Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Kitten: > 20.08.07 14:02


Anahit писал(а):
Можно еще сделать один опрос постоянным. после каждого выхода журнала, провести опрос на тему - Самая интересная статья номера Как ты смотришь на это?

Точно! Так и сделаем!

...

Николь: > 20.08.07 14:27


Кити дорогая это будет постоянная рубрика

...

Anahit: > 20.08.07 14:29


Kitten писал(а):
Anahit писал(а):
Можно еще сделать один опрос постоянным. после каждого выхода журнала, провести опрос на тему - Самая интересная статья номера Как ты смотришь на это?

Точно! Так и сделаем!

Здорово, этот вопрос решили Wink

...

Black Diamond: > 20.08.07 15:10


К выпуску следующего номера, готов! shuffle К вашим услугам, милые леди. rose

...

Олька: > 20.08.07 16:46


Ar Ar Ar Китти вернулась!!! Жду... с нетерпением нового выпуска=)

...

nomariel: > 20.08.07 21:27


Я тоже рвусь в добравольцы...готовы к написанию...а чего решайте сами

...

Emili: > 06.09.07 09:49


Неплохой журнал. Забавный. Very Happy

...

Николь: > 09.09.07 17:41


Девчата зачитала последний номер до дыр, жуть как хочеться новый почитать

...

Джайлин: > 09.09.07 17:45


Николь писал(а):
Девчата зачитала последний номер до дыр, жуть как хочеться новый почитать


Присоединяюсь.

...

Kitten: > 10.09.07 00:10


Джайлин писал(а):
Николь писал(а):
Девчата зачитала последний номер до дыр, жуть как хочеться новый почитать
Присоединяюсь.

Эээ.. сданы пока только две статьи, остальные пишут.

Девочки и Серый, жду ваши статьи к 20 сент.


Кто желает написать про День Нептуна в рамках рубрики "Экскурс в историю"?

...

Хельга: > 16.09.07 13:47


Девочки и наши мальчики!!! Мы пишем с Серым для журнала статью и нам понадобились некоторые статистические данные. Я попросила Вебмастера сделать для этого анкету. Нам очень нужна ваша помощь. sos Пожалуйста заполните анкету. Анкета анонимна, можно на некоторые вопросы если вы не знаете что ответить не отвечать или можно писать свой вариант ответа.
https://lady.webnice.ru/magazine/anketa.php

...

LUZI: > 16.09.07 14:39


В нете сижу не так давно лет 5, ми к моему великому сожалению открыла ВАС недавно , о чем жалею !!!!!!Сейчас не представляю как я без ВАС обходилась. Даже для это покупаю Ноут чтобы постоянно не ругаться с сыном за место за Компом. А тут прочитала ВАШ журнал и еще больше влюбилась в наш Форум. СПАСИБО !!!!!!!!!!СПАСИБО !!!!!!!!!!!! Got Got Got Got Got Got p.s. Прочитала все журналы - очень понравилось. Можно ли написать статью??????

...

Kitten: > 16.09.07 17:25


LUZI писал(а):
Можно ли написать статью??????
LUZI, разумеется, можно! Для следующего номера свободна рубрика "Глазами новичка". Если вас это интересует, напишите мне в личку, помогу с тематикой.

Kitten писал(а):
Кто желает написать про День Нептуна в рамках рубрики "Экскурс в историю"?

Честно говоря, я думала будет драка, разнимать придется. Ан нет. Желающие до сих пор не объявились Shocked Неужели никто не хочет описать, ну например, кто там у нас женщин с хвостом обыскивал в поисках болта?!

...

Николь: > 17.09.07 08:32


Кити приветствую тебя, я бы написала про нептуна, но на данном мероприятии не присутьствовала, Stena

...

Олька: > 17.09.07 09:28


Анкета, просто супер. От души посмеялась над последним вариантом ответа и комментариями=)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение