Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

lina: > 15.08.14 19:00


Большое спасибо за продолжение. Very Happy

...

эвелина франк: > 15.08.14 21:25


Спасибо огромное, шикарная тренировка, очень понравилось!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

uuchka: > 15.08.14 21:41


Данни, спасибо за продолжение! Шикарная у них вышла тренировка!!

...

Алисия: > 15.08.14 23:02


Спасибо за интересное продолжение!

...

Dandylion: > 15.08.14 23:15


Девочки, спасибо большое вам всем!!!! Guby Guby Guby Guby

...

espanka: > 15.08.14 23:38


Dandylion писал(а):
Я приехала!)) Постараюсь в ближайшее время выложить новую часть ;)

Ура! Ура! Ура! Very Happy

Dandylion писал(а):
Часть 25


Вау! Как быстро! Спасибо, Юля! Бегу читать...

...

VERUS: > 16.08.14 00:25


Юля, спасибо за продолжение!!! Very Happy Как всегда замечательное!!!

...

Катрин: > 16.08.14 01:20


Здравствуй Данни!

Ура! Новая глава! Спасибо большое!
Микелину мучают кошмары. Но она теперь может побороть страх, перенаправив свой взор на Рикардо. Между ними всё ярче горит огонь страсти.
С нетерпением буду ждать продолжение!

...

Lady Victoria: > 16.08.14 09:58


Данни!!! Приветик! Как я рада! Спасибо большое за продолжение! )))

Мике! Девочка! Как же она любила свою мамочку! Как стремилась всё время быть рядом с ней! ))
Сердце просто щемит, так тревожно было за малышку. ) Мике так нуждалась в любви, материнской! ) Как чудесно называла свою дочь Мелисса - " моя сладкая морковочка"(с)! )) И вот этот "кадр" - красивая, потрясающая Мелисса Горнели стоит на подоконнике и Мике всё это видит! )
Юленька! Потрясающе ты это описала! Такой пронзительный момент! Very Happy Спасибо! Very Happy

Так хочется, чтобы Мике была счастлива абсолютно! Чтобы не тревожилась, не беспокоилась, не грустила! ))
Ой, она большая умница! ))) Сориентировалась! И очень хорошо, что Мике пришла к Рикардо Моретти! И ничего, что он был занят! ))) Рик тоже всё правильно понял! ))) Их сцена в зале! Very Happy Very Happy Very Happy Гремящая музыка и никаких слов! ))) Действительно, они были и не нужны Мике и Рику! ))) Они уже чувствуют, ощущают друг друга так, что можно и помолчать!!! )))
Данни, дорогая! Спасибо огромное тебе! Невероятно хорошо написано всё! Бесподобно! Very Happy Very Happy Very Happy
Так я рада, что читаю твой роман, Юля! ))) Вдохновения тебе и удачи! )))


...

Dandylion: > 16.08.14 16:11


Девочки, спасибо большое!!!! Guby tender Я, конечно, пошлая девочка и каждый раз клятвенно обещаю себе, что это мой последний эротический роман, но что-то увязаю в этом все больше и больше)) Хотя, все же иногда и есть кое-какое смущение перед выкладкой новой части...Но все же, я очень рада, что у меня есть такие же ЧумаЧедшие читатели, как и я Crazy Спасибо вам, что вы со мной! Pester

...

erkungur: > 16.08.14 18:48


Дорогой автор, спасибо за продолжение!
Ирина

...

Зима: > 16.08.14 19:42


Данни, спасибо за продолжение!!!!!!!!!!
Меня очень зацепила эта фраза
Dandylion писал(а):
К сожалению, я не знал, какое именно ты предпочитаешь, поэтому последовал вкусу своего сына.

А не могла ли мамаша Мике встречаться с отцом Рика????
Dandylion писал(а):
Если бы только могла представить, от чего мне пришлось отказаться ради тебя, морковка…

Так она любила или нет свою Дочь????

...

Dandylion: > 17.08.14 00:05


Девочки, спасибо!


Зима писал(а):

Меня очень зацепила эта фраза
Dandylion писал(а):
К сожалению, я не знал, какое именно ты предпочитаешь, поэтому последовал вкусу своего сына.

А не могла ли мамаша Мике встречаться с отцом Рика????
Dandylion писал(а):
Если бы только могла представить, от чего мне пришлось отказаться ради тебя, морковка…

Так она любила или нет свою Дочь????

Наташ, ты малость вперед забегаешь))) Эт потом;)

...

Зима: > 19.08.14 16:42


Dandylion писал(а):
Наташ, ты малость вперед забегаешь))) Эт потом;)


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение