Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зачарованные / Charmed


Кадеточка: > 09.02.13 09:12


Rina писал(а):
Фиби, конечно, супер. Да и Пэйдж мне нравится. Если честно, то мне все сестрички нравятся, они так хорошо друг друга дополняют. Меня вот последний сезон пробесил. Сляпали по-быстрому всем женихов, никакой там уж особенной любви не было, всех тупо переженили, и, под конец, показали ОГРОМНЫЙ выводок детей. А Пайпер когда в старости внучке историю рассказывала, я даже решилась пересчитать всех возможных внуков, там их столько... если еще учесть, что у каждого как минимум трое(традиция же)!!!!!

Это да... сделать качественный хороший финал - это непростая задача. И увы, Зачарованные с ней не справились тоже. Еще и очередную новенькую ведьмочку сделали одной из главных героинь в последнем сезоне. Мимо! Хотя про внуков мне как раз понравилось. Как говориться, они долго к этому шли, но счастье свое нашли!
Опять же в любимых у меня самые первые сезоны, когда сестрички только-только узнали о своих силах и учились их контролировать, начинали только сражаться со злом, все эти интересные демоны, истории, интриги. Классика жанра! Из нелюбимых сезонов - те, где параллельно показывали две истории, одну мистическую, другую про неблагополучные семьи. Ну боюсь я такого. Кошмары потом после каждой такой серии снились. Поэтому и не хочу пересматривать сериал, чтобы случайно на одну из таких серий не попасть. Shocked
Любимые пары - конечно же, Фиби с Коулом, а как иначе? Искры между ними летели только так. А как он ее любил... жаль, что в итоге ему пришлось погибнуть окончательно. Несправедливо это. Но радует, что вторая любимая пара - Лео и Пайпер, которая, кстати, моя любимая героиня была, я в детстве постоянно пыталась время заморозить от этого Laughing , остались вместе. Потому как их столько раз разводили... что я прямо каждый раз переживала, что в этот раз навсегда. Но боги все-таки смилостивились! Ar

...

runals: > 12.02.13 21:03


Девочки Подскажите Сколько всего сестер Зачарованных три или четыре? Или четвертая погибла? Сколько Сезонов 5 или больше. Кто такая Билли в каком Сезоне она появилась и как. Кто она является для Зачарованных. Очень нужно помогите.

...

Одинокая странница: > 12.02.13 21:11


runals писал(а):
Девочки Подскажите Сколько всего сестер Зачарованных три или четыре?


Сестер всегда 3. Это же сила Трех.

runals писал(а):
Или четвертая погибла?

Погибла старшая сестра, но нашлась другая, потому сила трех не исчезла.

runals писал(а):
Сколько Сезонов 5 или больше.

Сезонов 8.

runals писал(а):
то такая Билли в каком Сезоне она появилась и как.

Билли - это ведьма, подопечная Пейдж, самой младшей из Холливелов, которая появляется в 4 сезоне. А Билли появляется в 8 и имеет силу как у Прю.

runals писал(а):
Кто она является для Зачарованных.

Она не состоит в родстве с Зачарованными.

Моя любимая страничка в Книге Таинств

Кем только Фибс не была...


Такие милые в кадре...

МММ, тортик...



...

эля-заинька: > 13.02.13 05:08


Одинокая странница писал(а):
Моя любимая страничка в Книге Таинств

Мариша, спасибо за очень красивые фото) Из всех четырех сестер Фиби самая эффектная и именно ей создатели сериала чаще всего меняли что-то во внешности, из довольно скромных волос создавали прекрасные прически

...

runals: > 21.02.13 17:53


Подскажите, Что такое высшая сила? Как ее получить? Есть она у Зачарованных? Почему сестра Билли хочет уничтожить Зачарованных? Что за Демоны они выглядят как призраки.

...

Одинокая странница: > 21.02.13 21:47


runals, а не проще самой посмотреть и все узнать?)

...

marishel: > 11.04.13 17:25


Смотрю пока второй сезон и очень сочувствую Пайпер. Ей нужно выбрать одного из двух классных парней. Честно говоря, на ее месте сама не знаю как бы поступила.
Фиби в этом сезоне стала лучше и умнее. Поначалу она меня дико бесила. А вот Прю становится более безрассудной, чем была в начале.

...

очаровашка: > 12.04.13 13:04


marishel писал(а):
Смотрю пока второй сезон и очень сочувствую Пайпер. Ей нужно выбрать одного из двух классных парней. Честно говоря, на ее месте сама не знаю как бы поступила.

Мари не переживай, она выберет ЕГО.... Wink
marishel писал(а):
Фиби в этом сезоне стала лучше и умнее. Поначалу она меня дико бесила.

я ее просто обожаю..

...

marishel: > 12.04.13 18:40


очаровашка писал(а):
Мари не переживай, она выберет ЕГО....

Если с финала второго сезона ничего не изменится, то хорошо. Лео с Пайпер очень хорошая светлая пара.
очаровашка писал(а):
я ее просто обожаю..

А я нет. Просто смирилась с ее присутствием. Хорошо, что персонаж все-таки взрослеет и умнеет, иначе бы я точно сериал забросила.
Начинаю 3 сезон. Мне тут проспойлерили, что появится новый интересный перс.

...

Margot Valois: > 12.04.13 20:15


В юности мне очень нравился этот сериал - да и сейчас не против как-нибудь его пересмотреть. Что-то в нём меня зацепило.

...

очаровашка: > 13.04.13 17:55


marishel писал(а):
Начинаю 3 сезон. Мне тут проспойлерили, что появится новый интересный перс.

еще какой lighten или влюбишься или возненавидишь
marishel писал(а):
Лео с Пайпер очень хорошая светлая пара.

замечательная пара, но сколько же они еще намучаются....

...

эля-заинька: > 14.04.13 16:58


очаровашка писал(а):
замечательная пара, но сколько же они еще намучаются....

ага, и где-то в середине их мучений, за этой парой становится неинтересно наблюдать. Самая интересная пара была, разумеется, Фиби - Коул, хотя мне Пейдж и полицейский тоже очень нравились, к концу сериала даже больше

...

Одинокая странница: > 14.04.13 17:21


эля-заинька писал(а):
ага, и где-то в середине их мучений, за этой парой становится неинтересно наблюдать.

Согластна. Тут сценаристы что-то переборщили. Особенно с появлением пожарника... Глупо было мутить все это с разводом...

эля-заинька писал(а):
Самая интересная пара была, разумеется, Фиби - Коул,

Да, да, да
эля-заинька писал(а):
мне Пейдж и полицейский тоже очень нравились, к концу сериала даже больше

Я так и не поняла, как я к Пейдж отношусь. Я легко пережила уход Прю и появление Пейд, но что-то в её характере и манере постоянно отталкивало. Хоть её полицейский и сильный мужчина, но проблема в том, что она сильнее, причем как физически - так и морально. Может оттого их пара и не нашла отклика в моем сердце...

...

эля-заинька: > 14.04.13 17:41


Одинокая странница писал(а):
Я легко пережила уход Прю и появление Пейд,

я тоже, для меня смерть Прю не стала переживанием, Пейдж мне нравилась больше
Одинокая странница писал(а):
но проблема в том, что она сильнее, причем как физически - так и морально

это да, она очень самостоятельной была

...

marishel: > 14.04.13 21:23


Одинокая странница писал(а):
Я легко пережила уход Прю и появление Пейд

Я до этого пока не досмотрела. Прю мне нравится, но знаю, что ее смерть связана с разборками актрис, когда Шеннон пришлось уйти.
очаровашка писал(а):
еще какой lighten или влюбишься или возненавидишь

Его есть за что и любить, и ненавидеть. Хитрая сволочь! Я так на Фиби злилась, когда она в упор не желала видеть очевидных вещей. Но зато когда она его спасала, такая трогательная сцена была.
очаровашка писал(а):
замечательная пара, но сколько же они еще намучаются....

Жалко их.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение