Регистрация   Вход

Angel: > 27.04.11 19:22


Virgin писал(а):
Мне всё понравилось. Сюжет был динамичным.

Согласна, что сюжет в романе динамичный, но эти самые последние главы... Эта битва, приготовления к ней, обсуждения, что и как сделать... Мне хотелось выть! Sad
А в остальном - да, книжка замечательная!

...

Кассиопея: > 27.04.11 20:07


Angel писал(а):
Кассиопея, какие похожие у нас с тобой впечатления от этого романа)))))))))


Не всегда они совпадают, но в данном случае 100% попадание. Ok

Angel писал(а):
У нас уже есть. И даже уже попала в мои загребущие ручонки


Когда планируешь прочитать? Wink А я вот жду когда будет в электронке, не читаю в бумаге. Laughing
Angel писал(а):
У нас не издана серия "Клуб Инферно". Как я поняла, это серия о друзьях, состоящих в этом клубе, - самом развратном клубе Лондона. Но это, видимо, только прикрытие, так как во всех аннотациях говорится, что герои являются воинами, призванными защищать своего короля и свою страну.


О, как интересно. Зная Фоули, наверное интересные романы. Может и у нас переведут.

...

Angel: > 27.04.11 20:21


Кассиопея писал(а):
Angel писал(а):
У нас уже есть. И даже уже попала в мои загребущие ручонки

Когда планируешь прочитать? А я вот жду когда будет в электронке, не читаю в бумаге.

Пока не знаю, но, думаю, в ближайшее время))

Кассиопея писал(а):
Angel писал(а):
У нас не издана серия "Клуб Инферно". Как я поняла, это серия о друзьях, состоящих в этом клубе, - самом развратном клубе Лондона. Но это, видимо, только прикрытие, так как во всех аннотациях говорится, что герои являются воинами, призванными защищать своего короля и свою страну.

Может и у нас переведут.

Должны. Фоули у нас, в принципе, вся издана.

...

Кассиопея: > 27.04.11 20:25


Angel писал(а):
Пока не знаю, но, думаю, в ближайшее время))


Ну тогда жду отзыва. Надеюсь и она будет интересна.

...

Милашка: > 27.04.11 22:18


Девочки, пляшите "Ее тайные желания" появилась в электронке на Романтике!

...

Virgin: > 28.04.11 01:04


Милашка, спасибо за отличную новость! Бегу скачивать!
Ой! А ты мне уже его прислала!
Angel писал(а):
Согласна, что сюжет в романе динамичный, но эти самые последние главы... Эта битва, приготовления к ней, обсуждения, что и как сделать... Мне хотелось выть! Sad
А в остальном - да, книжка замечательная!

Ну да, не всегда такое интересно читать.

...

Милашка: > 28.04.11 09:24


Оля, его добавят попозже. Может и сегодня или завтра. Но если тебе не терпится пришли свой мэйл мне в личку.

...

aolchik: > 28.04.11 09:28


Милашка писал(а):
Оля, его добавят попозже. Может и сегодня или завтра. Но если тебе не терпится пришли свой мэйл мне в личку.

Нет, мне терпится пока... Я Линдсей которая новая пока почитаю... Если совсем припрет, сброшу е-меил

...

Кассиопея: > 28.04.11 22:50


Милашка писал(а):
Девочки, пляшите "Ее тайные желания" появилась в электронке на Романтике!


УРРРРА! Милашка, спасибо за отличную новость! Почитаем!

Вирги, ты уже бриллиантовая! Поздравляю! Very Happy

...

Virgin: > 02.05.11 16:28


"Ее тайные фантазии":

Ну что я могу сказать о новом и долгожданном романе Фоули? Ну, конечно же, великолепно и потрясающе! Да, можно придраться, и многие придерутся к некоторым моментам, но меня ничего не смутило. Я читала и радовалась, что наконец-то меня увлек роман. Как глоток свежего воздуха после некоторых неплохих, но все же достаточно тягомотных романов.
Лили мне понравилась. Она красивая, здравомыслящая девушка с твердыми целями, но с ранами в сердце. Ее цель – выйти замуж, чтобы спасти свою семью от бедности. Она чувствует свою ответственность за близких и полна решимости использовать свою красоту для выгодного замужества. И жених нашелся, только, естественно, он не вызывает у нее никаких чувств. Жених, кстати, необычный. Выскочка из низов, который хочет пробиться в высший свет с помощью Лили. Но он оказывается той еще темной лошадкой…
Когда Лили встречает главного героя, это просто взрыв эмоций. Фоули отлично удается описывать все эти чувства, когда мужчину и женщину тянет друг к другу. Я думаю, что многим не понравится, как быстро сблизились герои, но я почувствовала магию их отношений.
Герой очень колоритный! Он предстает перед нами с двух сторон. Сначала это повеса, «первый жеребец сезона». Забавно читать, как о нем сплетничают: будто он замучил кого-то до полусмерти и сломал кровать, или как он выбирает женщину на ночь, попросив брата выбрать одно из надушенных писем. Вроде обычный соблазнитель женщин. Но Дерек не так прост. Почему бы ему так не относиться к женщинам, если они на него вешаются? Не палкой же их отгонять. У него есть важное предназначение в жизни – он солдат, командир, заботящийся о своих подчиненных в Индии. В Англию прибыл, чтобы раздобыть давно обещанное жалование. Сюжет как раз и крутится вокруг расследования героем причин задержек жалования и любовной линии. Любовная линия интересная. Я была заинтригована и не знала, как сюжет повернется в следующую минуту. Меня взяло сомнение, что невинная Лили сможет удовлетворить такого жеребца, как Дерек, так, как его прежние пассии, поэтому была на удивление рада, что Лили оказалась не невинной, и поэтому все у них с Дереком было гармонично. Иначе я бы просто не поверила. Также было интересно читать, как герои победили свои страхи.
В общем, роман меня восхитил, удивил и впечатлил! Буду перечитывать!

"5+"

...

Кассиопея: > 02.05.11 16:38


Вирги , отличный отзыв!
Virgin писал(а):
Ну, конечно же, великолепно и потрясающе!

Отлично!
Virgin писал(а):
Лили мне понравилась

О, моя тезка. Почитаем.
Virgin писал(а):
Жених, кстати, необычный. Выскочка из низов, который хочет пробиться в высший свет с помощью Лили. Но он оказывается той еще темной лошадкой…

Интересненько. Интригует.
Virgin писал(а):
Когда Лили встречает главного героя, это просто взрыв эмоций

Люблю такое. tender
Virgin писал(а):
В общем, роман меня восхитил, удивил и впечатлил! Буду перечитывать!

Заинтриговала. lighten Побегу читать, не откладывая в долгий ящик. Правда, планировала другой роман, но ничего потом прочитаю.

...

Virgin: > 02.05.11 16:45


Кассиопея писал(а):
Вирги , отличный отзыв!

Спасибо!
Кассиопея писал(а):
О, моя тезка. Почитаем.

А! Точно! Мне очень нравится это имя в романах. Никогда еще не читала про скучную старую деву Лили.
Они всегда яркие.
Кассиопея писал(а):
Интересненько. Интригует.

Там все очень интересно.
Кассиопея писал(а):
Люблю такое. tender


Кассиопея писал(а):
Заинтриговала. lighten Побегу читать, не откладывая в долгий ящик. Правда, планировала другой роман, но ничего потом прочитаю.

Давай!

...

Милашка: > 02.05.11 17:44


Ждите от меня очень восторженного отзыва на роман про Люсьена Найта! Я и от романа и от самого Люсьена в восторге!

Virgin писал(а):
А! Точно! Мне очень нравится это имя в романах. Никогда еще не читала про скучную старую деву Лили. Они всегда яркие.


Точно-точно! Они всегда такие героини-вспышки! Я помню и куртизанок, и актрис и еще каких-то героинь с таким именем, но старых дев не помню!

Virgin писал(а):
"Ее тайные фантазии":


Вирги, ну как всегда замечательно написано!

Так и хочется и эту серию прочесть! Правда сначала надо с Найтами расправиться!

...

Angel: > 02.05.11 17:47


Virgin писал(а):
... Поэтому была на удивление рада, что Лили оказалась не невинной...

А-а-а, Virgin, зачем, зачем ты это написала?!

...

Кассиопея: > 02.05.11 18:06


Милашка писал(а):
Ждите от меня очень восторженного отзыва на роман про Люсьена Найта! Я и от романа и от самого Люсьена в восторге!

Милли , я очень рада, что тебе Люсьен понравился. Я просто от него тащусь. Жду с огромным нетерпением твой отзыв! Wink
Милашка писал(а):
Точно-точно! Они всегда такие героини-вспышки! Я помню и куртизанок, и актрис и еще каких-то героинь с таким именем, но старых дев не помню!


Мне нравится читать про тезок, к тому же когда они неординарные и интересные личности.

Вирги, начала читать роман. Начало - просто СУПЕР! Прочитала про встречу Лили и Дерека в беседке. Буря эмоций.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение