Дикий Запад, приключения, любовный роман

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>31 Янв 2019 12:23

Маша, спасибо за новую главу и коллаж. Very Happy Нелегкий разговор получился у Лены с Ярославом. Он постоянно упрекает её в корыстном замужестве, но Лена поступила правильно в сложившейся ситуации : не раскрыла ему свою тайну и причину замужества. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>31 Янв 2019 15:42

Марьяша, прими пожалуйста в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>31 Янв 2019 16:16

Марьяша, добрый день Smile ! Я в полном восторге от банера Дианы к роману . Эмоции героев так прекрасно переданы wo . И, конечно же, маленький ангелочек . Спасибо автору за красоту в нашей любимой теме, а тебе, Марьяша, за главу и коллаж tender Flowers Flowers Flowers . Да, забавно получилось. Леночка хотела спрятаться на время от Ярослава, а попала прямиком к нему rofl . Сколько же гнева и злости в его словах :devil: . Замужество Елены сильно потрясло его, задело его мужское самолюбие. Конечно, он невольно сравнивает себя с Ильёй, пытается понять причины, так как был уверен в чувствах Леночки. И поэтому, пытается причинить ей такую же боль, что испытывает сам. Ему больно видеть, что его любимая женщина счастлива с другим мужчиной. А Елена, наконец-то меня порадовала(как же я на неё злилась в прошлой главе). И про клятву вспомнила, и про чувства мужа переживает. Думаю, что даже, если она заверит Ярослава в расчётливости своего брака, он не успокоится. Страсти накаляются Evil or Very Mad . Жду дальнейшего развития событий Ar .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Янв 2019 18:32

Liniya писал(а):
Маша, спасибо за новую главу и коллаж. Нелегкий разговор получился у Лены с Ярославом. Он постоянно упрекает её в корыстном замужестве, но Лена поступила правильно в сложившейся ситуации : не раскрыла ему свою тайну и причину замужества.

Наташенька, здравствуй!
Разговор ещё не закончен. Много чего наши герои скажут друг другу, и не факт, что у этого разговора не будет свидетелей...
Magica писал(а):
Марьяша, прими пожалуйста в читатели.

Наташа, здравствуй С радостью принимаю
Lenca писал(а):
Марьяша, добрый день ! Я в полном восторге от банера Дианы к роману . Эмоции героев так прекрасно переданы . И, конечно же, маленький ангелочек . Спасибо автору за красоту в нашей любимой теме,

Леночка, спасибо, что отметила старания Дианы Я сама в восторге
Lenca писал(а):
Да, забавно получилось. Леночка хотела спрятаться на время от Ярослава, а попала прямиком к нему . Сколько же гнева и злости в его словах . Замужество Елены сильно потрясло его, задело его мужское самолюбие. Конечно, он невольно сравнивает себя с Ильёй, пытается понять причины, так как был уверен в чувствах Леночки. И поэтому, пытается причинить ей такую же боль, что испытывает сам. Ему больно видеть, что его любимая женщина счастлива с другим мужчиной.

Не думаю, что Ярослав считает, что Елена счастлива. Скорей наоборот. Он пытается дать ей понять, что она поменяла любовь на титул и деньги Ильи
Lenca писал(а):
А Елена, наконец-то меня порадовала(как же я на неё злилась в прошлой главе). И про клятву вспомнила, и про чувства мужа переживает. Думаю, что даже, если она заверит Ярослава в расчётливости своего брака, он не успокоится. Страсти накаляются . Жду дальнейшего развития событий .

На какое-то время он оставит её в покое. Помимо слов, Леночка иначе покажет ему своё отношение. Тут главное, чтобы этот разговор никто кроме них не слышал. Иначе быть беде
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Янв 2019 18:43 vip

 » Глава 33


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>31 Янв 2019 18:49

Доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Вот так-так, с каждым разом отношения героев запутываются всё больше и больше. Даже не могу себе представить, что может ожидать героев дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>31 Янв 2019 18:50

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>31 Янв 2019 19:13

Вот если бы Лена и Илья поговорили откровенно, тогда может и не было бы таких недопониманий ситуации и не правильно истолкованных слов...
А Ярославу получилось все таки насолить Лене в семейной жизни...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>31 Янв 2019 19:16

Машенька спасибо за главу и за коллаж! Волнительно! Чего теперь ожидать от Ильи ?
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>31 Янв 2019 20:04

Солнышко, спасибо за новое волнующее продолжение и чудесный коллаж! tender wo Flowers

Мне очень понравилось, как вела себя Леночка - дала достойный отпор Ярославу, который совершенно не считается с нею. Very Happy
Но ужасно, что ее ждет непонимание со стороны супруга. Sad
Дорогая, поздравляю тебя с новым комплектом. Очень красивый. wo
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Янв 2019 20:18

Margot Valois писал(а):
Доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Вот так-так, с каждым разом отношения героев запутываются всё больше и больше. Даже не могу себе представить, что может ожидать героев дальше.

Риточка, здравствуй
Согласна, обстановка накаляется, и скоро нас ждут новые повороты в сюжете

Юлиана писал(а):
Спасибо за продолжение!

Юлиана, пожалуйста
Alenychka писал(а):
Вот если бы Лена и Илья поговорили откровенно, тогда может и не было бы таких недопониманий ситуации и не правильно истолкованных слов...
А Ярославу получилось все таки насолить Лене в семейной жизни...

Алёна, здравствуй
Было бы хорошо, если бы Илья и Леночка сначала поговорили, но что сделано то сделано. Ярослав может собой гордиться, он сумел нарушить хрупкий мир который установился у супругов и теперь неизвестно, когда они помирятся
alenatiptop писал(а):
Машенька спасибо за главу и за коллаж! Волнительно! Чего теперь ожидать от Ильи ?

Алёнка, здравствуй
Как в прошлый раз Илья себя точно не поведёт. Скорей он ограничит общение с женой и каждый из них будет жить своей жизнью
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>31 Янв 2019 20:27

Прочитала новую главу. Илья меня очень сильно разочаровал. Интересно, он на самом деле верил в то, что Елена признается Ярославу в неземной и космической любви к мужу? Ему, видимо, не пришло в голову, что это было невозможно в данной ситуации. Мне даже не интересно, какое именно наказание он придумал для неё. Может, и вовсе будет развлекаться теперь с Кристиной, утешая себя тем, что после услышанного разговора ему всё можно. Илья для меня упал, что называется, ниже плинтуса. Это даже хуже, чем было в прошлый раз. Разумеется, брать Лену силой он больше не станет, просто вычеркнет её из своей жизни, насколько это вообще возможно. Лена тоже странно себя ведёт - то она тянется к мужу, то понимает, что предаёт Ярослава. Думаю, не скоро ещё она разберётся в себе и своих чувствах...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Янв 2019 21:04

Виктория В писал(а):
Мне очень понравилось, как вела себя Леночка - дала достойный отпор Ярославу, который совершенно не считается с нею.

Виточка, здравствуй,дорогая
Я рада, что ты оценила поступок Леночки. Скоро мы узнаем, какие планы имел Ярослав на Елену, даже зная о том, что она замужем
Виктория В писал(а):
Но ужасно, что ее ждет непонимание со стороны супруга.

Думаю понять Илью можно. Возможно он знал о том, что жена не испытывает к нему нежных чувств, но то, что ей двигал циничный расчёт стало для него ударом
Виктория В писал(а):
Дорогая, поздравляю тебя с новым комплектом. Очень красивый.

Спасибо, милая! Мне тоже очень нравится подарок Дианочки
Кейт Уолкер писал(а):
Прочитала новую главу. Илья меня очень сильно разочаровал. Интересно, он на самом деле верил в то, что Елена признается Ярославу в неземной и космической любви к мужу? Ему, видимо, не пришло в голову, что это было невозможно в данной ситуации. Мне даже не интересно, какое именно наказание он придумал для неё.

Катя, здравствуй
По-моему ты очень строга к Илье. Он живой человек, на многое закрыл глаза, согласившись взять Леночку в жены. И услышать из её уст такое.... Наказание он придумывать не станет, зачем ему это?
Кейт Уолкер писал(а):
Может, и вовсе будет развлекаться теперь с Кристиной, утешая себя тем, что после услышанного разговора ему всё можно. Илья для меня упал, что называется, ниже плинтуса. Это даже хуже, чем было в прошлый раз. Разумеется, брать Лену силой он больше не станет, просто вычеркнет её из своей жизни, насколько это вообще возможно.

Ну тут я вообще тебя не поняла, дорогая. Ты сразу уличаешь Илью во всех смертных грехах... Неужели он давал повод?
Кейт Уолкер писал(а):
Лена тоже странно себя ведёт - то она тянется к мужу, то понимает, что предаёт Ярослава. Думаю, не скоро ещё она разберётся в себе и своих чувствах...

Я думаю то, как Лена ответила на поцелуй Ярослава ясно показало, что она разобралась в своих чувствах
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>31 Янв 2019 21:13

Марьяша писал(а):
Спасибо, милая! Мне тоже очень нравится подарок Дианочки

Прекрасный подарок, загляденье! Very Happy А малыш такой милый! wo
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>31 Янв 2019 23:53

Привет!
Марьяша, спасибо за продолжение
Мне в этой главе стало Илью жалко. Неприятно и больно услышать, как жена такое говорит за его спиной. Он, конечно, не святой, но именно сейчас не ожидал. И обиделся.
Оба супруга виноваты, не могу поговорить откровенно. Но тут известная истина: не подслушивай чужих разговоров.
А вот Ярослав совсем не понравился. Елена молодец, что постаралась его на место поставить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 4:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение