Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Charisma: > 07.04.16 23:12


 » Обложка от Кармен №2

Всем доброй ночи)
Представляю вам обложку№2 от Викули))) Ночь... Душ... Анна отогревается после кошмара...

...

LiLinochka: > 08.04.16 08:50


Викуля, спасибо за чудесные и стильные обложки Flowers Flowers Очень красиво и атмосферно tender

...

мурена: > 10.04.16 06:10


Добрый день Наташа начала читать понравилось примите в читатели заранее спасибо tender

...

Annaz: > 11.04.16 22:41


Здравствуйте)) Примите в читатели пожалуйста tender

...

Charisma: > 11.04.16 23:03


Annaz писал(а):
Здравствуйте)) Примите в читатели пожалуйста

Доброй ночи))) эта тема завершена и открыта для доступа, а если вы ее прочли то приглашаю вас в тему продолжения:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21122

...

златик: > 13.04.16 08:06


Привет! Добавьте в читатели )Срасибо!

...

Anikeeva Nata: > 13.04.16 08:55


Здравствуйте. Начала читать ваш роман .очень зацепило.добавьте меня в читатели . Очень сильно нравится что хорошо прописаны второстепенные персонажи.Определенно буду читать))

...

Charisma: > 13.04.16 09:15


Всем доброе утро) девочки мои, в этой теме вас добавлять некуда, все главы в открытом доступе. Приятного чтения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение