Литературная мастерская "Идеальный Любовник"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>09 Окт 2010 12:19

Tamata писал(а):
видать тебя вправду проняло

Проняло, родная)) Со мной бывает))
Tamata писал(а):
Женщины в этом мире делятся на две категории, подходящие для женитьбы и все остальные.

Добавить бы сюда третью категорию "неподходящие для женитьбы и не желающие этого отрывательницы яиц"
Tamata писал(а):
А так, он пока что искренни рассчитывает что на родной земле, в привычной обстановке, это наваждение рассеяться и все вернется на круги своя.

Облом ему! Ты уж распиши его страдания, солнце
Tamata писал(а):
Просто нашему миллионеру надобно малость времени что бы прозреть.

Ну я еще подумаю, если он прозреет быстрее, мож и прощу его))
Tamata писал(а):
Действительно

Маленький приступ безумства У мну бывает))
Tamata писал(а):
Ага, наткнулась на нее совершенно случайно, а она так сюда подошла по настроению.

Агась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Окт 2010 12:24

Шикарно!
Всё в лучших традициях любовного романа!
Надеюсь, Джейкоб помучаецо, он заслужил. *гаденько хихикает*
Лиз сама виновата, конечно... но жа-а-алко её.
Буду ждать проду)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>09 Окт 2010 13:59

На счет Джейкоба, а точнее... отношения американцев к сексу. Возможно, кто-то из вас видел русский фильм "Плюс один" (кратко - американец и русская, он показал ей, какой бывает жизнь, она изменилась, раскрепостилась, естественно, отношения, секс и... он уезжает...). Так вот, смотрела этот фильм во второй раз в программе Александра Гордона "Закрытый показ" по Первому каналу (может, знаете - там фильмы смотрят и обсуждают потом в студии).

Естественно, все русские женщины говорили - как так? уехал? и все? а как же любовь? (ну, и все в таком духе). А в зале сидел американец (живет несколько лет в России), ведущий спросил его мнение. И он ответил - вы, русские, вечно в крайности бросаетесь: любовь-ненависть. Вам сразу подавай свадьбу, семью и детей. А зачем? Им (главным героям фильма) было хорошо вместе, оба получили удовольствие. Чего еще надо???

К чему я??? Да к тому, что именно этим отношением мы и отличаемся!!! Разные менталитеты! Разное отношение к одним и тем же вещам! (хотя, конечно, всегда бывают исключения - думаю, что и Джейкоб к ним относится: он этакий американец с душой русского Wink Laughing )

P.S. Извините, если сумбурно, непонятно и не к месту Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>09 Окт 2010 14:16

Туся, очень даже к месту. И мы, русские, и впрямь отличаемся широтой души и эмоциональностью. Но по отношению к той же Лиз, да и любой другой русской девчонке, это просто не честно. Пусть эти любители свободных отношений сидят на попе ровно у себя на родине
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>09 Окт 2010 14:42

Так и русские девочки должны понимать, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, что невозможно изменить человека - мы отличаемся, и это факт!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>09 Окт 2010 22:44

Тамми, спасибо тебе, мой любимый прозаик, спасибо, что может быть и так весело и так печально. Я как отчаянно ярый любитель душевных мук (просто не представляю своей жизни без этого, потому часто радую себя самоугнетением) получила искреннее удовольствие как от простых, так и от страстных рифм твоей прозы (а так же поэзии), и конечно нескончаемое душевное гнетение, такое тихое и свежее...

и пусть он гад, но это правильный был бы конец, жизненный, мы руские отличаемся еще одной очень важной особенностью - мы способны пережить самую сильную боль, и она сделает нас сильнее.

и отдельно я поклонюсь тебе, Тамми, за эту волшебную песню, музыка - это наше спасение... во всяком случае она всегда была моей душевной свободой...

помчалась скачивать песенку Mr. Green

*кланяясь в ноги и целуя следы от авторских шагов* .... *вздохнула* как пафосно... но ничего не поделаешь, уж такая я, из крайности в крайность...

Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rellenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Украина
>09 Окт 2010 23:52

Наконец-то!!!! Very Happy Спасибо! Ну, а хеппи-энд когда же? Очень понравилось именно мастерство писателя =) Я когда читала, то образы героев прямо перед глазами возникали Flowers
_________________
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Окт 2010 1:01

MessalinaVP писал(а):
Tamata писал(а):
видать тебя вправду проняло

Проняло, родная)) Со мной бывает))


Это хорошо, с такими читателями интересней

MessalinaVP писал(а):
Добавить бы сюда третью категорию "неподходящие для женитьбы и не желающие этого отрывательницы яиц"


Да категорий надобавлять можно кучу, это я так лихо ее скомпоновала

MessalinaVP писал(а):
Ну я еще подумаю, если он прозреет быстрее, мож и прощу его))


А можешь и не прощать , это все равно не твой тип мужчин. Тебе перцы с другими заморочками нравяться , я то знаю

MessalinaVP писал(а):
Маленький приступ безумства У мну бывает))



Russet писал(а):
Шикарно!
Всё в лучших традициях любовного романа!


Спасибо я старалась, потому как заказчик требовал именно классического жанра, за пример была приведена Джудит Макнот а я у нее только "Битву желаний" читала, пришлось в спешном порядке освежать память.

Russet писал(а):
Надеюсь, Джейкоб помучаецо, он заслужил. *гаденько хихикает*


КОнечно, помучается

Russet писал(а):
Лиз сама виновата, конечно... но жа-а-алко её.


А оно обычно так и бывает

girlfromsaturn писал(а):
P.S. Извините, если сумбурно, непонятно и не к месту Embarassed


Туся, отлично все сказала! Очень облегчила мне раскрытие персонажа. Тут ведь дело не только в другом менталитете но и в колоссальной социальной разнице, Лизи ведь по истории чуть лучше приживалки, бедная как церковная мышь, братик у нее конечно головасты и как опора надежен, но все же Джейкоб не просто успешный бизнесмен а потомственный миллионер. У него мозги вообще по другому устроены. По этому сей стихийный роман он воспринимает как настоящую чуму. В то время как Элизабет в силу возраста и определенной свободы, относится к вспыхнувшим чувствам с понятным восторгом и легкостью. В определенном смысле они тут оба новички. Только один от этой новизны бежит, а другая прыгает как в омут с головой. Ситуация классическая.

MessalinaVP писал(а):
Но по отношению к той же Лиз, да и любой другой русской девчонке, это просто не честно. Пусть эти любители свободных отношений сидят на попе ровно у себя на родине

girlfromsaturn писал(а):
Так и русские девочки должны понимать, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, что невозможно изменить человека - мы отличаемся, и это факт!!!


Девочки, вы меня радуете, собственно говоря на мой взгляд вы обе правы. Но если бы все в моем рассказе оказались столь порядочными и рассудительными, то ни какой бы люби однозначно не вышло. А так отхватит наша Элизабет завидного жонюха , чего я всем нам и желаю

Lineage писал(а):
*вздохнула* как пафосно... но ничего не поделаешь, уж такая я, из крайности в крайность...


Такой и будь, мы тебя за это и любим, ну и еще за кучу всего остального

Lineage писал(а):
Тамми, спасибо тебе, мой любимый прозаик, спасибо, что может быть и так весело и так печально. Я как отчаянно ярый любитель душевных мук (просто не представляю своей жизни без этого, потому часто радую себя самоугнетением) получила искреннее удовольствие как от простых, так и от страстных рифм твоей прозы (а так же поэзии), и конечно нескончаемое душевное гнетение, такое тихое и свежее...


Я в обмороке, с щенячьим восторгом и придыханием говорю тебе, Таточка, СПАСИБО

Lineage писал(а):
за эту волшебную песню

Три дня ходила на весь дом горланила, все до Ани Лорак допеться надеялась.

Rellenna писал(а):
Очень понравилось именно мастерство писателя =)


спасибо, самый лучший комплимент

Rellenna писал(а):
Ну, а хеппи-энд когда же?


Последняя глава осталась.


Девочки, а я сегодня целый день убила на освоения программки по созданию роликов. Так что если мне удастся закачать результат своих трудов на Ю-туб, сможете насладится моими извращениями
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Окт 2010 12:02

 » Видео ролик по мотивам истории

УРА!!!! Я это сделала!!! Зацените...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>10 Окт 2010 12:04

Юльчик, браво!!! За душу берет очень сильно, и музыка, и картинки, и слова
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Окт 2010 12:26

Лина, спасибо , сколько я над ним мудохолась не передать , пришлось две новых программы осваивать, с ю-тубом разбираться, жуть короче. Более чем на сутки выпала из жизни семьи, теперь дома такой срачь короче мама опять творит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>10 Окт 2010 13:02

Юльчик, а у меня видео не открывается((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Окт 2010 13:18

Туся, попробуй еще раз, я его обновила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>10 Окт 2010 13:40

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Открылся!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный клип!!!!
Поздравляю с новыми умениями!!!!!!!!!!!!!!!! Талантливый человек талантлив во всем!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>10 Окт 2010 13:46


Юльчик, прости, я не успеваю все читать, но порой подглядываю
а про Джейкоба решила дождаться всей истории
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ага, а ещё в подобных ситуациях начинаешь представлять такооое, что в обычных условиях и не придумаешь, даже если очень сильно постараться. читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Литературная мастерская "Идеальный Любовник" [8748] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение