Зачарованные / Charmed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>24 Сен 2008 15:11

 » Зачарованные / Charmed

Вот решила вспомнить этот сериал, а то его как-то вниманием обошли. Помню, смотрела этот сериал пару лет назад, причем смотрела раз по сто(мой любимый стс повторял каждые полгода все сезоны). Очень нравился! Я вообще люблю все такое мистическое. А в Зачарованных было все: и магия, и демоны, и любовь, и юмор. Laughing

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: очаровашка; Дата последней модерации: 09.10.2018


_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 16:30

До сих пор люблю этот сериал Laughing
Из сестричек, больше всех нравится Пайпер. Ну а из героев – мужчин, конечно же выбираю Коула Wink Какой же он красавчик! Guby Я от него просто без ума!!! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>24 Сен 2008 16:52

Да, Коул.... Только мне потом не понравилось как повернули сюжет. Когда он стал этим суперчелом... Даже смерть его(уже окончательная) не вызвала жалости. Я потом переключилась на Криса, тоже смпотичненький ангелок со своими тайнами, казался не совсем уж слащавым. Вот кто меня никогда не привлекал, так это Лео. Больно положительный он, скучный!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2008 18:19

А мне нравится Фиби... Такая неугомонная, не может посидеть на месте, со своими тараканами в голове.
А Коул... Так бы и съела!!! Я готова была найти сценаристов и надавать им по голове, когда они его превратили в какое-то чудовище, "убили" и убрали из сериала. Мне кажется, он тааак подходил Фиби и добавлял изюминку в сериал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>24 Сен 2008 19:03

А мне нравится Пейдж. Уж не знаю почему. Прю меня всегда бесила. Пайпер вся такая правильная - в пару к Лео. Фиби, да, тоже клёвая. Но вот почему-то как появилась Пейдж, этот сериал мне стал нравиться еще больше. Воть.
И очень жаль, что потом с Коулом устроили такой идиотский цирк. Фу. все впечатление испортили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>24 Сен 2008 20:44

Коул, конечно, красавчик, но мне больше всего нравился их сосед, не помню, как его зовут, он был, на сколько я помню, только во 2-ом сезоне. У него ещё была сестра, и ему нравилась Пайпер, они даже встречались.
А из сестёр мне нравится Фиби, и просто ужасно бесит Пэйдж, даже не знаю почему, просто не нравится и всё тут.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>24 Сен 2008 23:05

Фиби, конечно, супер. Да и Пэйдж мне нравится. Если честно, то мне все сестрички нравятся, они так хорошо друг друга дополняют. Меня вот последний сезон пробесил. Сляпали по-быстрому всем женихов, никакой там уж особенной любви не было, всех тупо переженили, и, под конец, показали ОГРОМНЫЙ выводок детей. А Пайпер когда в старости внучке историю рассказывала, я даже решилась пересчитать всех возможных внуков, там их столько... если еще учесть, что у каждого как минимум трое(традиция же)!!!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>13 Окт 2008 20:27

А мне все равно очень жаль, что Дрю Фуллера было мало в сериале. А актер, сыгравший Ваета, мне вообще не понравился!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>15 Окт 2008 14:23

Мне все сестры нравятся, кроме Пейдж... Ну не пошла она мне как-то, как искуственная рука :scoff: Раньше было все понятно - красавица и умница старшая сестричка, закомплексованная, но не безнадежная стедняя и сорвиголова и обаяшка младшая. Я бы за Фиби проголосовала, еслибы не невзлюбила ее за историю с Коулом :devil: Пайпер - с ней все ясно, я ей ровно и без напряга симпатизирую. А вот без Прю мне стало чего-то не хватать в сериале. Поэтому я за нее и голосовала. Воть. wo
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>15 Окт 2008 14:28

Rina писал(а):
А мне все равно очень жаль, что Дрю Фуллера было мало в сериале. А актер, сыгравший Ваета, мне вообще не понравился!

мне очень нравится Крис и сам актер, жаль, что его "убили" Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>14 Ноя 2008 20:05

Я проголосовала то же за Прю. Вот как-то она мне нравилась больше чем остальные. Когда она умерла мне стало как-то чего-то не хватать в сереале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>14 Ноя 2008 21:57

Да, не получилось из Пайпер такой же старшей сестры как Прю... Мне Пэйдж, конечно, тоже нравится, но Прю прям нехватало!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soliga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Тверь
>05 Дек 2008 9:30

Rina писал(а):
Да, не получилось из Пайпер такой же старшей сестры как Прю... Мне Пэйдж, конечно, тоже нравится, но Прю прям нехватало!

я тоже так считаю, поэтому голосовала за Прю Smile

Rina писал(а):

А какая серия вам больше всех запомнилась?

Моя самая любимая серия - про ларец с грехами (правда, не помню название серии)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>31 Дек 2008 21:50

Эви писал(а):
хороший сериал вот недавно купила все сезоны "Зачарованных" - ностальгия по ним))) нравилась больше Фиби, а так всех сестричек люблю. Very Happy

я тоже Фиби больше всех люблю Wink

скачиваю сейчас 3 сезон, мой любимый! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>07 Янв 2009 22:27

Люблю этот сериал. Смотрела почти все серии и по несколько раз. Из сестричек мне больше всего нравится Пайпер. Отмечу серию когда сестры перенеслись в будущее,чтобы спасти Фиби, которую должны были спалить разоблачив ее как ведьму........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Вау, какая красота! Нефер , поздравляю с красотой от Кристины. Меня такой коллаж точно бы вдохновил писать день и ночь! читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зачарованные / Charmed [4463] № ... 1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение