Регистрация   Вход


Юджиния Бэйл: > 20.04.13 15:22


Майкл О‘Нил писал(а):
- Ну, милая Юджи, если Вы ядовиты, то что уж говорить про меня?

- Не знаю, не знаю - на вид - вы вполне себе милый человек, - я хитро улыбнулась, - Да и ведете себя как джентльмен - вон, бросились вчера спасать меня и Лару. Чем не поступок добряка?
Майкл улыбнулся.
Затем обхъяснил
Майкл О‘Нил писал(а):
- Я отношу это скорее на юмор нашего доктора, не хочется упрекать его в цинизме, как и никого другого. Улыбнитесь, Юджи, и забудьте про анализы. Это такая ерунда, право слово.

- Все в порядке, не волнуйтесь. Сами по себе анализы меня не пугают. Настораживает - подтекст... ну да ладно...
Майкл О‘Нил писал(а):
А вы почему не отдыхали? Тоже трудоголик?

Спросил Майкл. Я ответила. Частично то ,что я сказала было истинной правдой. Умолчала я, как вы понимаете, только о том, что просто была в глубокой депрессии и не готова была нормально общаться, а бездействие и одиночество давило и сжирало изнутри... потому я не меняла ничего... просто действовала как робот... почти три года...
- Нет. Просто мне безумно нравилось работать. Вернее, делать то, что делаю. Такое было со мной впервые за всю жизнь и я не хотела отвлекаться. Хотя трудиться я люблю. Скорее, мне не нравится бездельничать. Правда, и оно полезно - вот сейчас , будучи здесь, я все больше это понимаю.
Майкл О‘Нил писал(а):
- После завтрака у нас будет много воды. Мы едем на водопады. И если не поторопимся с завтраком, группа отправится без нас.
Думаю, там мы сможем и позагорать, и даже обгореть, ну и искупаться. Поедем?

- Да, я читала объявление. Просто думала, может быть успеем... я знаете ли очень люблю море и давно не была на таком отдыхе... Но, водопады тоже интересно.
Я посмотрела на часы.
- Ой, а мы не опоздаем?

...

Антон Робсон: > 20.04.13 15:22


Антон с Эйми присели за столик, продолжая беседу о пустяках. Вскоре к ним присоединился еще один отдыхающий.

Андрес Моретти писал(а):
- Доброе утро!- поздоровался я, присаживаясь за стол.

- Доброе! - отозвался Антон.

Андрес Моретти писал(а):
- С вами мы еще не знакомы, - обратился к мужчине, - Андрес, - протянул руку для приветствия.
- Как настроение с утра?

- Я Антон. Настроение отличное. Собираемся на водопады! Вы поедете? Надо поспешить, пока группа без нас не уехала!

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 15:25


Юджиния Бэйл писал(а):
- Не знаю, не знаю - на вид - вы вполне себе милый человек, - я хитро улыбнулась, - Да и ведете себя как джентльмен - вон, бросились вчера спасать меня и Лару. Чем не поступок добряка?

- Да, да, я очень милый и добропорядочный и налоги плачу исправно, но у каждого в шкафу свои скелеты, и зубы я тоже умею показывать. знаете песенку про крокодила, который улыбнулся, и все от него отошли, но он не понял, что испугались, думал, что - от радости. Вот и я иногда бываю таким... крокодилом.
Юджиния Бэйл писал(а):
Сами по себе анализы меня не пугают. Настораживает - подтекст... ну да ладно..

- Да забудьте о нем, и все, право слово, оно того не стоит, - я успокаивающе погладил Юджинию по руке.
Потом заговорили о работе.
Юджиния Бэйл писал(а):
мне безумно нравилось работать. Вернее, делать то, что делаю. Такое было со мной впервые за всю жизнь и я не хотела отвлекаться. Хотя трудиться я люблю.
- Мне тоже нравится, как ни странно. Просто без неба я не мог жить, а без этой работы - вполне.
Юджиния Бэйл писал(а):
мне не нравится бездельничать. Правда, и оно полезно - вот сейчас , будучи здесь, я все больше это понимаю.

- Бездельничать тоже можно по разному, да и отдых - не безделье. Мне кажется, я разучился отдыхать.
Юджиния Бэйл писал(а):
Просто думала, может быть успеем... я знаете ли очень люблю море и давно не была на таком отдыхе... Но, водопады тоже интересно.

- Водопады - это потрясающе, правда, не знаю, какие тут, но все равно. А море я тоже очень люблю.
Девушка посмотрела на часы
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ой, а мы не опоздаем?

- Если чуточку ускоримся, нет.
С нами поздоровался подошедший к столику мужчина.
Алехандро Фернандес писал(а):
- Доброе утро, - плюхнулся на стульчик, - Алехандро, видимо Ваш сосед за столиком до последних дней нашего отдыха.

Точно, это мой сосед по номеру
- Привет, я Майкл, Ваш сосед не только за столиком, но и по номеру. А это Юджиния Бэйл, - представил я девушку. - Сейчас надо быстро завтракать, поскольку, как я понимаю, мы все едем на водопады.
- Юджиния, если Вы готтовы, может быть пойдем в холл? Алехандро, догоняйте.

...

Ксения Воронова: > 20.04.13 15:29


Доминик Маркель писал(а):
-Чудесный платок! Наденьте прямо сейчас!


- С удовольствием, - ловко свернув свое сокровище от Hermes, я повязала его, как бандану.

Даниэла Антре писал(а):
-Доброе утро! - поприветствовала я компанию, - к сожаления опоздала вчера на ужин. Я Даниэла, можно просто Дани.


- Доброе, утро. Я - Ксения.

Доминик Маркель писал(а):
Дамы, пока подтянутся остальные, могу я спеть для вас?

http://www.youtube.com/watch?v=vGtZFH4yiZQ


- Потрясающе, у вас настоящий талант.
Чуть помедлив, я спросила:
- Доктор, а вы не могли бы, после поездки, мне подыграть. Я лучше лажу с гитарой, чем с пианино. Ноты у меня с собой.

...

Доминик Маркель: > 20.04.13 15:33


Ксения Воронова писал(а):
- Доктор, а вы не могли бы, после поездки, мне подиграть. Я лучше лажу с гитарой, чем с пианино. Ноты у меня с собой.

-Вы полагаете, я справлюсь? Тогда- с удовольствием, музыка моя вторая страсть, третья - медицина ...
Наши постояльцы не слишком дисциплинированы, как я погляжу. Мне стоит назначить опоздавшим штрафной укол магнезии.

...

Даниэла Антре: > 20.04.13 15:35


Доминик Маркель писал(а):
-Вы полагаете, я справлюсь? Тогда- с удовольствием, музыка моя вторая страсть, третья - медицина ...
Наши постояльцы не слишком дисциплинированы, как я погляжу. Мне стоит назначить опоздавшим штрафной укол магнезии.

- Ай, магнезия это больно, - с улыбкой сказала я, - а какая де ваша первая страсть, доктор?

...

Абелия Сантони: > 20.04.13 15:36


Отдыхающие, желающие отправиться на экскурсию, потихоньку собирались в холле. Абелия, оставив доктора развлекать девушку, поднялась со своего места, чтобы рассказать об экскурсии.

- Доброе утро! Надеюсь, все надели удобную обувь? Мы отправляемся на экскурсию к водопадам.
Нам предстоит преодолеть около 40 км. По горной дороге на автомобилях, сначала по шоссе вдоль побережья, а затем среди гор и ущелий. Ехать около часа.
Вторая часть экскурсии – пешеходная. Мы пройдем несколько километров по тропинкам вдоль горной речки, посетим несколько интересных и очень красивых уголков природы. Я расскажу несколько легенд о тех местах, где мы будем. На водопадах можно искупаться в специально отведенных для этого местах.
К обеду возвращаемся в пансионат. Но если кто-то захочет подкрепиться, в моей машине будут горячий кофе в термосах и бутерброды. Доктор с аптечкой также едет с нами.
Попрошу в машине всех надеть наушники, чтобы слышать меня и всегда быть на связи. У меня будет микрофон.
Также попрошу следить друг за другом и помогать в случае необходимости, и не удалятся далеко от группы.
Итак, размещаемся в машинах!

...

Андрес Моретти: > 20.04.13 15:36


Я взял свой кофе и отпил не много, слушая Антона.
Антон Робсон писал(а):
- Я Антон. Настроение отличное. Собираемся на водопады! Вы поедете? Надо поспешить, пока группа без нас не уехала!

На водопады? Тут оказывается и всякие экскурсии организовывают. С утра анализы пытаються собрать теперь на экскурсии, - удивленно посмотрел на собеседника.
-Вы бегите, а я если успею, то присоеденюсь потом. Удачной поездки!

...

Эндрю Эдвардс: > 20.04.13 15:41


Абелия рассказала им о предстоящей экскурсии.
Абелия Сантони писал(а):
Итак, размещаемся в машинах!

Эндрю кивнул и направился к одному из автомобилей.

...

Доминик Маркель: > 20.04.13 15:41


Даниэла Антре писал(а):
а какая де ваша первая страсть, доктор?

-Цирк! Удивлены? Я тоже, просто когда я в 17 лет сказал родителям, что хочу быть клоуном, отец выдра меня ремнем, а мама настояла, чтобы я получил более приличную профессию. Так я стал доктором.
Абелия Сантони писал(а):
Доктор с аптечкой также едет с нами.

Я услышал слова Абелии и продемонстрировал свой походный чемоданчик, полный средств первой помощи.
- Дамы, кого укачивает, прошу подойти ко мне за гомеопатическими средствами от этого неприятного для вас симптома.

...

Ксения Воронова: > 20.04.13 15:43


Доминик Маркель писал(а):
-Вы полагаете, я справлюсь? Тогда- с удовольствием, музыка моя вторая страсть, третья - медицина ...
Наши постояльцы не слишком дисциплинированы, как я погляжу. Мне стоит назначить опоздавшим штрафной укол магнезии.


- Я в этом уверена, тем более, что сама - абсолютный любитель. Пою только родным и друзьям. А опоздавшим лучше назначить штрафную порцию касторки.
Но, кажется, нам пора занимать места в машинах.

...

Антон Робсон: > 20.04.13 15:44


Эйми Фальконе писал(а):
- Вы знаете, у нас в Англии как-то не принято подмигивать. Может мне стоит подмигнуть в ответ? Может надо было подмигнуть и доку, когда он мне моргал? и тогда моя кровь осталась бы на своем законном месте?

- Простите мне мои манеры! Мое подмигивание означает просто хорошее расположение к Вам!

Эйми Фальконе писал(а):
-Конечно я не против, присаживайтесь пожалуйста
Я села за столик и принялась за завтрак, проталкивая круассан, с ложечкой творога в рот.

- Вот видите! Кушать - это не страшно! - мужчина снова улыбнулся.

Эйми Фальконе писал(а):
-Антон! - Позвала я.- Кажется еще немного и я вас подведу. Я сама всегда и везде опаздываю, а тут и вас за собой потянула. Наверное в холле все уже заждались тех, кто собрался на Водопады. - Я проглотила еще один кусочек булочки и вскочила из-за стола собираясь надеть очки и улыбаясь.
- Вы идете?

- Конечно иду! Я уже поел! И рад, что Вы тоже немного покушали! Андрес, Вы с нами?

Андрес Моретти писал(а):
-Вы бегите, а я если успею, то присоеденюсь потом. Удачной поездки!

- Надеюсь, мы там встретимся!
Поднявшись, Антон подал руку Эйми и повел ее в холл, где уже ожидала Абелия и другие гости. Все вместе они двинулись в сторону джипов на парковке.

...

Саманта Лири: > 20.04.13 15:45


Из-за вчерашней ночной прогулки я встала позже, чем планировала. Соседки уже не было, и, посмотрев на часы, я вдруг вспомнила, что вчера экскурсовод говорила что-то про экскурсию на водопады.
Если я поспешу, то наверное успею, - пронеслось в голове и, хотя мое утреннее настроение обычно не располагает к активным действиям, я быстренько поднялась и умылась и спустилась вниз, решив, что сперва пойду узнаю про экскурсию, а потом, если все же выяснится, что я опоздала, пойду поискать завтрак. Ну, или останусь без завтрака, если выяснится, что я все же успела.

Внизу экскурсовод рассказывала об экскурсии собравшимся в холле гостям, и, потихоньку подойдя к группе, я стала прислушиваться.

Абелия Сантони писал(а):
Надеюсь, все надели удобную обувь?

Я опустила глаза, чтобы вспомнить, что надела всего несколько минут назад и, убедившись, что обувь у меня достаточно удобная, порадовалась своей бессознательной предусмотрительности.

Абелия Сантони писал(а):
Итак, размещаемся в машинах!

Вот и славненько. Я все-таки успела.
Здороваясь по пути со знакомыми я тоже пошла к машинам.

...

Джейн Роган: > 20.04.13 15:46


Прижимаю во сне теплую Оливку к себе. Глажу ее по шерстке, почесывая. В ответ слышу:
-МуУууурррРРРууУУррррРРРР...
Однако этот гортанный низкий звук вряд ли может принадлежать Ливке... Мои руки тут же замирают. Пытаюсь разлепить глаза и тут же ощущаю знакомые манипуляции с моей пяткой - пушистая лапка тыкает мою ступню, которую я успеваю спрятать под одеяло, явно приноравливаясь чтобы укусить... наш с Оливкой обычный утренний ритуал. Тут же мой медленно заводящийся мозг посещает мысль - Кого же я прижимаю к своей груди и глажу? Пирата? Это была единственная спасительная мысль, перед тем как что-то мохнатое и тяжелое улеглось на мои волосы у самой макушки и начало лизаться... а низкий голос требовательно заулюлюкал во сне. Глаза обратно слиплись, отказываясь видеть происходящее, а в голове мгновенно пронеслись тысячи мыслей.
При чем со скоростью, на которую, я думала, я не была способна сегодня утром.

Когда я пришла домой после своей незабываемой прогулки перед сном, это чудовище и его кот уже спали. При чем от первого из под простыни виднелись только носки... Я изо всех сил подавляла свой внезапный приступ икоты, старалась незаметной пробраться в свою спальню. Не хотелось бы в очередной раз вступать в диалог с этим субъектом.
И вот сейчас... логически восприняв всю ситуацию, можно было сделать некий вывод. Я с трудом сглотнула и зажмурилась, когда... морда сильнее прижалась в моему декольте.
Я была безумно рада, что вчера, упав на кровать тут же заснула как и была, полностью одетая. Спасибо, Боже!

Дабы избежать ситуации, неизменно возникшей, если бы чудовище проснулось прямо сейчас я стала осторожно отодвигаться от него, стараясь не разбудить. Сначала ноги, потом старалась больше откатится в сторону при этом осторожно поглаживая ЭТО руками по волосам.
- Урурурурррррр...- опять раздался звук после моего почесывания.
Неужели ОНО и правда может мурчать...
Мои ноги были уже на краю кровати и я могла одним движением встать и незаметно улизнуть, чтобы в достойном положении уже устроить скандал.
Однако любопытство мое победило. Эти звуки такие забавные. Нашла чему умиляться... И все же я открыла глаза и посмотрела вниз.
Казалось дыхание перехватило. О... мой... бог...
Эта удивительная черта моего характера мгновенно закипать, даже несмотря на доводы рассудка.
- ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ, МИСТЕР УЭЙН???!!! Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕМЕДЛЕННО!!!! - Прокричала я спящей тушке с моими трусиками на ухе.

...

Доминик Маркель: > 20.04.13 15:46


Ксения Воронова писал(а):
Я в этом уверена, тем более, что сама - абсолютный любитель. Пою только родным и друзьям. А опоздавшим лучше назначить штрафную порцию касторки.

Я с интересом взглянул на Ксению, в этой хрупкой девушке было такое обаяние, что трудно было не поддаться ему.
- Знает что? - Я понизил голос и прошептал: - Мне ваш вариант нравится больше. Давайте поможем друг другу. Я буду играть на пианино, а вы вместе со мной добавите касторки..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение