Регистрация   Вход

RedQueen: > 21.03.10 01:00


Танюша супер подборка! Спасибо!!!

...

Натик: > 21.03.10 01:02


Постараюсь вернуться, но не факт(((
Подборка книг супер!!!!!

...

RedQueen: > 21.03.10 01:03


Натик писал(а):
МОЖЕТ РАЗОЙДЁМСЯ СПАТЬ, А ЗАВТРА ПРОДОЛЖИМ?????????????????
я за...глаза уже слипаются...да и запропали все куда то

...

Temarka: > 21.03.10 01:03


Танюша, отличная подборка!

Натик писал(а):
Девочки, мне надо иди!!!Гонят из-за компа(((((((((

Я тоже скоро свалю спать.

Света, я исправила свои ответы.

...

Tamata: > 21.03.10 01:03


Temarka писал(а):
Стихи - это Натик


Temarka писал(а):
Я исправила.


RedQueen писал(а):
точно Натик))))


Какие страсти Shocked Ar

И вот наконец наша, последняя гостья:

Когда-то, я была обычной девчонкой, ну разве что чуть рыжее и чуть мечтательней чем большинство людей вокруг. Я жила в обычном сумасшедшем мегаполисе, ходила в обычную общеобразовательную школу и как и многие мои ровесники запоем читала все возможное фэнтези. Больше всего, мне нравились истории про оборотней… и однажды они вошли в мою жизнь...



В одной из книг, я вычитала ритуал призвания многоликого демона, дарующего призвавшему его способность менять форму. Совсем не задумываясь о последствиях своих действий, да и не веря в возможность его появления, я от нечего делать, повторила описанные в книге действия, и то ли сказалась кровь бывших в моем роду деревенских ведьм, то ли звезды на небе выстроились каким то особым образом, но призываемый мной демон – появился!



Он оказался так чудовищно силен, а нарисованный мною сдерживающий круг, так хлипок, что практически мгновенно я из хозяйки превратилась в законную добычу. Демон совершил прыжок…
Но вдруг, обжигающий голубоватый свет, непреодолимой стеной заслонил меня от его смертоносных когтей. В тесной комнатушке появилась белая крылатая волчица…



- Не тронь ее, Огненный лис, - приказала она ему – вот уже как триста лет ни кому не удавалось призвать тебя, у девочки необыкновенный потенциал, ее плоть и дух способны перенести трансформацию, твой род, который так нужен моему воинству на грани исчезновения, это должен быть твой выбор, но я советую тебе Посвятить ее…



Так с небесного повеления, лунной Волчицы, я стала одной из Многоликих, у меня множество ипостасей, но первородной, является огненная лисица.





Я черпаю силу из стихий, я лед который обжигает, я огонь который не жжет. Я воин, истребляющий, ликантропов, утративших разум и поклонившихся древним богам зла. Я сама далеко не овечка, но те против кого я сражаюсь, канибалы уничтожающие себе подобных, жаждущие сокрушить существующий порядок и утопить мир в кровь.





Вот уже как столетие я ношу на себя символ перевоплощений, и за это время у меня появился возлюбленный, Гаррд, крылатый страж, небесного воинства, лунных волков.



Наш союз был освящен…




Девочки, милые, идите баиньки кому надо Guby , завтра ни кто не помешает нам продолжить общение. Вечер по моему удался! Светик, прокомментируй, кто пока лидирует в викторине!

...

khomutyanska: > 21.03.10 01:05


Tamata писал(а):
ну разве что чуть рыжее и чуть мечтательней чем большинство людей вокруг.

По-моему, это РЫЖИК!!! Больше некому!!!

...

RedQueen: > 21.03.10 01:05


хм....
Tamata писал(а):
И вот наконец наша, последняя гостья:

озадачила.....

Танюша спасибо за веру в меня Guby но я не учавствовала)))))

...

khomutyanska: > 21.03.10 01:08


Рыжик Стыд и позор мне!!! Non Non Non Banned
Разрываюсь между Натиком и Юльчиком...

...

Tamata: > 21.03.10 01:08


Temarka писал(а):
Ну, это ты Юльчик)


khomutyanska писал(а):
По-моему, это РЫЖИК!!! Больше некому!!!


RedQueen писал(а):
озадачила.....



Танюша спасибо за веру в меня но я не учавствовала)))))


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing надо по чаще тотализатор устраивать Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing wo wo wo wo wo

...

Temarka: > 21.03.10 01:08


А первая презентация - это Стеф.

...

RedQueen: > 21.03.10 01:09


khomutyanska писал(а):
Разрываюсь между Натиком и Юльчиком...
вот и я склоняюсь к Натику, но уж сильно и на Юльчика похоже)))
Все, пойду спать, завтра на свежую голову думать буду))))
Спокойной ночи, леди! Poceluy

...

Cascata: > 21.03.10 01:10


мой мозг вскипает, я уже раз двадцать поменяла кто есть кто rofl

я думаю, над викториной тоже голову поломаете? а завтра результаты будут?

...

Temarka: > 21.03.10 01:11


RedQueen писал(а):
Спокойной ночи, леди! Poceluy

Сладких снов! Я тоже сваливаю, т.к. завтра дел по горло.

...

khomutyanska: > 21.03.10 01:12


Ладно, девочки!!!!
Я тоже баиньки!!!!
Вот, хотела только дождаться Светиного вердикта...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение