Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Советские музыкальные комедии


natin: > 27.02.17 11:05


Cama s ytra, Дели, Nastaska, Натусик/Nimeria, поздравляю с победой! Вы просто молодцы!

...

натаниэлла: > 27.02.17 11:25


От всей души поздравляю победителей викторины!!!

Cama s ytra, Дели, Nastaska, Nimeria
- вы такие молодцы!!!

...

laribonn: > 27.02.17 12:32


Катя, Дели, Настя, Наташа! МОЛОДЦЫ! УМНИЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!


Всех участниц и организаторов

И всем ПРИВЕТ от ПОПУГАЯ, которого я и не нашла!

...

Magdalena: > 27.02.17 12:47


Катюша, Дели, Настя, Натусик, поздравляю Вас с выдающимися, я считаю, результатами! Восхищена и поражена Вашей эрудицией!
Совсем не ожидала попасть в "хрустальный" список со своими скудными баллами Удивлена очень сильно!
Леночка и Ксюша, спасибо большое за Ваш энтузиазм! Думаю, вы всем скрасили досуг! Заставили вспомнить множество прекрасных фильмов! И хоть каждую викторину их "вспоминают, разбирают и перебирают", но каждый раз узнается что-то новое и интересное

...

cata: > 27.02.17 12:50


Cama s ytra, Дели, Nastaska, Nimeria - Какие вы умнички.

Поздравляю вас с победой

...

Peony Rose: > 27.02.17 13:13


Катя, Дели, Настя, Наташа - вы невероятно круты Very Happy С победой в этом, не побоюсь громких слов, крышесносном и ультра-экстремальном мероприятии Laughing

По поводу увеличения количества туров... ну не знаю, девы, мне тогда придется пить валерьянку пополам с коньяком и закусывать сушеными индейскими попугаями )) А уж про организаторов боюсь и думать - они столько возов вывезли за это время... Девочки-организаторы! Вы были совершенно неподражаемы и великолепны, спасибо вам за труд, внимание, оформление, за все-все-все Serdce Poceluy

...

olegka: > 27.02.17 13:14


Как-то совсем упустила тот факт, что сегодня последний день голосования, а еще и не определилась

Савелий Крамаров был выдающимся актером и каждая его роль заслуживает уважения
Но основной выбор я делала между 3мя персонажами: Илюха, Петро и Петя Тимохин так уж сложилось, что при упоминании Савелия Крамарова на ум приходят именно эти роли...

Петя Тимохин... этот аттракцион небывалой жадности или анонимка
Петро... его поиски мины
И все же выбор мой - Илюха может для кого-то эта не совсем его лучшая роль, но тем не менее мой голос именно за эту роль

...

Cama s ytra: > 27.02.17 13:42


Дели, Nastaska, Nimeria, поздравляю с победой!

Всех поздравляю с окончанием конкурса!
И ещё раз огромная благодарность организаторам - Леночке и Ксюше
Конкурс как всегда получился интересным и увлекательным. Очень понравилось сравнение с передачей "Что? Где? Когда?", оформление, музыкальные паузы и, конечно, талисман


P.S. Эх, как же дожить до следующего тура(((

...

Fantastic Lady: > 27.02.17 13:59


Поздравляю всех победителей и лауреатов викторины!
Поздравляю всех участниц с завершением такой интересной и познавательной игры!
Спасибо огромное организаторам за труд, фантазию и время!

...

Лея: > 27.02.17 14:25


От всей души поздравляю победителей Викторины!! Девочки, вы все - просто супермолодцы!! Так держать!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



И еще раз спасибо организаторам за интереснейший конкурс! wo


...

digori: > 27.02.17 14:27


Дели, Катя, Настя, Наташа!
Вот это баллы!
Восхищаюсь, преклоняюсь и поздравляю!

Лена и Ксюша!
В который раз пою вам дифирамбы.
Оформление, организация, доброжелательная атмосфера-все в удовольствие!

До новых затей!

...

Consuelo: > 27.02.17 16:19


Поздравляю победителей и призеров, а также всех участвовавших в викторине 2017 года!
Отдельные благодарности организаторам, Ксюше и Лене, за проделанный труд!


...

Настёна СПб: > 27.02.17 16:29



ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ВИКТОРИНЫ-2017!

Сердечно поздравляю победителей, призеров и всех-всех участников!!!

Огромная благодарность нашим художнественным руководителям за организацию и проделанную работу!


Как оказалось, я знала ответы на пять вопросов второго тура. Начала искать и думать дальше, разленилась, а половину отправить постеснялась... А зря!

...

appolinaria: > 27.02.17 17:41


Спасибо огромное за увлекательнейшую викторину!
Отличная организация, замечательные вопросы!
Сердечно поздравляю победителей Flowers

...

Дели: > 27.02.17 20:09


КАТЯ, НАСТЯ, НАТАША ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! БРАВО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Serdce Serdce Serdce

Flowers


ВСЕХ УЧАСТНИЦ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ КОНКУРСА!

Flowers


КСЮША, ЛЕНА ВАМ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ И УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ВИКТОРИНУ!!! Poceluy Poceluy Poceluy

Flowers



Если честно не ожидала от себя такого высокого результата. Не буду скрывать, я очень рада второму месту. Вопросы были сложные, но интересные. Для себя узнала много нового.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение