Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Смотрите, Джейн забивает!"



zerno: > 30.07.11 00:11


Тата ,Леночка,ваш перевод перевернул ,свернул , развернул , завязал в узел душеньку, развязал фантазию , заставил трепетать , обмирать иииии тд и тп!!! СПАСИБО!!! Низкий поклон!!!


Зода , иллюстрации бесподобны!!!

...

diamonds: > 30.07.11 00:20


taniyska, Sig ra Elena, спасибо за продолжение!
Annabell писал(а):
Чувствую, в следующей главе Люк будет вести себя как последний козел

Представляю состояние Джейн при этом plach

...

пам-парамм: > 30.07.11 03:41


taniyska, Sig ra Elena спасибо за чудесный перевод!!!

...

Zoda: > 30.07.11 06:41


Ой, какая хорошая глава)))) Девочки, Таня, Лена, вы просто молодцы))))) Very Happy Very Happy Very Happy



Люк все пытается сопротивляться своим зарождающимся чувствам)))))

Рада, картинки понравились, спасибо всем.

...

Малина Вареньевна: > 30.07.11 08:47


Девочки! Спасибо большое! Перевод выше всяких похвал! Хм Laughing , Джейн всё же забыла свои трусики Smile , м-м, как мило Smile , иллюстрации суперские, спасибо! Особенно впечатлили энти трусики на дверной ручке Laughing Ну, и судя по наполеоновским планам Люка, Джейн в следующей главе оЧЧень расстроится Sad , мне её уже заранее жалко, ну почему мужики все такие твердолобые!

...

dorfy: > 30.07.11 09:22


taniyska, Sig ra Elena, спасибо за продолжение!


Какой Люк малодушный, эх! Его поведение из серии «я не трус, но я боюсь»

...

LUZI: > 30.07.11 09:51


Спасибо за доставленную радость!

Да уж,Джейн наплачется скоро, т.к.Люк будет "бегать" от своих чувств и делать больно ей!

...

мелонхолия: > 30.07.11 09:52


Спасибо за продолжение замечательного романа.

...

Бася: > 30.07.11 10:26


Большое спасибо за новую главу!
Картинки - просто в тему

...

Murmaid: > 30.07.11 12:17


Танюшка, Sig ra Elena, спасибо огромное за продолжение! rose rose rose Перевод замечательный, читается на одном дыхании.
Зода, спасибо за иллюстрации! Flowers

...

zerno: > 30.07.11 13:16


Enela писал(а):
А я вот как-то стесняюсь свои трусики где-нидь забывать... Как-то это неэстетично что ли...

Ленусь , с этим я согласна , но дело в том , что Джейн их не забыла , она их не нашла

taniyska писал(а):
И к тому же она ушла без трусиков: не смогла найти их в темной спальне и не хотела, включив свет, разбудить Люка. Она оставила их там и теперь больше всего боялась, что его горничная или, еще хуже, Мари найдет их.
Нет, не так. Больше всего Джейн боялась не обнаружения пропавших трусиков. А увидеть Люка

Думаю Люк их сам припрятал под подушку Wink

...

Suoni: > 30.07.11 16:21


Уж слишком всё хорошо и гладко. Не к добру. Уже переживаю за Джейн. Эти мужчины!

Спасибо, девочки, за главу и за оформление!

...

ароника: > 30.07.11 16:44


Огромное спасибо за продолжение!Потрясающе!Вы,как всегда,на высоте!

...

Астрочка: > 30.07.11 19:23


Suoni писал(а):
Уж слишком всё хорошо и гладко. Не к добру. Уже переживаю за Джейн.

Только бы очередную "Барби" не завёл.
А то подумает, что таким образом Джейн из своих мыслей выкинуть сможет.... а мне Глицин лакай

...

Пирина Пушко: > 30.07.11 20:47


Привет всем леди preved
Берите меня в постоянные читатели и поклонники Джейн и Люка
Огромное спасиба за этот перевод Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение