Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шерри Томас "Пылающие небеса"



sheri: > 17.01.15 16:52


Ох, епрст, на каком волнительном моменте закончилась глава. К подозрительной миссис Хэнкок добавился не в меру дружелюбный Кашкари... вот чо он около Фэрфакса постоянно ошивается? Как-то напрягает. В общем кругом одни агенты, а кто больше внимание уделяет Фэрфаксу, сразу становятся подозрительными.
Надеюсь Иола как-то выкрутиться с этим крикетом, будь он не ладен. И куда наш принц подевался? Мы горим, а его где-то носит.

Девушки, спасибо большое за продолжение!

...

Одуван: > 17.01.15 19:13


Ну вот всегда так - глава заканчивается на самом интересном. Я вижу только один выход из положения - улететь с лестницы и притвориться, что нога болит. Или не притвориться.
Спасибо за главу.

...

gloomy glory: > 17.01.15 19:18


Девочки, всем спасибо за комментарии и сердечки! Guby Guby Guby
Мы продвигаемся медленнее, чем хотелось бы, но очень стараемся
Одуван писал(а):
Я вижу только один выход из положения - улететь с лестницы и притвориться, что нога болит.

Ну, собственно, тут та же проблема, что вот здесь:
gloomy glory писал(а):
Можно, конечно, притвориться, будто у нее скрутило живот, но что, если Уинтервейл или еще кто-нибудь – миссис Хэнкок, к примеру – настоит на вызове врача? Меньше всего Иоланте нужно, чтобы ее осматривали.

Любая болезнь/травма = осмотр врача = прощай конспирация

...

Одуван: > 17.01.15 19:24


gloomy glory писал(а):
Любая болезнь/травма = осмотр врача = прощай конспирация

А вот про это я как-то не подумала

...

amelidasha: > 17.01.15 21:40


Спасибо за новый перевод!!! Уверена, что Иола справится с крикетом Laughing

...

gloomy glory: > 17.01.15 21:42


Как все верят в нашего бравого Фэрфакса Laughing
Посмотрим-посмотрим Hun

...

Natala: > 17.01.15 22:02


Иоланта в своих суждениях с Кашкари, несколько забылась и вышла из образа, который был создан для нее. Следующее испытание крикетом можно пройти: разобравшись самой с правилами, сослаться на недавний перелом ноги (вредны нагрузки) или принц сможет наколдовать? Надеюсь, что девушка сможет как-то разрешить эту проблему.
Спасибо. Flowers

...

gloomy glory: > 18.01.15 00:35


 » Коллаж для Мари)

А я тут вспомнила, что наша дорогая Мари просила на НГ какой-нибудь арт к этому роману с Кэри Маллиган в роли Иоланты, но что-то никто не разродился

Так что мои скромные потуги)))
И да, я теперь тоже вижу в этой роли только Кэри Laughing Очаровательный из неё получился мальчишка

...

Anastar: > 18.01.15 00:50


Ах, какой парнишечка!
Тина, мое восхищение!

...

Angelin: > 18.01.15 03:12


Перевод: Сиверка
Бета-ридинг: Marigold
Редактирование: gloomy glory
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Иоланте приходится не легко,магические тренировки,новый мир,новый образ,так теперь еще и крикет... Shocked

...

Nafisa: > 18.01.15 13:05


Тина, я в полном восхищении, Кэри 100% попадание в тему, да и принц очень, очень хорош, замечательная обложка получилась.

...

Одуван: > 18.01.15 22:50


Какая красота Very Happy Very Happy Very Happy Кэри просто невероятно похожа на тот образ Иолы-Фэрфакса, что возникает в голове во время прочтения. И Тит тоже замечательный.

...

sheri: > 18.01.15 23:01


Тина, и я присоединяюсь к девочкам - классный коллаж получился!
Если честно, мне было сложно представить Иоланту в роли Фэрфакса, а как увидела этого парнишку - так теперь, как бы не забыть образ девушки Иоланты)))
Точное попадание с образом Фэрфакса.
Титус тут тоже хорош.

Спасибо за прекрасный коллаж!

...

Mylene: > 19.01.15 00:33


gloomy glory писал(а):
Так что мои скромные потуги)))

красота какая! я так до сих пор их себе и не представляю, но, если присмотреться, то да, похожи фсееее, теперь эти образы в голове застряли
Кстати, все забываю написать, что у подруги и сын и дочурка (как раз подростки) прямо зачитываются и ждут главы с нетерпением, так что от их лица всей команде передаю ОГРОМНОЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение