поле, даже младший ни сколько не сгладил впечатление! Жалко Анну !!!! И где здесь " прощаю "??? Одна пустота , предлагаю переименовать роман "ненавижу и непрощаю ". Хотя таких мужиков в реале пруд пруди, но так хотелось ХЭ, ведь Анна счастье заслужила и выстродала , если не с этим бестолочью Сергеем , так с Астаховым ( хотя, я другой счастливый ХЭ видела). Наташа, сделайте счастливой Анну и Нас !!!спасибо Вам за роман.

Спасибо большое)))) На данном этапе конец я видела только таким. Иногда лучше закончить так как видишь а не лепить в угоду жанру хэпи энд. ждите объявления в теме.
Annet писал(а):
Наташа,спасибо за историю!!!
Эх Серго,шо же ты ща гад такой? Я так надеялась что он скажет нужные слова,а он...

Спасибо Аня))) ну... такой он...
Zanoza-v писал(а):
Милый автор, Вам про интригу, а вы про посещаемость. у кого что болит. Вопросов более не имею.
Спасибо не говорю.
но прощаюсь точно.

Милая Юля. А вот я говорю спасибо, и за то что пришли однажды в тему и за то что уделяли время. От всего сердца говорю спасибо. И поверьте, ничего у меня не болит. Поясню. Исходя из вашего отзыва сложилось впечатление что все тут сидели прикованные за ногу. Все ведь просто, не держит история, не цепляет интрига... Вольному воля. Интригу держала так как считала нужным, сюжетных линий разводила ровно столько сколько считала нужным. Не больше не меньше. Понравилось или не понравилось дело личное. Всем угодить невозможно. На этом тоже прощаюсь.
anjelika писал(а):
Спасибо за главу!Хорошо что все живы и здоровы ,а то на неделе тоже читала книгу ,даже и не думала ,что у книги будет печальный конец,а здесь хоть и на этом спасибо ,значит по чему -то автор не видит их на данный момент вместе,не доросли...

Спасибо Вам)) Ну настолько печального конца у меня не предвидится))) И в жизни хватает печалек... На мой взгляд, внезапно одумавшийся Серго выглядел бы просто неправдоподобно, а вот задумавшийся лично для меня уже ближе к истине. Не мальчик он. Не юноша. Перевоспитать за пару месяцев какая бы крышесносная любовь ни была не получится. И та интриги которую я холила и лелеяла все 68 глав сейчас бы ни произвела на него никакого действия, тут дело в другом. Это дела давно минувших дней... Время нужно героям, и в частности Серго... Ломать я его гада буду, а потом уже перевоспитывать.
anjelika писал(а):
хотелось бы конечно узнать почему лежала в больнице и почему родители так себя ведут...но наверно это уже другая история ,как любят авторы писать...Удачи и вдохновения и новых историй ,а лучше продолжения ...

Я бы об этом не говорила если бы не планировала ничего больше. Все свои слова (если склероз не одолел) сказанные в теме я пока что исполняла.
Малинка писал(а):
Наташа, спасибо за главу и эпилог! ! !
Но надеюсь на продолжение! ! !

Спасибо Малинка))))) Надеюсь не разочарую.
Stevenn писал(а):
Спасибо.😪

Вам спасибо))
Лида Калякина писал(а):
Спасибо за роман . Аню жалко , а Сергей просто трус .

Вам спасибо)) Жалеть по сути некого... И он и она знали на что шли.
Stevenn писал(а):
Сергей не трус. Он просто наконец дорос до отношений серьезных. И то, что он ушёл говорит о том , что ему есть , что терять.

Да... Порой чтобы отступить, и отпустить, надо немалое мужество...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алена К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.11.2015
Сообщения: 62
>12 Мар 2016 1:14

Спасибо за интересную историю. Так хотелось счастья для Анны. Жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>12 Мар 2016 1:16

Наташа, спасибо за такой замечательный роман!
Я редко писала в теме (так получалось по ситуации), но читала с интересом и удовольствием. Это одино из тех произведений, которое обязательно будет перечитываться.Герои живые, ситуации - по жизни.
Здесь отсутствие ХЭ, на мой взгляд, предсказуемо. Учитывая тот клубок противоречий в отношениях Ани и Сергея, счастливая концовка романа была бы притянута за уши. А так - да, несколько неожиданно, но интересно и дает нам почву для размышлений, а также надежду на то, что нас все-таки в дальнейшем ждет встреча с полюбившимися героями.
Я не умею давать правильный и литературный анализ, а просто говорю о том, как я вижу эту ситуацию.
И нет, Серега не трус. Он просто болван (ну и еще ему пару эпитетов можно добавить) Просто он поступил, с его точки зрения, правильно, так как помнит про уговор и решил, что так лучше для Ани. И, я думаю, когда он поймет насколько дорога ему эта женщина, вот тогда задумается, ЧТО потерял!
Наташа, еще раз спасибо за красивую историю, здоровья тебе, вдохновения и успехов.

P.S. Пока Я писала свой отзыв, Наташа выложила ответы на первые комментарии. Я рада, что ннекоторые мои мысли и тайные желания о продолжении истории могут стать реальностью
Наташа, будем следить за сообщениями и ждать, ждать, ждать - продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>12 Мар 2016 1:17

Charisma писал(а):
Не балованный он просто, и думает головой а не...)))


вот за это ему плюс к карме

Charisma писал(а):
Я ведь обещала и предупреждала.


знаю. помню. но всё равно злюсь
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>12 Мар 2016 1:41

Спасибо за роман,но так грустно в конце. Эх.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

almoina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 383
>12 Мар 2016 1:45

Наташа,большое спасибо за ваш труд.Концовка неожиданная и в то же время логически предсказуемая.
Во-первых наконец-то Аня действовала решительно и осознанно.
Во-вторых для Сереги все только начинается(в смысле переживаний-страданий)так как до этого ,как только он почувствовал,что Аня ему интересна и нужна,она и "стала" быть с ним.
В-третьих,он только сейчас после разрыва с Аней останется действительно один , и только сейчас начнет осознавать и понимать,что эта женщина значит для него.
Поэтому ,с нетерпением жду продолжения.Наташа ,тебе желаю творческого вдохновения и здоровья!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 23:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «СЕН-ЛОРАН. СТИЛЬ — ЭТО Я» Франция, Бельгия; 2014 г. Режиссёр Бертран Бонелло; в ролях: Гаспар Ульель (Ив Сен-Лоран), Леа Сейду (Лулу... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ненавижу и прощаю... (СЛР) [19146] № ... Пред.  1 2 3 ... 206 207 208 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение