Регистрация   Вход

LUZI: > 08.05.13 22:38


УжОс!!!!!!!!!Посмотрела 2 серию .Там мерзкий КД!!!!!!!!!
Узнал о последнем списке и стал убивать людей из далекого счастливого детства Патрика,людей.
Кошмар.Ну очень тяжелая серия.

Что-то сценаристы перемудрили и нагнали ужаса и мерзости.

...

KattyK: > 08.05.13 22:51


...

Dawn: > 12.05.13 18:57


...

Dawn: > 12.05.13 21:25


Цитата:
Так ее КД убил !

я знаю)) но не нахожу противоречия со своей фразой) я её по-прежнему люблю.

...

marishel: > 14.05.13 12:04


Посмотрела финал. В этот раз он менее драматичный, чем обычно, но Патрик неумолимо приближается к КД. По крайней мере один человек из его списка имеет отношение к КД, но все равно мне кажется, что Патрик что-то упускает.

...

ИзАда: > 11.07.13 08:30


Люблю этот сериал.
Досмотрела сезон наконец-то.
С переездом пропустила кучу серий.
Немного напрягает полная Ван Пелт.
А вообще серии получились как всегда на высоте.
Так я и знала, что в конце Красного Джона не поймают. Это было бы слишком просто. С коробочкой забавная серия. Я даже не предполагала, что там лежит.
Shocked

...

marishel: > 11.07.13 11:34


ИзАда писал(а):
Немного напрягает полная Ван Пелт.

Так она сначала беременная была, потом после родов человек отходил.
ИзАда писал(а):
Так я и знала, что в конце Красного Джона не поймают.

Я когда узнала, что сериал продлили, сразу это поняла.
ИзАда писал(а):
С коробочкой забавная серия. Я даже не предполагала, что там лежит.

Я тоже.

...

KattyK: > 11.07.13 11:42


marishel писал(а):
ИзАда писал(а):
Немного напрягает полная Ван Пелт.
Так она сначала беременная была, потом после родов человек отходил.

И в серии с туфлями и ведущим радио-программы Грейс уже почти в форме. Она все-таки не Эмили Дешанель, у которой был 7 месячный отпуск по уходу за ребенком, Аманда (актриса) вернулась к съемкам чуть ли не через месяц-полтора после родов.
Но если "Менталист" опустится до уровня последнего сезона "Кости", то я перестану смотреть.

А КД мы увидим только в самом конце сериала. Будет ли это в следующем году? Не знаю, возможно продлят еще на год. Все зависит от рейтингов.

...

ИзАда: > 12.07.13 10:04


marishel писал(а):
Я когда узнала, что сериал продлили, сразу это поняла.

Я тоже, муж у меня - он очень любит Менталиста - ждал, что будет КБ, а я ему сразу сказала -не жди, не будет.
marishel писал(а):
Так она сначала беременная была, потом после родов человек отходил.

KattyK писал(а):
И в серии с туфлями и ведущим радио-программы Грейс уже почти в форме. Она все-таки не Эмили Дешанель, у которой был 7 месячный отпуск по уходу за ребенком, Аманда (актриса) вернулась к съемкам чуть ли не через месяц-полтора после родов.
Но если "Менталист" опустится до уровня последнего сезона "Кости", то я перестану смотреть.

Я от всей души рада за актрису. Но не могу сказать, что она в форме. Еще худеть и худеть. Какая она была вначале... Уххх! Я балдела от нее.
Красотка. Лучше бы дали человеку нормально восстановиться, в форму придти. Все-таки беременность и роды - это серьезное испытание для женщины. И надо это уважать.
KattyK писал(а):
А КД мы увидим только в самом конце сериала. Будет ли это в следующем году? Не знаю, возможно продлят еще на год. Все зависит от рейтингов.

Будем надеяться, что еще остается.

...

marishel: > 13.07.13 11:59


KattyK писал(а):
Но если "Менталист" опустится до уровня последнего сезона "Кости", то я перестану смотреть.

Кости я не смотрю, но последний сезон Менталиста уже смотрела с меньшим восторгом, чем предыдущие.
KattyK писал(а):
А КД мы увидим только в самом конце сериала. Будет ли это в следующем году? Не знаю, возможно продлят еще на год. Все зависит от рейтингов.

Скорее всего все так и будет. Меня другой вопрос мучает: останется ли в конце сериала жив Патрик? По большому счету, поимка КД это смысл его теперешней жизни.
ИзАда писал(а):
Красотка. Лучше бы дали человеку нормально восстановиться, в форму придти. Все-таки беременность и роды - это серьезное испытание для женщины. И надо это уважать.

Тут у людей на первом месте финансовые соображения, а у актрисы контракт. Нарушит - и придется платить большие деньги. Если бы она ушла в декрет в конце сезона, времени на восстановление было бы больше. Но тут уже выбирать не приходится.

...

ИзАда: > 14.07.13 09:26


marishel писал(а):
Тут у людей на первом месте финансовые соображения, а у актрисы контракт. Нарушит - и придется платить большие деньги. Если бы она ушла в декрет в конце сезона, времени на восстановление было бы больше. Но тут уже выбирать не приходится.

Жаль конечно. Дали бы девушке спокойно придти в себя. Конечно она не могла подгадать, беременность - это ващь такая. Можно планировать-планировать, а потом бац.

...

marishel: > 16.07.13 15:20


ИзАда писал(а):
Жаль конечно. Дали бы девушке спокойно придти в себя. Конечно она не могла подгадать, беременность - это ващь такая. Можно планировать-планировать, а потом бац.

Будем утешаться тем, что в новом сезоне Ван Пелт должна вернуться в форму. Ее итак до родов сколько держали за столом, чтоб не был виден живот.

...

La Sorellina: > 22.08.13 09:31


Всем CIAO!!!!
Почему я люблю сериал "МЕНТАЛИСТ"



1
- Главный герой не смазливенький пацан лет двадцати,считающий,что уже пожил на этом свете; не худосочный вампир или тому подобная нежить, а взрослый,состоявшийся мужчина с личной драмой, привлекательный и с солнечной располагающей улыбкой.
2-Патрик Джейн -не герой, бросающийся грудью под пули.Он -герой другого плана.

evil vs kind писал(а):
дело в том, что здесь главный герой не сногшибательный красавчик с горой бицепсов или смазливой мордашкой...нет! Джейн очень даже слаб физически...и он это не скрывает..стоит только вспомнить моменты, когда у кого-то мелькает в руках оружие, как Патрик сразу же подымает руки вверх и кричит "не стреляйте, не стреляйте!"вот этим-то он и манит..

Именно! Именно потому Патрик так и нравится,что он-обычный человек,боящийся оружия.Чуть появится опасность перестрелки,так он сразу -"Лизбон,я здесь!"-и прыг то за куст,то за угол,то по земле распластается.
НО!
evil vs kind писал(а):
он компенсирует этот, скажем так, недостаток, аналитическим умом и невоображаемой способностью обводить людей воруг пальца!))О! как же он хитер...!)

И это истинная правда. Перед нами-гений-самоучка, великий манипулятор, искусно управляющий людьми, владеющий гипнозом и анализом;прекрасный психолог
3-Патрик пропагандирует здоровый образ жизни. 

  Заметили,что он пьёт? ЧАЙ.   Не колу,не пиво,ни вино, а ЧАЙ. Правда,было бы лучше,если бы он пил натуральный,а не пакетики заваривал,но ведь мир криминила не дремлет!
4-Современные мужчины,к сожалению,забыли,как же это элегантно и красиво-костюм-тройка. Патрик Джейн постоянно демонстрирует нам свой безупречный стиль. Причёсан,одет с иголочки. Тёмно-синие и серые костюмы прекрасно дополняют образ.


5
-Патрик уважает женщину.

Любую. Когда Лорелея метелила его ногами,он только закрывался. Разве кто-нибудь из нас видел,что Патрик поднимает руку на женщину?
6-Патрик любит детей.

Любовь к ним безгранична. Он сразу же находит общий язык с любым ребёнком: даже самым трудным.Дети напоминают Патрику о его дочери...Смотря,как он общается с детьми,думаешь о том,что вот такой отец-муж нам и нуженSmile
7-Обожаю,когда он делает это-

8-За эти слёзы ему можно всё простить...


Менталист выделяется среди остальных детективных сериалов.Он необычен.Интересен. Занимателен. Я бы всё время сидела и пила чай вместе с ПатрикомSmile
 Не устану повторять:любовь приходит случайно. Как было в случае с "Delitti Imperfetti", я совершенно случайно на канале ТВ3 наткнулась на симпатичного блондина в костюме-тройке. И привлёк меня в нём голос( правда,переводчика,но переводчика шикарного,потому сейчас могу смотреть только дубляж ТВ3):вкрадчивый,тихий, словно проникающий в сознание. Сначала влюбилась в голос, а к концу серии-в его обладателяSmile И я уверена-Патрик доберётся до Кровавого Джона и отомстит за гибель жены и дочери.


Оригинал-здесь
Леди,любим Менталиста!Smile

...

La Sorellina: > 02.09.13 14:44


Yanita Vladovitch писал(а):
La Sorellina писал(а):
Почему я люблю сериал "МЕНТАЛИСТ"
Лиля, еще 22 августа хотела подарить тебе сердечко, но получилось только сейчас. Очень-очень люблю этот сериал.

Я тоже люблю этот сериал. Он очень выделяется среди остальных,верно? Laughing
Yanita Vladovitch писал(а):
visionary писал(а):
Промо-ролик к шестому сезону:
visionary, спасибо. Ну почему я не выучила английский? Embarassed Могла бы посмотреть первую серию уже 29 сентября. А так придется ждать перевод. Sad

А я Патрика только в дубляже ТВ3 смотрю Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение