Советские музыкальные комедии

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>25 Фев 2017 15:25

Дели писал(а):
На 6 вопрос ответила "хобот". Это было очевидно, но мне казалось, что не может быть так легко, поэтому я искала фильм, в котором была эта фраза, но так и не нашла.

Аналогично... не могла поверить, что ответила верно... Laughing
Дели писал(а):
Кстати, а какой это фильм?

Кстати, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>25 Фев 2017 15:38

Всем спасибо за добрые слова в наш адрес ! Flowers Очень приятно! tender И немного грустно, что все уже заканчивается. Но, впереди нас ждут объявление результатов и награждения !
Сегодня еще итогов и результатов не будет, поскольку нам надо тщательно всё подсчитать и проверить...

natin писал(а):
Даже интересно стало, сколько людей в процентном соотношении в четвёртом вопросе ответило про Бенефис, а сколько про Элизу?


При ответе на вопрос номер 4 фильм-спектакль "Бенефис Ларисы Голубкиной" назвали 71 процент участников, приславших ответы, 17 процентов назвали спектакль "Пигмалион"(1957 г.), а 12 процентов участников ответили правильно, что это фильм-спектакль "Элиза Дулиттл"...

Дели писал(а):
Кстати, а какой это фильм?

Esmerald писал(а):
Кстати, да?


Это фильм "Под куполом цирка" (1988 г.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>25 Фев 2017 16:18

Привествую!
Спасибо за викторину. Flowers
Для меня она оказалась сложной. Вопросы почитала, сходу смогла ответить на половину, подумала еще немножко и бросила это дело. Smile
Вопрос номер 3. Полагала, что это Тося Кислицина из фильма «Девчата», хотя эпизода вспомнить не смогла.
Вопрос номер 4. О Голубкиной даже не подумала. Считала, что речь о телепостановке «Моя прекрасная леди» с Татьяной Шмыга.
Вопрос номер 7. Фильм «Волшебная сила» не помню. Мой ответ был: «Я вас любил», фильм с Виктором Переваловым.
Вопрос номер 8. Фильм «31 июня» мне нравится. И теперь припоминаю, что Этуш что-то такое говорил. А мне-то казалось, что так один из персонажей Игоря Ильинского где-то высказался.
Вопрос номер 9. Очень сложный вопрос. Ни за что не подумала бы, что ребус имеет отношение к фильму «Как стать звездой». Кстати, на картинке не юкатанские индейцы майя, а индейцы Великих равнин, поэтому тут у меня никаких ассоциаций с майя быть могло. Да я даже после правильного ответа связи не вижу между вопросом и фильмом. Laughing

Спасибо организаторам. Было интересно поучаствовать, хотя участвовала неактивно.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>25 Фев 2017 17:43

Спасибо большое за замечательную викторину и возможность проверить свою память/поисковые способности/интуицию!
С большим интересом посмотрела ответы! По сравнению с прошлым годом правильных ответов у меня больше, а значит прогресс есть)))
Одни вопросы дались легко, с другими пришлось повозиться. «Бенефис Ларисы Голубкиной» меня тоже подвел)))
В 6 вопросе интуиция подсказывала хобот, но никакого подтверждения в просмотренных фильмах с цирковой тематикой не нашла. Поэтому не стала писать бессердечный по отношению к животному вариант)))
Вопрос 9 не одолела. Отгаданные слова Сильва - Мария - Нина и предполагаемые фамилии Гомес, Гонсалес меня никуда не завели)))
Но вопрос очень интересный и мне понравился!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>25 Фев 2017 18:13

А ещё у меня есть предложение к организаторам (не знаю, может, уже предлагали): почему бы не проводить такую замечательную викторину 2 раза в год? Второй раз, к примеру, в сентябре) А то как-то тоскливо ждать целый год нового раунда
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>25 Фев 2017 20:32

Всем привет!

Результат у меня средненький, но я и ему очень рада, думала, что будет хуже
Я же лентяйка и торопыга, к тому же, как оказалось, совершенно не улавливаю суть заданий - читаю одно, ищу совсем другое
Вот если бы повнимательнее отнеслась к вопросам, с чувством, с толком, с расстановкой, многих ошибок можно было бы избежать Ok

И позор на мою седую голову - не узнала Ваку! Stena Совершенно забыла про его полное имя Laughing

Леночка rose , Ксюша rose ,
большое спасибо за этот чудесный конкурс! Poceluy

Ждем оглашение результатов preved
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>25 Фев 2017 21:18

Девочки привет!
Ксюша, Лена спасибо вам огромное wo было весело, позитивно и познавательно wo
Ну и по традиции эмоции от ответов на вопросы
1. сначала а потом я получается на первый вопрос ответила не правильно, назвала фильм, а не героя плесните корвалола мне
2. папа молодец, я бы про студента ответила, которого отправляли учиться в университете
3. мне совсем не стыдно, папа сказал ему тоже, мы не смотрели этот фильм))))
зато я тут смотрела голливудскую Красную шапочку с Амандой Сэйфрид, для взрослых сказочка и волк там такой очень даже фактурный
4. мы в 71%, этим всё сказано))))
5. :scoff: меня на описании французского фильма про молоко затошнило, поэтому я не знаю как папа нашел в интернете ответ на этот вопрос
6. Ar я учусь на ошибках))) ответила первое что пришло в голову, и не прогадала
хотя Ксюш ты же видела с какой припиской я отправила тебе ответ
7. no тут мне даже не обидно
8. no искали ответ не в той стороне, а логика у меня женская Tongue
9. скрестишь корову с индейцами и... получишь попугая
10. птичку я кое-как нашла, перебрала всех от журавля до цапли))), в результате после моих изысканий, папа сказал мне ответ))))
В общем у кого-то регресс, у кого-то прогресс, а у меня стагнация 4 из 10 как и в прошлый раз, а была надежда что будет 5
в прошлом году меня Арамис подвел под монастырь, тут Буратино хотя как известно "плохому танцору..."
Смотрю Гугл помогал всем, и только мне видимо показывал наверное какой вопрос, такой и ответ rofl
Девочки поздравляю всех с завершением викторины
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5707
Откуда: Москва
>25 Фев 2017 21:38

Всем привет!

Вот и раскрыты карты))
Поскольку мне еще смотреть и смотреть советские музыкальные фильмы, то на многое и не рассчитывала))
Во втором туре на шесть вопросов ответила, а в итоге только 4 правильных ответа((
Но на те, что не ответила - я и фильмы эти не видела.
№ 1, 2 и 10 ответила сразу.
Над № 6 немного пришлось посомневаться, ведь не могло же все так просто быть. Все равно ответила "хобот", оказалась права))
№ 4 - девочки, ответившие "Бенефис Ларисы Голубкиной", т.е. большинство, - я с вами.
№ 3 - вот тут точно была уверена, что главным героем фильма должен быть ребенок, но как-то выпала у меня из памяти "Красная шапочка". Хотя в последние дни напевала песенку из фильма про горы и живность Африки. Да уж, надо к знакам прислушиваться))
№ 5 - фильм смотрела очень давно, даже не подумала на него.
№ 7 - этот фильм не смотрела.
№ 8 - даже не подумала об этом ремесле, гадала с чем-то менее сказочным))

Peony Rose писал(а):
Коровы с индейцами у меня вообще сначала скрестились в корейцев

А у меня в корицу))
№ 9 - этот фильм я тоже не видела.
Но вряд ли мне пришло бы на ум так скрестить две картинки, ведь к корове нужно было подходить с лингвистическими познаниями, а индейцы - разве это майя? Я думала об индейцах Северной Америки, а не Центральной.
Эх,была бы вот эта картинка вместо коровы:

Может быть, какие-то догадки нарисовались бы))
Знаменитого спортсмена искала среди советских.
Рахт находила, но думала, что в компьютерных играх искать не стоит. Впредь учту искать везде и ничего со счетов не сбрасывать))

Девочки, спасибо за интересную викторину!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>25 Фев 2017 22:08

Все ведь вот никак не успокоюсь))
Девочки ,молодцульки, наугад написали ХОБОТ - и всёёёё, джек пот!
А я-то ,жалеючи слоника, все сомневалась...
Не поверите, просмотрела весь фильм "ПКЦ", а там 2 серии. И эту фразу клоуны произносят только во второй!
Вот заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>25 Фев 2017 23:17

Я как то не додумалась просто "хобот" написать) Все искала фильм rofl
Накосячила я конечно в паре ответов) плюс не на все ответила) Быть мне в конце списка)
Но все равно было очень интересно участвовать) Первый мой опыт)

p.s. ответ про Красную шапку был для меня оч. неожиданным) думала какой то взрослый фильм обязательно должен быть)
И не знаю почему но ко всем вопросам примеряла фильм "служебный роман". Позор на мою голову) rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.03.2014
Сообщения: 251
>25 Фев 2017 23:18

Всем участницам и участникам Викторины - привет! Flowers

Поздравляю всех, а особенно тех чудо-умников и знатоков кино, кто ответил на все вопросы!! Very Happy rose Даже не верится, что есть такие... Shocked Сама не без труда ответила на шесть, из них - про "Бенефис" - один неправильный. В общем, вышла ровно наполовину... Воть. Embarassed

Немножечко о моих размышлениях по второму туру...

Самым легким был вопрос про песню Аллы Пугачевой, это решилось с ходу.
Джузеппе Сизого Носа Гугл сразу выдал.
"Бенефис Ларисы Голубкиной" легко нашелся (хи-хи Smile , и неправильно в итоге... Ну ладно, тут многие промахнулись).

Зато сломала голову с фото в зоопарке, неправильно я прочитала вопрос и решила, что нужно отгадать фильм, из которого взят кадр... Меня просто убивало, что ни у кого этот кадр не вызвал затруднений, а я, как дурочка, все вспоминала, в каких муз. фильмах действие в зоопарке происходит... Shocked Вот она, невнимательность!

Хобот или хвост был у слона? Наверное, я одна оказалась такая жутко сообразительная, и решила, что составители Викторины здесь подложили очередную свинью нам, участникам. Ну, и меня "осенило": это же не хобот и не хвост, это - НОС!! Мало ли: может, эта самая Мария Филимоновна не знает, что у слона не нос, а хобот. А точечек ......... там нарочно много поставили, мол, чтоб все хобот и влепили. В общем, перемудрила я и отправила "нос".
И фильм "Под куполом цирка", по мотивам оперетты Достоевского, честно начала смотреть, но не пошел он у меня, посмотрела минут 15 и бросила. Выходит, зря. Интуиция не подвела...

Про Красную Шапочку с курением и детьми - ответ не нашелся, сначала подумала на фильм "Мама", там Волк все время с трубкой и дымил, потом - на "Королеву бензоколонки", потому что на бензоколонках вроде как курить нельзя. Даже просмотрела фильм "Однажды 20 лет спустя" (хоть он в категорию музыкальных не попадает), потому что там у героини много детей, - вдруг она там эту фразу говорит. Искала и так и так... А "Про Красную Шапочку" смотрела очень давно, и никогда бы на нее не подумала.

Про профессию - думала, кстати, и про Волшебника из "Обыкновенного чуда", и про Сатанеева из "Чародеев"... Да много про кого. А "31 июня" смотрела совсем недавно, но эту фразу не вспомнила... Обидно. Sad

С мистером Эем Гугл нашел ответ довольно легко. Там подсказок было предостаточно. Wink

С Евгением Онегиным и подростками вышло так, что сначала подумала на другой фильм, "Я вас любил", там тоже звучат стихи Пушкина, тоже есть любовь и даже бал, где девушка танцует с другим. Пересмотрела - не то. Удивилась.
Начала думать дальше. Вот тут до меня дошло, что девушка наверняка написала юноше письмо с началом из Письма Татьяны, ввела в Интернет - и хоп-ля! - ответ сразу нашелся. Ура!!! Ar

Ну, и, наконец, ребус... Shocked Не знаю, как кто, а я теперь знаток мужских испанских фамилий (обращайтесь, если что Wink ) и - о ужас!!! Shocked Laughing - секретных големских сплавов, коих нашлось в интернете мною предостаточно, прошу любить и жаловать: рахт, орихалк, мифрил, мицгол, электр, триллий, ирий, ториум, галворн, арконит, фарлонг. Не знаю, какие из них мифические, какие нет, но количество поражает...
Правда, рахт был найден первым, и мне крайне стыдно и обидно, что, имея его в наличии, я не догадалась ввести Сильву, Марию, Нину и этот самый Рахт в Интернет!!! Stena
Когда ввела, сразу нашелся знаменитый в свое время попугай Вака, я его помню прекрасно, как они с Максом Леонидовым зажигали... wo

Впрочем, да, корову с индейцами я скрестить не смогла (господи, в следующий раз, может, нужно будет и китайский с японским подучить, вдруг что-нибудь на эти языки придется переводить!!), пыталась, даже вышла на совсем другое направление, но об этом стыдно и рассказывать...
Про спортсмена тоже думала про нашего, ну, там Бубка, Навка, Немов, не знаю, все казалось - что-то короткое должно быть...
И все слова пыталась переворачивать, или брать первую букву, или последнюю, или часть слов!
Только одна Сильва, например, у меня вылилась в: Сильва, Стасси, Анастасия, Настя, прима, Орфеум, варьете, певица, Вареску... Вот и пляши откуда хошь. Кстати, фильм посмотрела весь, с превеликим удовольствием!! Ar

В общем, спасибо огромнейшее тем, кто придумал эту Викторину, все было здорово, весело, мозговыносительно и просветительно!! Многое вспомнилось, многое посмотрелось, многое открылось!! Поддерживаю, кстати, идею проведения таких конкурсов (ну, или похожих) почаще!! Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>25 Фев 2017 23:23

Девочки, вы супер, весь день читаю и ухахатываюсь.
Не выдержала, тоже расскажу, как дошла до правильных ответов. Про свои косяки я уже написала.
Изначально настроилась, что вопросы сложные должны быть, поэтому простые ответы сразу отметала.
№ 1 и № 10, как и у всех, трудностей не вызвали, потому что ответ однозначный, лежал на поверхности.
№ 2 - зацепилась, что ошибки приснились герою во сне и меня бы унесло не в ту степь, если бы не заглянула дочь и с ходу не назвала песню Пугачевой, а фильм уже нашла по этой песне.
№ 5 - здесь все просто, песни из Мэри Поппинс люблю, и про молоко тоже, но постер не помнила, сначала про него пришлось прочитать, что за гадость висела в комнате у мистера Эй, оказывается.
№ 6 - от хобота сразу отказалась, очень уж просто получалось. Я пошла другим путем, зацепилась, что это реприза, значит, должно быть в фильме, где выступления, цирк. Первый фильм, который сразу вспомнился, "Под куполом цирка" с любимым Пуговкиным. Каково же было моё удивление, когда это оказался, действительно, "хобот".
№ 7 - фильм помнила из-за Райкина, а вторую новеллу про Пушкина мне инет подсказал, совсем ее не помню посмотрела, как в первый раз.
№ 8 - Сэм помог, я фильм " 31 июня" с прошлой викторины наизусть помню.
№ 9 - угадала благодаря отзыву Лены о фильме "как стать звездой" в нашей теме, еще год назад, искала ответы на вопросы прошлой викторины и обратила внимание на странное имя попугая. И когда написала в ряд сильва-маша-нина, что-то знакомое закрутилось в голове..

natin писал(а):
почему бы не проводить такую замечательную викторину 2 раза в год?
Поддерживаю обеими руками
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>26 Фев 2017 9:29


Добрый день, уважаемые Знатоки и гости темы!
Итак все баллы нами подсчитаны... Хотя наверняка все участники "Викторины-2017" уже и сами свои баллы подсчитали... Прежде чем перейти к результатам, ещё остановимся на некоторых спорных моментах, которые у нас возникли при начислении баллов участникам...

Участники digori и cata при ответе на вопрос номер 7 вместо второй цитаты из "Евгения Онегина" привели просто начало диалога между героями фильма Светой и Володей при встрече... Мы всё-таки решили не снимать за это баллы, поскольку непосредственно в вопросе, после слов "Внимание, вопрос!", спрашивается, что сказал при встрече юноша, и нет дополнительного уточнения, что цитата должна быть именно из "Евгения Онегина"... Мы посчитали, что исходя из смысла вопроса и так будет понятно, что должен звучать "Евгений Онегин", но, на всякий случай, уточнить это в вопросе лишний раз нам было надо... А поскольку digori и cata фильм и первую цитату назвали верно, то мы засчитали их ответ как правильный!

Участница Rika при ответе на этот же вопрос, не зная фильм, пробиралась к правильному ответу через само произведение "Евгений Онегин"... Пожалуй Rika единственная, кто была близка к успеху, пытаясь добраться до правильного ответа таким путём... Она правильно назвала первую цитату, и нашла в пушкинском произведении очень близкую по смыслу, хотя и неверную, вторую цитату... Поэтому мы решили, что будет справедливо начислить участнице Rika за этот вопрос один балл вместо двух положенных...

Один балл из двух положенных мы начислили за этот вопрос и участнице Кроля Рыжая... Она правильно назвала первую цитату в письме, а вместо ответа юноши при встрече привела его размышления в момент прочтения письма...

Участница venechka при ответе на вопрос номер 1 о прозвище, вместо героя фильма назвала просто фильм "Приключения Буратино"... Сбавлять баллы за это у нас не поднялась рука, поэтому мы засчитали ответ как в общем правильный, но выносим участнице venechka предупреждение с назиданием быть внимательнее при прочтении вопросов и написании ответов...

Участница Magdalena ответила на вопрос номер 10 тоже не совсем точно, она написала ( цитата ) - "Ярон Григорий Маркович, сыгравший роль Пеликана"... Акцент почему-то сделан на актёре, а не на персонаже... Но мы тут тоже решили не придираться и засчитали ответ...

Больше у нас сильных организаторских сомнений при начислении баллов участницам не было, если не считать того, что иногда участники, при ответе на тот, или иной вопрос, присылали нам сразу несколько версий ответа... В этих случаях мы списывались с такими участниками и требовали оставить только одну версию...

На этом всё, что нам хотелось сказать по вопросам и ответам "Викторины-2017"... Хотя нет, ещё в теме вчера звучал вопрос про картинку с индейцами в девятом вопросе... Если эту картинку подставить в поисковик, то гугл сразу выдаёт подсказку, что это индейцы-майя...

Вот теперь действительно всё и будем постепенно переходить к результатам, баллам и занятым участникам местам... А потом и до награждения доберёмся...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>26 Фев 2017 15:06

Nastaska писала

Цитата:
№ 6 - от хобота сразу отказалась, очень уж просто получалось.


Я тоже решила, что это слишком простой ответ. Smile И я думала, что это фильм "Укротительница тигров". Фильм "Под куполом цирка" не видела.


Было очень интересно участвовать в викторине. tender
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>26 Фев 2017 17:48

Всем добрый вечер! preved
73 участника полтора месяца назад вышли на старт "Викторины-2017" и вот, наконец, одна из самых приятных, но и самых ответственных частей "Викторины-2017", оглашение итогов! ( одну секундочку, я поправлю микрофон )...

Прежде чем перейти к баллам и результатам, напомним, что у нас есть ещё две традиционные дополнительные номинации - "Лучший новичок" и "Специальный приз жюри"... К "Лучшему новичку" мы ещё вернёмся, а победителя в номинации "Специальный приз жюри" называем уже сейчас. Лауреатом этой номинации становится Peony Rose!
Мы не могли пройти мимо ее фантастического результата на первом этапе викторины - десять правильных ответов из десяти! Не первый год мы проводим викторины, поэтому нас сложно чем-то удивить, но эти десять из десяти на первом этапе нас приятно поразили... wo Тем более, что вопрос о премьере первой Советской Музыкальной Комедии в итоге оказался самым сложным для участников за два этапа викторины, лишь один правильный ответ, и он был именно от Peony Rose. И пусть на втором этапе не всё у неё получилось, возможно не хватило опыта участия, но "Приз жюри" вместе со специальным значком и именной грамотой мы ей вручаем, на наш взгляд, заслуженно...Поздравляем !

А теперь переходим к нашим основным номинантам! Как мы говорили, все участники, занявшие места с 4 по 10 награждаются почетным знаком "Хрустальная Сова" и именной грамотой! А поскольку результаты в этом году участники показали очень высокие, баллы получились плотные, то и лауреатов оказалось много... Мы даже призадумались, не поменять ли нам правило распределения мест среди участников...
Итак, называем лауреатов почётного звания "Хрустальная Сова"!




Поздравляем наших лауреатов!



Призёров викторины, обладателей званий "Золотая Сова", "Серебряная Сова" и "Бронзовая Сова" мы назовём отдельно, они достойны специального поста!
И напомним, что участники не попавшие в "десятку" тоже без наград не останутся... За смелость, что рискнули принять участие в викторине по Советским Музыкальным Комедиям, они будут награждены знаком "Знаток Кино" и грамотой - "Благодарность за участие"...

Само награждение будет не раньше следующих выходных, поскольку много надо всего подготовить, участников много и надо никого не забыть... Но, думаем, участники потерпят, тем более лишний повод ещё почти неделю не прощаться с викториной, а у нас ещё будут интересные посты от организаторов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 13:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Странно, при жизни мне казалось, что я жил одной работой мысли. Я, право, как-то не замечал своего тела, весь погружённый в научные... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Советские музыкальные комедии [18058] № ... Пред.  1 2 3 ... 214 215 216 ... 288 289 290  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение