Рэйчел Гибсон "Без ума от тебя"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Июл 2014 23:00

taniyska писал(а):
Вы же с Лузиком порадуете нас очередной поэмой?Smile

Дорогая ,моя любимая команда - а як же!!!!!!!!Куда мы с подводной лодки(только если после нашего опуса - ваш следующий перевод нагрянет ).
Мы ж без вас и Гиббон-обделенные (глухие,слепые) будем!Это ж уже как наркотик(открываешь форум ,а там ваш прекрасный и обалденный перевод-ваш труд,пот и кровь).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>25 Июл 2014 22:00

Девочки, огромное спасибо за ваш труд. Надеюсь, вы отдохнете, наберетесь сил, позитивных эмоций. Знайте - мы вас ждем. Не представляю, что бы я лично делала без вас. Солнышка вам, безоблачного неба, песчаного пляжа, безмятежных дней, полных неги и расслабления. Flowers Flowers Flowers Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>25 Июл 2014 23:09

Танюша! Лена, Леночка!
Большое спасибо за перевод романа любимого автора!
Poceluy
Жаль, что книга так быстро закончилась и приходится расставаться с любимыми героями...
Но я не теряю надежды, что ещё встречусь с новыми героями романов Р. Гибсон, да и от встреч со старыми, уже полюбившимися героями не отказалась бы....

История Лили и Такера весьма необычна для этого автора...
По крайней мере, чтобы девушка была старше своего мужчины я ещё у Рейчел не встречала...
Новый ход автора весьма актуален в современном мире... Хоть я и не очень верю в долгосрочность таких браков (может это пример Голливуда меня так настраивает), но в любовь Такера и Лили я поверила и думаю всё у них должно получиться...
Ведь возраст не всегда измеряется паспортными данными, но и пережитыми жизненными ситуациями...
Нашим героям "досталось от жизни" не мало... по этому принципу - они ровесники...
Каждый из них нуждался в настоящей полной семье, где есть любовь и взаимопонимание...
Только Такер к этому шёл смело и открыто, а вот Лили немного испугалась предрассудков...
Но думаю, именно благодаря категоричности героя "всё или ничего", героиня поняла, что разница в возрасте и пересуды людей настоящей любви - не помеха
Цитата:
Несколько дней назад я была испугана. Боялась того, что скажут люди. Боялась еще кучу всего, но ты не боялся. Ты был смелым и отважным.

и Лили тоже рискнула - и не прогадала!
В общем, понравилась мне эта парочка! Желаю им счастья!
Надеюсь встретиться с ними ещё
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Reine deNeige Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.08.2010
Сообщения: 406
Откуда: Нижний Новгород
>30 Июл 2014 21:50

Ой, что тут творится .
Девочки дорогие, спасибо вам за этот чудесный перевод этой чудной книжки. Мал золотник да дорог - это как раз про нее. Вам плодотворно и от души отдохнуть.

Ну, Такер меня традиционно порадовал, уж очень люблю конкретных мужчин, которые не рассусоливают и не решают по десять лет - ах, та ли это женщина? Ах, я, наверно, еще не созрел для... (практически ни для чего не созрел) и т.д. Страхи Лили, еще раз скажу, совершенно понятны, но ведь иногда - не всегда - бывает так, что лучше действительно жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Вот это тот случай. В общем, совет да любовь нашим героям .

Не могу не признаться:
taniyska писал(а):
Лили проехала мимо и удостоверилась, что полицейский автомобиль округа Поттер стоял в нескольких метрах за вывеской. Она развернула машину на сто восемьдесят градусов, в этот раз повысила скорость до девяноста шести миль в час и, взглянув в зеркало заднего вида, улыбнулась, когда красно-бело-синие огни осветили техасскую ночь. Лили остановила машину и принялась ждать.

Тут я почувствовала себя лохом . Мне бы не додуматься ни за что было до такого способа привлечь внимание (или просто не требовалось пока? ). Эх, на курсы что ли какие записаться, типа "Немного сумасшествия для пользы в жизни".
_________________
Все будет хорошо, ведь сказки, в которые мы верим, еще живут на земле.

LORMUREL, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kromka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2014 10:19

О, какая радость!
Если книжка мешает работе... Придется мужу смириться и вечер провести без меня.
Ода, вечером буду читать!

Девочки! Спасибо за хороший перевод!
 

Kotik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.10.2013
Сообщения: 387
>01 Авг 2014 17:15

Огромное спасибо за замечательный перевод. Flowers rose Flowers rose Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>02 Авг 2014 1:23

Как всегда шикарная Гибсон в исполнении талантливой команды переводчиков.
Девули, спасибо за перевод и то, что открыли для нас очаровашку Такера Very Happy Потрясающий мужчина! tender
Роман и прекрасные иллюстрации доставили массу удовольствия. СПАСИБО!

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

casia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 81
Откуда: Амурская область
>08 Авг 2014 13:26

Спасибо огромаднейшее! Девочки - вы лучшие! Оформление - суперское!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

улыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 50
>10 Авг 2014 23:31

Девочки переводчицы спасибо за новую книгу.Вы такие молодцы. Flowers rose tender Жаль что история короткая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>26 Авг 2014 9:32

Девочки, спасибо огромное за перевод, за ваш труд и потраченное время, и за то удовольствие, которое мы получаем благодаря вашим усилиям! Любимая Гибсон!))
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pelamis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.05.2014
Сообщения: 2
>01 Сен 2014 11:58

Спасибо огромное за перевод! Очаровательный роман. Мне очень нравится этот актёр и он как нельзя лучше подходит на роль гг в этой истории. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irysya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 537
Откуда: ДНР, Горловка
>06 Сен 2014 17:42

Спасибо, уважаемой команде переводчиков и редакторов!!!! Very Happy
Хорошая история о жизни и любви!!!
К моему глубочайшему сожалению не смогла следить за переводом в этой темке, но хоть и с опозданием, но смогла приобщиться.
_________________
Все будет лучше, чем я думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Сен 2014 14:59

Привет, дорогие мои! Не было бы дня, чтобы я не вспоминала вас, мои подруженьки. Laughing Во первых строках своего письма сообщаю, что у меня все в порядке, жива-здорова, только времени не хватает катастрофически. Работаю много.
Неожиданно, а может вполне ожидаемо, моя семья, как и многие русские семьи оказалась в самом центре войны. Ушли на войну мои знакомые, воюют Сережкины друзья, а, главное, две мои сестренки, остались на Донбассе....Помоги им Бог. Я все вечера напролет просматриваю ролики, ищу знакомые лица. пишу агитки в твиттере...
Ну, а теперь о хорошем. Взяла кота из приюта, шестилетнего британца и назвала его Васькой )))) Вообще-то пришла за собакой, но он был такой несчастный, преданный всеми... пожалела. Два месяца завоевывала доверие, кажется дело идет на лад.

Очень переживаю за Шотландию )))))...интересно, как выкрутятся американские писательницы ЛР, пишущие о свободолюбивых и гордых шотландцах, которые 18 сентября, плюнут на могилы своих предков. Развеется еще один миф. А может, в действительности, и не было никаких доблестных и яростных борцов за независимость: Мак-Лаудов, Гордонов, Гамильтонов, Аранов, Мейтлендов, Крофордов, Линдсеев, Фрезеров.
Вот бы нашей истории такие пиарщики, какие достались шотландцам.)))))))
Я еще появлюсь.
Танюшка, прости, но читать пока не могу!!! Объявила санкции всему американскому!!!))))) Не читаю англоязычную литературу...сделала исключение только для Джеймса Харриота. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>13 Сен 2014 16:09

Спасибо всем за такое удавольствие Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Сен 2014 14:17

Еще раз, здравствуйте. Улыбаюсь, потому что пишу в теме, которую вы уже покинули. Я скучаю по вам...но книгу еще так и не прочитала.
Сейчас читаю "Обитель" Захара Прилепина. Я удивлюсь, если Прилепин не получит за "Обитель" какой-нибудь премии. Это однозначно явление в сегодняшней литературе.
У меня еще есть время, Танюшка отдыхает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: До меня только дошло... У меня же Безмолвные компаньоны в списке флешмоба. Так что я с вами. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Без ума от тебя" [18706] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение