Чужестранка / Outlander

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>28 Окт 2014 18:42

Immigrantka писал(а):
Хочу сказать, что для меня это была первая в жизни встреча с известным писателем и первый в жизни взятый автограф. Не знаю, насколько Диане было приятно услышать мое восторженное "Thank you!", но мне совершенно точно было очень приятно увидеть ее наяву в 15 минутах езды от моего дома.

Здорово!!! Наверное и я бы рискнула оторваться от компа если бы такая оказия выдалась Very Happy Very Happy Very Happy . Я вообще к любому ажиотажу отношусь отрицательно, но когда так цивилизованно, да и очередь сравнительно не большая - тогда только позитивное отношение. Ok
Ах, надо было спросить у неё перевод - чё там она на гэльском написала, любопытно же , или вы были так ошарашены, что не до того было?
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>28 Окт 2014 22:04

Immigrantka-Оля, спасибо за фото отчет! Рада, что у вас все получилось!

Ханжа писал(а):
Ах, надо было спросить у неё перевод - чё там она на гэльском написала, любопытно же


Не знаю как Ольге, но мне точно! Laughing
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>29 Окт 2014 8:18

Девочки, я рада, что мой скромный рассказ с картинками вам понравился. Smile

Ханжа писал(а):
Ах, надо было спросить у неё перевод - чё там она на гэльском написала, любопытно же , или вы были так ошарашены, что не до того было?

В принципе, как-то так и было. Embarassed Кроме того, Диана написала и сразу закрыла книгу, за нами стояла очередь, ожидая пока мы отойдем, чтобы двигаться дальше, и лезть тут же проверять, что же именно там написано, было слегка неудобно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>29 Окт 2014 15:17

Immigrantka писал(а):
Диана подписала для меня две книги


Ольга, как здорово! Поздравляю с первым автографом. Очень любопытный рассказ получился, ведь он из первых рук, так сказать.

...мне теперь тоже любопытно, что же такого она тебе там написала!?
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>30 Окт 2014 23:56

Immigrantka вы с дочей круты))) Она с тобой за компанию поехала, или вместе смотрите и читаете Ужестранку? Спасибо за фотоотчет, нам всем на радость!
Я так поняла, что после для ольги все на гэльском? Хоть и непонятно, зато красиво)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>31 Окт 2014 0:14

Basiab писал(а):
Immigrantka вы с дочей круты))) Она с тобой за компанию поехала, или вместе смотрите и читаете Ужестранку?

Сериал смотрим вместе, а первую книжку она собирается читать, когда закончат показывать первый сезон. Я без нее вряд ли бы поехала.

Я все пытаюсь разобрать эти фразы, раз уж вы все тут так ими заинтересовались. Первая похожа на Slàinte! - аналог английского Cheers! (На здоровье!)
А со второй пока не пойму. Le - это на гэльском предлог "с". А вот дальше слово пока не опознается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>05 Ноя 2014 0:44

Канал Starz обещает до апреля по четвертым числам каждого месяца показывать never-before-seen-footage - еще не виденные нами сцены из сериала.
Первой выложили удаленную сцену из второй серии первого сезона. Точнее, расширенную версию этого эпизода.

Руперт присматривает за Клэр в замке Леох:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1760
>05 Ноя 2014 8:36

Immigrantka, спасибо за фотоотчет Smile Интересно было прочитать и посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>05 Ноя 2014 10:34

Immigrantka писал(а):
Канал Starz обещает до апреля по четвертым числам каждого месяца показывать never-before-seen-footage - еще не виденные нами сцены из сериала.
Первой выложили удаленную сцену из второй серии первого сезона. Точнее, расширенную ве

Спасибо, Оля! На канале не глупцы, однако, все делают для того чтобы не угас интерес аудитории. Да и кусочков выброшенных жаль, такие съёмки шикарные Very Happy Very Happy Very Happy


Но конкретно в этом фрагменте Клэр какая-то манерная получилась, или это она сцециально обиженную разыгрывает
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Poison Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2014 22:59

Dagmar писал(а):
Мы с дочкой, конечно, тоже попросили разрешения сделать фото (жаль только, освещение в зале было не очень):

Очень хорошие фото и вы с дочей хорошо получились Very Happy Very Happy Very Happy. Спасибо за рассказ и за фото. Очень интересно было посмотреть на Диану вживую, так сказать. Very Happy Very Happy Very Happy Кстати, интересная женщина. Laughing
 

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4025
>06 Ноя 2014 12:01

Poison писал(а):
Очень интересно было посмотреть на Диану вживую, так сказать. Кстати, интересная женщина.

Особенно учитывая, что ей 62 года.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>07 Ноя 2014 13:10

О чем идет речь в этом кусочке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>08 Ноя 2014 4:56

Шантеклера писал(а):
О чем идет речь в этом кусочке?

В ответ на недовольство Клэр, что за ней следят, Руперт говорит, что когда за ней будет присматривать Ангус, она поймет, что могло быть хуже. Тот, мол, как выпьет (а пьет он часто), так только за женщинами и бегает, а когда поблизости нет женщин, то и скотиной не брезгует. Но, к счастью для Клэр, Ангус любит, когда от дамы пахнет скотным двором (навозом, наверно, имеется в виду).
Клэр говорит, что в таком случае она будет регулярно мыться. На это Руперт отвечает, что в таком случае, Ангус не будет знать, что ему делать.
(до этого момента все это было в серии, которую нам показали)
Дальше Клэр ускоряет шаг и Руперт кричит ей вслед:
"Идите-идите! Я прямо за вами, не переживайте! В двадцати шагах, не дальше. Шпионю за вами, как мне и велено."

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Ноя 2014 10:29

Immigrantka писал(а):
Канал Starz обещает до апреля по четвертым числам каждого месяца показывать never-before-seen-footage - еще не виденные нами сцены из сериала.
Первой выложили удаленную сцену из второй серии первого сезона. Точнее, расширенную версию этого эпизода.

Оля, спасибо за кусочек и за перевод к нему. Потому что посмотреть-то я посмотрела кусочек, но к сожалению не поняла о чем речь, помню только что его следить за ней поставили... а теперь все так понятно Оля, а можно попросить и следующие кусочки, которые будут появляться, переводить?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>08 Ноя 2014 15:15

И от меня спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня ясно, солнечно, тепло, +26. Ветерок юго-восточный слабый. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чужестранка / Outlander [18746] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение