Выдержки из ЛР

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

Фаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 107
>07 Ноя 2011 20:58

Встретила где-то такое описание. Рассмешило И еще хотелось бы узнать откуда оно?

Он снова вспомнил, как, нагая, она выходила из бассейна в гареме, и застонал от мучительного желания, прижимая к груди свое напряженное мужское естество...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>07 Ноя 2011 22:22

А вот ещё подборка "шедёвров":

– Это не роковая женщина, а пиранья. – Крутая мужская чувственность тронула его губы.

Старый матрас словно приветствовал любовников.

Желание подняло свою неукротимую голову.

Чувствуя замешательство Джейка, девушка чувственно извивалась своим пульсирующим телом и выгибала спину.

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

Ему хотелось затеряться в глубинах ее соблазнительного тела.

Замерзший, голый, он тигром метался по спальне.

Ее аромат был из тех, что бьют мужчину промеж глаз – и хуже того, промеж ног. (аромат-боксёр. Хи-хи-хи!!!)

Джейка вдруг охватило неистовое желание пролить духи ей на грудь, потом на живот и бедра, а затем слизать их губами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wolf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 379
Откуда: Омск
>10 Ноя 2011 18:57

Чудеса литературного стиля, вникайте:

...- Мы вот, прощелкали клювом и не заметили, что стрелка топлива упала почти до нуля. Будем заправляться в воздухе? Вызывай космическую корову!"
М. засмеялась.
"Уже вызвала и подоила её. Ты что, не почувствовал?

...Ей поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой. – Он не мелочиться.

...И, поняв это, минут через сорок после начала беседы, интерес милой девушки к нему постепенно угас. – Интерес-тугодум?

...С лицом человека, изборожденного глубокими и усталыми глазами, рассказывал он о своей нелегкой судьбе. – десятка три глаз бороздило это лицо веками, но не боле…

...Читая роман и представляя себя на месте героини, она чувствовала, как волосы стынут в ее жилах! – волосы в жилах героини застывали и превращались в холодец, героины была Чужой.

...Это были конюшни, где обычно держали лошадей. – …а по четвергам - людей…

...болит всё от кончиков волос до кончиков ногтей – не сомневайтесь, там тоже нервы находятся.

...Большинство видет в нем индийца-полукровку, в то время как высокий рост, крепкая мускулатура и рубленные черты лица выдают в нем принадлежность к европеоидной расе. – черты рубили на Оливье.

...Тем временем он отправляется в Панаму, преследуя преступников. Загоняя их в ловушку, агент ФБР Алекс Махоуни предлагает им отдать кейс с деньгами, чтобы он мог отправиться с женой и сыном на территорию Колумбии и начать жизнь заново. – Надо было раньше отдавать, когда он им хотя бы 15% предлагал.

...Он может быть совершенно неприметен и бросаться в толпе. – …на людей

...Серые глаза, слегка вздёрнутый чистый нос. – на виселице вздернули и козявки повыковыривали.

...Садистические наклонности так же присутствуют, их принесла в характер покойная мать. – и закопала с особым усердием.

...Но тут, когда умерла мать, тебя поманила страсть отца. – Кто бы мог подумать, что дальше там про саксофон.

...Я сидела, как красный рак на иголках. – это еж вареный

...На троне, ясень пень… - береза дупло

...А. вопил и выкручивался из рук Н., но тот, взяв его, словно тиски, мертвой хваткой, как танк приволок к осине – у танка появились мертвые руки, волочащие провинившихся к деревьям.

...заметив на дороге двух сбитых им кур, подбежал к ним, схватил обоих за горло – мы их душили-душили, душили-душили…©

...Он стоял в раздумии. Такого поворота событий он не ожидал. В его голове копошились мысли. Вдруг он выхватил одну из них. – Вши это, меньше думать надо.

...И тут все протиснулись в дырку – ну, пусть будет от бублика)

...раздолбанные подушки – из ДСП

...Он, видя все это, стал как рак – встал, как рак и попятилсо.

...Он положил руки в карманы – ноги в сапоги, туловище в платье, голову в пакет, и понес на кладбище труп маленькой девочки.

...сел и поотпер подбородок согнутой в локте рукой – страшные вещи творятся с анатомией человеков

...почесал голову, чем взбудоражил и так непокорные волосы – возбудил и не дал.

...Ночью все было спокойно, лишь где-то во дворе стрекозил кузнечик – козе серенады пел.

...вкус у напитка был очень даже приятный: какая-то хмельная помесь мяты и лимона – помесь пуделя с сиамом.

...Я чуть буквально онемела от ужаса – почти совсем потерялась в сюжете

...дала коню шенкель и поскакала галопом – в копыта лично всучила и поскакала на скакалке. Конь еще долго ржал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 107
>16 Ноя 2011 13:56

Хантер Джиллиан «Грешные игры джентльмена».
Захлопнув дверь, Дрейк запер ее на замок и стал целовать, крепко прижимая к себе.


Может быть я ошибаюсь, но судя по этой фразе, герой целовал дверь, а не героиню Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wolf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 379
Откуда: Омск
>20 Ноя 2011 18:36

Всячинка ХД

…явно начал нервничать, а выражалось это периодически-циклическим закладыванием ноги за ногу – возвратно-поступательным красивше бы читалось. Ноги пропеллеры с хронометром.

…одним движением смахнул со лба пот вместе с темными волосами – и остался сухим и лысым.

...- Киска, скажи "гав-гав", - говорили дети-изверги. – А начинался триллер так невинно: Жили-были…©

...Я царь смей, я смею приказывать – логично

...Коршун насмешливо каркнул – потом впал в когнитивный диссонанс и кукарекнул

...куски тел уже мёртвых деревьев – и повсюду кровь березового сока

...Коварная и соблазнительная улыбка промелькнула в её зубах – она ее зажевала и принялась за нос.

...с пролетарской ненавистью стала собираться в школу – трудотерапия поможет

...Глаза - это, пожалуй, единственное, что я унаследовала от родителей, мне всегда говорили, что глаза у меня как у прадеда. – а все остальное унаследовала от соседа дяди Яши и папиной секретарши?

...Отец Аннет был французом и передал ей свои пухлые губы и широкие бёдра. – в формалине

...Они были расслаблены, но животная потребность изнасилования мучила каждую клеточку каждого тентакля. – они не могли дождаться, когда же их изнасилуют

...а уж выбрать подарок для нее это было пару путиков. – ути-путиков

...Она многое изменила в интерьере. Выгнала всех доберманов, выбросила все фотографии, напоминавшие прошлое. Перебралась на крышу. – На крыше и умерла, когда вдарили морозы

...Надев белые бриджи и белого цвета маячку – маячок на голову напялила?

...Серена была обурена тем, что ей сказала Минория. – и проскважена

...Шел высокостный год – когда кости росли ввысь

...Утро. Солнышко весело бегает по крышам домов и будет всех их обитателей. – и кричит: ололо)

…Соседи и знакомые наперебой советовали стать моделью, благо рост и телосложение позволяют, но я лишь отучивалась. – округлялась до размеров тучки?

…Ветер развевал плащи всадников, обнажая рукояти их мечей и выставляя на обозрение все прелести накачанных фигур. – Гхм, под плащами ничего не было? А меч, это, наверное, метафора…

…Пожав плечами, мол, сами виноваты, принялась натягивать вещи. Со второй попытки получилось, и то вспоминать неохота. – девушка-даун, оригинальный творческий подход автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>22 Ноя 2011 0:58

Девушки, дорогие, "ползая" по просторам Интернета, я на одном сайте (Приют безбашенных попаданцев - http://www.julia-marina.ru) наткнулась на просто изумительный рассказ. Пока читала, думала на пол рухну от смеха.
Я попросила разрешения, и его автор - спасибо ей за это огромное!!! - разрешила мне порадовать всех вас этим чудом.
Итак, читайте и получайте бездну удовольствия:


Любовь в переводе или как завязаться в узел


Источник - http://www.julia-marina.ru/index/str_1/0-35


«Дело было вечером, делать было нечего…»(1) . Волею случая и судьбы оказавшись в заштатной гостинице в Богом забытом краю, я отчаянно скучала. Здесь не ловил телефон и не было Интернета. Прогулки под названием «Помеси грязь – накачай мышцы» надоели, да и дождь зарядил как из ведра.
Послонявшись по номеру, я вышла на вахту, где обреталась миловидная женщина лет пятидесяти, вязавшая носки из пушистой шерсти.
- Скажите, у вас почитать что-то есть? – поинтересовалась я, особо ни на что не надеясь.
- Что-то, кажется было, - приветливо отозвалась дежурная, откладывая рукоделие в сторону и копаясь в ящике стола. После непродолжительных поисков, в ходе которых были найдены год как сгинувшие ножницы и заплесневелая сушка, на свет появился зачитанный томик без обложки.
- Вот держи, - протянула мне книгу женщина. – Кто-то из постояльцев забыл. Все чем богаты.
- Спасибо, - поблагодарила я, воспрянув душой, и поспешила к себе в номер, прижимая к груди лекарство от скуки. В номере заварив себе чай, я завернулась в покрывало, удобно устроилась на продавленном диванчике и подвинув поближе пачку печенья. Выбрала себе печенюшку, открыла книгу и… подавилась.
Первое же предложение звучало:
« - Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?»
В шоке я задумалась над глубоким смыслом фразы.
Это ж как она изящно на кислород послала! «Не мешайся ты тут у меня под ногами, сходи проветрись, пивка попей, футбол с товарищами посмотри и не возвращайся, противный!» Надо взять на вооружение!
Обдумав и приняв к сведению, я продолжала читать дальше. Мужик в книге проникся заботой. «Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома».
Прорыв в мире моды…
И …
«Прогуливаясь по парку, он вдруг услышал крик женского пола…»
Ух ты! Круто! До чего дошел прогресс! Полы разговаривают! Правда, только женские, но, кажется, и до мужского тоже руки дойдут. Вообще-то удобно. Ножку поставил, а тебе противным голосом сообщают: «Ноги мыли?». Хотя… нет, все же нормальный мужчина долго не выдержит, мигом сбежит от такой жизни: «Почему бы тебе не прогуляться?».
При чтении следующих абзацев до меня дошло, что орала дама, звавшая на помощь. Помощь наш герой, конечно, оказал, но… «с лицом человека, изборожденного глубокими и усталыми глазами, рассказывал он о своей нелегкой судьбе.»
Попыталась представить. Ужаснулась. Как же его однако, жизнь, бедного, поломала…Так физиономию об себя исковеркать….
Спасенную даму, видимо, это зрелище тоже впечатлило и она перевела действие в другое русло. «Прямо перед ним стояло прекрасное, уже обнаженное тело женщины».
И правильно! Чем на всю эту жуть смотреть, лучше делом заняться! Вот только одно вызывает смущение: а куда делось все остальное? Тело есть… а голова, руки, ноги? А-а-а! Для мужика это ж неважно! Тело в дело, и всех делов!
«То ли луна, то ли звезды так подействовали, но они оба раскрыли друг другу рот и душу».
Так вот это и называется «душа нараспашку»? Через рот? Оригинально…
Дальше по сюжету пошла сплошная психология. Тело разделось, но «…с непривычки ей никак не получалось привыкнуть, что кто-то видит ее голой».
Гляди-ка, уже и голова появилась. Чем-то же ей не «получается привыкнуть»? Зачем тогда, спрашивается, раздевалась?
«Она хотела заниматься любовью с Коулом, а не просто переспать с ним. Она хотела его почти неприлично».
«Почти» это как? Сверху прилично, а снизу нет?
Остывал забытый чай, я вчитывалась в перипетии сюжета и отношений между героями. Чем дальше развивалось действие, тем непонятней мне становилось. Мужчина оценил предлагаемое тело, и «сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам».
Напомните мне, как называется женская импотенция? Или тут уже просто следует прижать руку… ой, у нее же нет рук... Ага! Тогда получить инфаркт от «сексуальной улыбки» и лица человека, «изборожденного глубокими и усталыми глазами».
Но девушка оказалась стойкой и ответила ему достойно, вот истинный «ответ Чемберлену»! - «Улыбка, словно маска, закрыла ей лицо». Мужчина подумал и выдал следующий финт, он предстал перед ней «с расстегнутыми наголо штанами». При сем выдающемся факте сопроводив ошеломляющее действие словами:
«- Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было».
На этом месте у меня закончились внятные мысли, потому что я живо представила это амбре, но за меня отреагировала героиня. «От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах».
Попытавшись проделать тоже самое, пришла к выводу: дюже сильно воняло, если ее так сплющило. Но герои решили не останавливаться на достигнутом и начали пытливо изучать друг друга. Мужчина обнаружил, что «у нее были голубые глаза и осиновая талия».
А так же дубовая голова, еловое туловище и бамбуковые конечности… пардон, отстегивающиеся протезы. Вся она состояла из ценных пород дерева и приходилась кровной родственницей Буратино.
А так же она могла похвастаться, что «ее длинные ноги впадали в высокий тяжелый зад, а курносый нос плавно переходил в лебединую шею и шикарные длинноволосые белые волосы, водопадами струились на плечи. Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине– вогнутый. Тело у нее оказалось рыхлое и вялое, даже сидячее место изрезано глубокими морщинами».
Нашествие мутантов… Воображение «откинуло тапки». Фильмы ужасов уже кажутся детским лепетом…
И как отклик моих мыслей, окончание описания: «Она имела нечеловеческий облик женщины».
Даме повезло несколько больше. Она всего-навсего выяснила, что «у него были глаза какого-то странного серо-голубого цвета, цвета легких тучек, а грудь густо покрыта темным волосом, шелковистым при касании…»
Это чем же, позвольте спросить, она его щупала? Если протезом, то как определила шелковистость? Или я пропустила и героиня биоробот?
«На вид ему можно было дать, а можно было и не давать...»
Девушка впала в раздумья. Давать или не давать?
Когда мужчине надоело мерзнуть с расстегнутыми штанами и голой грудью, он перешел к решительным мерам и «схватил ее за руку. Что–то теплое заструилось между ними».
А, таки руки у нее были! И одну из них он оторвал! Вот это страсть!
Больше всего меня поразила реакция женщины на садистскую выходку. Вместо того, чтобы закричать от боли, она захотела его со страшной силой.
Если взять за основу, что это все же протезы, то заструилась смазка. Логично…
И герой не остался в долгу! «Увидев желание на ее лице, он откликнулся соответствующей частью своей натуры».
А какая часть натуры у него соответствовала? Та, которую он «наголо» демонстрировал? Или я снова что-то пропустила?
Авторский язык меня немного напрягал, но зато сильно мучило любопытство: до чего ж они дойдут такими темпами. Перелистывая замусоленные страницы, я вчитывалась в текст, кое-где размытый от попавшей влаги. После прочитанного я уже начала вовсю сомневаться, что это были следы слез от сопереживания. Скорей всего, читатели рыдали от смеха или от разочарования. Но действие, несомненно, затягивало своей непредсказуемостью…
Перелистнув несколько страничек, заполненных гламурными переживаниями девушки по поводу собственной нравственности, я узнала, что «…у нее было и раньше несколько мужчин и с каждым из них она носилась, как с писаными яйцами».
Надорвалась, однако!
Но при этом «Она чувствовала себя ещё больше девственницей, чем всегда».
Обычно всегда она не чувствовала себя девственницей. Нахлынуло просто…
Наконец, бедной недоукомплектованной девушке надоело страдать, вспоминая своих предыдущих партнеров и перечислять боевые увечья. Она вспомнила - перед ней мужик замерзает! То ли от воспоминаний, то ли настолько сильно прочувствовала нынешнюю ситуацию, но «…при своем половом возбуждении она вдруг почувствовала, как в тазу становится тепло».
Это она о замоченном белье вспомнила! Стирка закисла! Действительно, возбуждающе звучит: у меня для постирушки есть горячая вода! Уря-я-я!
Герои кружили друг вокруг друга как коршуны, примеряясь где бы им лучше слиться в жарких объятиях. Вытаптывали траву, готовя место для лежбища. Выдирали с корнем кусты, мешавшие бурной страсти. Испоганив парк и взрыхлив примерно гектар земли, парочка угомонилась и приступила к решительным действиям.
«- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу».
Впечатляет. Интересно, какой танец выбрали мурашки? Гопак? Краковяк? Или пошли вприсядку? Нет, скорей всего они исполнили менуэт. Медленно и печально, представляя, как сейчас хозяйка будет брать вес одной рукой…
Потому что герой не успокоился и продолжил:
«- Возьми меня рукой... - очень вежливо попросил он и усмехнулся. - В этих замках как-то холодновато».
Эть! Это когда они успели в замок переместиться? А-а-а, это его ещё с прошлого раза не отпустило. Перемерз бедненький, согреться хочет.
« - Мои мужские органы в рабочем состоянии. Ты даешь мне знать, что тебе надо, раньше, чем понимаешь сама», - не угомонился мужчина.
Точно, перемерз. И мозги отморозились намертво. И, похоже, навсегда…
« - Ты головой туда-сюда думаешь? - спросила она возмущенно».
Мало того, это состояние ещё и передается воздушно-капельным путем. Или она в другом месте травму получила? В смысле, девушке где-то голову ушибли. Может родовая травма?
Герой допер, что сморозил что-то не то и поторопил события. «Его пронзительный взгляд спер в ее зобу дыханье».
И она подавилась. А она чего ожидала? Мужик мерзнет, а его заставляют головой «туда-сюда думать». Любой взбеситься.
Девушка не прониклась и принялась рассматривать партнера снова. На этот раз ее качнуло в сторону восхищения. «А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!».
Загорелая? Собственно, он уже давно должен был посинеть от холода или покраснеть от злости. Терпеливый, однако… И обмундированный в «гладкие пластины». А что подразумевалось под «других мужских мышц»? То, что я подумала или все же что-то не столь скабрезное?
Мужчине надоело ее пристальное разглядывание и любование. У него были несколько иные планы, чем мерзнуть голышом в парке. Для начала он все же приблизился к даме, «а потом его твердые губы и язык вновь нашли ее рот и навсегда оставили на нем свое клеймо. В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы».
Скотовод-любитель со встроенным вместо мозгов компасом.
«Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела. Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании».
Мясорубка встретила кухонный комбайн.
«Слюна и пот. Пот и слюна...»
Э-э-э… они боролись и плевались? Или все же целовались?
«Затем их губы разошлись».
Куда?! Куда они разошлись? Какая странная физиология…
Видимо прочувствовав, эту самую «другую часть его тела» девушка отпрянула.
«Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам! -
Эми даже прижала ладонь к губам, чтобы поскорее подавить промелькнувшую мысль».
А когда задавила, додавила и выдавила, то донесла измученную мысль до партнера, который в это время «хотел её. Всеми известными ему способами. И ещё несколько способов они придумают сами. А она, не покладая уст, все говорила, говорила… Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами. Это был из ряда вон шокирующий момент».
Как я его понимаю…
Герой уже не знал, как заткнуть «фонтан красноречия» и «голубые глаза двигались по ее лицу, а глубоко в его груди она услышала смех. Желание сотрясло его до самых пяток. Его желание ощущалось почти на ощупь».
Угу, и на вкус и на цвет…
«В глазах горело пугающее знание цели».
К компасу добавилась система самонаведения. Мужик постепенно превращался в киборга…
«Эмма посмотрела на него расплывчатыми глазами. Вся ее фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами. Она почувствовала, что ее соски набухли. Это новый шаг в их отношениях».
Да? А мне казалось, они стояли на месте…
«Его голос опустился до постельных тонов:
- Ты такая красивая, - проговорил он хрипло и стал теребить большими пальцами ее уже разболевшиеся сосцы. Ее соски стали такими твердыми, что до боли пронзали его грудь. Мужские пальцы гладили ее голую кожу».
И забирались под нее, чтобы погладить не голую тоже. Иначе той станет обидно…
В этот решающий момент, героя вдруг пробило на рассуждения:
«Да, я люблю груди, - подумал он. - Но могу наслаждаться и её бедрами прямо сейчас. Его гитарствующие, малюющие и снимающие члены заныли от предвкушения... Тело превратилось в минное поле странных томлений».
Сейчас рванет! И произойдет со мной! Мозг никак не хотел представлять ноющие члены, играющие на гитаре, рисующие и раздевающие, одновременно.Не проще было просто написать «руки» и сохранить голову читателя?
«Он дотронулся до ее груди, нашел большими пальцами ее крохотные соски, и те затвердели от его ласки. Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение».
И все? Впрочем, дева так долго его мурыжила и мужик не выдержал… разрядился раньше времени. Вот обломал девку! Щас она ему скажет!
Но мои прогнозы не оправдались. Герой попался супергероистый или употребляющий возбудители, потому как не угомонился, а продолжил:
«Он ещё теснее прижал ее к себе, острыми углами своего тела оплавив ее женственные изгибы».
Точно киборг с неисправной изоляцией. Такие травмы девушке нанес! Фиг тебе, а не продолжение!
«Она решилась, наконец, положить всему конец».
Молодец! Оторви у него зарядку нафиг, а то пострадаешь не по-детски! И вообще, технику пожарной безопасности ещё никто не отменял! Комиссии на них нет!
«Она решительно отстранилась в сторону, но он упорно продолжал наседание».
На куда он продолжал? Что мужик решил повысижывать? О-о-о!
«Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись».
Ну и дура, что тихо! Давно бы орала и звала на помощь. Губы разошлись, тела сошлись. Они сами-то знают, что конкретно хотят друг от друга? Или они знают, но автор ещё не решил: а стоит ли?
«Не говоря ни слова, он набросился на нее с определенными намерениями».
Смотри-ка, уже таки понял, что «время-деньги» и нечего «слова на ветер кидать». Женщину все одно не переспоришь и не переговоришь…
Герой не терял времени даром и «стал медленно покрывать поцелуями и ласками все извивы ее живительного тела».
«Извивы сопротивлялись и пищали…
Уп-с! Ошиблась. Это девушка от ласки «извивов» «пищала, как влажный каучук».
Кряхтела и шебуршала как пенопласт и визжала как несмазанная телега… Поэзия любви на прозе жизни…
«Ее бросало в жар от нетерпения. Словно затерявшись в эротическом тумане, она ощущала, как ее кости плавятся и все тело превращается в желе».
Попроси у него компас или спроси направление. А то догуляешься в тумане до чего-нибудь худшего, чем желе и оплавленные кости.
«Когда его ладони встретились в районе пупка, они продолжили свое эротическое путешествие вверх. Наконец смелые путешественники достигли горных высот. В его ладонях лежало по плоду, нежно подрагивающему в такт участившемуся дыханию».
Какая познавательная книга! Техника, анатомия, кулинария, теперь вот и до географии добрались! Сколько нового узнаешь, читая любовный роман.
«Пальцы непроизвольно сжались несколько раз».
Это судороги. Бывает…
Мужчина «обнял ее, почувствовав под своими руками ее женское тело девушки».
Это он уточняет, констатирует или себя уговаривает?
«Ласкающие руки двинулись по очертаниям тела».
Вслед за ними двинулся агонизирующий мозг…
Вынырнув из эротического тумана, героиня вдруг очухалась и «внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза».
А-ля матрешка. Угу, внутри одна, ещё одна и много-много квартирантов. И называется это, батенька, глисты.
«Все ее чувства насторожились, получив сигнал опасности».
Принюхались и встали в стойку…
Мужчина, находившийся рядом «был самым обыкновенным самцом, обладающий целым букетом ахиллесовых пят».
И венком из коленок.
«Он действовал на нее как бык на красную тряпку».
Тряпка краснела ещё больше и сворачивалась в трубочку.
Герой «наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь».
Смазать?
Мужчина, не дождавшись ответа, «нарушил безмолвие и, молча, кивнул ноздрями»
Моргнул головой и помотал бровями. Кубик Рубика.
«Мышцы его напряглись, и с низким рычанием он, наконец, опустил вниз свою руку. И дотронулся там, где ее не трогал ещё ни один мужчина. Она замерла. И уже открыла, было, рот, чтобы запротестовать, но тут он потрогал пальцем трепещущий цветок с мягкими лепестками. Цветок, сейчас обильно смоченный росой и открытый солнцу».
У меня столько фантазии нет, как он деву сейчас крутит и под солнце подставляет. Шалун…
«Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь».
Сам ходил на свидания, выбирал партнеров и имел пятерых детей.
«Ее рука тревожила важную часть его тела. Он побледнел, кровь ударила ему в лицо. Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику».
Дотревожилась. Разбудила мурашек. Они теперь скооперируются с ее мурашками и никому житья не дадут.
Девушку волновали абсолютно другие проблемы:
«Если он в нее войдет, то войдет и в сердце, и тогда она будет любить его вечно и безнадежно».
А если выйдет, она получит инфаркт. Как все взаимосвязано. Век живи – век учись. Угу, дурочкой помрешь… от смеха.
«Она знала теорию, но реальность отличалась от того, что рисовало ей воображение девственницы. Реальность оказалась больше. И тверже. И обладала собственными желаниями. У нее закружилась голова при мысли о том, в каком месте эта реальность сегодня с неотвратимостью окажется, в конце концов».
Нет, это для меня слишком сложно. Блондинкам такое читать вредно. Тем более блондинкам с высшим образованием. Зачем нужно выяснять, что и сколько у нее окажется? Мужик один? Один. Член у него один? Один. Ну и? А если он мутант? Тьфу!
У девы моральные сомнения завершились и она «превозмогая страх и стыд, взобралась на его бескрайнюю волосатую плоть...»
Стивен Кинг отдыхает! Это был Годзилла.
Воображения категорически не хватало…
Если это пособие к действию, то ждет меня бескрайняя дорога… Мдя… Не нагулялась я ещё… Лучше я пока дальше погуляю... во избежание...
«В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект».
Да-да, дополненный для экзотики грифом Х-файлы с надписью «Совершенно секретно» и украшенный дюжиной печатей..
«Его пенис дергался, как душ, брошенный в пустую ванну. Он вошел в нее, чудесным образом заполнив ее целиком. Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь».
Приход, видать, был неслабый. Видимо, предсмертные судороги обоих скрутили…
«Он прильнул к ее губам так неистово, что она потеряла дар речи. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!»
Она потеряла дар речи, но получила взамен многое - триппер, сифилис и стадо мурашек. Правильно! Хорошего человека должно быть много!
«Он проник глубоко в ее тело, и она почувствовала, как оно набухает, наполняясь его мужским началом».
Слова и мысли у меня закончились. Дальше я просто читала, боясь не представить себе этот процесс.
«Она закрыла глаза, он тоже. Взор его затуманился, и голова чуть-чуть закружилась. А потом, словно по волшебному велению, глаза их закрылись, и они дружно вздохнули. Ее не было - она стала просто ответвлением Коула. Он с вожделением смотрел на ее толстые, ниже бедер ноги... Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму. В голове медленно вырастала истома. Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше. Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью. Он обхватил ее ягодицы и глубоко вонзился в нее, заполняя все одинокие уголки, пустовавшие слишком долго».
Снайпер, млин! Снайпер на прыгающем танке.
«Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова...» и «Его лицо подвижное, как гуттаперчевый мальчик, медленно склонилось к ней...».
« - Я люблю тебя, - произнес он, пока его тупое копье проникало во влажную путаницу пепельных завитков. В ней его больше всего поражала ее природная органика...»
Точно! Фильм «Через тернии к звездам», часть вторая! Как же я разу не вспомнила! Там ещё было: «Иди на «Астру», иди на «Астру»», - тоже кто-то куда-то кого-то далеко на кислород посылал. Так вот, там тоже была эта самая… поражающая природная органика. Или агрессивная? Не помню. Но страшно было.
Но нашу отважную девушку (в отличии от меня) это не смутило и «улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма». Она «стенала, больше не напрягая мозг…»
Мозга там либо не было изначально, либо его выбило чем-то бескрайним…
«У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза...»
Воображение сыграло в ящик, отказавшись представлять консервированные глаза.
«Их удовольствие было довольно взаимным. И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья. Когда она открыла глаза, первое, что она увидела - было его просветленное, счастливое, усатое чело. Коул с мокрыми волосами и синей щетиной присоединился к ней. Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию. Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.
- Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной. - Самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей. Она вдруг заморгала глазами. Из вышеуслышанного она сделала для себя вывод...
- Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу».
Я вздохнула и пролистала оставшуюся часть любовного романа. Практически в самом конце сего шедеврального чтива обнаружилась закладка, сделанная из засушенного цветка. Заинтересовавшись, я прочитала. А после прочтения встала с дивана. Пробежавшись по комнате, примерилась к невысокому шкафчику. Определив предмет мебели как партнершу, я встала сзади и, поминутно сверяясь с книгой, попыталась повторить описанные действия мужчины.
«Ей представилось, что сейчас он овладеет ею как дикарь. Он уперся головкой орудия ей в кобчик, сжал преддверие лона рукой. Издав утробный звук, она задергалась. Он стал усиливать натиск на ее запретный плод, а она, впав в экстаз начала быстрее двигать туловищем, ускоряя наступление оргазма».
Так… он находится сзади… угу. Обхватил одной рукой… логично.
«Дотянувшись до его ствола, она нежно сжала его пальчиками».
Если он в ней, то, как она обхватила? Внутрь залезла? Или зажала и наоборот не пускает? Тогда я представляю насколько это «нежно». Отвлеклась.
«Слегка изменив положение тела, он впился губами в центр ее медоносного цветка».
Ик! У него шея как у жирафа? Что-то я не пойму… Ага, это они скорей всего в позиции «раком». Интересно, она его ствол отпустить успела?
«Выхватил из кармана презерватив, мгновенно натянул его и задвинул своего дружка в ее росистое лоно по самую рукоять».
Оба-на, мужчина же вроде уже разделся. Где же карман нашел?
«Она обхватила ногами его бедра и стиснула стенками тоннеля долгожданного гостя».
Это она как извернулась из той позы? Гуттаперчевая девочка…
Я поняла, что ничего не понимаю в сексе. Как было написано в окончании:
«Читая роман и представляя себя на месте героини, она чувствовала, как волосы стынут в ее жилах!»
Вполне возможно! После такого и не то почувствуешь и ощутишь…
«Спустя 20 лет назад они снова встретились».
- Мама!!!


Примечание:

1. Цитата из стихотворения С.Маршака "А у вас?..."



Надеюсь, что смогла порадовать всех вас...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11483
Откуда: Край тумана
>22 Ноя 2011 15:43

Карен Робардс "Желание под солнцем":
"Мягкие голубые глаза на долгое мгновение скрестились с твердыми зелеными, в то время как волны невысказанного напряжения иссушали воздух между ними" - даже боюсь это представить)
"Мягкость ее дыхания шевелила волосы у него на затылке, грудь прожигала дырки в коже спины, а голая рука лежала у него на поясе"- грудь - паяльник, что тут еще скажешь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wolf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 379
Откуда: Омск
>02 Дек 2011 16:53

Хороших вам выходные, дорогие дамы. А чтобы они были еще лучше, угощаю вас очередной подборочкой нескончаемых перлов.

Поехали:

…Теперь ты знаешь всю историю своей семьи. Ты внучка демона, вампира и двух ведьм: ведуньи-целительницы и боевого мага третьей категории. – эх, эльфа в роде не хватает((

…Все-таки помять штука ненадежная, а помнят нас только до тех пор, пока мы мешаем – ну так и не мни, а иди помешай мозги в черепушке

…Суровое лицо не молодого, но по-прежнему крепкого воина в сочетании с обветренной всеми ветрами кожей, небольшими, но выразительными карими глазами и тянущимся от левого виска к носогубной складке, диагонально через всю впалую щеку, тонким шрамом, создавал немного жутковатое впечатление – медицинский роман

…Подол его красной мантии всё время вертелся под ногами и мельтешил перед глазами – открывая на обозрение народа небритые ноги и трусы в сердечках

…У него было кольцо на пальце левой руки, браслет и диадема – все три цацки к пальцу привязывал, да так и таскал

…Пару раз взмазнув крыльями – …не будем уточнять, по чему он там мазал

…худой мужик на всех порах несется ко мне – попутно очищая закупоренные поры

…прямо на земле сидели художники, карточники, зарабатывавшие себе на жизни тем, что обманывали людей – вместо портретов художники рисовали карикатуры и этим обманывали доверие граждан?

…сама была похожа на демоницу: черные лаковые волосы, густо подведенные углем глаза и ярко-красные ногти – я так в детстве кукол маминой косметикой красила. Страшное зрелище…

…Беловолосый мальчик, на вид которому было лет восемь не больше, бодро вскочил со стула и улыбнулся во все тридцать два зуба – а вот у меня зубы мудрости только начинают прорезаться (боль жуткая), бедные мальчик((

…черное платье с крыльями и глубоким вырезом на бедрах – короче, с дыркой на попе

…смуглой девушки с каштановыми волосами до плеч и небесно-синими глазами в спортивном костюме – а нос у нее в вечернем платье?

…Назови меня консерванткой, но я не дерусь со слабыми... – назови меня глутоматом натрия!

…жуя во рту поджаренный бекон – рассматриваются предложения по другому месту локализации жевательные функций

…Наверно она права и мой костюм слишком открытый для сего мира. Всего-то полупрозрачные цветные шаровары с шикарным посом, расшитый бисером лифчик-топ с висящими тканями и вуаль... – девы, не подскажете, какой вид одежды маскируется под посом? А вообще, наряд явно у стриптизерши стырила – без трусов под прозрачными шароварами в обычной жизни не походишь)

…сукоблудие - вот так из опечаток рождаются неологизмы.


…Мы сейчас поедем туда,и просечем весь лес. – просеку прорубят, просекут фишку леса, или просто высекут кнутом?

…убивает,ее возлебленного – ох, как же возлебляли-то!

…Гаденешь – ну, или нагадишь))

…мы поямаем убийцу – в яме помоют?

…Педерсоли,Риччи,назовите президента Америки,Которого убили,в 20-ом веке.
Тано.Чье?
Профессор.Считайте,что вы уже провалили сесию.
Вилли.Вы чье? – а теперь дружно достаем скалки и просим автора больше не писать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>02 Дек 2011 16:53

В.Плэнтвик "Помни о хорошем"

-Вы можете поменять аккумулятор?-недоверчиво посмотрела на него Эвелин ,зная,что для такого дела одной силы и ловкости рук недостаточно...Совершенно не верилось,что он готов улечься в таком виде под машину...

Блин,сколько вожу машину,впервые узнала,что аккумулятор крепится к днищу...

Интересно,какими еще талантами надо обладать,что бы перекинуть клеммы ...
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2011 18:38

Надо тему поддержать Wink

Он аккуратно, увлекая ее страстными поцелуями, раздвинул ее длинные ноги, и стараясь не доставлять ей боли, забрал у нее девственность.

Киба водил руками по всему её телу начиная от талии и заканчивая половыми губами. Наконец он добрался до заветного «туннеля».

Он освободил закушенную нижнюю губу Темари, но лишь для того, чтобы самому впиться в нее зубами.

По коже пробежала стая бешеных мурашек.

Пальцы заблудились в волосах, а губы друг в друге.

И тут же она почувствовала, как его горячий массажёр стал медленно проникать в её сокровище, постепенно достигая её пупка.

Оглянувшись, девушка обнаружила, что волосы отросли ещё больше и доходили до косточек.

Он обласкал языком каждый миллиметр рта Хинаты.

Она сосала его орган горлом.
 

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>04 Дек 2011 4:00

Наткнулась на шикарную фразу.
Речь идёт от лица главной героини:

"... - Мерси, - хмыкнула я, оценив подколку шефа, и картинно отвесила ему реверанс. ..."

Прочитав данную фразу, я надолго "выпала" из реальности. Потому что до сего дня я считала, что "отвешивают" пощёчины, а в реверанс либо садятся (если реверанс полный), либо присаживаются (если делался неглубокий реверанс)...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2011 20:42

В то же самое время он рылся своими длинными пальцами в ее девичьих волосах.
Она обвила своими бедрами его ляжки, обрамляя его таз.
Его глаза были сцеплены с ее глазами.
Она начала испытывать оргазм волнами.
Эдвард почувствовал, как набухла часть его собственной анатомии.
Эдвард застонал и уронил голову в руки
rofl
 

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2011 14:36

Рутье злобно усмехнулся и подался вперед, так что его яйцо оказалось всего в каком-то дюйме от лица Гелена.
Понятно, что это редакторская опечатка, но как представлю эту картину просто падаю под свой принтер от картинки
 

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>09 Дек 2011 16:19

А вот ещё "шедеврик":

Стоило вспомнить о Джасмин - и чувства Эстебана словно вырывались из-под контроля. Вот и сейчас удар пришёлся точнёхонько в низ живота, где находится эта штука, отвечающая за секс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>10 Дек 2011 10:00

Arven писал(а):
штука, отвечающая за секс.
А вот как называется эта "штука" в романе Басби "Всегда когда любишь":

"— Я не виноват, этот шалунишка очень непослушный, — заявил он. — Так что не дразни его."

"Она старалась не думать об Адаме, но он так бурно выражал удовольствие, которое получал от купания, что девушка невольно возвращалась мысленно к его мужественному телу и его копью, которое он так нежно называл шалунишкой."

"А как она задрожала, когда он прижал к ней своего шалунишку!"

"Шалунишка превратился в настоящего воина и рвался в бой, чтобы полностью овладеть Саванной, готовой сдаться на милость победителя "

"Ощущения были настолько острыми, что Адам даже опасался, как бы шалунишка не подвел его в решительную минуту, когда он войдет в теплое, нежное лоно Саванны. "

"Саванна чуть приподнялась и помогла шалунишке, теперь уже настоящему воину, овладеть ее территорией, когда он слегка задержался у пушистого треугольника огненно-рыжих волос. "

"Адам упрямо сжал губы и, вместо того чтобы устыдиться, еще больше разозлился, потому что шалунишка снова поднял голову, напоминая Адаму, что он все еще не слез с Саванны. "

"И девушке показалось, что Адам вошел в нее, как и тогда, на берегу лесного озера, поскольку в этот момент непослушный шалунишка, увеличившись до невероятных размеров, рвался в бой и Саванна бедрами ощущала его упругость "

"Мужественно преодолевая боль, которую ему причинял этот негодный шалунишка в самый неподходящий момент, Адам нервно кашлянул"

"Шалунишка снова вышел из-под контроля, рвался в бой, и Саванне трудно было ему противостоять, тем более что Адам всячески его поощрял в стремлении вторгнуться на ее территорию. "

"Невозможно описать, что творилось в этот момент с шалунишкой! Он так напыжился, что Адаму стало больно в паху. "
- Как же его только не разорвало!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:24

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Не готовлю, занимаемся кошкой, прямо пипец полный, бедняга никак не очухивается. Папа жарит омлеты, дочь сделала салат из крабовых... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Выдержки из ЛР [27] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение