Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>09 Янв 2010 22:43

Таня, ты верно заметила, Антон еще и не предполагает, насколько сильно он ошибался!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>10 Янв 2010 2:32

Что же за змею Ксюша пригрела у себя на груди в образе подруги Наташи???????????????????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>10 Янв 2010 9:22

Во мне проснулся кровожадный зверь . Таких подруг надо сначала Gun , потом pirat , затем можно Dur и Broil - отличный биточек получится Laughing .

А прода это хорошо, вкусно. Счастье-то рядом Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>10 Янв 2010 9:57

ТРОЯ писал(а):
Что же за змею Ксюша пригрела у себя на груди в образе подруги Наташи???????????????????

Хм, вот меня тоже мучает этот вопрос! Совершит Наталья какой то подвох, а может и нет? Non
Отличный кусочек, такой романтичный ...ждем проды!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>10 Янв 2010 10:19

Троя, да уж - змею это точно! Вот такаяу меня получилась Ксю, не слишком разборчивая в людях!
Vimonge, думаю воспользуюсь всеми твоими советами насчет расправы с Наташей!
Галюсик/Лина, спасибо за похвалу! Думаю, что Наташа все же попытается совершить какой-нибудь мерзкий-премерзкий подвох!
Проду постараюсь выложить сегодня вечером!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>10 Янв 2010 10:56

Ой, чуть не пропустила продолжение! Написано как всегда выше всяких похвал. Я когда читала про ее мысли, их разговор, у самой в голове щемящая мелодия крутилась. Такое ощущение, что меня вглубь сцены затянуло, и я как призрак тихо со стороны слежу за ними...а вокруг раскинулось темное великолепие моря, шаловливый ветерок зябко пробегает по коже, шевеля волосы, полотно звездного неба до самого края, чуть подсвеченное огнями города ...и Наташа как обух по голове. Нет, что за мерзкая дамочка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>10 Янв 2010 11:22

Маша, ты так хорошо прокомментировала мой отрывок, что мне прямо хочется взять твои слова и вставить их куда-нибудь. Потому что ты представила все именно так, как об этом думала я, когда писала: ветерок, запах, мурашки по коже... Мечта и тоска, и немного надежды!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>10 Янв 2010 12:32

Замечательное продолжение! Так все красиво и прочувствованно написано, у самой дыхание перехватывало и мурашки по телу бегали.
Etoile писал(а):
Vimonge, думаю воспользуюсь всеми твоими советами насчет расправы с Наташей!

Ооо, это значительно поднимает мое настроение! Буду ждать дальнейших событий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>10 Янв 2010 12:39

Вот читаю, и думаю, все-таки права я, когда не верю в женскую дружбу... разве что, на расстоянии...., оооочень большом расстоянии Ну а сцена разговора Антона и Ксю... без комментариев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>10 Янв 2010 13:34

Даша, Оля, я так рада, что у меня много единомышленников-романтиков!!!!!
Глядя на количество жаждущих особо жестокой расправы с Наташей, я подумала, что буду рада всем предложениям относительно того, как конкретно эта расправа будет протекать. И, кстати, критерии гуманизма у меня, при этом, отсуствуют начисто!!!!
Оля, насчет женской дружбы ты верно подметила. Я с тобой согласна - ее искренность возрастает пропорционально расстоянию, которое разделяет субъектов дружбы (не обращай внимание, на мой странный слог - пишу диссер по праву). Мой личный опыт подсказывает, что расстояние должно быть ну просто ооочень большим!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>10 Янв 2010 19:55

 » Глава 6 часть 1

Обещанная прода

Антон просмотрел неотвеченные вызовы: 32 звонка, лениво пролистал смс, переполнившие его телефон, да уж на него был явный спрос! Антон понимал, что нужно срочно связаться с Лондоном, выяснить, что за пожар пылает у него в офисе, и какая сверхновость смогла заставить его обычно хладнокровного и даже равнодушного вице-президента забыть про всю субординацию и так яростно требовать ответа.
- Константин, привет! – пробормотал Антон в трубку и почувствовал, как ответственность, цейтнот, старые и новые проблемы обрушиваются на него.
- Привет, - Костик – друг, товарищ и правая рука, даже не думал скрывать своего раздражения, - Ты там еще не наигрался в летучего голландца? Я даже не буду говорить про те сотни дел, что ждут твоего решения, и я бы дал тебе скитаться по морю и цеплять встречных девиц еще пару недель. Кстати, что ты устроил с выводком моделей, две из них названивали в офис, но это ерунда, я их рассчитал – Антон улыбнулся, Костик мог говорить часами, для этого ему даже не требовалось одобрение собеседника. – Так вот, все бы ничего, но переговоры по покупке Steel должны начаться уже в четверг. – Антон даже вздрогнул от этой новости, приобретение восточно-европейского стального гиганта было его самым амбициозным планом последних лет, но бесконечные комиссии Евросоюза так долго не давали одобрения сделки, что его компания умерила активность на этом направлении. – Сегодня суббота, а у нас даже нет проработанного и согласованного проекта будущей сделки, сейчас в Лондоне и в Москве готовят полный анализ, он будет у тебя в понедельник.
- В понедельник утром я буду в Лондоне, мне нужны все сводки, наши активы, их, обеспечения банков, расчеты по…
- Все понятно, узнаю тебя, наконец, - прервал Антона Костик, - Дело в другом, кто будет вести переговоры в правовой плоскости, чехи хотят решить все сразу, - Антон выругался, времени, как всегда было слишком мало. – Ты понимаешь, нам нужен специалист по праву ЕС, по российскому праву и, к тому же, разбирающийся во всей этой стальной ерунде. Наш старинный приятель Алексей вне игры, у него, видишь ли, медовый месяц в Аргентине. – Антон в ярости ударил кулаком по палубе. Только дурак мог влюбиться и жениться, когда на носу сделка века. – В Лондоне и в Москве в «Ллойд и партнерах» мне предложили одну и ту же кандидатуру.
- Ну так соглашайся! В чем дело? – недоумевал Антон.
- Видишь ли, претензий нет никаких, но я помню твой негатив относительно женщин в большом бизнесе, так что решил согласовать с тобой, - Костик напряженно замолчал. Он ожидал взрыва, потока противоречий, чего угодно, кроме спокойного вопроса:
- Кто она?
- Ксения Данилова, 28 лет, юрфак МГУ, докторская степень по праву ЕС в Оксфорде, МВА по слияниям и поглощениям в Торонто, работала в государственной корпорации, затем 3 года – в Российской сталелитейной компании, год назад перешла в «Ллойд и партнеры», более 30 выигранных дел в третейском суде при торгово-промышленной палате Лондона, сопровождала слияние… Антон, ты что не слушаешь меня? – всполошился Костик. – Я помню все, что ты говорил о бабах во власти, но тут особый случай. Она настоящий бриллиант. – Антон действительно не слушал. Он, конечно, мечтал встретиться со своей ненаглядной Беллой, но ведь не так. Иногда он даже предполагал, что они столкнутся по каким-нибудь делам, но даже подумать не мог, что его ироничная подружка по переписке окажется настоящей фурией большого, мужского бизнеса. Он, как любой человек, играющий по-крупному, слышал все эти полумифические сплетни про то, как юная адвокатесса выкрутила руки швейцарцам: банкирам, членам Еврокомиссии и топ-менеджменту электрического концерна, но чтобы его Ксю, маленькая, бледная, трогательная Ксю оказалась гарпией от юриспруденции. Она, конечно, писала ему о своих победах, выигранных делах, марш-бросках по миру, но он даже подумать не мог! Не мог предположить, что снова увлечется подобием своей умершей жены, холодной, злой стервы!..
- Антон, не молчи, черт возьми! - неистовствовал Константин.
- Ну если она так хороша, у меня нет выбора, - вяло проговорил Антон. – Договаривайся о встрече, в 9-45 в понедельник у меня в офисе. Я буду в 9. Все, пока, - он спешил положить трубку и насладиться последними минутами уже омраченного отпуска.
Через час вернется Ксения, романтичная, мечтательная и так любящая жаркий секс, и оставшиеся два дня он проведет, получая максимум удовольствий от этого земного создания. Он будет смотреть с ней на звезды, повезет ее в Вильфранш-сюр-Мер, будет слушать музыку, пить шампанское и заниматься сексом, пока она не задохнется от удовольствия или не охрипнет от собственных криков.
Он ничего больше не напишет лицемерной Ксю, Чао, Белла, чао!
Предательница! Оказалась такой же! Все эти рассказы, все было ложью, гадкой, хитрой ложью!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>10 Янв 2010 21:02

Так-так, значит, встреча близится! Как же я этого жду! Вот удивится Антон, узнав, что лицемерная Ксю и романтичная Ксения одна и та же девушка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>10 Янв 2010 21:06

Да, Даша, я даже боюсь представить, какую форму приобретет его удивление и останется ли кто-нибудь после этого в живых!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>10 Янв 2010 21:18

Ой, ты меня пугаешь! Ну, Ксю, вроде, должна остаться в живых. Она-то за себя постоять может.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>10 Янв 2010 21:22

Даша, меня радует твой оптимизм!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 6:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Надо жить на полную катушку. как будто каждая секунда последняя. а я сейчас лишь с одной мыслью. лишь бы эта секунда была последней.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение