"Сумерки" Эдвард против Джейкоба

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Эдвард или Джейкоб?
Джейкоб
31%
 31%  [ 14 ]
Эдвард
68%
 68%  [ 31 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nihta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2010 17:41

Для Беллы больше подходит Эдвард!!! Banned Притом, кто читал книги из этой саги знает, как Стефани разрешила этот вопрос!!!! И мне он кажется более чем удачным!!!! Very Happy
 

вичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2010 17:44

разрешить-то она разрешила этот вопрос, но книга это одно а кино другое. и там и там нужно закончить что бы всем было хорошо, а главное - читателю.
 

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>04 Июн 2010 17:58

вичка писал(а):
и там и там нужно закончить что бы всем было хорошо, а главное - читателю.

Да, "Солнце полуночи" я бы почитала с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2010 18:00

Ну я бы и фильм такой посмотрела бы
 

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>05 Июн 2010 6:43

вичка писал(а):
Ну я бы и фильм такой посмотрела бы


И я.... Я тоже хочу такой фильм....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мария ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2010 12:25

девочки,я вообще не понимаю Беллу...я правда только прочитала до Рассвета первой главы,но если честно то не надо вести себя просто как "говно в прорубе"...Эдвард- так Эдвард...че тогда сопли разводить из за Джейкоба..
 

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>05 Июн 2010 12:31

мария ф, Very Happy Very Happy Very Happy prv Зришь в корень!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоретт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Украина
>05 Июн 2010 13:10

Я тоже с вами согласна, девочки. Я когда вторую и третью книги саги прочитала, так разочаровалась в Белле, что думала больше ни на фильм ни на книгу даже не посмотрю. Как так можно - тебя любит такой человек (ну почти человек), а ты ещё в чём-то сомневаешься. Я в шоке была...
Ну голосую конечно за Эдварда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>05 Июн 2010 13:21

Девочки, вот, я подумала - Белла, конечно, странная намного, не находите? Можно было бы сказать - Эдвард первый её полюбил, и что взять с Джейкоба ему ж всего, сколько 16, по-моему? Да еще и волчьей крови добавилось! Но Белла, то, должна была соображать, что мучает их обоих? Меня всегда удивляло её поведение!
Да, уж, Майэр подкинула нам головоломку Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>05 Июн 2010 13:27

Я вообще не понимаю как одной девушке, могут нравится настолько разные ...ммм (назвать Эдварда парнем, как то язык не поворачивается, все таки 109 лет, а назвать Джейкоба мужчиной, это вообще не то..., назвать их обоих людьми... опять не то...) Ну вы поймете...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мария ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2010 15:26

я считаю,не то что ей бы нравяться совсем разные...просто мне кажеться что она хочет всех и сразу...идеала,так сказать...
 

spireya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2010 16:20

Проголосовала я за Эдварда. Пока книгу читала, в те моменты, где Джейкоб к Бэлле "ручки свои тянет", просто бесилась как ч..т, не знала как дальше читать, но дочитала, молодец Майер, всем хорошо сделала, только немного не жизненно(( Я прониклась к Джеку особой симпатией после просмотра 2 части, как он Чувствовал..ахм... но где-то внутри вера, что Любовь, она одна на всю жизнь, не дает мне перейти на другую сторону.
 

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>18 Июн 2010 16:42

spireya, я тоже бесилась и счас бешусь!!!
spireya писал(а):
Я прониклась к Джеку особой симпатией после просмотра 2 части, как он Чувствовал

Нет, я после просмотра фильма еще больше укрепилась в своей позиции! Чего стоили все чувствования Джейкоба (согласна Лотнер сыграл не плохо) с одной единственной сценой страданий Эдварда (та сцена где Роберт ломает телефон)??? И хотя в книге этого всего видно не было, да, и о чувствах Эдварда, вообще, ничего не известно, но я всегда буду на его стороне!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>18 Июн 2010 17:59

Полностью согласна с Ранис Атрис, сцена с ломанием телефона просто супер! Только за те эмоции, которые переживает Эдвард, за то, что он согласен просто покинуть мир, где нет Беллы, его стоит предпочесть всем остальным! Он заботится о ней, он думает о том , что для неё значат его поступки, он ограждает её от боли и врагов(а она совершенно лишена чувства самосохранения).Он для неё -единственный
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заряна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2010 20:42

На мой скромный вкус... Эдвард. Джейкоб добрый, может быть верным другом... но пожалуй все таки только другом... кажется что пару "волку" подобрать почти невозможно... Non
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Моня, почему Сарочка на тебя дуется? - Ой вэй, вчера принёс ей платье. Она говорит: "Дурак, это никто не носит". - Ну... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » "Сумерки" Эдвард против Джейкоба [6574] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение