Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>07 Июн 2014 19:21

Марина, спасибо большое за ответы, за творчество, за то, что так щедро делишься своим талантом.
Хоть я и не любитель исторических романов , но, думаю, что пересмотрю свой взгляд и прочту твои романы. До встречи на страницах твоих тем.
И еще раз спасибо тебе за то, что тема войны в твоих произведениях пронесена тобой через сердце. Это дорогого стоит.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>07 Июн 2014 19:38

Мариночка, спасибо тебе за интересные и обстоятельные ответы!) и всем девушкам спасибо за приятное общение) День промелькнул незаметно)
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2309
>07 Июн 2014 20:37

-knigomanka- писал(а):
Владек и Ксения. Всех подвинули

Спасибо... приятно, что настолько нравятся мои герои кому-то еще. Smile

-knigomanka- писал(а):
Хотела написать Унесенные, но для меня это тоже история не о любви.

Именно. Мне многие моменты были непонятны в книге с позиции именно любящего человека. Даже у того же Ретта.

-knigomanka- писал(а):
И Мариночка, вопрос последний. Какой роман тебе дался тяжелее всех? В каком плане тебе решать ))

Даже не знаю. Все по-своему были тяжелы. Первый - потому что он самый первый. И было непонятно, что это и как это будет.
Второй - потому что безумно боялась, что будет не принят после первого. На той волне, что поднялась после ВТМЖ.
Третий - тем же, что второй. Но это еще усугублялось моими внутренними противоречиями. Метель - нехваткой времени катастрофической...
Каждый у меня особенный на фоне остальных. И выделить один единственных тяжело.

Ириша П писал(а):
Марина, спасибо большое за ответы, за творчество, за то, что так щедро делишься своим талантом

Спасибо, что разделила со мной этот день. Мне было приятно увидеть тебя снова.

Ириша П писал(а):
Хоть я и не любитель исторических романов , но, думаю, что пересмотрю свой взгляд и прочту твои романы. До встречи на страницах твоих тем.

Надеюсь, что ты не пожалеешь, что изменила своим интересам. Smile

Ириша П писал(а):
И еще раз спасибо тебе за то, что тема войны в твоих произведениях пронесена тобой через сердце

Спасибо за твой интерес, к теме которая заинтересует не каждого. Для меня тоже очень ценен каждый отзыв о сборнике.

natin писал(а):
Мариночка, спасибо тебе за интересные и обстоятельные ответы!) и всем девушкам спасибо за приятное общение) День промелькнул незаметно)

Спасибо за интересные вопросы и за вашу поддержку на протяжении дня! Я рада была провести этот день с вами. Надеюсь, вам всем было интересно так же, как было интересно мне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дождь Проливной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 59
>08 Июн 2014 10:26

Я хоть и не задала вопросов, но всё же была здесь с вами пару часов! Марина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за то, что уделили время своим читателям, так порадовали нас, приоткрыли завесу за которой скрывается любимый автор, позволив стать ближе к Вам! Я получила такое большое удовольствие читая ваши ответы, которые просто излучают теплоту.

Отвечу на Ваши вопросы.


Marian писал(а):
Первый, наверное, это о том, как узнали о моих романах? Что толкнуло прочитать их? Знаю, что многие с форума пришли, но ведь есть и те, кто только после стал писать тут.


Искала новый роман, который бы отличался ото всех своей глубиной, историчностью и искала роман именно о России. Перерыла много сайтов, прочитала множество отзывов, но ни один не зацепил, я уже разочарованная собиралась закончить свои поиски но поисковик направил на этот сайт, и спустя пару дней поисков здесь я нашла отзывы на ВТМЖ, прочитала самые большие отзывы, решилась прочитать и пропала. Я читала взахлёб от начала до конца. Ещё не дойдя до середины кинулась на форум, и к своей большой радости обнаружила уже почти законченный "Обручённые судьбой". Обручённые судьбой меня вообще покорили и честно говоря держат до сих пор, часто вспоминаю главных героев и собираюсь прочитать ещё раз! tender

Marian писал(а):
Может, что для вас особенно привлекательно в моем творчестве? Что зацепило настолько, что позволяет выделить мои строки среди прочих аналогичных произведений? Историческая достоверность? Детали эпохи? Слог? Интересно, что есть та самая деталь, которая цепляет именно вас?


Я скажу что цепляет абсолютно ВСЁ. Я обожаю, люблю, ценю историческое прошлое нашей страны и мне ценны те авторы, которые уважительно и трепетно относятся к нему, не перевирают историю в угоду собственных произведений. Вы настолько хорошо создаёте уют, теплоту в ваших книгах, что хочется подольше греться и нежиться там. Герои настолько живые, что кажется они существовали на самом деле. Для меня Ваши книги не только отдых, но и возможность набраться душевных сил.

Marian писал(а):
А вы как считаете? Вы видели книги в том виде, в каком они родились. Если встал бы выбор - печатное издание, но урезанное (не оригинальное, более короткое) или виртуальное, но в том виде, как есть, что бы вы предпочли?


Я бы пережила небольшую шлифовку текста, но вырывание кусков для меня было бы сродни отрыванию пальца от руки. И честно говоря, так хочется читать ваши произведения в печатном варианте, держа в руках, с возможностью любовно погладить обложку книги, а по окончании поставить её на полочку рядом с остальными вашими книгами. Возможно когда ни будь мечты многих читательниц осуществятся tender


И ещё, я настолько любопытна была, что не выдержала и попыталась найти Вашу страницу в ВК. А вдруг вы зарегистрированы, я подумала... И позвольте выразить восхощение не только Вашему таланту писателя но и таланту оформителя. Это просто шикарно! Дай Бог, Вам вдохновения!


_________________
Как часто мы проходим мимо, А счастье – близко... рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим все в оперенье, в обертке яркой и блестящей... О, как порой подводит зренье, что видит блеск ненастоящий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2309
>09 Июн 2014 8:53

Доброе утро,
Вчера не сумела никак выйти в Сеть, так что отвечаю только сейчас.

Мне очень и очень понравилось общаться со всеми вами. Все-таки так не побеседуешь в рамках собственных тем, где подобное будет совершеннейшим образом не к месту, а потому я благодарна Елене за гостеприимство в этих уютных стенах .
А еще я рада, что нас здесь было так много - меня очень смущало, что время интервью летняя суббота, когда есть множество более приятных дел, чем общаться посредством виртуальности. Спасибо вам всем, что вы пришли ко мне на огонек и принесли столько приятных эмоций . Надеюсь, вы хотя бы немножко удовлетворили свое любопытство касательно моего творчества и лично моей персоны... shuffle

Судя по вашим ответам - ВТМЖ именно этот аркан, которым я поймала ваши сердца... Smile Интересненько... Smile
А еще - насколько у меня хватит веревки?))) Ведь главное - не поймать, главное удержать возле себя. Увлекающими сюжетами, нешаблонными героями, неизвестными ранее или просто интересными деталями исторической составляющей... буду стараться и дальше, надеясь, что все удастся...

Дождь Проливной писал(а):
И ещё, я настолько любопытна была, что не выдержала и попыталась найти Вашу страницу в ВК. А вдруг вы зарегистрированы, я подумала...

Что-то я не подумала, что возникнет такой интерес... Smile

Дождь Проливной писал(а):
И позвольте выразить восхощение не только Вашему таланту писателя но и таланту оформителя. Это просто шикарно! Дай Бог, Вам вдохновения!

Спасибо, Елена, мне приятно, что вам понравились наши работы. Всегда приятно осознавать, что тебе удается любимое дело.

-knigomanka- писал(а):
Марина, с тобой очень приятно общаться, еще раз убедилась насколько ты искренний и теплый человек. Всех благ тебе! Успехов на профессиональном поприще, вдохновения и времени для себя

Спасибо, Ира, за твои пожелания и за не менее приятное общение.

LiLinochka писал(а):
Марина, спасибо огромное за интервью, творчество ваше еще не читала, но обязательно с ним познакомлюсь )

Лина, надеюсь, вам придется по вкусу и по душе мое творчество.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Caro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2014 17:43

 » Конкурс на Внимательного читателя по романам Marian

Всем привет!
Прошу извинить, что с таким опозданием выкладываю вопросы, но я нахожусь за городом и с самого утра с интернетом были большие проблемы (такое, к сожалению, иногда тут случается из-за погоды).
А теперь вопросы:

Вопросы по конкурсу: "САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ"



По роману " В тебе моя жизнь...":
1. В каком городе училась сестра Анатоля?
2. Какое дерево росло у церквушки, где венчались Сергей и Марина?
3. В чьем имении Марина и Сергей встретились на маскараде?
4. Какого цвета платья были у смолянок старшего курса?
5. Как звали дикую кошку, которая ранила Сергея во время его пребывания на Кавказе?
6. Что вплетали в венок невестам по традициям мест, откуда родом Марина, и что это символизировало в венке невесты?
7. Какое отчество было у Павла Арсеньева?
8. Как назывался романс, который пела цыганка в день, когда было неофициально объявлено о помолвке Марины и Анатоля?

По роману "Мой ангел злой, моя любовь..":
9. Какие камни были в кольце у Андрея?
10. Кем служил Павлишин? (Коварное слово "служил" по тому времени... Wink )
11. Кем нарядились Петр и Полин во время Святочных гуляних?
12. Какого цвета парадный мундир у кавалергардов?
13. Что подарил Анне Лозинский, когда она запретила ему дарить цветы?
14. Что потерял Андрей из-за дуэли с Лозинским?
15. Что "свое" забрал Лозинский в день свадьбы Анны?
16. Какая историческая личность волею событий оказывается в имении Шепелевых?
17. Как называлось имение пана Лозинского, и в какой губернии Российской империи оно находилось?

По роману "Обрученные судьбой":
18. Кем была в романе мать Северского и как ее имя?
19. Какое прозвище было у Лешко?
20. Сколько детей было у Юзефа и какого пола?
21. В каком сражении и в каком году сошлись на поле битвы Владек и Михаил?
22. К какому роду принадлежала жена Владислава?
23. Какое украшение подарил Ежи Ксении?
24. Любимый музыкальный инструмент Тадеуша?
25. Первая и самая верная подруга шляхтича?




Напоминаю, что ответы надо отправлять АВТОРУ В ЛИЧКУ
и после этого отписаться на форуме, что ответы отправлены!
На форуме ответы не выкладываем!

 

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>01 Июл 2014 16:52

 » Конкурс обложек по роману Marian

Ну что же, мои дорогие!...приступаем с вами к этапу голосования!!
Хочу заметить, что конкурс отзывов у нас так и не состоится,
по той простой причине, что вы оказывается у меня лентяйки),
ну ничего, летом это простительно Wink,
Зато конкурс обложек, по-моему, у нас получится просто шедевральный! Ar Ar Ar

Результаты конкурса на звание самого внимательного читателя
романов Марины Струк вы сможете узнать 8 июля, вместе с
результатами конкурса на лучшую обложку. Wink
итак, ... поехали Ar



Конкурс на лучшую обложку
по роману Марины Струк
"Мой ангел злой, моя любовь..."


Этап голосования.

Дорогие участники голосования!

В результате того, что на конкурс прислано много потрясающих работ,
я взяла на себя наглость увеличить количество призовых мест.
Итак...


Объявлено 5 призовых мест,
в том числе приз зрительских симпатий!

Участники голосования!
Прошу вас выбирать именно 5 понравившихся работ,
указывать в теме номера, и очень прошу,
по возможности, пару строк для авторов работ!

Конкурсанты тоже могут принять участие в голосовании,
но!!!.... чур за свои работы не голосовать!
Оставьте эту привилегию другим!

Голосование продлится с момента выкладки работ
и до 7 июля включительно.
8-9 июля состоится награждение победителей
конкурса обложек и конкурса
на звание самого внимательного читателя.


Ну что же, ...
искренне желаем нашим конкурсантам
удачи!








Работа № 1






Работа № 2






Работа № 3






Работа № 4






Работа № 5






Работа № 6






Работа № 7






Работа № 8






Работа № 9






Работа № 10






Работа № 11







Работа № 12






Работа № 13






Работа № 14




___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олеандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 162
>01 Июл 2014 20:41

А можно и мне свои пять копеек вставить? Я пока эту книгу не читала Embarassed , но планирую.

Каждая обложка великолепна по-своему.
Самая лучшая, на мой взгляд, №14, очень нежные цвета, красивая героиня, мягкая, женственная, а герой очень мужественный, суровый, неприступный. Пара на обложке отлично смотрится, вместе они прекрасно дополняют друг друга.
также очень понравились:
- №1- очень живая картинка, как кадр из фильма или фотография, герои, кажется, прямо сейчас сойдут с обложки;
- №2- мне понравился контраст, героиня олицетворяющая свет и весну с одной стороны, и военный поход - с другой, а письма вероятно, как мост объединяют разные стороны жизни;
- №3- вся картинка пронизана нежностью, любовью, близостью героев;
- и №8 - полумрак, романтика, атмосфера таинственности и ожидания чуда.
_________________
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>02 Июл 2014 9:07

Добрый день!
Хочется сказать огромное спасибо всем мастерам за полученное эстетическое наслаждение

Нелегко сделать свой выбор из стольких красивых работ. Так как я ничего не понимаю в графике, то и голосовать буду глазами, как читатель, отвечая себе на вопрос: купила бы я роман с той или иной обложкой?

работа № 4 – Покорила атмосфера бала и алое платье, как символ того, через что пришлось пройти героям на пути к своему счастью.

работа № 6 – Розы на оранжерейной решетке, они стали первыми свидетеля ещё только зарождающихся чувств между героями романа. Колечко с гранатами, как символ вечной любви и он, тот единственный в зеркале, который поведёт к алтарю. Единственное но, автор обложки решил(а) обойтись без аннотации?

работа № 9 – Боюсь ошибиться, но мне видится, что здесь запечатлен самый любимый мною момент в романе, встреча героев в утреннем лесу, после дуэли Андрея с Брановым. Тот первый сладкий поцелуй…

работа № 10 – Мой безусловный фаворит. Я чувствую пальцами, какова на ощупь эта обложка. Есть в ней некая загадка, утонченность, и конечно же, сама девушка, «Мой ангел…» (смело и самонадеянно с моей стороны, но кажется, я догадываюсь, кто автор этой обложки).

работа № 11 – Потому что лето и ещё жива мечта…

Ещё раз, всем участникам, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>03 Июл 2014 10:22

Я уже третий день смотрю на обложки и не могу выбрать plach
Какая же красота tender
Но таки выбрала кажется.
№ 4. Бал и сражение , нежность и грусть , алое платье как символ страсти , а в то же время словно море крови . Я уверена , что мимо этой обложки бы не прошла.
6. Свечи, зеркало. Вот оно гадание и тот незаметный налет мистики , который я так люблю в книгах Марины. И конечно же розы. Их нежный и горький аромат.
Великолепно.
9. Свежесть утреннего леса и нежность чувств. И в то же время видно какая буря ждет героев.
Очень нежно и воздушно.
10. Напомнило мне старую серию книг , которые я читала и перечитывала. Замечательное исполнение. Нежно и строго одновременно.
11. Ярко , по-летнему. И пусть надвигается буря , но всегда остается надежда.
Но вообще все обложки очень красивые и я бы с удовольствием купила книгу Марины с каждой из них.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2309
>03 Июл 2014 10:24

Доброго всем дня!

В последнее время что-то совсем нет свободного времени. Sad Кто следит за выкладкой Метели, тот, наверное, уже понял, что Автора засосала трясина насущных дел и никак не выпускает обратно. А кто читал интервью, тот, надеюсь, поймет причину и простит столь долгое отсутствие на форуме.
К сожалению, могу только читать, но очень редко выпадает шанс написать на форуме. И пользуясь таким случаем, спешу именно сюда, в эту тему, где мне приготовили столько приятностей.
Спасибо мастерицам за столь разнообразные работы, за те эмоции, которые они вызвали во мне. Я не вольна голосовать, чтобы не сбить ненароком остальных. Сильно опасаюсь, что мое мнение может повлиять на результаты, потому, если позволительно, напишу позднее по каждой из работ. Позднее - после оглашения результатов. Wink

А пока буду только любоваться и гадать, что именно послужило источником вдохновения для каждой мастерицы. Почему именно те или иные моменты... Любопытненько... Очень интересно воочию взглянуть на то, каким вы, мастерицы, видите обложку романа.

Еще раз спасибо за ваше мастерство и ваше вдохновение. За то, что приодели моего бедняка (в сравнении с остальными :lolSmile. Теперь роман определенно не гол...
Удачи вам всем! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>03 Июл 2014 16:24

Всем здравствуйте!
В очередной раз восхищаюсь талантами наших умелиц! Столько красивых обложек, каждая по-своему интересная и оригинальная!
Что, конечно, радует, но выбор нисколечко не облегчает)))
Роман не читала, настолько обложка отражает происходящее в книге, судить не могу, так что выбирала исключительно по принципу "какая больше понравилась" )))
№1 - как-то с первого взгляда запомнилась обложка, очень светлые и где-то даже немного наивные образы подобраны для героев, и темные тени на заднем фоне наверняка подразумевают, что путь к счастью не будет простым. Еще очень понравилась дорожка на обратной стороне разворота, как символ жизненной дороги, пусть неровной и извилистой, но с обязательным светом в конце))
№3 - так и веет с обложки любовью и нежностью.
№4 - очень понравилась идея с красным платьем, хрупкость и беззащитность женщины на руках у мужчины, легкая размытость, нечеткость, и лично для меня эта обложка с каждым новым просмотром становилась все интереснее и интереснее.
№9 - понравилась стилизация под рисованную картину и контраст между такой спокойной, лиричной мирной жизнью и неспокойными военными реалиями.
№10 - очень понравилась лаконичность обложки, загадка, нечеткость образов, которые можно увидеть только присмотревшись, и шрифт, выбранный для названия, словно это не книга, а чей-то личный дневник. Книгу с такой обложкой так и хочется взять в руки, почувствовать ее запах!
Мне не хватило голосов за все понравившиеся работы, но жмоты-организаторы разрешили голосовать только за пять Tongue
Девушки-мастерицы, спасибо всем еще раз за чудесные обложки! Flowers Захотелось почитать роман, познакомиться с героями и посмотреть, насколько же угадала с выбором и предположениями))
Марина, спасибо Вам за творчество, которое вдохновляет людей на такие работы, и за интересное интервью! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>03 Июл 2014 19:23

Всем приветы!
И я пришла проголосовать)
№6 - шикарная обложка и исполнение великолепное. С женским образом я бы поспорила...хотя вместе герои очень гармонично смотрятся. Очень понравилась оборотная сторона обложки)
№2 - понравилась цветовая гамма и девушка так интересно выделилась. Само название романа несколько выбивается из общей картинки, но в остальном все очень нравится.
№8 - интересная обложка, в едином стиле. Текст я бы по другому разместила, но в общем, и так очень хорошо.
№9 - очень интересная работа, будто акварелью рисованная) Но цвета я бы немного приглушила бы.
№10 - очень-очень мне понравилась эта обложка, как-то сразу она запоминается.
Спасибо всем мастерам, работы действительно все интересные)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>03 Июл 2014 20:35

Ох, как же тяжело выбрать обложку, когда ты жил романом и у тебя уже есть свое виденье героев. Но я постараюсь Smile
Мой голоса:
№ 2 - Не совсем мое виденье Анны, но очень близко к тому. Понравилась актриса, чертовщинка, задорность, понимание своей красоты в ее взгляде. Ну Анна же Wink
№ 3 - Очень красивая обложка, такая нежность в поцелую и их письма другу другу. Спасибо Наде, догадалась, что это гадание. Обложка понравилась, но я тоже думала Лозинский это, но с ним я никогда обложку не выберу!))
№ 4 - на мой взгляд больше всего передана атмосфера той эпоха. И это красное платье... Очень понравилось.
№ 12 - Ничего лишнего, нежная такая обложка. Понравилось, что нет лиц героев, каждый может представить кто ему ближе.
№ 14 - Красота! Такую обложку и я представляла для романа. Яркая, образы героев очень подходят, розы и письма на заднем плане, нежность, объятия (сразу вспоминается: одни во всем мире, дождь, страсть, прощание с друг другом). Именно она у меня больше всего ассоциируется с романом.

Очень интересно будет узнать потом мнение Марины Smile

зы: очень красивая 6 обложка, рука мастера видна. Отражение в зеркале, свечи, все очень красиво, но вот не вижу я в образах героев ни Анну ни Андрея и поэтому не смогла проголосовать за нее Но обложка шикарная.

Спасибо всем за красоту rose
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>03 Июл 2014 21:18

Леночка, дорогая, привет!
Давно я в тему не заходила, увидела конкурс обложек и не смогла пройти мимо
Работы хорошие, а главное, выполненные, как мне кажется, с любовью к творчеству Марины Струк!
Вот пять обложек, наиболее понравившиеся мне:
Обложка №3 - больше всего понравилась лицевая сторона. На мой взгляд, очень чувственный момент данной пары запечатлен.
Обложка №5 - яркая работа, в летнем тоне, как мне кажется. Нравится колор обложки, даже больше, чем сама пара на лицевой стороне.
Обложка №6 - эта работа меня покорила. Влюбилась с первого взгляда. Нравится абсолютно все - цвет, подбор персонажей, и то, что изображено зеркало на оборотной стороне.
Обложка №8 - работа получилась загадочной. Пара нравится. Можно узнать имя прототипа героя на обложке?
Обложка №12 - нравится то, что обложка кажется нарисованной. Мне кажется, в этом есть своя изюминка.
Всем авторам обложек большое спасибо за ваш труд, за такую красоту, за то, что так старались передать чувства, вложенные в ваши работы!
Леночка, спасибо за то, что придумываешь такие интересные конкурсы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дикие Земли » "Дикие Земли", Стейси Мэри Браун Скорее нет, чем да, автор не определилась с жанром, то ли Young, то... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение