Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Нечеловеческая сущность главных героев


Нечеловеческая сущность главных героев

"с изюминкой"
3%
3% [ 12 ]
ангел
5%
5% [ 21 ]
вампир
27%
27% [ 100 ]
все
3%
3% [ 13 ]
Все темные!
4%
4% [ 17 ]
герой(результат смешанного брака человека с не человеком)
2%
2% [ 9 ]
гоблин
0%
0% [ 0 ]
демон
2%
2% [ 10 ]
дракон
0%
0% [ 3 ]
Дроу (темный эльф)
3%
3% [ 12 ]
Дьявол
8%
8% [ 29 ]
инопланетянин
1%
1% [ 7 ]
оборотень
18%
18% [ 65 ]
оборотень, эльф, вампир, ангел, демон, дракон
2%
2% [ 10 ]
ПРИВИДЕНИЕ
1%
1% [ 7 ]
Сужитель темных сил. (дьявол, вампир и т.п.)
5%
5% [ 19 ]
эльф
6%
6% [ 25 ]

Всего голосов: 359 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

aurora-polaris: > 15.11.13 17:15


Выбрала всех Wink Люблю читать про нечисть Smile

...

linde: > 15.11.13 22:50


Пожалуй, ГГ-oй - гоблин, меня не привлек бы. Еще инопланетянин, если он не "человекоподобный", то тоже как-то не слишком вызывает симпатию. А остальные, почему бы и нет. Мало голосов получили драконы, а я несколько лет назад читала весьма романтичную трилогию о драконах Шэны Эйби. В общем наиболее подходит оборотень, эльф, вампир, ангел, демон, дракон.

...

Миндона: > 10.02.14 10:45


Мне нравятся романы про оборотней особенно волки.

...

gorlora: > 11.02.14 23:23


Я не большой поклонник фентези, но из того, что я читала, мне больше всего нравятся вампиры.

...

Verushka: > 17.02.14 10:40


С удовольствием почитала бы про полукровку. Мне так интереснее.

...

Миндона: > 17.02.14 23:49


Мне хотелось бы почитать романы про оборотней (хочется про волков) не подскажите? Ar

...

Gabiota: > 30.03.14 14:17


Советую прочитать книги серии Бессмертные с приходом ночи Кресли Коул, здесь можна встретить и вампиров и оборотней и валькирий. Очень интересно и увлекательно. Также интересен "Риджар" Дэйры Джой у ГГ.две сути – человека и кота.

...

Миндона: > 30.03.14 17:14


Gabiota писала;
Советую прочитать книги серии Бессмертные с приходом ночи Кресли Коул, здесь можна встретить и вампиров и оборотней и валькирий. Очень интересно и увлекательно. Также интересен "Риджар" Дэйры Джой у ГГ.две сути – человека и кота.



Спасибочки большое, обязательно прочту!

...

Миндона: > 25.04.14 13:38


Недавно перечитала роман Лорен Донер Мой сексуальный телохранитель, роман мне очень понравился. Мне очень нравиться такой сюжет, но второй роман этой серии Брачный с езон – 2 Его замечательная, мурлыкающая пара, мне как то не очень понравился так хочеться про их брата Вона прочитать.

...

Jasmine: > 25.04.14 14:44


А мне как-то всё равно кто ГГ-ой, с какой страны или планеты, с Ада или Рая, эльф ли, вампир, оборотень, да хоть русал))) Для меня главное характер, и личные качества ГГ-ев, ещё очень большое значение имеет интересный сюжет и то, насколько автор качественно описывает события.

...

kristenak: > 28.04.14 21:50


Демон, дьявол. В общем, скорее всего служитель темных сил. Wink

...

kkrot: > 29.04.14 09:37


Мне про оборотней понравилось читать Люси Монро "Лунное влечение"

...

Миндона: > 01.06.14 12:11


Мне тоже оборотни нравяться, какие мужчины!!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение