Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Май 2009 23:50

Айрини писал(а):
- С большим удовольствием.
И мы заказали себе по бокалу мартини.

Пока мы потягивали мартини, я заметила что Валентина, которая отправилась в дамскую комнату, давно не возвращается. Странно… подумала я.

- Айри, я пойду, припудрю носик, ты со мной? – Сказала я беззаботно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>03 Май 2009 0:09

Цитата:
- Айри, я пойду, припудрю носик, ты со мной?

- Да. Пошли. – С готовностью ответила я.
Мы встали из-за стола и направились в сторону дамской комнаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 0:24

Айрини писал(а):
Мы встали из-за стола и направились в сторону дамской комнаты.

Не успели мы переступить порог комнаты, как сразу же заметили Валентину, которая лежала на полу в осколках разбитого зеркала и явно страдала не от боли…

- Вэл, дорогая, что с тобой случилось? Почему ты разбила стекло? – Сказала я, взволнованно переглянувшись с Айрин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 1:02

Я лежала на полу. Перед глазами мелькали картинки моего детства.

- Валентина познакомься. Это твоя бабушка, моя мама, - сказал мой отец.
Я широко распахнула глаза, глядя на прекрасную женщину. Женщина элегантно присела, так чтобы наши глаза были на одном уровне.
- Здравствуй Валентина. Меня зовут Кларис.
- Вы так красивы, - сказала я. - Когда я вырасту я хочу быть похожа на Вас.
Кларис погладила меня по щеке и прошептала:
- Обязательно будешь.


Изабелла писал(а):
- Вэл, дорогая, что с тобой случилось? Почему ты разбила стекло?


Я открыла глаза и увидела Изабеллу.
- Изабелла они обманули меня, - кое-как проговорила я.
И прижалась к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 1:11

Валентина Каллен писал(а):
- Изабелла они обманули меня, - кое-как проговорила я.
И прижалась к ней.

Я не могла понять смысла произнесенной фразы. Появилось ощущение, что я что-то упустила...

- Вэл, милая, кто тебя обманул? Скажи мне, я тебе помогу. – Сказала я, взволновано прижимая к себе Валентину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 1:23

Изабелла писал(а):
- Вэл, милая, кто тебя обманул? Скажи мне, я тебе помогу.


- Мои родители. Они знали, что я должна стать вампиром. Они знали и ничего не сделали, чтобы этому помешать.
Как мне не хватало слез. Я могла только глухо выть.
- Как они могли так поступить со мною?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 1:33

Валентина Каллен писал(а):
- Как они могли так поступить со мной?

- Не мне судить их… Но почему ты страдаешь? Разве так плохо быть вампиром? Став вампиром я получила новый билет в эту жизнь, а иначе сейчас я была бы мертва и находилась под толстым слоем земли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 1:48

Изабелла писал(а):
- Не мне судить их… Но почему ты страдаешь? Разве так плохо быть вампиром? Став вампиром я получила новый билет в эту жизнь, а иначе сейчас я была бы мертва и находилась под толстым слоем земли.


Я почувствовала, как во мне закипает ярость.
- Если бы я знала, что меня ждет я могла бы скрыться, убежать, спрятаться. Я могла бы увидеть как растет мой сын. Да пришлось бы всю жизнь прятаться и убегать. Но .....
Я не смогла продолжить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 2:04

Валентина Каллен писал(а):
- Если бы я знала, что меня ждет я могла бы скрыться, убежать, спрятаться. Я могла бы увидеть как растет мой сын. Да пришлось бы всю жизнь прятаться и убегать. Но...

- Вэл, содеянного не исправишь, тебе необходимо найти в себе силы и жить дальше. Я понимаю, что это дико звучит, но время лечит любые раны, все пройдет и воспоминания утихнут, станут расплывчатыми, и ты перестанешь все так остро воспринимать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 2:20

- Я давно примирилась со своей новой жизнью. И Эммет я так его люблю. Но узнать, что твои собственные родители принесли тебя вампирам на блюдечке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 2:29

- Да, это жестоко, но это необходимо принять, чтобы двигаться дальше. Давай приведем тебя в порядок, ты успокоишься, и мы пойдем к остальным. Все пройдет. Просто находись постоянно в компании и тебе станет на порядок легче. – Сказала я, поднимаясь с пола вместе с Валентиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 4:11

С помощью Изабеллы и Айрини я поднялась с пола. Руки все еще дрожали.
- Спасибо девочки. Дальше я сама.
Умывшись и причесавшись, я обернулась к подругам.
- Я в порядке. И я не думаю, что всем стоит знать о том, что здесь произошло.
- Как скажешь, - ответила Изабелла. А Айрини кивнула.
- Я наверно напугала тебя своим поведением Айри? Просто за сто лет у меня впервые сдали нервы.
Я рассмеялась. На душе становилось легче.
Мы вышли из дамской комнаты и вернулись за столик к остальным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Май 2009 10:22

За столиком народу становилось все больше. Немного позже к нам присоединилась Изабелла. Вокруг все веселились, но я краем глаза поглядывал на Вэл и чувствовал, что ее что-то беспокоит. Затем она встала и ушла в сторону дамской комнаты. Меня начинало беспокоить ее поведение. Что-то было не так, а что я никак не мог понять, и от этого становилось еще хуже. Было такое ощущение, что ее боль передается мне. Когда Вэл ушла, я тихонько подсел к Элис и спросил:
-Эл, ты что-нибудь видишь о Вэл. Что-то она мне не нравится, - спросил я у сестры так, чтоб никто не мог слышать.
Элис повернулась ко мне и попыталась сосредоточиться, но я понял, что сейчас она вряд ли что-то сможет увидеть.
- Ладно, сестричка, не бери в голову, - улыбнулся я и обнял ее за плечи, - это все мои глупые предрассудки.
Я вернулся на свой стул и заметил, что Изабелла и Айрини тоже пошли туда же, куда и Вэл. Ну вот они сейчас и посмотрят что случилось, в конце концов, я же не могу врываться в дамскую комнату. А если ничего серьезного, если мне все это показалось.
Через некоторое время девочки вернулись за столик. Вэл села рядом со мной и попыталась улыбнуться. Но у нее это плохо получилось. Если бы другие и поверили в то, что у нее все хорошо, но меня ей не удавалось обмануть. Между нами была тесная связь, мы настолько сильно любили друг друга, что были способны чувствовать чувства друг друга на расстоянии.
- Вэл, милая, что случилось? - спросил я у любимой, наклоняясь к ней ближе. - Только не пытайся рассказывать мне, что у тебя все хорошо и у тебя просто закружилась голова. Я вижу, что что-то не в порядке. Ты должна мне все рассказать. Я вижу что тебя что-то беспокоит, но ты почему-то не хочешь поделиться со мной. Милая, давай мы уйдем отсюда, просто погуляем по городу, и ты мне все расскажешь. Хорошо? - я притянул Вэл к себе и нежно поцеловал. Потом немного отстранил ее от себя и заглянул ей в глаза. В них отражались мука и страдание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Май 2009 10:30

В баре было полно народу. Я с порога оглядел помещение на предмет оборотней и не нашел ни одного. Комендантский час Сэм ввел, что ли? В десять бай-бай? Оборотней не было, зато в глубине бара я увидел знакомых: Элис и Эммет сидели с той вампиршей, которую мы отловили в лесу возле Ла Пуш. Как ее?.. Мисс Конте, точно. О, а рядом с ней та девчонка, которая соснами швыряется. Этот приемчик я помнил с того дня, как меня цапнул вампир, но случая не было самому попробовать, а жаль. Вокруг находилась еще куча народу.
Я направился к их столику и упал на свободный стул.
-Веселимся? – осведомился я у сидящих за столом, стараясь говорить ровнее, чтобы голос казался обычным. – Что отмечаем?
Подхватив бокал Эммета, я отпил глоток и тут же выплюнул обратно: рано еще дегустировать коньячные спирты с моим горлом.
-Извини, - я вернул бокал. – Жуткая гадость. Где же кровушка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 10:42

Эммет писал(а):
- Вэл, милая, что случилось? Только не пытайся рассказывать мне, что у тебя все хорошо и у тебя просто закружилась голова. Я вижу, что что-то не в порядке. Ты должна мне все рассказать. Я вижу что тебя что-то беспокоит, но ты почему-то не хочешь поделиться со мной. Милая, давай мы уйдем отсюда, пойдем просто погуляем по городу и ты мне все расскажешь. Хорошо?


- Я не буду говорить, что все хорошо. Это далеко не так. - Я посмотрела на него и улыбнулась - Давай лучше останемся. Просто обними меня и мне сразу станет легче.
Эммет открыл рот, чтобы что-то сказать, но я опередила его.
- Пожалуйста. Давай подождем до завтра?

Джаред писал(а):
-Веселимся? Что отмечаем?


- Привет. Мы поженились. - ответила я продемонстрировав, вновь прибывшему, руку с кольцом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 6:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Отпуск-это две недели,проведенные на пляже,а потом еще шесть-на мели. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение