Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Charisma: > 26.03.16 09:59


Всех услышала. Иду писать про закрытие темы)) всех люблю. Бегу куковать

...

Charisma: > 26.03.16 17:58


Sladkaia писал(а):
Добрый вечер Наташа, девочки!!!!

Привет Ната)))
Sladkaia писал(а):
Я как все, согласна на новую тему!!!

Модератору написано, тема подчищена, к новой теме собираю треки и делаю графику, так что ждемс мои хорошие)))

...

venechka: > 26.03.16 20:04


Наташенька!
Я же вот как то выпала на пол пути из темы но всё перечитала wo
Спасибо тебе огромное за эту историю, а за то что будет вторая часть целую в обе щёчки
Как бы я не хотела ХЭ (дом, детишки, собака) Laughing но всё закономерно получилось, у таких какими были в этой части Аня и Сергей и не было шансов, кроме как возненавидеть друг друга в скором времени Sad и виноваты оба no Аня когда затеяла отношения до окончания написания романа, и Сергей который даже себе не может признаться что любит ее Не готовы они к серьезным отношениям, когда связывают не только постель и бизнес, не то что уж там стать семьёй, с удовольствием прочту что ты им приготовила во второй части и изменятся ли Аня с Сергеем
Рада что Стас оказался совсем не таким страшным, каким я его сначала представила wo Хочется для Карины простого женского счастья, чтобы для кого-то она была на первом месте, интересовался ее жизнью и просто заботился о ней tender Надеюсь всё это Стас ей и подарит
Ну и Виолетта с Владом вот не ожидала, так не ожидала но зато Влад молодец, не в пример Сергею, правильно зачем кота за хвост тянуть, лучше быть счастливым здесь и сейчас tender
Наталочка спасибо огромное с большим удовольствием присоединюсь в новой темке

...

Булат Дарья: > 26.03.16 23:33


Наташа Poceluy я за " мариноваться" ! А вообще, я за любой кипишь, лишь бы не мучаться в ожидании))) Выздоравливай дорогая, ты нам здоровенькая нужна)))

...

Charisma: > 27.03.16 00:57


Всех ожидающих продолжения приглашаю в новую тему!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21122

...

Charisma: > 27.03.16 13:31


 » пара ласковых

Всем добрый день.
Девочки опять я пришла ругаться... Что говорила, что о стенку горохом. 3абила в поисковик "Наталья Батори" И вуяла... На одном сайте Не бойтесь расставаний по главам, на другом вообще вот такая прелесть:

Честно, я не знаю что это за сайт, и откровенно говоря знать не хочу, но приятного мало, правда. Мы не люди что ли? Говорить не умеем?
Получается что имели мы в виду автора, его труд мы захотели мы выложили а то что автор поварнякает в теме это нам до лампочки. Повторюсь, я не знаю кто это делает, правда, но писать что либо после таких вот сюрпризов, совсем не хочется. руки опускаются от того что на мою работу есть куча хозяев. не собираюсь хлюпать носиком на предмет того какая я несчастная и меня обокрали, молча пойду писать хостеру вместо того чтобы писать что то в тему. спасибо вам огромное. всех благ.

...

Fifachka: > 27.03.16 17:56


Было мне вчера очень очень скучно и плохо. И решила я этот роман прочитать. И не зря.
Ната, роман великолепный. И я поражаюсь твоему умению в одном романе раскрыть столько персонажей. Я как-то уж привыкла, что в романах обычно больше внимания уделяют главным героям, а на второстепенных забивают, или же о них потом отдельную историю пишут. Но ты смогла раскрыть каждого. И до чего же они все классные.
Сережа. У меня к этому герою такие же чувства, как у него к Ане. И затискать хочется, и придушить одновременно. А внешность... Мама дорогая, хочется схватить и бежать за тридевять земель, чтобы не отобрали. Но характер. Иногда так и хотелось, чтобы ему по башке кто-то сильно сильно съездил, чтобы там все на место встало. Любит же, и дураку понятно, а поведение... Искренне верила, что к концу романа они с Аней сядут, поговорят, выяснят отношения и все будет хорошо. Потому что им столько всего надо обсудить. И прошлой, и настоящее. Но не тут-то было. Очень надеюсь, что ты вставишь ему мозги на место и этот мужчина наконец-то все поймет.
Анечка. Божий одуванчик, от честное слово. Внешность прекрасная, красивая девушка. И до чего же она милая, добрая и хорошая. И сколько же ей в столь юном возрасте пришлось пережить. Никому такого бы не пожелала. Но радует, что несмотря на все преграды, она не сломалась. Хотелось бы, чтобы она стала менее замкнутой, ибо невозможно держать все в себе, слишком потом плохо будет. Но ко всему надо идти постепенно. И меня поражает ее умение любить. Те отношения, которые были у нее с мужем, это же нечто. Я надеюсь, что в дальнейшем Аня испытает еще более сильные чувства и раскроется нам с еще более разных сторон.
Вилка. Хочу себе такую Вилку! Хотя грех мне возмущаться, у меня такая есть Это мега человек. И Ане ой как повезло, что рядом с ней есть такая подруга. Я опять таки надеюсь, что у нее с Владом все сложится, потому что она проделала такой путь, чтобы быть счастливой. И она этого достойна.
Влад. Надеюсь, что он не будет похож на брата. а возьмет пример с родителей. И как по мне, они с Вилкой замечательная пара. По мне, так они даже по темпераменту друг другу подходят. И по характеру тоже. Ему самое главное не напортачить.
Карина. Из всех по сути второстепенных персонажей, я больше всего люблю ее. На втором месте Вилка разумеется. И поясню почему Карина. Для меня она более мощная, человек, который в принципе имеет два лица. И мне бы на самом деле хотелось бы увидеть отдельную историю о Карине, чтобы ее раскрыли со всех всех сторон. Мне кажется она даже Аню по мощности переплюнет легко. И чем мне еще она нравится. Как по мне, найти хорошего друга в возрасте за 20 очень трудно. Дружба с детства тем и отличается, что она проходит все этапы, она взрослеет и крепнет вместе с людьми, но когда ты уже состоявшаяся личность, то очень трудно обрести искреннею дружбу. Все чаще наталкиваешься на лицемерие, предательство и всякое такое в этом роде. И я очень рада, что у Ани появилась Карина. Надеюсь, что она тоже обретет свое счастье.
Андре. От я бы его вместе с Серегой хватала и бежала бы. Прекрасный человек. И до слез трогает его отношение к Ане. Она ему по сути то никто. Но то, как он ее принял, впустил в свою жизнь, заботится о ней. Это все достойно уважения. И я понимаю его желание защитить Аню. Но главное не перегибать палку.
Гаспар. Сложилось о нем одно мнение. Замечательный был человек. Так вести себя с женщиной и воспитать прекрасного сына мог только достойный человек. И главное, что он подарил Ане пусть не долгое, но счастье.
Остальные персонажи очень хорошо дополняли историю. Надеюсь, что с некоторыми из них мы еще в дальнейшем встретимся и они будут раскрыты нам полностью. Например тот же Стас.

Наташа, спасибо тебе за такой роман, я спать не легла, пока не дочитала его, оторваться было просто нереально. И я очень надеюсь, что несмотря ни на что, мы еще встретимся с этими героями во второй части!

...

Айсир: > 27.03.16 19:00


Автор, не опускайте руки! Не стоят они этого. Творческих вам успехов!

...

Charisma: > 28.03.16 18:46


Всем привет)
Я пришла с ответами)))
venechka писал(а):
Я же вот как то выпала на пол пути из темы но всё перечитала

Выпадающие вы мои)))))))
venechka писал(а):
Спасибо тебе огромное за эту историю, а за то что будет вторая часть целую в обе щёчки

По другому у меня ну никак не получалось...
venechka писал(а):
Как бы я не хотела ХЭ (дом, детишки, собака) но всё закономерно получилось, у таких какими были в этой части Аня и Сергей и не было шансов, кроме как возненавидеть друг друга в скором времени и виноваты оба Аня когда затеяла отношения до окончания написания романа, и Сергей который даже себе не может признаться что любит ее Не готовы он к серьезным отношениям, когда связывают не только постель и бизнес, не то что уж там стать семьёй, с удовольствием прочту что ты им приготовила во второй части и изменятся ли Аня с Сергеем

Я очень рада что ты восприняла концовку именно так.и рада что виноваты таки оба))))) вот правда)))))))) в отношениях участвуют оба и соответсвенно виновны в том что они не совсем сложились тоже оба...
venechka писал(а):
Рада что Стас оказался совсем не таким страшным, каким я его сначала представила Хочется для Карины простого женского счастья, чтобы для кого-то она была на первом месте, интересовался ее жизнью и просто заботился о ней Надеюсь всё это Стас ей и подарит

Со Стасом я намеренно путала карты. мутила воду. короче как могла так и интриганила)))))))
venechka писал(а):
Ну и Виолетта с Владом вот не ожидала, так не ожидала но зато Влад молодец, не в пример Сергею, правильно зачем кота за хвост тянуть, лучше быть счастливым здесь и сейчас

Влад для меня самой оставался темной лошадкой.... и вот таки показал себя))))
venechka писал(а):
Наталочка спасибо огромное с большим удовольствием присоединюсь в новой темке

Спасибо большое))))
Булат Дарья писал(а):
Выздоравливай дорогая, ты нам здоровенькая нужна)))

спасибо большое))) я уже на пол пути к выздоровлению
Fifachka писал(а):
Было мне вчера очень очень скучно и плохо. И решила я этот роман прочитать. И не зря.

Дело было вечером...)))))))
Fifachka писал(а):
Ната, роман великолепный. И я поражаюсь твоему умению в одном романе раскрыть столько персонажей. Я как-то уж привыкла, что в романах обычно больше внимания уделяют главным героям, а на второстепенных забивают, или же о них потом отдельную историю пишут. Но ты смогла раскрыть каждого. И до чего же они все классные.

Спасибо большое))))))) дико дико приятно))))))
Fifachka писал(а):
Сережа. У меня к этому герою такие же чувства, как у него к Ане. И затискать хочется, и придушить одновременно. А внешность... Мама дорогая, хочется схватить и бежать за тридевять земель, чтобы не отобрали. Но характер. Иногда так и хотелось, чтобы ему по башке кто-то сильно сильно съездил, чтобы там все на место встало. Любит же, и дураку понятно, а поведение... Искренне верила, что к концу романа они с Аней сядут, поговорят, выяснят отношения и все будет хорошо. Потому что им столько всего надо обсудить. И прошлой, и настоящее. Но не тут-то было. Очень надеюсь, что ты вставишь ему мозги на место и этот мужчина наконец-то все поймет.

Аналогичные чувства, вроде ж мое родное, но так порой хочется паскудника по хряпалу сапогом отходить)))))))
Fifachka писал(а):
Анечка. Божий одуванчик, от честное слово. Внешность прекрасная, красивая девушка. И до чего же она милая, добрая и хорошая. И сколько же ей в столь юном возрасте пришлось пережить. Никому такого бы не пожелала. Но радует, что несмотря на все преграды, она не сломалась. Хотелось бы, чтобы она стала менее замкнутой, ибо невозможно держать все в себе, слишком потом плохо будет. Но ко всему надо идти постепенно. И меня поражает ее умение любить. Те отношения, которые были у нее с мужем, это же нечто. Я надеюсь, что в дальнейшем Аня испытает еще более сильные чувства и раскроется нам с еще более разных сторон.

Анечка задумывалась вообще несколько иной. Более стервозной и не такой сломаной, но получилось так как получилось...
Fifachka писал(а):
Вилка. Хочу себе такую Вилку! Хотя грех мне возмущаться, у меня такая есть Это мега человек. И Ане ой как повезло, что рядом с ней есть такая подруга. Я опять таки надеюсь, что у нее с Владом все сложится, потому что она проделала такой путь, чтобы быть счастливой. И она этого достойна.

Вилка да, она за друзей горой. Она за Аню горой не задумываясь ни о чем... хотя у самой то не лучше. Но Вилка свое счастье уже обрела так что за нее переживать не стоит))))
Fifachka писал(а):
Влад. Надеюсь, что он не будет похож на брата. а возьмет пример с родителей. И как по мне, они с Вилкой замечательная пара. По мне, так они даже по темпераменту друг другу подходят. И по характеру тоже. Ему самое главное не напортачить.

Влад в принципе уже сложился как человек. Да он со своими бзиками (как и каждый из нас) но он и не Сергей. он распылятся на всех не будет. ему настоящее нужно...
Fifachka писал(а):
Карина. Из всех по сути второстепенных персонажей, я больше всего люблю ее. На втором месте Вилка разумеется. И поясню почему Карина. Для меня она более мощная, человек, который в принципе имеет два лица. И мне бы на самом деле хотелось бы увидеть отдельную историю о Карине, чтобы ее раскрыли со всех всех сторон. Мне кажется она даже Аню по мощности переплюнет легко. И чем мне еще она нравится. Как по мне, найти хорошего друга в возрасте за 20 очень трудно. Дружба с детства тем и отличается, что она проходит все этапы, она взрослеет и крепнет вместе с людьми, но когда ты уже состоявшаяся личность, то очень трудно обрести искреннею дружбу. Все чаще наталкиваешься на лицемерие, предательство и всякое такое в этом роде. И я очень рада, что у Ани появилась Карина. Надеюсь, что она тоже обретет свое счастье.

Карина для меня и самый слабый и самый сильный персонаж. Слабый потому что она не смогла противостоять своим слабостям, потому что толком не зная Ани она потянулась к ней, как ребенок. Но с другой стороны с ней все могло быть и хуже... Но она находила в себе силы вовремя останавливаться. И она нашла силы остановиться окончательно когда появились те кто в нее поверил не смотря ни на что...
Fifachka писал(а):
Андре. От я бы его вместе с Серегой хватала и бежала бы. Прекрасный человек. И до слез трогает его отношение к Ане. Она ему по сути то никто. Но то, как он ее принял, впустил в свою жизнь, заботится о ней. Это все достойно уважения. И я понимаю его желание защитить Аню. Но главное не перегибать палку.

Андре сын своего отца. Воспитанный. Благородный. Уважающий женщин. Да и относится к Ане плохо у него причин не было. Она не алчная охотница за деньгами, а он не дурак.
Fifachka писал(а):
Гаспар. Сложилось о нем одно мнение. Замечательный был человек. Так вести себя с женщиной и воспитать прекрасного сына мог только достойный человек. И главное, что он подарил Ане пусть не долгое, но счастье.

Гаспар моя открытая рана) Сначала родилась идея о его смерти, а потом сам персонаж... некоторые главы писала и плакала... но и испортить его не хотелось... хороший он...
Fifachka писал(а):
Остальные персонажи очень хорошо дополняли историю. Надеюсь, что с некоторыми из них мы еще в дальнейшем встретимся и они будут раскрыты нам полностью. Например тот же Стас.

К Стасу мы еще вернемся) Обещаю)))
Fifachka писал(а):
Наташа, спасибо тебе за такой роман, я спать не легла, пока не дочитала его, оторваться было просто нереально. И я очень надеюсь, что несмотря ни на что, мы еще встретимся с этими героями во второй части!

Марина спасибо большое на добром слове))) Очень рада что работа моя нравится и находит отклик среди вас)))
Айсир писал(а):
Автор, не опускайте руки! Не стоят они этого. Творческих вам успехов!

Не опускаю))) СПасибо большое))))

...

Eva-Nata: > 28.03.16 22:29


Очень интересный роман,в конце чуть сердце не стало от переживаний!

...

Charisma: > 29.03.16 01:12


Eva-Nata писал(а):
Очень интересный роман,в конце чуть сердце не стало от переживаний!

спасибо большое))) если интересно заглядывайте в темку продолжения)))
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21122

...

Анжелика-АА: > 03.04.16 01:29


Наташа,добрый день! Случайно нашла ваше произведение " Ненавижу и прощаю". Зачиталась и не могла оторваться пока не закончила первую часть. Хочу отметить, что этот роман выгодно отличается от многих романов других авторов своим сюжетом. Надоело читать романы, где герои мускулистые и татуированные мачо, а героини от одного только взгляда теряют сознание))) В общем, читая, я глубоко сопережевала героям,которым присущи человеческие слабости. Вдохновения Вам! С нетерпением жду проду! Так держать! Very Happy

...

Charisma: > 04.04.16 21:59


Анжелика-АА писал(а):
Наташа,добрый день! Случайно нашла ваше произведение " Ненавижу и прощаю". Зачиталась и не могла оторваться пока не закончила первую часть. Хочу отметить, что этот роман выгодно отличается от многих романов других авторов своим сюжетом. Надоело читать романы, где герои мускулистые и татуированные мачо, а героини от одного только взгляда теряют сознание))) В общем, читая, я глубоко сопережевала героям,которым присущи человеческие слабости. Вдохновения Вам! С нетерпением жду проду! Так держать! Very Happy

Лика спасибо большое)))) Очень рада что вам понравилось... очень очень)))) Приглашаю в тему продолжения:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21122

...

Charisma: > 06.04.16 20:15


 » Обложка от Кармен №1

Привет привет))))
Соскучились?)))) А я с красотой! Викуля сделала две обложки к роману, и я пока представляю первую красоту!

...

летний цветочек: > 06.04.16 20:52


Классная обложка,как хочеееееееется продолжения.Наташа ВДОХНОВЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение