Мультиформатный конкурс "Воображариум"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 572
Откуда: Тула
>22 Авг 2017 20:26

Огромная благодарность всем участникам конкурса Вы очень талантливы и все работы прекрасны!
Тина, большое спасибо за организацию и выбранную тему Все книги и авторы очень любимые Serdce
Выбор сделала пару дней назад, хотя любуюсь на работы с первых часов открытия голосования. Нравится очень многое, а галочек мало(( Чуть ли не жребий бросала, чтобы определиться с голосами((

Арты
№ 2. Арт к роману Кристи Крейг «Заткнись и поцелуй меня»
Очень солнечно и ярко — само совершенство!
№ 4. Арт к роману Кэт Френч «Проект "Пианист"» Обожаю "Пианиста"))) Как завороженная наблюдала за мотыльком и образ Хани интересный.
№ 11. Арт к роману Джулии Джеймс «Практика - это все» Я начала знакомство с Джулией Джеймс именно с "Практики")) Арт возродил столько приятных воспоминаний!
№ 18. Арт к роману Джулии Джеймс «Та ночь» К этой книге не одна прекрасная работа, выбор дался очень тяжело! Но в этом арте особо близкая мне атмосфера.
№ 21. Арт к роману Лизы Кларк О'Нил «Мистер Писатель» Ах! Какие же здесь Сара и Такер красивые tender И да, я очень люблю "Писателя")))

Буктрейлеры
№ 5. Буктрейлер к роману Кристи Крейг «Заткнись и поцелуй меня» Совершенство оно и есть совершенство! Идеально!
№ 6. Буктрейлер к роману Джулии Джеймс «Та ночь» Так подробно пересказан весь роман! И я по новому взглянула на музыкальную композицию, используемую в работе)))

Отзывы
№ 1. Отзыв на роман Джулии Джеймс «Та ночь» Я смеялась вслух, от души!))) Очень необычно и позитивно))) Спасибо Serdce
№ 7. Отзыв на роман Кристи Крейг «Заткнись и поцелуй меня» Я пристрастна))) Настоящий бонус к роману!
№ 9. Отзыв на роман Джулии Джеймс «Кое-что о тебе» Very Happy Невозможно пройти мимо мотоцикла Джека Палласа!)))
№ 12. Отзыв на роман Кристи Крейг «Заткнись и поцелуй меня» Очень хороший совет Еще раз, что ли, перечитать роман?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>22 Авг 2017 20:49

Доброго вечера!
Книги естественно не читала.
Но проголосовала именно за ту рекламу, которая могла бы сподвигнуть меня на чтение.
Буктрейлеры - 2, 5.
Арты 2,9,13,16,18

Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>22 Авг 2017 21:43

Всем привет!
Как обычно. все на последний день...
Мои голоса:
Арты: 2, 8, 9, 21, 22
Буктрейлеры: 3, 4
Отзывы: 3, 5, 10, 11.
Тина, большое спасибо за организацию конкурса!
Девочки, всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14685
Откуда: Россия
>22 Авг 2017 21:55

Мои голоса:
Арты - № 8, 11, 12, 14, 16.
Буктрейлеры - № 6, 4.
Отзывы - № 2, 6, 8, 10.

_________________

Света, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>22 Авг 2017 22:16

Всем привет!
Очень жаль, что реал не дает в этот раз возможности сыграть в угадайку и написать имхо на буктрейлеры и отзывы, но что поделаешь. no
Всем, кто смог - большое спасибо. Обязательно прочту внимательно, как появится свободное время.
Озвучу свои голоса:
Буктрейлеры 4 - видимо кадры взяты из одного источника, подходящего к сюжету книги, что редкость, и потому смотрится очень гармонично + понравилось музыкальное сопровождение к видео; 5 - даже на мой любительский, ничего в этом не понимающий взгляд, видно, что автор не новичок и очень обстоятельно подошел к конкурсу, применив различные интересные и яркие эффекты. И хоть видео совсем коротенькое, благодаря текстовым пояснениям становится понятно, о чем нам хочет поведать автор книги.

Отзывы: 1 - за необычное изложение, 3 - за лаконичность, 9 - за юмор, 11 - за обстоятельное разложение по полочкам.

Всем участникам огромное спасибо за доставленное удовольствие! Всем желаю удачи!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4115
>22 Авг 2017 22:55

Всем привет!
Проголосовала пару дней назад, но пришла озвучить голоса.
Арты: 2, 9, 13, 19, 20
Буктрейлеры: 5, 6
Отзывы: 1, 4, 5, 12

Предполагаемая тройка победителей: арты 2, 9, 13; буктрейлеры 2, 4, 5; отзывы 1, 5, 12. Пальцем в небо.

Всем удачи!

Дописала другие номинации, а то поначалу про них забыла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>23 Авг 2017 0:24

 » Тур II: И смех, и грех. Награждение победителей


Вот и подошел к концу второй тур, надеюсь, уже любимого вами конкурса "Воображариум"
К сожалению, я сейчас немного не в том состоянии, чтобы говорить долго и подробно, так что сразу к делу... Wink

















Также первая тройка в каждой категории помимо наградных значков под аватарки получает специальные призы от организатора:
1 место - 200 найсов
2 место - 150 найсов
3 место - 100 найсов










Спасибо всем участникам и зрителям!
И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ



Пы.сы. За количеством набранных голосов - ко мне в личку. И если кого-то забыла.
И если есть желание вести следующий тур - туда же))
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Авг 2017 1:18

Ухтышка, я попала в тройку? Вообще неожиданно. Но очень-очень приятно. Значит, мотоцикл Джека Палласа не одну меня зацепил.
Кстати, не смогла найти, кто-то спрашивал, большое ли место в романе отведено этому мотоциклу. Отвечаю. Вообще-то там одна глава (или даже меньше), но это так красиво описано. Эти перепалки в начале сцены, а потом постепенное оттаивание Камерон, по мере того как мотоцикл мчит их с Джеком по ночному городу. А там уже и до поцелуя недалеко. Недавно (ну как недавно - с месяц или два назад ) в нашей группе в контакте Надюша выкладывала цитату про эту поездку, и настолько она меня с картинкой зацепила, настолько всколыхнула светлые воспоминания о книге, что я не заметила, как весь его перечитала. Поэтому когда я села писать отзыв (тоже, кстати, исключительно для пополнения количества работ в категории ), у меня эта сцена в голове сразу же и всплыла. Но вот обычный отзыв как-то не шел, сплошные штампованные фразы получались, поэтому пришлось бросить фантазии и воображению вызов в виде стихотворной формы - иначе эти сволочи отказывались работать. Понимаю, что это не отзыв в чистом виде, и от того еще приятнее, что он стольким понравился. Спасибо всем проголосовавшим и тепло отозвавшимся в теме!

Тиночка, ты просто умничка, что снова всех нас организовала! И дай бог тебе здоровья! И работы твои прекрасны, здорово, что они украсили этот тур.


moxito, ПеРина, ValeriaIvanova, Арвен, Talita и -knigomanka-, поздравляю с победой и замечательными званиями!

Поздравляю наших прозорливых оракулов TANYAGOR, ПеРина, принцессочка, Lady O!

Спасибо тем, кто писал развернутые отзывы на работы, обожаю читать имхошки!

Черный Зайка, Elenawatson, moxito, спасибо за красивейшие комплекты, буду долго ими любоваться, когда их наденут победительницы.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>23 Авг 2017 5:04

Поздравляю всех-всех с завершением конкурса!
Тинуля, не перестаю восхищаться тобой Спасибо за организацию!
Огромное спасибо всем, кто отдавал голос за мой отзыв
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Авг 2017 8:37

*подобрав упавшую челюсть*
Да ладно? Как-то даже и подумать не могла... Вообще-то это выглядело так:
Тина: - Отзывов мало прислали, черкани что-нибудь.
Я: - У меня хорошие не пишутся, я в основном по ругательным.
Т.: - Черкани, не жлобись.
В итоге я в последние часы сдачи работ наваяла нечто, навеянное номером томской команды КВН "Максимум" "Сибирские сказители". Строго говоря, это не совсем отзыв, здесь правильно писали, что больше похоже на стилизованный пересказ. Но надеюсь, свои эмоции от книги я передала Smile Люблю ее нежно tender

Огромное спасибо всем участникам, по сто раз металась в каждой категории, хотелось оценить всех и каждого. Извините, если кого-то пришлось оставить без галочек, все работы замечательные, приятно, что даже в сезон отпусков вы нашли время и желание поучаствовать в конкурсе. Призовым тройкам, критикам, оракулам и помощникам - мое почтение Flowers

Тинкин, я тебе сто раз говорила, но повторю: ты умничка, мое любимое шило и просто замечательный человечек Laughing Не представляю, как ты, учитывая реал, все это вытянула. Конкурс получился отличный, над некоторыми книгами прям поностальгировала tender
gloomy glory писал(а):
Talita за победу в категории "Отзывы" получает комплект в исполнении великолепной Леночки-moxito

Упала от восторга tender Спасибо!
gloomy glory писал(а):
Честно слово, я не хотела занимать призовые места

Мать, у тебя это хроническое Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>23 Авг 2017 8:59

Поздравляю финалистов и всех конкурсантов с завершением этого тура!
Все работы были замечательные, выбирать очень сложно! От комплектов невозможно глаз оторвать!
Тина, спасибо за такую огромную работу, ты явно где-то прячешь свой пропеллер.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>23 Авг 2017 9:40


Поздравляю с окончанием тура! Мои поздравления победителям!
Тина, спасибо за организацию!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1684
>23 Авг 2017 9:47

gloomy glory, Спасибо за такой замечательный тур!
Поздравляю победителей! Flowers
Ой, первый раз попробовала угадать победителей и оказалась оракулом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>23 Авг 2017 9:57

Вот так вдруг и конкурс закончился! Поздравляю победителей!!! Я хоть и не отписывалась, но голосовала, правда, до видео так и не дошла, но отзывы и арты бомбезные!
Тина, спасибо тебе за организацию!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>23 Авг 2017 10:22


Мои искренние поздравления победителям и призерам: ПеРина, moxito, gloomy glory, Арвен, ValeriaIvanova, -knigomanka-, Lorik, Talita
Всем участникам спасибо за работы!
Отдельная признательность тем, кто высказывал свое мнение - неимоверно интересно читать то, как именно воспринимается каждое творение!

Тиночка, тебе персональная благодарность за организацию - сил и терпения на всех нас!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 9:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прошедшим днем было Все, что только могла природа придумать! (( Залповые дожди с градом это что-то. Краска со стен дома отлетала... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мультиформатный конкурс "Воображариум" [22211] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение