Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

DiaBlessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 889
Откуда: Башкортостан
>24 Фев 2013 0:42

Mylene писал(а):
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот! Прям мои мысли))) И стоило тянуть до 14-ой серии!? Офигенный поцелуй получился, кстати Видимо специально нагнетали обстановку))
Mylene писал(а):
и даже это не главное:

АХ!!!

Момент шикарный, нет слов))

А вот Эвану с каждой серией все сильнее хочется настучать по голове Напарница с сестрой тоже бесят уже, сколько можно совать нос в чужую личную жизнь! Ну не хочет Кет говорить с кем встречается, им то что? Не понимаю, как можно быть такими настырными
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1215Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Фев 2013 0:36

Nevertheless писал(а):
Посмотрела несколько серий и бросила. Скучный сериал.

каждый имеет право на свое мнение. Но в этом сериале хоть есть на что смотреть, в отличии от Дневников, где самых лучших героев мочат налево и направо - Аларика грохнули, Джереми замочили, Дэймон на очереди следующий, ведь ему все равно не жить. Я на Дневники плюнула с высокой башни
****************************************************

DiaBlessa писал(а):
Офигенный поцелуй получился, кстати Видимо специально нагнетали обстановку))

теперь ты мои мысли прочитала получилось просто шикарно Винсент великолепен
Consuelo писал(а):
но ведет себя она как маленький ребенок: что за идиотизм просить Кэт вибирать между ней и ее любимым

Consuelo писал(а):
Ну и Тесс туда же, что-то предъявляет Кэт, а сама хороша - с женатым встречается..

золотые слова! чья бы корова мычали - у самих рыльце в пушку, а на Кэт наезжают конкретно
Consuelo писал(а):
Джо оказался далеко не хорошим парнем. Интересно, выстрели бы он или нет?

мне кажется, он был готов выстрелить
Ханжа писал(а):
но с этого момента, т.е. с 14-й серии я надеюсь никаких левых мансов не будет


Ханжа писал(а):
но я до 14 марта пересмотрев все подряд явно найду доказательства тому что её Винс целует на маскараде

я надеюсь, что все же он! С какой стати ей с Эваном лобызаться???
Ханжа писал(а):
Подарочек для всех любителей обнимашек, но предупреждаю спойлерный из 15-й серии!!!

красота!
Ханжа писал(а):
Я наверное в очередной раз к 14-му пересмотрю все с начала

я, чувствую, что такими темпами, тоже начну пересматривать
Ханжа писал(а):
Я уже кучу скринов пересмотрела с ушами Эвана и Винса и на 99 проц. уверена что это был Винс затылок и ухо вроде его, вот еще пальцы не сравнивала

гениальная работа! молодец! надеюсь, ты права
Ханжа писал(а):
А еще - мне жутко надоело пальто Винса (хотя я очень не притязательный к одежде товарыщ), но ведь он разорвал на куски пару челов в этом пальто, оно ж должно быть полностью в кровяке, а ему все не по чем - чистенькое, продолжай Винс в том же духе, аккуратно рви следующих

ой, не могу! супер
Chelsea писал(а):
Только что добралась до 12 серии, ну что тут скажешь, что-то мне как-то не очень.

ооо, у тебя самое смачное впереди - готовься к великой радости
Кстати, девочки, кто у нас тут Вконтакте в группе сериала состоит? По неподтвержденным данным я слышала, что вроде будет второй сезон?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>25 Фев 2013 10:48

Mylene писал(а):
гениальная работа! молодец! надеюсь, ты права

Еще одна озабоченная Винсентом сравнила таки руки - говорит это руки Джея Райана Ok
Mylene писал(а):
Consuelo писал(а):
но ведет себя она как маленький ребенок: что за идиотизм просить Кэт вибирать между ней и ее любимым

Consuelo писал(а):
Ну и Тесс туда же, что-то предъявляет Кэт, а сама хороша - с женатым встречается..

золотые слова! чья бы корова мычали - у самих рыльце в пушку, а на Кэт наезжают конкретно

prv Мои мысли!!!
Mylene писал(а):
onsuelo писал(а):
Джо оказался далеко не хорошим парнем. Интересно, выстрели бы он или нет?

мне кажется, он был готов выстрелить

Винсент засек его намерение выстрелить - он начал нажимать курок - поэтому Вини его и шваркнул!!! Слизняк он оказался, собирался из-за своей шкуры убить ни за что девчонку!!! Gun
Mylene писал(а):
Кстати, девочки, кто у нас тут Вконтакте в группе сериала состоит? По неподтвержденным данным я слышала, что вроде будет второй сезон?
Я пока не встретила такой информации, но у меня ноут сгорел и я была отлучена от всего потока инфы и от всех групп rew , но думаю так и должно случиться Ok Накрылось медным тазом мое намерение все пересмотреть rew но рано или поздно я вернусь Wink
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>25 Фев 2013 16:02

marishel писал(а):
Сериал попал в группу 50/50. У него одинаковые шансы как на продление, так и на закрытие.

Будем надеяться на продление...
А я пока суть да дело посмотрю доктор кто, мне он понравился гораздо больше торчвуда (пока посмотрела 1-й сезон (обновленный))
судя по отзывам торчвуд стал смотрибельным с 3-го сезона, может после доктора и его посмотрю
Мариш, ну что тебе так КиЧ не нра? очень милый сериальчик , Кристин справляется с ролью , Винс, вообще очаровашка. Динамика есть, любовь есть, чего не хватает?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>25 Фев 2013 19:39

Девочки, маленький секрет "с кем же поцеловалась Кэт в 15 серии?" раскрыт!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>25 Фев 2013 20:50

Consuelo писал(а):
Девочки, маленький секрет "с кем же поцеловалась Кэт в 15 серий?" раскрыт!

Ой, какая прелесть! Кристин по-настоящему целуется, а не тянет губки, как было с Томом в Смоле
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Фев 2013 0:04

Наконец-то нашла время отписаться в этой теме!
Смотрю сериал с большим опозданием - предыдущую серию перед выходом уже следующей, поэтому и не отписываюсь, когда все уже обсудили, мне как-то неудобно и писать снова о том же. Embarassed Посмотрела сегодня 14 серию - вааай, я правда думала, что мы этого не дождемся в этом сезоне. Laughing Поцелуй бы нереально красивый! мне вообще сложно угодить с признанием в любви, обычно что-то не нравится, но тут все прямо-таки как по нотам!
Даже то, что Кэт призналась первая, меня не смутило. Не люблю такое, но между этими героями столько уже было разговоров о чувствах, пусть и не о каких-то конкретных, но обтекаемо ощущались параллели. Поэтому это ее "Я тебя люблю" напрашивалось очень давно, просто-таки ждало, когда же оно сорвется с ее губ. Laughing Вообще, молодчинка она тут, сказала все, что надо - и правильно. Сомнения Винсента понятны, в его положении настаивать на отношениях просто тяжело... Ну а когда она сказала, что ее устраивают именно такие отношения, какие между ними сейчас, то ничего иного и не оставалось, кроме как поцеловать любимую и признаться в ответ. Ar
В этой серии совсем отсутствовала детективная линия, сейчас все больше на первое место выходит романтическая линия, что не может не радовать, потому что сложные отношения между героями требуют детального изучения и рассмотрения. Crazy
Теперь начинаем ждать следующий шаг в отношениях Embarassed , надеюсь, в этом сезоне??? Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiaBlessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 889
Откуда: Башкортостан
>26 Фев 2013 1:05

Mylene писал(а):
можно выражаться помягче - возможно не всем приятно читать

Согласна, читать не приятно(
Mylene писал(а):
создается впечатление, у тех, кому нравится то или иное произведение, недалекий ум, раз им нравится такая муть и сопли.

есть такое ощущение... Действительно можно помягче как-то)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1215Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>26 Фев 2013 1:43

У меня "КиЧ" под настроение, хочется чего-то легкого - пожалуйста. Вот только пока не смотрела ни 13, ни 14 серии. Думаю, что когда-нибудь все же досмотрю (когда другие сериалы закончатся). Я очень объективно вижу, что в этом году довольно мало сильных новых сериалов, да и многие из старых разочаровывают. Но сценаристы живые люди, часто могут и ошибиться с сюжетом и реакцией на него фанатов и критиков. Я надеюсь, что каналы продолжат радовать всех,

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Фев 2013 9:46

Девочки, я с новостями


Итоги премии SpoilerTV Awards 2013

Сериал «Красавица и Чудовище» и актерский состав победил во всех
4 заявленных номинациях!


Лучшая телевизионная драма

«Красавица и Чудовище»

Лучшая новая драма

«Красавица и Чудовище»

Лучший драматический актер

Джей Райан - Красавица и Чудовище

Лучшая драматическая актриса

Кристин Кройк - Красавица и Чудовище

**********************
По поводу спора выскажусь вечером, честно сказать, моё терпение лопнуло.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>26 Фев 2013 21:45

Всем привет!
Наконец то и я вас догнала, посмотрев 14ую серию. И скажу я вам мне поведение Винсента ой как не нравится. Он выбрал Кэт, как запасной вариант. Алекс ужаснулась его монстру и он тут же побежал признаваться в любви к Кэт. Ну серьезно....так примитивно.
Мне кажется надо было как то по другому обыграть его возвращение. Ну или хотя бы, чтоб он помучился от своей вины, что сначала выбрал не ее, пару серий.
Идея с флешмобом - очень понравилась. А так же последний момент. Атмосфера была мммм....так и хотелось, чтоб он ее поцеловал, а тут Хизер. Ррр.
Жду поцелуя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Фев 2013 4:52

Танюша фотки - класс!
По ссылке проголосую, только это вряд ли поможет, мы голосовали за 9 жизней Хлои Кинг, да все без толку, и хотя Стоун писал, что благодаря поддержке фанатов...
но сериал прикрыли и фильм не сняли...
Так что будем надеяться на победу в голосовании и здравый смысл!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>01 Мар 2013 21:02

Девушки, а у нас тут в теме есть поклонницы Эвана? И присутствует ли разделение на тим Эван и тим Винс?
Я тут пересмотрела сериал....и вот думаю. Если бы не Винс (а он вне конкуренции) Эван был бы таким отличным парнем для Кэт.
Что думаете?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Мар 2013 21:18

Цирцея писал(а):
Девушки, а у нас тут в теме есть поклонницы Эвана?

Мне он нравится, я его ещё с Тюдоров заприметила, хотя Генри там вне конкуренции был Laughing
Цирцея писал(а):
И присутствует ли разделение на тим Эван и тим Винс?

Пока нет, я всё таки больше к Винсу тяготею, хотя не исключаю, что могут найтись девочки, кому больше Эван по душе))
Цирцея писал(а):
Что думаете?

Соглашусь, хотя мне ещё психолог понравился Mr. Green
Церци а тебе точно больше Винс нравится?? Может не зря об этом речь зашла))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>01 Мар 2013 21:50

Chelsea писал(а):
Мне он нравится, я его ещё с Тюдоров заприметила, хотя Генри там вне конкуренции был

Бедный парень) Постоянно проигрывает в сравнении с главными героями
Chelsea писал(а):
Церци а тебе точно больше Винс нравится?? Может не зря об этом речь зашла))

Кто лучший парень для Кэт? Да. Винс полюбому. Мне просто Эван как герой нравится. С его британским акцентом, джентельменским поведением)
Помните шутку: "Чендлер, ты даже хуже Эвана играешь, а ведь он до этого только в крикет играл"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 21:21

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня чудесная и почти забытая ячменная каша, к ней разные вкусняшки из холодильника, еще вареные яйца и разные бутеры к кофе и... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение