Тайна поместья Эль Фарион

Развод - слёзы или начало новой жизни

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Окт 2011 16:02

kelara писал(а):
и требование чтобы детки в России жили..

ох.........................................ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ниакрис писал(а):

вот типичный урод, мне дети не нужны, но я просто хочу отомстить и позлить

мда, в самую точку.
даже не знаю, как это мне так подфартило, что дал разрешение на вывоз, до сих пор все удивляются
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2010
Сообщения: 91
>30 Окт 2011 10:21

Oska писал(а):
ниакрис писал(а):
держись мы с тобой, мы рядом, не переживай, вопи нам, мы поймем и поддержим!

а вот с этим согласна на все 100 Very Happy Very Happy Very Happy


Девочки спасибо большое за поддержку, сейчас прочитала ваши сообщения и расплакалась. Вы меня не знаете совсем и не видели ни разу, а столько участия, а человек с которым прожила так долго после почти недельного отсутствия звонит ни за тем, что б узнать как мы, а что б его поддержали....... Это же надо быть таким
тупорылым Dytel
Он видите ли неделю бухал, а теперь у него деньги закончились, и ему стало хреново и сразу за поддержкой ко мне, был искренне возмущен и не понял почему не поддержали.
А вчера мне шкаф привезли в разобранном виде и за подъем на этаж запросили нереальную цену, так вот когда я корячила все это на 5 этаж (благо мужик какой-то помог) ух как я его ненавидела. А дома мама была, мне пришлось держаться и не показывать виду, т.к. она не в курсе, узнает захочет переехать ко мне, а я пока одна хочу пожить без всякого морального и пр. давления.

Nira писал(а):
Oska писал(а):
да ещё столько лет продержаться......

Однозначно, все, что Лена делала достойно памятника: и то как жила, как спасала, как держалась, и то что выгнала тоже! У многих женщин сердце мягкое и отходчивое, они стараются сохранить семью, а мужики этим пользуются

На это мне было сказано, что хватит меня спасать, я не пропаду. Он считает, что я это делаю не по доброте душевной, а показухи ради.

kelara писал(а):
В этой ситуации главное не слушать никого.... только себя, а то найдутся верные друзья подруги, свекрови и мамы, папы и люди не менее влиятельные на наш (такой восприимчивый в это время) мозг ... которые начнут говорить куда одна с ребенком.. тяжело... столько лет вместе... надо прощать...ну и так далее по списку. Кто их, эти списки, раздает этим милым людям????


Здесь как раз главное мне самой не отступить, потому что его в моем окружении никто никогда не любил, со временем приняли и смирились, поскольку я с ним жила, но уважения никогда не вызывал.

Сегодня этот придурок должен прийти за вещами.........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>30 Окт 2011 11:15

Lenyska писал(а):
А вчера мне шкаф привезли в разобранном виде и за подъем на этаж запросили нереальную цену, так вот когда я корячила все это на 5 этаж (благо мужик какой-то помог) ух как я его ненавидела.

ты знаешь, я уверена, что если бы он и был, ты также корячила шкаф сама на этаж, так что не переживай, все отлично, спасибо соседу помог и ты без этого морального урода справилась , ты большая молодец!


Lenyska писал(а):
Сегодня этот придурок должен прийти за вещами.......



Так главное будь не одна и расписку возьми, что он забрал пусть подпишет, а то мало ли что, с такими только так и надо!
Держись удачи, держу за тебя кулачки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kelara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2011 11:32

Привет! Всем ))))))

Lenyska писал(а):
Девочки спасибо большое за поддержку, сейчас прочитала ваши сообщения и расплакалась.

Плавали ... знаем, что говорим)))) и не расстраивайся так все хорошо))) Wink

Lenyska писал(а):
а показухи ради.

слушай а не пробовала его послать?? Dur вот надо оно тебе стараться для кого то? Gun

Lenyska писал(а):
Здесь как раз главное мне самой не отступить

Laughing тогда действуем от противного! позвони подруге и тхо так скажи... а я его выгнала Wink пусть тащит вино и отметьте сей важный момент drinks

Oska писал(а):
как это мне так подфартило,

Павезло! однозначна!!!!!!! Wink
Oska писал(а):
ох.........................................ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мдаа жду вот сижу что на это мой адвокат придумает nus
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Окт 2011 4:48

kelara писал(а):
позвони подруге и тхо так скажи... а я его выгнала Wink пусть тащит вино и отметьте сей важный момент drinks

поддерживаю Very Happy Very Happy Very Happy
kelara писал(а):
мдаа жду вот сижу что на это мой адвокат придумает

ты думаешь он что-то может придумать? а ты не пробовала поговорить? я своему сказала - я тебе отдала 11 лет жизни, и сейчас ты мне можешь запросто её испортить снова и кинула трубку. подписал паразит Laughing Laughing Laughing, а знаете как другие едут - папеньки деньги требуют за подписание такого разрешения, мой всё таки не конченный был, правда поинтересовался - а алименты ему надо будет платить, на что я ответила - подавись ими
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2010
Сообщения: 91
>31 Окт 2011 8:06

Ой девочки дура я дура Stena жалко то мне его как plach
Пришел в воскресенье за вещами пьяный, глаза квадратные, денег в долг попросил, ну я дала, естессенно, но точно первый и последний раз.
Хоть бы мама его к себе забрала, пропадет он в Москве. Блин, кто ж меня такой правильной и жалостливой воспитал.........
Я уже думаю, ну может и правда как он говорит у меня характер г.., может нормальный среднестатестический мужик был: пил, денег не приносил...почти, к ребенку минимум внимания, а я его как собаку на улицу, и живет он теперь в какой-то комнате, без телевизора, не жрет ничего, а я то в чистенькой квартире, на чистой постеле...........
Как подумаю об этом так и все вою, лучше бы это он меня бросил, я бы тогда такой виноватой себя не чувствовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>31 Окт 2011 17:44

Лена, знаете, идите вы к... психологу. Или к друзьям, которые для вас являются авторитетом. Может хоть кто-то из них сможет вам мозги вправить. Одна с этой проблемой вы не справитесь. И денег на психолога не жалейте, все равно вы их потом мужу отдадите, а он их пропьет или на травку потратит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Окт 2011 19:36

Verka писал(а):
Одна с этой проблемой вы не справитесь.

очень даже справится, хвост пистолетом и все дела.
Lenyska писал(а):
Ой девочки дура я дура Stena жалко то мне его как plach

так, ты не дура, мне в своё время тоже было жалко, пока я себе не сказала - НО ВЕДЬ МЕНЯ ОН НЕ ЖАЛЕЛ - с какой радости я буду жалеть
Lenyska писал(а):
Блин, кто ж меня такой правильной и жалостливой воспитал.........

у нас пол страны такие, за что и страдаем
Lenyska писал(а):
нормальный среднестатестический мужик был: пил, денег не приносил...почти, к ребенку минимум внимания,

нормальный среднестатистический мужик, хотя бы что-то одно делает - или денег приносит, или детьми занимается. ну за - пил, я вообще молчу......
Lenyska писал(а):
а я его как собаку на улицу, и живет он теперь в какой-то комнате, без телевизора, не жрет ничего, а я то в чистенькой квартире, на чистой постеле...........

Laughing Laughing Laughing ой, Лена, как с меня писала Laughing Laughing Laughing
у тебя выхода только два или принять его обратно или ждать, пока утрясётся всё. поверь мне, если ему будет так плохо, поедет он к своей мамульке, а пока он решил на жалость твою надавить, что с успехом и делает, где ж ещё такую найдёт... не поддавайся, иначе в конце жизни пожалеешь, на что её потратила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>31 Окт 2011 20:05

Lenyska писал(а):
Я уже думаю, ну может и правда как он говорит у меня характер г.., может нормальный среднестатистический мужик был: пил, денег не приносил...почти, к ребенку минимум внимания, а я его как собаку на улицу, и живет он теперь в какой-то комнате, без телевизора, не жрет ничего, а я то в чистенькой квартире, на чистой постели...........
Как подумаю об этом так и все вою, лучше бы это он меня бросил, я бы тогда такой виноватой себя не чувствовала.

да, ладно, себя тебе не жалко, пожалей тогда ребенка лучше!


И, не думай даже, повой, поори, но не жалей и не прощай, обойдется он именно давит на жалости ой как он тебя хорошо знает, надави на тебя и ты все растаяла, не сметь соберись, взбодрись..............
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>31 Окт 2011 20:06

Oska писал(а):
Verka писал(а):
Одна с этой проблемой вы не справитесь.

очень даже справится, хвост пистолетом и все дела.

От всей души надеюсь, что я ошибаюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2010
Сообщения: 91
>01 Ноя 2011 7:44

Да, девочки, вчера жалко было, а сегодня он меня бесит Evil or Very Mad
Позвонил вчера вечером и давай опять сначала на жалость, ну так мимолетом, о том как он комнату снимает, а она кошками воняет, будет другую снимать, но это просто к слову, а когда я не отреагировала, давай меня грязью поливать. И ушел он оказывается не потому что я его выгнала, а потому что со мной жить невозможно, ну я ему и сказала научись без меня, а пока ты жалок. Днем весь такой белый и пушистый, и кушать ему неначто, и приготовить ему негде и не в чем, а вечером бутылка коньяка.........
И еще мне понравилось, он говорит, что все может закончиться не так как я думаю, а я ему в ответ, что может и не так как он думает....

ниакрис писал(а):
ой как он тебя хорошо знает


Это точно, очень хорошо мной манипулирует, манипулировал ну и сейчас не оставляет свои жалкие попытки.

Oska писал(а):
у тебя выхода только два или принять его обратно или ждать, пока утрясётся всё. поверь мне, если ему будет так плохо, поедет он к своей мамульке, а пока он решил на жалость твою надавить, что с успехом и делает, где ж ещё такую найдёт... не поддавайся, иначе в конце жизни пожалеешь, на что её потратила


Я с этим полностью согласна, только в силу своего характера, мне нужно здесь и сейчас, ну т.е. чтоб уже все утряслось, а в идеале разойтись цивилизованно, но все это из мира фантастики.

Но сходиться с ним, не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду сопротивляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>01 Ноя 2011 9:22

Lenyska писал(а):
Буду сопротивляться

умница, если что все пиши и высказывайся легче будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Ноя 2011 19:46

Lenyska писал(а):
Но сходиться с ним, не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот видишь, сама себе напоминай... если тебе без него лучше, то о чём тогда речь))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>10 Ноя 2011 18:26

Нет, все таки все мужики-уроды, свиньи и придурки, а бывшие мужья еще и сволочи! Ух, высказалась, полегчало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>10 Ноя 2011 20:26

ниакрис писал(а):
Нет, все таки все мужики-уроды, свиньи и придурки, а бывшие мужья еще и сволочи! Ух, высказалась, полегчало!

Можно мне высказаться и по тому же пункту!!! Ско...на, ско...на, ско...на Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena Stena - это я о своем МЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как можно быть таким...........................??????????????? Gun Gun Gun Gun Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 0:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Развод - слёзы или начало новой жизни [11039] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение