Олигарх/Весна Олигарха

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>15 Апр 2015 22:45

Ох, Ксюша, ну и как после ТАКОГО спойлера главу дождаться?!!!
Пожалей ты уже нас, чай не железные!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>15 Апр 2015 23:00

Не шали!!!
Неси все, что есть¡!! Это ж мы так ворчим, для проформы, а сами в засаде ждем!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>16 Апр 2015 12:50

Mokus писал(а):
если нет, то уйду в блог))

ух и коварный автор)

А Кирилл медленно, но уверенно продвигается к цели, уже провел девушку домой, разговорчик вывел его к поцелуям Pester , искуситель, одно слово Wink Главное, что на данный момент не вижу в нем гадости, а в любви практически все способы хороши, а пока он только разговорами ягодку соблазняет, а действия все еще в рамках приличия wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2009
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
>16 Апр 2015 19:03

Mokus писал(а):
Лана, принесу уже скоро))) думаю, что эта глава должна вам понравиться)))


Я тоже жду с нетерпением)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>16 Апр 2015 19:54

Оксана, ну где же глааааааааавааааааааааааааа? Ждем, ждем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>18 Апр 2015 17:05

 » Глава4 часть2

Лавров вызывал у неё двоякие чувства: вот вроде и спокойно рядом с ним, и в то же время тревожно. Хотелось поскорее сбежать от этого абсурда, не любила Весна такое состояние. Крайне редко она что-то не понимала, но интерес к Киру пересилил правильность решения. Ксюша осталась с друзьями до позднего вечера. Её слабые попытки уйти Лавров сразу, без труда, пресекал.
Смородина встала с диванчика:
— Ребят, вы как хотите, а я домой. Хорошего вечера.
— Не дури, — Кирилл схватил её за руку, удерживая на месте. — Я провожу тебя, но чуть позже.
— А ты сегодня в роли рыцаря и на коне? — съехидничала Ксюша. Не смогла промолчать. Помнила, как он пялился на Соньку.
— Нет, — Лавров хмыкнул. — К сожалению, моя белая лошадь сломала копыто, — Кирилл наигранно вздохнул, изображая грусть, — пришлось добираться на тёмном автотранспорте. Чёрный «Мерседес» вам подойдет? — иронично перешел на «вы».
Весна улыбнулась:
— Жаль, что на принца вы не тянете, но чёрный «Мерседес» вполне подойдет.


Он, как и обещал, повёз её домой. Припарковался у подъезда.
— Спасибо, что доставил в целости и сохранности.
Ксюша выбралась из машины и захлопнула дверцу. Кир вышел вслед за ней.
— Ты что, собрался меня до самой двери провожать? — деланно удивилась. Как ещё не фыркнула для убедительности, непонятно.
— А у тебя есть другие варианты в час ночи? — хмыкнул он, закрывая дверцу своего «Мерседеса».
Ксюша опешила. К такому повороту событий она явно оказалась не готова.
— Вариантов всегда много, — наконец выдала она ответ.
— Правда? — на лице наигранное удивление. — А у меня всего один. Пойдём. — Он потянул её за руку и уверенным шагом направился к подъезду многоэтажки. — Буду исполнять свой рыцарский долг.
— Хорошо хоть не супружеский, — захихикала Ксюша. Еле сдержалась, чтобы не расхохотаться в голос. Они уже зашли в подъезд, и ей не хотелось давать соседям повод для обсуждения её морального облика.
— А ты хочешь супружеский? — томным голосом спросил он, наклоняясь к самому уху. — Легко!
— Ты совсем дурак, что ли? — спросила с улыбкой на губах и тут же попыталась отстраниться, потому что его действия вызвали у неё волну мурашек по всему телу.
Она неосознанно передёрнула плечами в попытке избавиться от них. Кир растолковал её поведение по-своему.
— Тебе понравится. Обещаю, — заверил он.
Притянул её поближе к себе, стиснул в крепких объятиях и стал неспешно целовать. Нежно и томительно. Но и этого Ксюше хватило, чтобы осознать — ей хочется продолжения, однако говорить ему об этом она не собиралась.
Только Кирилл и сам всё понял. Да и как тут не понять, если она вцепилась в его плечи мёртвой хваткой, словно удержать на месте пыталась. А ему и не нужны её просьбы, он и так себя с трудом контролировал. Готов был наброситься на неё здесь и сейчас. Но не посмел. Только не с ней… она другая, с ней по-другому надо. Ягодка. Сладкая, манящая…
Всё-таки сумел, заставил себя остановиться. С трудом оторвавшись от её губ, Лавров потянул Ксюшу в сторону лифта. Если ещё немного помедлит, то уже точно не сдержится и плевать ему будет на всех и вся.
— Какой? — спросил между поцелуями, буквально затаскивая её в лифт.
Она и не заметила, когда он его успел вызвать.
— Что «какой»? — пыталась перевести дыхание. Её грудь тяжело вздымалась, приковывая к себе его жадный взгляд.
— Этаж у тебя какой?
— А, — наконец поняла, о чём он её спрашивает, — пятый, — помолчала. — Пятый этаж, — повторила скорее для себя, чем для него.
Потому что уже сама себе не верила. Словно в какой-то прострации находилась. Да и о чём, вообще, можно думать, когда рядом Лавров смотрит на тебя таким взглядом.
Лифт остановился, а они продолжали целоваться. Кирилл только ногой придержал открывшиеся двери, чтобы не закрылись. И тут его осенило. Вот как обухом по голове ударили.
— Ты одна? — спросил с заметным раздражением.
— Странный вопрос, не находишь?
— Дома есть кто-нибудь? — он вышел на лестничную клетку, увлекая за собой Ксюшу.
— Нет, — покачала головой.
Весна подошла к входной двери. Остановилась. Кир обнял её со спины. Она же лихорадочно шарила руками по сумочке, пытаясь найти собачку на молнии. Кир тем временем уже практически распластал Ксюшу на двери, навалился всем телом, не давая вздохнуть. Целовал затылок и плечи.
— А ты не слишком торопишься? — она всё-таки смогла повернуться к нему лицом, когда Кирилл, переводя дыхание, оторвался от неё.
— Я как-то наоборот, слишком торможу.
Кир притиснул Ксюшу ещё ближе, давая ей тем самым возможность в полной мере осознать масштабы его выдержки. Ксюша отвернулась. Дрожащими руками нащупала ключи, сжала в кулаке, чтобы не выронить.
— Ты обещал проводить до двери. Проводил. Спасибо.
— Я не говорил, что провожу до двери, — вновь прижался губами к шее и с такой силой втянул воздух, что у Ксюши колени подкосились. — Это ты так решила. У меня с самого начала в планах был другой маршрут, гораздо длиннее.
— Блин… — она выругалась, когда ключи звякнули, ударяясь о плитку. Всё-таки уронила.
— Ш-ш-ш, тише, Ягодка, — прошептал Лавров, будто пытался успокоить.
— Упали, — зачем-то озвучила очевидное.
— Сейчас.
Кир нагнулся за ключами, а через пару секунд уже отворил дверь, нагло приглашая:
— Заходи.
Он по-хозяйски потянул её в квартиру, вот только Ксюшу это почему-то нисколько не смутило.
Его руки скользили по её телу, распаляя ещё сильнее. А ей почему-то вспомнились другие – такие же сильные, властные. Они тоже когда-то дарили немыслимое наслаждение. А потом… потом она лишилась не только их – всего лишилась. Захотелось забыться, стереть из памяти всё то, что не давало покоя, хотелось оставить всё лишнее за чертой разума.
Ксюша взглянула в глаза Лаврову. Они были затуманены дымкой желания и страсти. Большего ей и не надо – подалась ему навстречу, отвечая на ласки, не скрывая удовольствия.
— Подожди, — прохрипела Смородина, упираясь руками в его грудь.
А Кирилл уже не мог остановиться. Целовал её безудержно, сжимал в объятиях ещё сильнее, потому что всем телом ощутил её дрожь, её нетерпение. Как тут можно устоять! Ягодка… ею невозможно насытиться.
— Подожди. Не здесь. Не могу тут, — говорила отрывисто, тяжело. — В комнату. Пойдём в комнату, — судорожно прошептала и потянула его вглубь квартиры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>18 Апр 2015 17:32

Привет, Оксаночка!
Спасибо за кусик!
Конец горрячий получился....
значит, у Ксюшеньки был уже мужчина с сильными и властными руками...
Был да уплыл...но вспомнился...
А Лавруша попёр...напролом...
Захотелось Ягодки сладкой...
Хоть бы не разочаровал...Ксюшку...
Не обидел...

Глава понравилась. Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>18 Апр 2015 17:33

Оксаночка, спасибо за продолжение!
Думаю Кирилл не обрадуется, когда узнает что был ,,громоотводом", хотя ему и не обязательно об этом знать, ведь он действительно понравился Ксюше, а воспоминания... Ну так куда ж от них денешься! Быть с одним, чтобы вычеркнуть из памяти другого... Возможно и сработает, Ксюша же на это надеется. Эх, что ж там за история такая, что до сих пор больно?! Буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>18 Апр 2015 17:42

Оксана,спасибо за продолжение!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>18 Апр 2015 18:15

Оксана, привет! Flowers Спасибо за проду, очень долгожданную, кстати... Настойчивость Лаврова имело успех, однако... Но пусть не радуется, да? Он - лишь средство забыться от мучительных воспоминаний... Еще хочется почитать про них Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>18 Апр 2015 18:27

СПАСИБОЧКИ ЗА ГЛАВУШКУ!!!!! Flowers tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2009
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
>18 Апр 2015 18:30

Оксана, спасибо Ar

неожиданный поворот, ого какие страсти
Guby [/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га-ли-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.05.2014
Сообщения: 392
>18 Апр 2015 19:00

спасибо за продолжение!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>18 Апр 2015 19:21

Ирэн Рэйн писал(а):
Предполагаю, что следующая глава будет в блоге.
Спасибо за продолжение.


Ириша, твои слова бы Оксане в уши Laughing она писала, что не будет сцен 18+... Так что готовимся, включаем фантазию и воображаем... А можетКсюша передумала? Хоть бы ДА!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёчичек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 138
Откуда: Краснодар
>18 Апр 2015 19:28

Оксана, спасибо за такое шикарное продолжение!!! tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 22:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Я люблю животных. Всю жизнь у нас дома есть домашние животные: кошки собаки. Люблю своих Васю, Нафису и Соню. Даже подкармливают соседских... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Олигарх/Весна Олигарха [19624] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 293 294 295  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение