Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Запутанные связи"



KattyK: > 05.04.11 14:06


Cherry girl, Codeburger - благодарю за продолжение! Very Happy Very Happy
Думаю, что теперь стоит ждать покущения на Мэдди. Я бы поставила на сестренку, но это было бы слишком просто.

...

Cherry girl: > 05.04.11 14:14


Все вопросы о качестве взрыва к автору ))) Наше дело маленькое, переводим просто.

...

Nata Nata: > 05.04.11 14:21


Cherry girl, Codeburger огромное спасибо за продолжение!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Cherry girl: > 05.04.11 14:21


Ой совсем забыла сказать. Большое спасибо Калиоле и Codeburger за их редактуру 6ой и 7ой главы. Девочки, вы супер!
Но вроде как трудные времена закончались, теперь Катя 2008 к нам вернулась, и теперь мы продолжим работать в прежнем составе. Вот ))))

...

dorfy: > 05.04.11 14:38


Cherry girl, сodeburger, спасибо за продолжение! Very Happy

Интрига закручивается! Но Мик, хоть и сердится, а все равно его к Мэдди тянет Wink И это хороший знак для нас))))

...

шоти: > 05.04.11 14:53


Cherry girl, сodeburger, спасибо за продолжение!
Захватывающая, динамичная глава.
Cherry girl писал(а):
теперь Катя 2008 к нам вернулась,

мы рады и поздравляем с этим и вас, и нас.

...

Enela: > 05.04.11 15:57


Оооо! Чуть не плача от счастья, несусь читать 7 главуууу!!! Девушки-переводчицы! БетАчки! Вы волшебницы!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

LUZI: > 05.04.11 17:02


Спасибо!!!!!!!!!

Да уж взрыв был, но Мэдди достойный соперник против Мика!

И опять она не всю правду сказала!

...

Katri: > 05.04.11 17:24


Девочки, спасибо за перевод новой главы!

...

Enela: > 05.04.11 19:08


Ну и хорошо, что много гнева не было. Хотя от гнева к страсти неплохой мог переходик получится Pester Мне почему-то вспоминается "У любви свои законы" Линды Ховард... Чем-то эти сюжеты пересекаются...

...

asta: > 05.04.11 19:14


Cherry girl, сodeburger, спасибо за продолжение! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение