Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Проба пера и не только. Сборник стихов



Riana Kysnet: > 19.10.19 19:20


Нина, прямо по сердцу, спасибо моя хорошая. Если бы еще был бы черненький, то просто вылитый мой Ресли, наш обожаемый член семьи. Нет существа преданней, добрей и все понимающего. Как же я люблю стихи о собаках, они этого достойны. Порой больше, чем некоторые люди. tender

...

naina: > 19.10.19 19:42


Riana, спасибо! Он тоже поначалу был черненький, аж целых полгода... Да еще и брали его всего двух дней от роду, искусственник, грелки, соски... Я всегда приговаривала, что с сыном было меньше хлопот. Но 14 лет прожил! До сих пор как заноза внутри, что собаку больше не смогу завести.

...

Dione: > 19.10.19 20:00


Какой песа классный! У меня соба рыжая и бешаная, но вот лежит себе рядом, теплая такая, соасем не жалею, что завела ее. Хотя иногда прибить хочется Smile

...

naina: > 19.10.19 20:10


Рыжим у меня был другой любимец. Умнейший был зверь, больше таких никогда не встречала. Жаль, фотографий его не осталось...

...

bronzza: > 19.10.19 21:18


Ну очень милое стихотворение! tender Спасибо! rose

...

Riana Kysnet: > 19.10.19 21:58


naina писал(а):
Riana, спасибо! Он тоже поначалу был черненький, аж целых полгода... Да еще и брали его всего двух дней от роду, искусственник, грелки, соски... Я всегда приговаривала, что с сыном было меньше хлопот. Но 14 лет прожил! До сих пор как заноза внутри, что собаку больше не смогу завести.

Нина, ни капли не пожалели, что завели такое чудо. Столько счастливых минут он дарит всем нам, такое солнышко, хоть и черненькое! Вот наш Реслик:

...

Dione: > 19.10.19 22:12


Я выбирала между пуделем и рыжей. В итоге теперь я активный собачник, скачу по лесам, по долам и озерам следом за рыжей со скоростью света rofl

...

naina: > 20.10.19 13:54


Лера, Riana, какие красавцы ваши собаки! Ri, пудель карликовый или побольше? У меня был карликовый... А ирландский сеттер - с детства любимая порода была! Правда, держали когда-то шотландского, черного с подпалом. Точно, бешеная была собачка, мы за ней тоже носились!

...

Dione: > 20.10.19 13:58


naina писал(а):
Лера, Riana, какие красавцы ваши собаки! Ri, пудель карликовый или побольше? У меня был карликовый... А ирландский сеттер - с детства любимая порода была! Правда, держали когда-то шотландского, черного с подпалом. Точно, бешеная была собачка, мы за ней тоже носились!


Я решила, что мечты должны сбываться. В детстве мечтала. Вот теперь скачу за ней козочкой Laughing
Надо было мне ее в детстве, а сейчас уже можно и пуделя rofl

...

Riana Kysnet: > 20.10.19 14:42


Нина, обычный, средний, но из питомника, со всеми документами и с регалиями. Его имя очень длинное, но мы зовем Ресли, Реслик. Но не это главное, а то, сколько от него добра и счастья перепадает. Кстати, он очень даже подвижный, держит нас в форме и тонусе, хорошо парк недалеко, для прогулок и пробежек. Ar

...

ayrin: > 20.10.19 21:18


Нина, привет! Wink Принимай в читатели. Прочитала пока только несколько первых стихов. Но все очень понравилось. tender

...

naina: > 28.10.19 01:01


ayrin писал(а):
Нина, привет! Wink Принимай в читатели. Прочитала пока только несколько первых стихов. Но все очень понравилось. tender



Айрин, читателям всегда рада! Заходи, будешь дорогой гостьей! Very Happy

...

naina: > 02.12.19 10:39


 » ПЕРВЫЙ ЛЁД



Хрустит ледок под каблучками нашими,
Напоминая о сменяемости времени,
О том, что скоро к нам зима пожалует
И отморозит длинные носы.
И будут дни казаться очень долгими,
А вечера казаться очень темными.
И снова станем мы мечтать, продрогшие,
О жарком Лете и тепле Весны.

...

Dione: > 02.12.19 14:05


naina писал(а):

И снова станем мы мечтать, продрогшие,
О жарком Лете и тепле Весны.


Вот уже мечтаем, да немного осталось, зима да весна Flowers

...

naina: > 02.12.19 17:39


Dione, спасибо, что заглянула... у меня пока застой, видно, от смены сезонов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение