classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>19 Авг 2010 22:38

Valisiy писал(а):
- Почаевничаем на ночь глядя? - предложил он. - пусть Олванд в своей камере завидует

С радостью соглашаюсь! А что? Он меня сюда определил, вот пускай теперь сидит там и завидует!

Я хочу поинтересоваться по поводу правил: а что может делать маф, которого уже вычислили? Я так понимаю, что можно по мере сил помогать своим подельникам. Стоит ли пытаться вносить смуту в стройные ряды честных жителей. Или мафа заведомо уже не будут слушать? Или как раз в этом весь прикол и надо, невзирая ни на что, пытаться каким-то образом развернуть игровую ситуацию в нужную сторону?

И еще замечу по поводу того, что никто не удивился из-за отсутствия выстрела. Мы ж - новички и просто не знали, что он обязательно должен быть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Авг 2010 22:44

Valisiy писал(а):
Итог: Пантера и Валисий, но при этом вообще нет обращения внимания на то, что выстрел этой ночью отсуствует. Гриффит это почему-то не удивляет. Гриффит, почему?

Неопытная я. И не было оглавленного приема об отсутствующем выстреле в статье, потому и не вспомнила.
Valisiy писал(а):
И тоже не удивляет отсутствие выстрела, кстати.

Потому что та самая причина, что и у меня.
Valisiy писал(а):
я еще днем начал писать про это пост, но у нас началась гроза, электричество мигнуло и мой труд вместе с трудом про рупора - погиб

Что-то везде грозы...
dimetra писал(а):
Грифит, сходила нашла подарок, спасибо

Flowers
Топаз писал(а):
ты, маф мафистый

Высказывание -
Whitney писал(а):
И еще замечу по поводу того, что никто не удивился из-за отсутствия выстрела. Мы ж - новички и просто не знали, что он обязательно должен быть.

Думаешь, мафы - новички? Я больше склоняюсь, что новичок + опытный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>19 Авг 2010 22:47

Бли-ин! Что-та я уже запуталась кого подозревать?

Вот мои выкладки: подозревать можно ЛЮБОГО!!!

1. Гриффит: за нарочитое безразличие и некоторые поступки (переголосование, например)

2. Вал: вообще какой-то непонятный... нелогичный зачастую... (и к мафиози ходит на свиданки! )

3. Топаз: поскольку мы установили, что мафы будут с самого начала друг против друга... а Топаз как раз была против Уитни....
Подозрительно........

4. Пантера: ее можно подозревать уже за то, что наш рупор против нее! (и аргументы, кстати, у него неплохие... )

5. Мисти: говорят же: в тихом омуте черти водятся.... Может она и мафит потихоньку...


(Блин, так и до паранойи недалеко - я прямо всех подозреваю! )

******

dimetra писал(а):
Leleta спасибо!!!!!!! Фсё, теперь круче меня только яйца Даже не верится Только из чистого любопытства я бы глянула конечно на вариант, где паузы в конце больше , но если нет возможности возится, то и не надо

Я очень, ну просто очень-очень рада, что понравилось!!!!!!!!!

(Попробую завтра кое-что замедлить, может и вправду получше будет... )


dimetra писал(а):
Я подумала и решила, что ход мы будем делать завтра вечером!!!!

А мне кажется, вечерние ходы плохи тем, что после них есть ОЧЕНЬ многое, что обсудить, да вот только народу в инете ужо почти нет...

Мне сегодня понравилось - с утра вышла газета - и весь день мы ее очень плодотворно обсуждали!

Топаз писал(а):
Кто все? Мне почему-то показалось что только мне она приглянулась. Или ты решил пристроиться к чижам?

Оп-паньки! А по-моему это явный намек, что Вал - маф

Топаз писал(а):
Солнце, даж не знаю. Не могу определить, просто сразу показалось, что где-то нужно замедлить. Если хочешь поэкспериментируй, а нет, то так тоже хорошо.

Спасибо, Топаз (Я все-таки попробую завтра поэкспериментировать... )


****

Вал, спасибо за пояснения по рупорству!
(ох, сама себе не верю - уже поцелуи пошли похоже меня тролли больше не смущают... )


Valisiy писал(а):
Картинка для Диметры - клевая

Спасиб

Valisiy писал(а):
поэтому у меня отложилось, что большинство за Гриффит, с учетом и моей точки зрения.

Мне тоже кажется, что за Гриффит большинство....

(Хотя я лично скорее всего проголосую так, как скажет рупор... Как там в песне было? "Жираф большо-ой! Ему видней..." ) )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Авг 2010 22:54

Griffith писал(а):
Думаешь, мафы - новички?

А что ей думать? Она это точно знает
Leleta писал(а):
Топаз как раз была против Уитни....

Подозрительно........

Да еще и без пояснений, просто против и все, как бы хорошо знала) Действительно подозрительно. Ребята я начинаю себя подозревать
Leleta писал(а):
(Блин, так и до паранойи недалеко - я прямо всех подозреваю


Leleta писал(а):
"Жираф большо-ой! Ему видней..."


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>19 Авг 2010 22:56

Топаз писал(а):
Valisiy, ты, маф мафистый, ты чего игноришь мой вопрос . Почему ты решил что большинство склоняется к Грифф?


Я ж ответил:
"Эх/. Я самый подозрительный что ли получаюсь у города? (ну как всегда ...) и Гриффит - на одно подозрение меньше, но я себя как-то по умолчанию для себя не рассматриваю, поэтому у меня отложилось, что большинство за Гриффит, с учетом и моей точки зрения."

Для чего и посчитал мнения, чтобы самому понять, откуда такое впечатление возникло, и для меня оно не ошибочное, потому что свою кандидатуру я на посадку не рассматриваю и поэтому подсознательно у меня не отложилось, что большинство меня на нарах хочет видеть, а не Гриффит, которая мелькала у почти большинства также.



Топаз писал(а):
За ликбез спасибо!


Всегда пожалуйстаSmile


Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
но у нас началась гроза, электричество мигнуло и мой труд вместе с трудом про рупора - погиб
Во избежание подобных ситуаций можно сохранять пост в черновиках. В окне сообщения, над кнопкой отправить есть визуальный редактор, и в нем уже можно сохранить в черновиках. Я так делаю периодически, если не забываю, при написании больших постов


А теперь тебе спасибоSmile


Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
(первая высказала после хода, что ей ставлю в плюс, поскольку для мафа это было б смело слишком все же, а тут чувствуется раскованность, а ведь маф еще должен быть напряжен из-за возможной проверки)
А может я расслабительного наелась


Может, но ты еще со мо мной и Уитни сажала Олванда, и в паре вы не можете быть по моим наблюдениям - я и сам не помню каким именно уже, но было что-то в нуль ходSmile

В общем, я говорю: Топаз - чиж, а ты возражаешь мне что ли?Smile) ну тебе виднее, конечно.

Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
но я себя как-то по умолчанию для себя не рассматриваю, поэтому у меня отложилось, что большинство за Гриффит, с учетом и моей точки зрения.
только вот ты сказал о том, что большинство против неё до того как большинство это сказало.


Я по порядку в предыдущем посте напсиал, кто в какой последовательности говорил, судя по всему я был самый последний, поскольку появился позже всех. А что за нее как быбольшинство - я уже сказал после высказывания своего мнения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Авг 2010 22:58

Leleta писал(а):
Вот мои выкладки: подозревать можно ЛЮБОГО!!!

Ну, да. Laughing
Leleta писал(а):
1. Гриффит: за нарочитое безразличие и некоторые поступки (переголосование, например)

И где безразличие? К чему? А переголосование по неопытности. Я ж не знала, что это что-нибудь плохое. Тем более, что партия обучающая.
Топаз писал(а):
А что ей думать? Она это точно знает

Во, млин, я забИла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>19 Авг 2010 23:02

Сорь, пост продублировался - чего-то сервер мне ошибку выдавал. я сейчас ниже сюда ответ на следующие посты вставлю.

<to be continued>

Whitney писал(а):
Valisiy писал(а):
- Почаевничаем на ночь глядя? - предложил он. - пусть Олванд в своей камере завидует
С радостью соглашаюсь! А что? Он меня сюда определил, вот пускай теперь сидит там и завидует!


С заботой подает чашку с дымком на блюдечке, плюхается рядом и тут же вскакивает с воплем:
"Ай! Обжегся", - на штанине на уровне колена расплывается мокрое пятноSmile

Whitney писал(а):
Я хочу поинтересоваться по поводу правил: а что может делать маф, которого уже вычислили? Я так понимаю, что можно по мере сил помогать своим подельникам. Стоит ли пытаться вносить смуту в стройные ряды честных жителей. Или мафа заведомо уже не будут слушать? Или как раз в этом весь прикол и надо, невзирая ни на что, пытаться каким-то образом развернуть игровую ситуацию в нужную сторону?


ЛикбезSmile
http://mafclub.org/article.php?artid=119


Leleta писал(а):
2. Вал: вообще какой-то непонятный... нелогичный зачастую... (и к мафиози ходит на свиданки! )


Просто у меня мужская логика, а у вас - женская Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>19 Авг 2010 23:06

Топаз писал(а):
Действительно подозрительно. Ребята я начинаю себя подозревать

Ух ты! Похоже ты меня переплюнула по паранойе (я пока себя не подозреваю... )


Griffith писал(а):
И где безразличие? К чему?

Ну мне показалось, что ты никогда не подозревала кого-то со стопроцентной уверенностью...

(Черт, я-то ведь тоже на 100% никого не подозревала Топаз, прости, но мне кажется, мы сравнялись - я тоже начинаю себя подозревать )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Авг 2010 23:07

Совсем забыла предупредить. Сегодня, где-то сейчас, в течении часа форум может глючить, так как у хостера какие-то дела - Вебмастер предупреждал. У мну уже сейчас проблемы - виснет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>19 Авг 2010 23:08

Топаз писал(а):
У мну уже сейчас проблемы - виснет.

Аналогично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Авг 2010 23:08

Leleta писал(а):
Ну мне показалось, что ты никогда не подозревала кого-то со стопроцентной уверенностью...

Так я и не подозревала на все 100%. Только двоих, но по 50%.
Топаз писал(а):
Совсем забыла предупредить. Сегодня, где-то сейчас, в течении часа форум может глючить, так как у хостера какие-то дела - Вебмастер предупреждал. У мну уже сейчас проблемы - виснет.

У меня уже виснет тоже. Не могла зайти никак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Авг 2010 23:49

Valisiy писал(а):
Ужас и это читаете?

Valisiy, не забывай где находишься Здесь много всего интересного, вот только мужчины на вес золота - пристальное внимание гарантировано. Обогреют, приласкают, даже уходить не захочешь)
Valisiy писал(а):
Ренатка не маф, а маньяк вообще

Вот те новость.
Leleta писал(а):
(я пока себя не подозреваю..

Это заразно)
Valisiy писал(а):
С заботой подает чашку с дымком на блюдечке, плюхается рядом и тут же вскакивает с воплем:

"Ай! Обжегся", - на штанине на уровне колена расплывается мокрое пятно

Тоже придумал, плюхаться с чашкой в руках. Тебе повезло еще что пятно в области колена
Valisiy писал(а):
я говорю: Топаз - чиж, а ты возражаешь мне что ли?) ну тебе виднее, конечно

Что-то я совсем распоясалася, да?
Valisiy писал(а):
А теперь тебе спасибо

Всегда прошу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>19 Авг 2010 23:54

Griffith писал(а):
Valisiy писал(а):
Ужас и это читаете?)
ммм... да. Laughing И не только это. А ты что любишь?


детективы, фэнтэзи, классику а-ля Оскар Уайльд Smile

Топаз писал(а):
Valisiy, не забывай где находишься Здесь много всего интересного, вот только мужчины на вес золота - пристальное внимание гарантировано. Обогреют, приласкают, даже уходить не захочешь)


Да я пока и не собирался, наоборот, только пришел, чай вот пью Smile))

Топаз писал(а):
Тоже придумал, плюхаться с чашкой в руках. Тебе повезло еще что пятно в области колена


Это продуманное! Иначе б все тыкали пальцем и смеялись вместо первой скорой помощи обжегшемуся Smile)

Топаз писал(а):
Что-то я совсем распоясалася, да?


Ну да, страх потеряла Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Авг 2010 23:58

Valisiy писал(а):
детективы, фэнтэзи, классику а-ля Оскар Уайльд

Я фэнтези тоже люблю, но опять же с красивой историей любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>20 Авг 2010 0:07

Valisiy писал(а):
Leleta писал(а):
2. Вал: вообще какой-то непонятный... нелогичный зачастую... (и к мафиози ходит на свиданки! )


Просто у меня мужская логика, а у вас - женская )

* с одесским акцентом*
- И это он-таки называет аргументом!


Griffith писал(а):
Просто следую гласу народа, то бишь тебя.

Хех, мне сразу вспомнилось: "Музыка народная, слова народные, исполняет автор"


Топаз писал(а):
вот только мужчины на вес золота - пристальное внимание гарантировано. Обогреют, приласкают, даже уходить не захочешь)

Да, это точно!

Мы тут из любого самого закомплексованного мужчины сделаем женского любимчика!

Griffith писал(а):
Я фэнтези тоже люблю, но опять же с красивой историей любви.

Эх... а я детективы.... только в них красивые истории любви - на вес золота....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +12 днем. Сухо. Ветер с С-З перешел на Восточный. Вечером пошел ливень. Обещали и ночью, и завтра. Сейчас +8. Прошедшей ночью я даже... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение