Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы"



KattyK: > 28.01.11 17:39


Юфони, Ди - спасибо за продолжение! Три блондинки - это слишком для ггероя. Wink

...

Anastar: > 28.01.11 19:09


Ириша, Nikitina, спасибо вам, вы бешеные пчелки, скажу я!
Перевод великолепен!
Каждую главу можно на цитаты растащить!
Euphony писал(а):
На нем яркими буквами красовалась надпись «Проблемы наступают прямо сейчас»

Класс! Такой же хочу!
Euphony писал(а):
Хармони еще не была готова посвящать Пэкстона в то, что блондинки вроде нее идут в наборе по три штуки.

Класс! Бедный Кинг... Laughing Laughing Laughing Столько всего на его голову.
Euphony писал(а):
И, Сторм, не забудь свой блондинистый парик.

А что, Сторм не блондинка?
Euphony писал(а):
Кстати, никто не против, если я заберу игрушки с вечеринки, которую мы недавно устраивали? Мне предстоит расколоть очень крепкий орешек.

Эта девушка мне нравится все больше и больше! Кинг, держись!
Euphony писал(а):
И когда вы попадете внутрь, поиграем в трех мушкетеров.

С нетерпением жду, когда смогу полюбоваться на это!

...

Euphony: > 28.01.11 19:44


Anastar писал(а):
А что, Сторм не блондинка?

Меня эти многозначные английские слова иногда ставят в тупик. В первой главе я перевела wig как шевелюру (я ж читаю по ходу перевода вместе с вами). Оказалось, сие есть парик. Но нет, я не думаю, что Сторм другой масти)). У нее может быть короткая стрижка. Я пока не нашла упоминаний о ее прическе.
Плюс слова:
Euphony писал(а):
Хармони еще не была готова посвящать Пэкстона в то, что блондинки вроде нее идут в наборе по три штуки.

все-таки, по-моему, говорят о том, что они втроем блонды).

В общем, знаю одно: конечный файл будет несколько отличаться от того, что выложено здесь. Не сильно, разумеется, но у меня всегда так: переведу до конца, начинаю читать весь перевод, перед тем как отправить файл, и вношу правки в текст. Перфекционизм, чтоб его... ))

...

Katri: > 28.01.11 19:52


Какая скорость. Главы одна за другой.
Девочки,большое спасибо!!!!

...

бастинда: > 28.01.11 20:00


Euphony, Nikitina спасибо за новую главу!!!
Euphony писал(а):
- Вы же знаете, нам хватает первых двух минут при встрече с новым парнем, чтобы оценить его. И не надо никаких первых свиданий. Так вот. У этого товарища действительно имеется огромный потенциал, который выплывет наружу, если мне удастся заставить его хоть капельку расслабиться. Кстати, никто не против, если я заберу игрушки с вечеринки, которую мы недавно устраивали? Мне предстоит расколоть очень крепкий орешек.

- Только если ты не собираешься сделать яичницу из его орешков в буквальном смысле.

- Думаю, это будет зависеть от его поведения. К тому же кто-то просто обязан научить его быть спонтанным. Он зациклен на том, чтобы контролировать все и всех вокруг себя. И я планирую получить море удовольствия в процессе вытаскивания стальной палки из его хребта.
Хармони пошла в наступление на укрепленную крепость по имени Кинг Пэкстон

...

janemax: > 28.01.11 23:00


Спасибо за великолепный перевод, девочки. Ожидание того стоило. Ok Теперь мы каждый день новую главу читаем.

...

Alenija: > 29.01.11 00:13


Euphony, Nikitina, спасибо за продолжение!!! Ok Ok Ok

...

очаровашка: > 29.01.11 08:15


Euphony, Nikitina, спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!! Ar Ar

...

Suoni: > 29.01.11 19:34


Ну всё! Начнется самое интересное! Пэкстону не устоять! И интересно, как поведет себя Гасси с сестричками.
Бесподобно! Перевод великолепный! Очень нравится.

Euphony, Nikitina, спасибо за главы!

...

Anastar: > 30.01.11 14:50


Ир, я как увидела эту веселенькую девицу, сразу подумала про Хармони. Хоть и не ведьма, но...

...

Euphony: > 30.01.11 15:23


Anastar писал(а):
сразу подумала про Хармони.

По-моему, она, мягко говоря, немного старше Хармони)). Но картинка веселая, ага)).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение