Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Katri: > 06.03.11 15:08


Энжи писал(а):
Примите в свои ряды?

Конечно примем. Энжи, добро пожаловать на форум!

...

Мэг: > 09.03.11 12:32


Энжи приятно познакомиться, и добро пожаловать к нам. Very Happy

...

Anti-Demon: > 10.03.11 17:59


Селина писал(а):
Anti-Demon Добро Пожаловать!!!


Спасибо, Селина!

Kate Wine писал(а):
Anti-Demon, добро пожаловать теперь уже на нашем общем сайте Laughing


Премного благодарна за гостеприимство, Тося!

...

Анабэль: > 14.03.11 16:10


Давайте знакомиться! Меня зовут Диана, мне 16 лет. Я очень люблю читать романчики, особенно исторические ! Люблю фильмы- Дневники вампира, Сумерки и исторические , про любовь. Теперь Ваша очередь! Very Happy

...

BeЗlikaya: > 14.03.11 16:30


Анабэль писал(а):
Дневники вампира, Сумерки и исторические , про любовь.

Думаю, ты найдешь единомышленников в клубе любителей Дневников Вампира , клубе любителей Сумерек а ещё много темок про фильмы о любви
Анабэль писал(а):
Теперь Ваша очередь!

Я Катя

...

Ада: > 28.03.11 16:39


Привет девочки, я тут уже вроде была, но потом долго не могла зайти, старый модем совсем подключаться перестал, пришлось новый покупать...К вопросу о знакомстве, так и зовите меня Адой, мне 16, люблю юморитическую фантастику и вобще сказки Прятно пзнакомится

...

Katri: > 31.03.11 13:32


Андрю писал(а):
Всем привет

Привет!
Ада, Андрю, добро пожаловать.

...

-Таля-: > 06.04.11 13:59


Добрый день девочки и мальчики! Меня зовут Таля, мне нравится читать, вышивать, очень люблю бывать на природе, цветы выращивать. Хотелось бы подружиться здесь с общительными, доброжелательными людьми Tongue

...

Destiny: > 06.04.11 19:49


Таля здравствуйте, очень притно познакомится!!
-Таля- писал(а):
мне нравится читать,
Какой жанр предпочитаете?! Есть ли любимый автор?! Smile

...

-Таля-: > 06.04.11 20:06


спасибо! Добрый вечер!
Очень люблю читать фантастику, мистику. В последнее время подсела на вампиров...Любимые авторы - Фрост, Гамильтон

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение