Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


Любопытная: > 12.01.11 18:11


QUERIDA писал(а):
Подожду недельку и начну искать вариант на инглише
как найдете, пожалуйста, отпишитесь тут. Не настолько, чтоб искать самой, но всё-таки интересно, что там дальше будет. В смысле, если будет возможность скачать, я бы быстренько продолжение сюжета просмотрела в ПРОМТе (ну да, извращенка я, для первого знакомства с книгой мне вполне хватает автопереводчика, а уж если зацепило - то можно и попыхтеть-перевести отдельные сцены).

...

red-rocue: > 14.01.11 17:38


 » Стих по мотивам "Обожженной"

Извините за графоманство, но такое на меня впечатление произвела "Обожженная" Smile)

Хлопают крылья,
Мечутся тени,
Кружатся перья,
Черной метелью.

Где ты найдешь меня?
Что мне подаришь?
Изморозь холода -
Смертного дара?

Или же запахом
Летнего луга
Сердце окутаешь,
Станешь подругой?

Не испугаешься?
Не отвернешься?
Что-то хорошее
Найдешь - улыбнешься.

Разбудешь сердце,
Растопишь лед,
Рассыплются перья,
Клюв отпадет.

И первой улыбки
Поцелуешь следы -
Стать человеком
Поможешь мне ты!

...

Верун: > 30.01.11 15:57


Полтора месяца без инета и моего любимого сайта,я чуть не повесилась!Smile)) Неужели "Влюбленная в демона" такая мутатень, как ее все обзывают?

...

QUERIDA: > 31.01.11 15:26


верун писал(а):
Неужели "Влюбленная в демона" такая мутатень, как ее все обзывают?

Ну для меня эта 100%-ная мутень с большой буквы. Моё мнение: Каст уже высасывает из пальца и из героев делает всё более отталкивающих мутантов(((

...

Vestalka: > 08.02.11 06:56


Кстати в электроне появилась "Богиня по ошибке" (Ф.Каст). Скачала, но чего-то боязно читать, после разочарования от "Влюбленной в демона". Smile Может кто уже читал?

...

Стефани: > 09.02.11 15:57




Ф.К. Каст

с. Зов богини

№5 "Богиня любви"



Однажды Венера поддалась на уговоры своей подруги Персефоны и спустилась с Олимпа, чтобы развлечься в мире людей. Выбор пришелся на уютный городок, где жила юная Дорис Чамберлейн, влюбленная в недоступного красавца Гриффина Ди Анжело. Случайная встреча в кафе, случайно попавшая к девушке в руки эзотерическая книжка, случайно адресованное Венере заклинание - и ловушка захлопнулась. Богиня не сможет вернуться на Олимп, пока не выполнит желание смертной: "Счастье любви и восторг экстаза". И что еще хуже, самой Венере приглянулся Гриффин! А супруг богини, мрачный Вулкан, следящий за ней через оракул, уже неравнодушен к смертной девушке. Божественные и человеческие страсти с головокружительной быстротой сплетаются в тугую паутину...

...

Верун: > 10.02.11 22:22


QUERIDA писал(а):
Ням! Хочу прочитать)) А когда выходит?

Уже вышла,что называется,ищите в магазинах своего города с 8 февраля!
Vestalka писал(а):
Жду твоего вердикта! Smile Удачи!

Веста,я прочитала часть книги,но не смогла удержаться,спешу поделиться впечатлениями:
в целом книжка очень ничего, с юмором, красивой историей, ну и разумеется «Хэппи эндом».Написано точно в стиле Каст, мне показалось, что это какая-то смесь «Богинь» и «Дома ночи»,но смесь приятная,не скажу,что эта книга потрясла мое воображение,или заставила расчувствоваться как «Богиня весны»,а я человек в принципе не эмоциональный,но прочитать стоит.
Больше всего меня поразили(убили просто) две вещи:
1.ГГ-не 35 лет,она учительница англ. Яз.,при этом оделась она на ,не знаю как это назвать-антикварная скупка вещей,блошиный рынок,ну оч не по-учительски,не знаю как вы ,девушки,а лично мне ни разу не доводилось видеть,ну допустим, учительницу русского языка в коротком топике и мини-мини юбке ,на высоких каблах!(не в обиду учителям)
2.Идея с кентавром вообще выше всяких похвал,как сказала Цветочек из «новых русских бабок»: «И мужик в доме, и скотина в хозяйстве»,так что наша героиня не прогадала с выбором кавалера(всем бы так везло!Smile)Да, и судя по ее реакции она не особо-то и переживала,ее больше волновал вопрос…хи-хи..интимных отношений с конем,который в скором времени удачно разрешился к великому счастью нашей героини.Причем здесь ситуация почти такая же как и в "Доме ночи",героиня нимфоманка какая-то,чуть не изнасиловала бедного конягу,уж и грудью она к нему прижималась,и голышом перед ним купалась,мне его даже жалко стало!
Мой вердикт- книга вполне себе читабельная,на 80% ее правда юмор спасает,но почитать можно!
теперь жду твоего отзыва!

...

Vestalka: > 11.02.11 05:25


Спасибо Верун за свои впечатления! Я их ждала.
То что книга с юмором - это радует! Но то, что опять ГГ-ня "насилует" ГГ-я - меня напрягло. Что-то в последнее время меня это стало коробить. Особенно после "Влюбленной в демона" - когда ГГ-ня (невинная девица!)))) прям таки вводит "в ступор" столетнего демона своим "опытом и умелостью" при первой близости. Smile
То что в этой книге точно определен кентавр (а не непонятный гибрид из Влюбленной в демона) тоже радует.
Но все-таки я эту книгу читать не буду сейчас. Может позже. Подожду "Богиню любви" в электроне. Хоть эту серию - "Зов Богини" можно читать без содрогания, хотя и с переменными впечатлениями!)))

...

zareika: > 11.02.11 16:42


я не знаю слышали вы такую новость, но решила выложить на всякий случай
15 марта 2009 года права на экранизацию серии книг "Дом Ночи" были проданы продюсерам Майклу Бирнбауму и Джеримайя Чечику. Работа над фильмом уже началась.
Выход первого фильма по серии «Дом Ночи», согласно информации IMDB запланирован на 2011 год. Он не выйдет. Оказывается, в 2011 его только начнут снимать. Так что.. в лучшем случае, в 2012

...

QUERIDA: > 11.02.11 22:01


zareika писал(а):
15 марта 2009 года права на экранизацию серии книг "Дом Ночи" были проданы продюсерам Майклу Бирнбауму и Джеримайя Чечику. Работа над фильмом уже началась.
Выход первого фильма по серии «Дом Ночи», согласно информации IMDB запланирован на 2011 год. Он не выйдет. Оказывается, в 2011 его только начнут снимать. Так что.. в лучшем случае, в 2012

Да,известно и уже давно))))
Sia писал(а):
А уже известно, кто из актеров приглашен?

Я видела трейлеры и актёры там мягко говоря уродцы. Эрик-кошмариус,Зои-женщина в расцвете сил лет таки 30-35(((

...

zareika: > 11.02.11 23:57


я точно не знаю, но на одном сайте я прочитала, что актеров еще не подобрали а ролик который уже имееться там снимались молодые люди, но и это не все этот ролик был снят чисто под книги так сказать подзадорить читателей. но повторюсь точно не знаю

...

QUERIDA: > 12.02.11 07:08


zareika писал(а):
я точно не знаю, но на одном сайте я прочитала, что актеров еще не подобрали а ролик который уже имееться там снимались молодые люди, но и это не все этот ролик был снят чисто под книги так сказать подзадорить читателей. но повторюсь точно не знаю

Если это так,то я прыгаю до потолка! Ну очень уж хочется увидеть в актёрах действительно героев книг)))

...

zareika: > 13.02.11 07:09


Sia писал(а):
верун писал(а):
Я видела трейлеры и актёры там мягко говоря уродцы. Эрик-кошмариус,Зои-женщина в расцвете сил лет таки 30-35(((

Shocked
zareika писал(а):
я точно не знаю, но на одном сайте я прочитала, что актеров еще не подобрали а ролик который уже имееться там снимались молодые люди, но и это не все этот ролик был снят чисто под книги так сказать подзадорить читателей.

Будем надеяться, что это действительно так. Хотя опыт других экранизаций подсказывает, что скорее всего будут или малоизвестные или совсем неизвестные актеры.

я тоже надеюсь на это. видела один трейлер не по фильму. саму в ужас вергли герои какие-то они старые, но вот выяснилось что по мимо того что они молодые так еще и не ко ль фильму.

...

Верун: > 15.02.11 03:24


QUERIDA писал(а):
Плагиат,это я написала


Вика,я не знаю с чего народ решил,что это я написала,там ясно видно,что это цитата,так что плиз без ложных обвинений! Banned Banned

zareika,а я на сайте "дома ночи",видела как минимум 3!

...

QUERIDA: > 15.02.11 15:07


верун писал(а):
Вика,я не знаю с чего народ решил,что это я написала,там ясно видно,что это цитата,так что плиз без ложных обвинений!

Ыыыыы!!!Всё добже,эт я просто так )))) Wink
верун писал(а):
zareika,а я на сайте "дома ночи",видела как минимум 3

Аналогично,по-моему их даже больше))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение