Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Artyr: > 25.03.09 05:44


Девочки-переводчицы и их беточки, спасибо Вам огромное!!! Flowers Жду проду.. Got

...

сольвейг: > 25.03.09 07:35


Marica, какая лесть? Что заслужили, то получайте! Tongue Мне очень нравится стиль Моннинг, а у Вас так хорошо получается передать его в переводе! Читала две версии Кровавой лихорадки, Ваша понравилась мне больше-зажигает! А Вы, случайно, не знаете, когда Моннинг собирается опубликовать свою четвертую книгу?

...

Сафия: > 25.03.09 09:44


Марика, мы тебя очень ждем. Got Так хочется прочитать продолжение.

...

curlik: > 25.03.09 10:27


Дамы! Не томите! Сил никаких нет ждать. Я уже сама начинаю додумывать.

...

Sinner: > 25.03.09 12:02


сольвейг писал(а):
А Вы, случайно, не знаете, когда Моннинг собирается опубликовать свою четвертую книгу?

книга должна выйти 25 августа Wink

...

сольвейг: > 25.03.09 12:29


Sinner, спасибо! Теперь знаю, когда гробик себе заказывать, ведь, умру от разрыва сердца!

...

Ирина-петровск: > 25.03.09 14:29


господи,Marica,умоляю,не томи ,мне кажется я скоро умру от нетерпения(((

...

Kathrine: > 25.03.09 16:25


сольвейг писал(а):
Sinner, спасибо! Теперь знаю, когда гробик себе заказывать, ведь, умру от разрыва сердца!


спасибо, утешили, хоть не одна я такая Laughing Laughing Laughing

...

Milochka: > 25.03.09 18:28


Kathrine писал(а):

спасибо, утешили, хоть не одна я такая Laughing Laughing Laughing


Таких как ты-очень много Laughing

...

Розамунда: > 25.03.09 19:31


Девочки - переводчицы, огромное вам спасибо за ваш труд. Буду ждать продолжения Wink

...

madam: > 25.03.09 21:46


Девочки, после рассказа В'Лэйна, вам тоже подумалось, что Бэрронс - Король Невидимых,бывший супруг Королевы???

...

Ирина-петровск: > 25.03.09 21:56


да кстати я тоже так почему-то подумала,но уже и не знаю, мне кажется В'Лэйн сказал бы ей,хотя...
да ... воистину интрига наростает

...

Amidalla: > 25.03.09 22:20


Девочки,когда продолжение?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение