Джанет (Жанет) Иванович

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>16 Июл 2013 6:07

Горячая шестерка

Очень понравилась книга. Юмора вагон. Чего только стоит фраза героини: Взять быка за рога Или еще за какое - то место. Это супер. Я все время представляла вот такую картинку при этом:
Бабуля супер. Отжигает по полной. И все проблемы начались после переезда к Стефани. И после переезда собаки. Золотистого ритривера. Размером с пони. И маньячелло. И лазанье по деревьям. И все вместе...
Особенно я ржала с собаки. Он душка. А когда он объелся чернослива и его решили похитить... Я так еще не смеялась.
Жаль Морелли. У него такие стрессы связанные с героиней. Бедняжка... Но конец очень многообещающий...
Буду читать дальше. Жаль, что всего две книги переведенные остались. Легкое такое, ненапрягающее чтиво.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>16 Июл 2013 9:30

butskiy писал(а):
Горячая шестерка

Настя, держи Serdce
Картинка супер!!! Зарядила позитивчиком rofl
Отличный отзыв, многообежающий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>20 Июл 2013 16:33

Ой, у меня не стали приходить уведомления. Дай думаю загляну, а тут столько интересного... preved

Всем расставила Serdce
Стася, спасибо за список книг. Надо же сколько их много.
stasyaumnica писал(а):
А значит, белое платье будет, скорее всего, ой как не скоро.

Кто знает. Может все же оно будет поскорее....
lanes писал(а):
Девочки нас не обидят!Karmenn и Фиби уже восьмую книгу перевели. Надо верить и все прочтем!

Я тоже надеюсь, что девочки будут и дальше переводить эту интереснейшую серию. Wink
butskiy писал(а):
"Дай пять"

Пока не читала, только включила в список. Wink
stasyaumnica писал(а):
"Два сапога не пара" ( № 2 серия "Стефани Плам")
Покойницкая тема рулит в романе. Но ради того, чтобы прочитать, как Стефани голяком выставила Морелли из машины читать стоит всю книгу

О да... почитать про это действительно стоило. Ему это было полезно, согнать с него немного наглость и самоуверенность...
Asja писал(а):
Так вот, какой ужасный, кошмарный ужас - 20 книг!!!
Я впала в хандру и тоску.... столько терпения у меня просто нет.

Да это печально... просто слов нет... так хочется почитать, но придется запасаться терпением...
эгоистка писал(а):
Получила море позитива от этой книги. Много веселых моментов. Порадовал Салли, вошел в команду Стефани как нож в масло. В ней как раз здоровенного трансвестита и не хватало! Меня рассмешило как они все приехали в Атлантик-Сити.

Здорово, что кроме бабули Мазур появояются еще такие же клевые персонажи. Видно Стеф притягивает таких.
эгоистка писал(а):
Стефани и Морелли. Наконец-то свершилось!

Сцена вышла очень горяченькой...

stasyaumnica писал(а):
"Чтобы быть супергероем, ты должен побывать под ядерным взрывом или прилететь с другой планеты. "
Понравились подкалывания над Стефани, из-за ее машины (голубого бьюика)

"Милашка, не знаю, как тебе это сказать, но нас нельзя не заметить. Вести наблюдение в этой машине – то же самое, что пытаться спрятать кита в банке варенья."
"Вести «бьюик» дядюшки Шандора – то же самое, что кататься в своем личном бомбоубежище."

Стася, бьюик просто
butskiy писал(а):
Горячая шестерка

Очень понравилась книга. Юмора вагон. Чего только стоит фраза героини: Взять быка за рога Или еще за какое - то место. Это супер. Я все время представляла вот такую картинку при этом:

Настя, как ты оперативненько читаешь.. Очень радует, что юмора тут вагон... Ar
butskiy писал(а):
Жаль Морелли. У него такие стрессы связанные с героиней. Бедняжка... Но конец очень многообещающий...
Буду читать дальше. Жаль, что всего две книги переведенные остались. Легкое такое, ненапрягающее чтиво.

Как же я рада, что тебя затянуло. А ведь , помнишь, первая у тебя, не очень пошла. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>22 Июл 2013 6:16

Дай пять
Интересное продолжение серии.Очень много юмора и забавных ситуаций.Сами поиски дядюшки Фреда меня не впечатлили.Я сразу же догадалась,где он делся и кто виноват.Было просто интересно читать про развитие карьеры охотника за головами.В этот раз Стефани достался карлик или маленький человек,как не переставал убеждать Бриггз.Забавный и хитрый такой компьютерный гений.Я смеялась как Стефани его словила.Но когда Винни-гад подселил его к Стефани было уже не смешно.Странно,что она так стоически и спокойно все вынесла.Я бы собрала его чемоданчик и отвезла бы домой к Винни.Твои деньги-ты и следи.Хотя потом Бриггз со Стефани нашли общий язык и даже помогали друг другу.
Не перестает меня удивлять и Бабуля Мазур.Эта проверка электрошокера повергла меня в такую истерику,что я,наверное,еще десять минут не могла успокоиться.Смеялась до слез и икоты.А как представлю упавшего папочку,то снова начинаю смеяться.Морелли продолжает нарезать круги вокруг Стефани.А его фраза - Я тебя люблю,но жениться не хочу - очень знакома.Что удивило меня-это перемена отношений к Рейнджеру.Как-то про любовный треугольник не очень люблю читать.А конец книги сразил на повал.Пришлось срочно доставать следующую книгу и начинать просвещаться.Еще ни разу Автор так интригующе не удивляла.Спасибо Karmenn и Фиби за чудесный перевод! Получила массу позитива и очень довольна,что читаю эту серию.5б.


Девочки,расставила всем сердечки.Спасибо за отзывы! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>22 Июл 2013 6:26

lanes писал(а):
Дай пять

Держи Serdce
lanes писал(а):
Но когда Винни-гад подселил его к Стефани было уже не смешно

В следующей книге к Стефани вообще толпа приедет.
lanes писал(а):
Что удивило меня-это перемена отношений к Рейнджеру.Как-то про любовный треугольник не очень люблю читать

Я тоже не люблю, но видимо автор будет еще долго держать нас в напряжении. В шестой книге немного проясняется все, но потом аннотации сбивают с толку...
lanes писал(а):
А конец книги сразил на повал.Пришлось срочно доставать следующую книгу и начинать просвещаться.Еще ни разу Автор так интригующе не удивляла.

А я говорила... Wink
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>22 Июл 2013 17:52

Лена, держи Serdce , но отзыв пока не комментирую, так как только начала читать этот роман. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>23 Июл 2013 15:17

Четыре палки в колесо
Неплохой роман, но... как по мне, так слабоват. Не знаю, чего-то не хватило. Юмор есть, но, не заставляющий смеяться. Наверное, скучаю по бабуле Мазур.
Рада, что у Морелли и Стефани лед тронулся. Вот теперь, думаю, в какой книге из серии родиться первый ребенок? Laughing Улыбнул момент, когда все поняли, что они переспали.
НЯС в этот раз впечатлил, и тату по всему телу с непристойными надписями, и коробка, набитая доверху собачьим дерьмом. "Красивая" месть бывшему. Laughing
Детективной истории, как таковой нет, о злодеях известно становиться только в конце, как и о самом преступлении.
Почитать стоит. Оценка 4.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Июл 2013 15:26

Настя, Лана, Лена, Стася, Леля, Лили,Девочки Большое Спасибо за сердечки!!! thank_you
Извините,что не могу сразу ответить.Но скоро,думаю,все наладится)))
butskiy писал(а):
В шестой книге немного проясняется все, но потом аннотации сбивают с толку...

Сегодня начала. Laughing Интересно! Wink
И постоянно метаешься от одного к другому. Shocked Мне Морельку даже жалко стало. shuffle Эк,его Бабуля попридержала за одно место))) Wink
stasyaumnica писал(а):
Четыре палки в колесо

Стася,Спасибо за отзыв и держи от меня
stasyaumnica писал(а):
Рада, что у Морелли и Стефани лед тронулся. Вот теперь, думаю, в какой книге из серии родиться первый ребенок?

Ооо)) Думаю,что это долгая песня! Hun Разве что бабушка Бэлла поможет своими сглазами.Но против этих сглазов у нашего Морелли есть верное средство-коробка презервативов у кровати.
stasyaumnica писал(а):
о злодеях известно становиться только в конце, как и о самом преступлении.

Вот и для меня они стали полной неожиданностью.Ну,никак не ожидала))) no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>23 Июл 2013 16:23

lanes писал(а):
Спасибо за отзыв, держи от меня

Ленчик, спасибо Flowers
lanes писал(а):
Разве что бабушка Бэлла поможет своими сглазами.Но против этих сглазов у нашего Морелли есть верное средство-коробка презервативов у кровати.

А я вот, надеялась, что она, правда забеременела от видения бабули Морелли.
lanes писал(а):
Вот и для меня они стали полной неожиданностью.Ну,никак не ожидала)))

Вот-вот. Непредсказуемый поворот в сюжете, и, абсолютно внезапные преступники.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Июл 2013 16:27

stasyaumnica писал(а):
А я вот, надеялась, что она, правда забеременела от видения бабули Морелли.

Ага))) Crazy
Если бы у нас беременности от сглазов были или ветром надувало,то мы давно уже переплюнули бы Китай! Laughing
А то все борются с рождаемостью,борются... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>23 Июл 2013 20:12

Стася, держи от меня Serdce
stasyaumnica писал(а):
Неплохой роман, но... как по мне, так слабоват. Не знаю, чего-то не хватило. Юмор есть, но, не заставляющий смеяться. Наверное, скучаю по бабуле Мазур.

Не знаю... а мне очень понравилась книга и юмора много. Одни татушки чего стоили. Я уж молчу про Джо и Стеф...
stasyaumnica писал(а):
Улыбнул момент, когда все поняли, что они переспали.

Да. эти ОБОЖЕЖМОЙ я навсегда запомнила.
stasyaumnica писал(а):
Детективной истории, как таковой нет, о злодеях известно становиться только в конце, как и о самом преступлении.
Почитать стоит. Оценка 4.

А меня и не напрягло, что нет детективной линии... для меня главное, удовольствие, которое я получила от чтения...
lanes писал(а):
stasyaumnica писал(а):
Рада, что у Морелли и Стефани лед тронулся. Вот теперь, думаю, в какой книге из серии родиться первый ребенок?

Ооо)) Думаю,что это долгая песня! Разве что бабушка Бэлла поможет своими сглазами.Но против этих сглазов у нашего Морелли есть верное средство-коробка презервативов у кровати.

Да... енто точно...
stasyaumnica писал(а):
lanes писал(а):
Вот и для меня они стали полной неожиданностью.Ну,никак не ожидала)))

Вот-вот. Непредсказуемый поворот в сюжете, и, абсолютно внезапные преступники.

Так ведь в этом и был кайф. Я сама не знала до последнего...

Кстати, закончила пятую книгу и сижу и бью себя по рукам... ну так хочется узнать, с чьим именем вытащила бумажку Стеф... Но что-то мне подсказывает, что это все же Джо...

Отзыв с меня в ближайшие дни... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>23 Июл 2013 20:28

butskiy писал(а):
Горячая шестерка


Настя , тебе сердечко ))) а я только пятую дочитала , и как и все посмотрела начало шестой Laughing
lanes писал(а):
Дай пять


Ленчик , держи сердечко )))
lanes писал(а):
Сами поиски дядюшки Фреда меня не впечатлили.Я сразу же догадалась,где он делся и кто виноват.
упс. А я долго не могла додуматься.
lanes писал(а):
Не перестает меня удивлять и Бабуля Мазур.Эта проверка электрошокера повергла меня в такую истерику,что я,наверное,еще десять минут не могла успокоиться.
я чуть с дивана не скатилась ))) бабуля -супер )))
lanes писал(а):
Что удивило меня-это перемена отношений к Рейнджеру.Как-то про любовный треугольник не очень люблю читать.
я тоже не особо жалую любовные треугольники , но Рейнджер меня покорил . Я его больше Морелли люблю )))
lanes писал(а):
.А конец книги сразил на повал.Пришлось срочно доставать следующую книгу и начинать просвещаться.
prv вот в чем преимущество электронных книг ))) прикинь если бы бумажную читала.
stasyaumnica писал(а):
Четыре палки в колесо


Стася , от меня Serdce
stasyaumnica писал(а):
Наверное, скучаю по бабуле Мазур.


Чем больше бабули , тем интереснее )))
stasyaumnica писал(а):
Рада, что у Морелли и Стефани лед тронулся. Вот теперь, думаю, в какой книге из серии родиться первый ребенок? Laughing Улыбнул момент, когда все поняли, что они переспали.


Надеюсь мы о ребенке прочитаем раньше , чем лет через десять )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>23 Июл 2013 21:01

Лена, Лили , Наташа , спасибо за сердечки. Flowers
lanes писал(а):
А то все борются с рождаемостью,борются...
Можно только представить какие будут неугомонные детки-морелльчики, и сто процентов такие же забавные. Так, что пусть рожает. Почитаем...
Кассиопея писал(а):
А меня и не напрягло, что нет детективной линии... для меня главное, удовольствие, которое я получила от чтения...

Книга позитивная безусловно, читать стоит для поднятия настроения. В "Четыре палки в колесо" наглядно показано как важно иметь женскую интуицию, или даже- ясновиденье. Вот решила Стефани прошвырнуться по- соседски, и бац- уже идут титры. Да, я не любитель таких сюжетов. Особенно когда на каждой странице ждешь зацепку, наводку... shuffle
На-та-ли писал(а):
Чем больше бабули , тем интереснее )))

Наташа, ППКС.
На-та-ли писал(а):
Надеюсь мы о ребенке прочитаем раньше , чем лет через десять )))

Сижу на англоязычном форуме с переводчиком, так вот пишут, что намеки на беременность будут в 18 книге, после отдыха на Гаваях с Рейнджером.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>23 Июл 2013 23:01

Дай пять
Замечательная книга. Как всегда немало юмора. Один эпизод с бабулей чего стоит. Это хорошо , что папа у Стеф тихий и мирный ,а то был бы страшнейший скандал и семейные бои.
Детективная история мне не особо запомнилась. Я в принципе понимала , что могло случиться с дядей Фредом (в смысле очень нехорошее что-то ) , но вот что именно и кто в этом виноват так и не смогла догадаться.
Зато что касается отношений Стефани и Морелли всё было очень интересно и интригующе. Хотя очень уж медленно продвигаются их отношения . Зато на арене снова появляется мой любимчик Рейнджер (да-да , с недавних пор он покорил моё сердце безоговорочно) , хотя я понимаю , что Стеф не суждено с ним быть (наверное), но так и хочется сказать фразой из старого фильма : "И что я это в тебя такой влюбленный" )))
но я всё же надеюсь , что Стеф не будет метаться от одного к другому , а сделает выбор окончательно.
В целом было интересно ,
часто смешно , очень позитивно . Хотя бабушки с оружием меня чуть напрягали. И ещё моё жалко машины Стеф. Что ж бедным железным лошадкам так не везет .Поэтому ставлю 5 с крошечным минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>23 Июл 2013 23:18

Лелешна писал(а):
Стася, лови -

Леля, спасибо. Flowers
На-та-ли писал(а):
Дай пять

Наташа, лови

В общем, я не выдержала и заглянула в wikipedia, узнать с кем останется Стефани.
По состоянию на ноябрь 2012 года, о Стефани написано 19 романов, 4 праздничные новеллы, и небольшой рассказ в сборнике работ различных авторов. В "Seven Up" , Стефани и Джо объявили о своей помолвке под давлением со стороны их семей, но потом отменили свадьбу. Когда Иванович спросили, что ждет Стефани и Морелли в конечном итоге, она ответила: «Я не хочу еще связывать Стефани с Морелли. Может быть, когда-нибудь, но, конечно, не в течение еще ​​нескольких книг».
В 12-ой (Twelve Sharp ), Стефани понимает, что любит и Морелли и Ranger. На 12-ом романе wikipedia перестает следить за отношениями героев. (О, как я понимаю, wikipedia )
Также Иванович вводит нового мужчину в жизнь Стефани- Дизеля. Он упоминается в 4-х праздничных новеллах: "Visions of Sugar Plums" , "Plum Loving" , "Plum Lucky" , and "Plum Spooky". Несмотря, на одновременные романтические отношения с двумя мужчинами, Стефани с Дизелем не будет спать, а только флиртовать.
О 19-ом романе ("Notorious Nineteen"( 2012 года), читатели пишут, что Стефани творит "странные вещи" , находясь в отношениях с Морелли, она продолжает целоваться с Ranger.
В конце концов, Стефани выбирает Морелли . И одновременно "не выбирает" Рейнджера , падая в его объятия во время работы, потому что он ее хочет.
Вот такая Санта- Барбара... продолжение от Иванович, думаю, не заставит себя долго ждать... но коммерческий расчет автора налицо...
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас пока держится теплая погода, +24, ветер не меняется, все тот же СВ. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джанет (Жанет) Иванович [4156] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение