Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Следующая выкладка романа
Продолжение
90%
 90%  [ 9 ]
Эпилог
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>06 Июн 2024 19:26

Кейт Уолкер писал(а):

Вика, привет. Я наконец-то вернулась, прочитала 8 главу.


Кейт, здравствуй! Спасибо за внимание и обстоятельный отзыв! Flowers

Кейт Уолкер писал(а):
Не буду спешить с чтением, роман очень тяжёлый, это видно уже сейчас. Жаль, что Ольга и её коллеги остались "не у дел". Впереди Ольгу ждёт возвращение домой, но она, кажется, этому обстоятельству совсем не рада

Не то, что Ольга не рада возвращению домой, она переживает за родную страну.

Кейт Уолкер писал(а):
Я так понимаю, приёмных родителей Ольга не видела очень долго. И если бы не сложившаяся ситуация, когда всем пришлось возвращаться "на берег", возможно, она бы их ещё не скоро увидела.

Она видела родителей во время отпусков и когда представлялся удобный случай. Smile

Кейт Уолкер писал(а):
С Евгением отношения складываются совершенно не так, как ей бы этого хотелось. Очевидно, впереди их ждёт длительная разлука. Суждено ли им быть вместе - главный вопрос, ответа на который пока нет. Но испытания для Ольги и Евгения, видимо, ещё только начинаются

Это верно, с Евгением Ольге предстоит длительная разлука. Ok В какой-то мере это лучше для них, поскольку Такаги не терпит соперников.

Tannit писал(а):

Приветствую!
Вика, отзовись.


Таня, привет!
Проблемы засасывают словно болото плюс еще 33 градусная жара, которая отрицательно влияет на мои умственные способности. Так что не волнуйся, если меня долго не будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>07 Июн 2024 9:06

Вика, держись! У вас жара, а у нас холод! В панельном доме включаем летом обогреватель. Просто смешно. Ещё и горячую воду отключили - гидравлические испытания. Здоровье летом уже привычно шалит. Так что у меня тоже писать не получается, сижу под одеялом.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>07 Июн 2024 13:55

Девочки, спасибо всем за внимание и сердечки! Flowers Flowers Flowers

Tannit писал(а):
Когда тебе долго нет, всякие разные мысли приходят.
Здесь за тебя не только я беспокоюсь.
Крепись.


Таня, буду держаться! pioneer
Все же не беспокойся за меня, я твердо намерена вернуться осенью с продолжением. А если будут затяжные дожди с похолоданием, то возможно и раньше объявлюсь. Smile

Нефер Митанни писал(а):

Вика, держись! У вас жара, а у нас холод! В панельном доме включаем летом обогреватель. Просто смешно. Ещё и горячую воду отключили - гидравлические испытания. Здоровье летом уже привычно шалит. Так что у меня тоже писать не получается, сижу под одеялом.

Да, велика страна, то несусветная жара, то холод.

Нефер, отдыхай, если Муз сбежал. После перерыва легче пишется. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>07 Июн 2024 16:06

Вика, я тоже за тебя переживаю, но в то же время понимаю, что летом у тебя всегда перерыв в выкладках и появлении на форуме. Мы давно знакомы, и я тебя уже хорошо изучила. Буду ждать полную выкладку романа "Огни Дальнего Востока". Интересно, как будут развиваться события. Я пока прочитала всего восемь глав, но по ним уже видно, что история снова будет сложной, трудной и неоднозначной. Я много всего уже у тебя читала. Мы вместе с тобой погружались в культуру разных стран и посещали разные эпохи. Были в Китае, Египте, Индии, Италии, Англии, Российской Империи. Как мы смогли убедиться, в любом времени и в любом государстве были свои собственные трудности и сложности. Однако героям этой конкретной истории выпали особенно непростые испытания - наверное, потому, что мы сами прекрасно понимаем, как жизнь в тот период повернулась на 180 градусов. Кто-то уцелел, а кому-то не повезло. К слову, мне очень понравился роман Александры Ростовой "Двойной шанс", там главные герои - Анна и Дмитрий - живут в начале 90-х годов прошлого века. Им приходится принимать сложные решения, чтобы остаться вместе и сохранить свои отношения в бушующем море происходящих тревожных событий. И в итоге судьба вознаграждает их за терпение, мужество и стойкость.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>07 Июн 2024 19:11

Кейт, спасибо за внимание, понимание и ожидание продолжения романа! rose
Хорошо, что про нашу современность есть прекрасный роман Александры Ростовой "Двойной шанс". А я с интересом читаю твои рассказы о непростой судьбе наших современников "Дилемма".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «*Любимые турецкие сериалы»: Не отпускай меня (сериал 2018 – 2019) Актеры: Беркай Вели Sila Özlem Önemli, Эмрах Акдуман, Sude Dogar Актерский состав... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Огни Дальнего Востока (боевик, 18+) [25698] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение