Регистрация   Вход

Tamata: > 20.03.10 21:59


Я вернулась!!! Пошла читать то , что пропустила и буду включаться в тему Guby

...

khomutyanska: > 20.03.10 22:01


Ilaya писал(а):
Кстати я вот пока инфу искала, про козлов-оборотней не встречала.(только Иванушку)

По-моему, Иванушка был не оборотнем, а обыкновенным дурачком...

Вау!!! Юльчик!!!! Шикарная ава!!!

...

Cascata: > 20.03.10 22:02


Tamata писал(а):
Я вернулась!!! Пошла читать то , что пропустила и буду включаться в тему Guby

давай Guby Guby Guby
Натик писал(а):
сех переплюнем и за пояс заткнём)))

это точно rofl

...

khomutyanska: > 20.03.10 22:06


Что-то все притихли.... Wink
Девочки, ау-у-у-у!!!!

...

Натик: > 20.03.10 22:07


Ну до чего же гнустый народец. Чего только не придумает... :scoff: Это кому угодно такой вот брасле на шейку одень, так он копыты-то и откинет(((
Ilaya писал(а):
Таким образом, согласно преданию, отцы мстили за дочерей, уведенных волками-оборотнями.

кхм..а мне это "пояс-целомудрия2 напомнил Embarassed Laughing

Юльчик а я уж хотело полюбопытствовать, куда ты пропала)Думала Макс не отпускает))))С возвращением)))Вливайся в наше завывания)))


Девчонки, если официалка закончена переходим к просмотру интереснейшего видио!!!!!!!!!!!!
наши умницы по сей части, ваш выход!!!!!!!!!!

...

Ilaya: > 20.03.10 22:09


khomutyanska писал(а):
По-моему, Иванушка был не оборотнем, а обыкновенным дурачком...

с этим конечно не поспоришь

Юльчик, мы тебя заждались, вливайся Laughing
Авка

...

khomutyanska: > 20.03.10 22:11


Ладно, вот и моя лепта:

Гуль(араб. миф) _ злой дух - оборотень, обитает по поверью в Средней и Малой Азии, в пустыне, подстерегая одиноких путников, убивая и пожирая их, потому как питается только свежей мертвечиной, а в пустыне согласитесь такой пищи не особо много; имеет вид страшного чудовища, но иногда является путникам в образе женщины, что говорит о его гермофродизме. Представления о Гули восходят к домусульманским мифологическим представлениям древних арабов; они упоминаются, в частности, в поэме Тааббаты Шаррана (6 в. н. э.). Образ Гули получил широкое распространение в фольклоре. Мужской аналог Гули носит название "кутруб".


Нэко, кошки-оборотни в японской мифологии. Считается, что кошки как и тануки и лисы (кицунэ) умеют превращаться в людей. Обычно считаются добрыми созданиями, помогающими людям. Часто бывают волшебными помощниками героев в мифах и легендах. Как и лисы, девушки-кошки могут быть очень опасны. В человеческом облике демонстрируют сверхчеловеческую гибкость, подвижность и хитрость. Сохраняют кошачью расцветку тела.
В древние времена в одном старом храме, в который никто не заходил, поселилась кошка. Она стала выходить на дорогу и садиться на задние лапы и поднимая переднюю дапу, как бы приглашая людей в храм. Узнав о таком диве, толпы повалили в этот храм. С тех пор статуи кошек с поднятой передней лапой считаются приносящими удачу и часто ставятся перед храмами и в домах.

...

RedQueen: > 20.03.10 22:15


а это из двух моих самых любимых фильмов про оборотней))))


...

Temarka: > 20.03.10 22:16


Девочки, я с телефона сижу, выгнали меня с компа(

...

Tamata: > 20.03.10 22:20


khomutyanska писал(а):
Что-то все притихли....

Девочки, ау-у-у-у!!!!


Видать как и я читаю, информацию, вот ее сколько! Да оно и верно, ночь долгая, к чему спешить?

А я пожалуй начну выкладывать презентации, но для начала что-бы нагнать тумана, оглашу список участниц:

khomutyanska
Натик
Ilaya
Cascata
Tamata
Стефани
Temarka

Итак, вот что нам поведает первая незнакомка...

Когда это произошло точно, я не знаю и сколько времени с тех пор прошло - тоже. Это просто случилось. Я не просила, не ждала и не искала такой участи.
В одну из тех ночей, когда полная луна выходит на свой пост в бархатно-чёрную вышину, что бы оттуда взглянуть на наш мир и позволить ночным охотникам выйти из своих нор и дать шанс почувствовать себя хозяевами, я внезапно оказалась в тёмной, глухой чащобе леса. Как такое могло случиться, я не знаю до сих пор. Правда об этом уже и не задумываюсь, напрасный труд, я смирилась. Казалось, всё произошло в единый миг: вот я мирно сплю у себя в постели, а в следующее мгновение уже стою босыми ногами на холодной земле обдуваемая всеми ветрами.



Это было словно во сне - кошмаре, вот только я отчётливо чувствовала подошвами прохладу выпавшей росы и то, как ночная сорочка трепещет под порывами воздуха. А вокруг царствовала тьма, срывая от меня дорогу назад, отрезая пути к отступлению и сизые клубы испарений, тонкими струйками поднимались ввысь, а высокие деревья шептались меж собою, словно зная, для чего меня занесло сюда. Я же стояла, оцепенев, спросонья хлопая глазами и чувствовала лишь холод, недоверие и то, как страх проникает в глубины моего существа. А затем будто толчок, в голове перемкнуло и в сознании вспыхнуло слово: «Беги!». И я побежала… Круто развернувшись на пятках и совершенно не зная куда я рванула так, словно за мной гнались все Церберы Преисподней. Я бежала и бежала…Ветки хлестали по лицу высекая капли крови, путались в волосах и рвали одежду, кочки так и норовили попасться под ноги, что бы я рухнула, но всё это было мелочи. Они лишь толкали меня покинуть сей тёмный чертог и вырваться к лунному свету. И мои усилия были награждены. Деревья стали редеть, одно – два прерывистых дыхания и я вихрем выбежала из леса, прямо в объятия таинственного небесного светила. В тоже мгновения, когда первый рассеянный луч коснулся меня, во мне всё словно перевернулось. По венам побежал жидкий огонь, сердце заколотилась, как если бы хотело разбиться о грудную клетку, а тело стало трясти мелкой дрожью. Я менялась…я знала об этом…я чувствовала.



Сознание покинуло меня, как и человеческая сущность, выскользнув из телесной оболочки. Взамен пришло чувство всесилия и невероятного могущества. Слух обострился и мне не надо было напрягаться, что бы слышать каждый шорох в покинутой мною чаще, а обоняние стало невероятно тонким. Тело же стало гибким, мощным, поджарым. Под кожей перекатывались стальные мускулы. Это значило, что я стала иной, я обратилась! И от этого понимания, невероятное волнение наполнило меня, захотелось кричать. Только вместо крика из моего горла вырвался протяжный вой и, звеня, устремился в полночное небо, словно песня моей новой жизни, торжественная и в тоже время такая печальная.


...

RedQueen: > 20.03.10 22:25


ну и куда же без другого мира )))))


Обожаю сцену на скале)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение