Клуб PhotoShop-оголиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>09 Янв 2011 19:30

Девочки проблема читала уроки вроде все сделала как написано, программой Fanta Morph 3 сильно не ругать открыла эту программу 1 раз это первая моя картинка в этой программе, сама вижу ужас plach . Первая картинка,после Фанты вот как, не айс просто училась, после в Фото Шопе удалила последний кадр и уменьшила потерялись цвета,что делать почему так.


Уменьшала вес картинки до 6 кадров, фишка таже. Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2011 0:45

С вашего позволения, присоединюсь =)))
Я начала заниматься фотошопом приблизительно полгода назад.. Ну, в общем, сначала это было баловство... так, изменить цвет глаз, осветлить волосы, улучшить кожу.... Но потом этого становилось мало. Я начала скачивать шрифты и стили, потом перешла на кисти и текстуры, затем были экшены... Со временем втягивало всё больше и больше, и в конце концов, я перешла на онлайн-уроки. Сначала были лёгкие, но вскоре я перешла и на тяжёлые тоже. Теперь я почти каждый день занимаюсь фотошопом...
Так что, я официальная фотошопоголичка.

Примите?)
 

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>12 Янв 2011 4:33

Kiri! Добро пожаловать!
У нас тут гыы весело... показывай что умеешь! Гы мои ляпы наверное показывать больше особо не бууду... Научусь, а потом позориться дальше буду
_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>12 Янв 2011 20:59

Латурия, первый блин он, конечно, почти всегда комом)))

Как писала выше Светик, надо после Фанты поверх накладывать исходник с вытертыми ареалами там, где есть движение, чтобы вернуть качество.

А конкретно по этой картинке: волосы плывут не в ту сторону Wink словно в голову врастают))) И все равно тормозят, последний кадр точно удален? И что это такое с цветами и стебельками? Shocked Странное какое-то у них движение... лишнее.
И лучше сначала переразмерить, а потом морфить, чтобы сразу видеть, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>12 Янв 2011 21:34

Кстати да, сталкивалась часто с тем, что очень многие советуют наоборот... работать с большим размером, а уменьшать уже потом. Но лично мне этот способ сразу показался очень неудобным. Наанимируешь картинку прям загляденье, а потом её переразмеришь - и всё, ни движения порой не видно, ни мерцания, если нежное делала... Так что я сразу работаю с требуемым размером, когда всё наглядно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>12 Янв 2011 21:38

Танюшка писал(а):
Кстати да, сталкивалась часто с тем, что очень многие советуют наоборот... работать с большим размером, а уменьшать уже потом.

Серьезно? Мне казалось, что это очевидная ошибка. Все равно, что рисовать витраж для собора, а потом пытаться вставить его в рамку "метр на метр")))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>14 Янв 2011 4:19

Клэр! Ааа-уууу!!! Ты куда пропала! Ты обещала мануал по тексту! Wink У меня одна работа висит недоконченая, я всё надеюсь после твоего урока в неё шедеврально текст вписать Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>14 Янв 2011 19:28

Kliomena писал(а):
Латурия, первый блин он, конечно, почти всегда комом)))

Как писала выше Светик, надо после Фанты поверх накладывать исходник с вытертыми ареалами там, где есть движение, чтобы вернуть качество.

А конкретно по этой картинке: волосы плывут не в ту сторону словно в голову врастают))) И все равно тормозят, последний кадр точно удален? И что это такое с цветами и стебельками? Странное какое-то у них движение... лишнее.
И лучше сначала переразмерить, а потом морфить, чтобы сразу видеть, что будет.

Спасибки!!!!!!! Guby Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>14 Янв 2011 23:30

Танюшка писал(а):
Клэр! Ааа-уууу!!! Ты куда пропала! Ты обещала мануал по тексту! У меня одна работа висит недоконченая, я всё надеюсь после твоего урока в неё шедеврально текст вписать

У меня был незапланированный отпуск Без компьютера и телефона.
Сегодня начала комплектовать урок примерами, но одними примерами не обошлось... То и дело дополняю текст новыми вставками. Чет много получается. Пожалуй, придется разбить мануал на несколько частей. Завтра выложу первую часть. Мм, лучше в теме уроков, да?

С наступившим, девчата!
Новых достижений в новом году Smile

Таких диких праздников у меня давно не было
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>14 Янв 2011 23:38

Да всё равно где Laughing можно тут, можно в уроках, лишь бы было, наконец Wink Ждём с нетерпением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>15 Янв 2011 6:58

Clare писал(а):
Девушкам, осваивающим статику, думаю, будет интересен относительно новый урок с Демиарта, о том, как стандартными средствами ФШ из обычной фотографии сделать произведение искусства.

не получается этот урок у меня, ну, никак просто) Леди, никто его не делал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>15 Янв 2011 11:40

Здравствуйте Я совсем недавно начала заниматься фотошопом, можно сказать начинающий "чайник". Еще освоила программу морфинга и Sgirlz Water Reflections . ПрИмите меня?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>15 Янв 2011 13:37

Танюшка писал(а):
Да всё равно где можно тут, можно в уроках, лишь бы было, наконец Ждём с нетерпением!


Присоединяюсь.
Раз на этот тур будем - скорее всего- делать ток авик, то хотелось бы текст вписать по науке, а не как умею)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sweet-Girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2011 19:01

Всем привет! Надеюсь к вам можно? Фотошопом занимаюсь не так уж и давно)
И я хочу чтобы вы указали мне на мои ошибки вот в этом баннере
 

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>15 Янв 2011 19:13

Добро пожаловать! Всегда рады! Принимай участие в нашем конкурсе Аватармастеров!

Ну, а про баннер... по поводу колора у нас есть Светик, она оценит, я в этом не сильна. А вот что сразу бросается в глаза, так это то, что текст выбивается из общей цветовой гаммы... и, раз уж в композиции есть газета, то шрифт надписи желателен в том же стиле, и обводка тут не к месту... И ещё, как по мне, если монтируется газета, то она должна быть расположена горизонтально, под тем или иным углом, но горизонтально, а тут она перпендикулярно, да ещё и углом вверх ногами... Это чисто мое ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Окт 2024 13:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Пол Гэллико "Миссис Харрис едет в Париж" Очень милая и добрая, в чем-то наивная, история о пожилой уборщице из Лондона,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб PhotoShop-оголиков [6765] № ... Пред.  1 2 3 ... 206 207 208 ... 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение